RESULTADOS     XXV CTO GALLEGO INDIVIDUAL SENIOR 3ª
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
Part:81
Mesa:1
GOMEZ NUEZ ALBERTO4
REY LEIRO JUAN CARLOS3
22:00
Win:97
        
  
Part:97
Mesa:1
GOMEZ NUEZ ALBERTO2
GOMEZ SANCHEZ ANGEL4
23:00
Win:105
      
Part:82
Mesa:2
FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL2
GOMEZ SANCHEZ ANGEL4
22:00
Win:97
        
    
Part:105
Mesa:0
GOMEZ SANCHEZ ANGEL0
GONZALEZ VIDAL ALBERTO4

Win:109
    
Part:83
Mesa:3
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL4
GOMEZ DOMINGUEZ MARCOS0
22:00
Win:98
        
  
Part:98
Mesa:2
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL2
GONZALEZ VIDAL ALBERTO4
23:00
Win:105
      
Part:84
Mesa:4
SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER1
GONZALEZ VIDAL ALBERTO4
22:00
Win:98
        
      
Part:109
Mesa:0
GONZALEZ VIDAL ALBERTO4
MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN0

Win:111
  
Part:85
Mesa:5
PRIETO CAL RAUL4
FUENTEFRIA BLANCO DAVID0
22:00
Win:99
        
  
Part:99
Mesa:3
PRIETO CAL RAUL2
MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN4
23:00
Win:106
      
Part:86
Mesa:6
MENDEZ MOURE CARLOS2
MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN4
22:00
Win:99
        
    
Part:106
Mesa:0
MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN4
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON3

Win:109
    
Part:87
Mesa:7
BRIONES ROMERO JOSE STALIN2
BECERRA FRAGA RAMON4
22:00
Win:100
        
  
Part:100
Mesa:4
BECERRA FRAGA RAMON2
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON4
23:00
Win:106
      
Part:88
Mesa:8
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON4
GIL COLLAZO PABLO2
22:00
Win:100
        
        
Part:111
Mesa:0
GONZALEZ VIDAL ALBERTO2
SANTAMARIA CACABELOS JORGE4

Win:0
 
Part:89
Mesa:9
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE3
PEREZ VAZQUEZ BENITO4
22:00
Win:101
        
  
Part:101
Mesa:5
PEREZ VAZQUEZ BENITO1
DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR4
23:00
Win:107
      
Part:90
Mesa:10
DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR4
PINTOS CAMIA RAMON2
22:00
Win:101
        
    
Part:107
Mesa:0
DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR4
PENELA SAN LUIS CARLOS2

Win:110
    
Part:91
Mesa:11
MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO4
VALES ANTON JAIME ANTONIO0
22:00
Win:102
        
  
Part:102
Mesa:6
MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO2
PENELA SAN LUIS CARLOS4
23:00
Win:107
      
Part:92
Mesa:12
PEREZ VELON MANUEL1
PENELA SAN LUIS CARLOS4
22:00
Win:102
        
      
Part:110
Mesa:0
DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR1
SANTAMARIA CACABELOS JORGE4

Win:111
  
Part:93
Mesa:13
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO1
PEA MARTINEZ MANUEL4
22:00
Win:103
        
  
Part:103
Mesa:7
PEA MARTINEZ MANUEL0
SANTAMARIA CACABELOS JORGE4
23:00
Win:108
      
Part:94
Mesa:14
SANTAMARIA CACABELOS JORGE4
FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO1
22:00
Win:103
        
    
Part:108
Mesa:0
SANTAMARIA CACABELOS JORGE4
DURAN BAUTISTA ALFREDO2

Win:110
    
Part:95
Mesa:15
VIA BARRAL JUAN CARLOS3
DURAN BAUTISTA ALFREDO4
22:00
Win:104
        
  
Part:104
Mesa:8
DURAN BAUTISTA ALFREDO4
MONTES VAZQUEZ JAVIER2
23:00
Win:108
      
Part:96
Mesa:16
MONTES VAZQUEZ JAVIER4
FERNANDEZ POZA JULIO3
22:00
Win:104