RESULTADOS     XXV CTO GALLEGO INDIVIDUAL SENIOR 3ª
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:0
W.O.0
SIERRA DIAZ EDUARDO0

Win:33
Per:49
    
Part:65
Mesa:1
GIL COLLAZO PABLO0
SAMPAYO SOBRADO JOSE ANTONIO-1
21:00
Win:88
 
Part:49
Mesa:0
W.O.0
GIL COLLAZO PABLO0

Win:65
   
Part:33
Mesa:1
SIERRA DIAZ EDUARDO-1
GOMEZ NUEZ ALBERTO0
20:00
Win:81
Per:80
 
Part:81
Mesa:1
GOMEZ NUEZ ALBERTO4
REY LEIRO JUAN CARLOS3
22:00
Win:97
    
Part:2
Mesa:1
GOMEZ NUEZ ALBERTO0
GIL COLLAZO PABLO-1
19:00
Win:33
Per:49
    
         
    
Part:3
Mesa:0
W.O.0
FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL0

Win:34
Per:50
    
Part:66
Mesa:2
BECERRA FRAGA RAMON3
LORIA AGOSTINO0
21:00
Win:87
 
Part:50
Mesa:0
W.O.0
BECERRA FRAGA RAMON0

Win:66
   
Part:34
Mesa:2
FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL3
PINTOS CAMIA RAMON0
20:00
Win:82
Per:79
 
Part:82
Mesa:2
FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL2
GOMEZ SANCHEZ ANGEL4
22:00
Win:97
    
Part:4
Mesa:2
BECERRA FRAGA RAMON2
PINTOS CAMIA RAMON3
19:00
Win:34
Per:50
    
         
    
Part:5
Mesa:36
FERNANDEZ TRILLA SUSANA1
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL3
19:00
Win:35
Per:51
    
Part:67
Mesa:3
MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN3
FUENTEFRIA BLANCO PEDRO2
21:00
Win:86
 
Part:51
Mesa:0
FERNANDEZ TRILLA SUSANA0
MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN3

Win:67
   
Part:35
Mesa:3
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL3
SIRVENT TORRADO DIEGO0
20:00
Win:83
Per:78
 
Part:83
Mesa:3
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL4
GOMEZ DOMINGUEZ MARCOS0
22:00
Win:98
    
Part:6
Mesa:4
MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN1
SIRVENT TORRADO DIEGO3
19:00
Win:35
Per:51
    
         
    
Part:7
Mesa:5
SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER3
GOMEZ CASTRO CONSTANTINO0
19:00
Win:36
Per:52
    
Part:68
Mesa:4
CARBALLEDO FERNANDEZ PABLO0
FUENTEFRIA BLANCO DAVID3
21:00
Win:85
 
Part:52
Mesa:18
GOMEZ CASTRO CONSTANTINO1
CARBALLEDO FERNANDEZ PABLO3
20:00
Win:68
   
Part:36
Mesa:4
SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER3
SAMUEL TROITA2
20:00
Win:84
Per:77
 
Part:84
Mesa:4
SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER1
GONZALEZ VIDAL ALBERTO4
22:00
Win:98
    
Part:8
Mesa:6
SAMUEL TROITA3
CARBALLEDO FERNANDEZ PABLO2
19:00
Win:36
Per:52
    
         
    
Part:9
Mesa:7
GONZALEZ VIDAL ALBERTO1
PEA MARTINEZ MANUEL3
19:00
Win:37
Per:53
    
Part:69
Mesa:5
GONZALEZ VIDAL ALBERTO3
CRESPO BLANCO DANIEL0
21:00
Win:84
 
Part:53
Mesa:19
GONZALEZ VIDAL ALBERTO0
FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS-1
20:00
Win:69
   
Part:37
Mesa:5
PEA MARTINEZ MANUEL2
PRIETO CAL RAUL3
20:00
Win:85
Per:76
 
Part:85
Mesa:5
PRIETO CAL RAUL4
FUENTEFRIA BLANCO DAVID0
22:00
Win:99
    
Part:10
Mesa:8
FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS-1
PRIETO CAL RAUL0
19:00
Win:37
Per:53
    
         
    
Part:11
Mesa:9
LOPEZ SANCHEZ JOSE LUIS-1
MENDEZ MOURE CARLOS0
19:00
Win:38
Per:54
    
Part:70
Mesa:6
GOMEZ DOMINGUEZ MARCOS3
DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO2
21:00
Win:83
 
Part:54
Mesa:20
LOPEZ SANCHEZ JOSE LUIS-1
GOMEZ DOMINGUEZ MARCOS0
20:00
Win:70
   
Part:38
Mesa:6
MENDEZ MOURE CARLOS3
FARIA BERNARDO2
20:00
Win:86
Per:75
 
Part:86
Mesa:6
MENDEZ MOURE CARLOS2
MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN4
22:00
Win:99
    
Part:12
Mesa:10
FARIA BERNARDO3
GOMEZ DOMINGUEZ MARCOS2
19:00
Win:38
Per:54
    
         
    
Part:13
Mesa:11
MERELLES DIAZ JOSE LUIS2
BRIONES ROMERO JOSE STALIN3
19:00
Win:39
Per:55
    
Part:71
Mesa:7
MERELLES DIAZ JOSE LUIS1
GOMEZ SANCHEZ ANGEL3
21:00
Win:82
 
Part:55
Mesa:21
MERELLES DIAZ JOSE LUIS3
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO2
20:00
Win:71
   
Part:39
Mesa:7
BRIONES ROMERO JOSE STALIN3
DURAN BAUTISTA ALFREDO2
20:00
Win:87
Per:74
 
Part:87
Mesa:7
BRIONES ROMERO JOSE STALIN2
BECERRA FRAGA RAMON4
22:00
Win:100
    
Part:14
Mesa:12
DURAN BAUTISTA ALFREDO3
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO2
19:00
Win:39
Per:55
    
         
    
Part:15
Mesa:13
MARTINEZ BOUZAS ALVARO-1
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON0
19:00
Win:40
Per:56
    
Part:72
Mesa:8
REY LEIRO JUAN CARLOS3
SOUTO LAMAS JOSE RAMON1
21:00
Win:81
 
Part:56
Mesa:22
MARTINEZ BOUZAS ALVARO-1
REY LEIRO JUAN CARLOS0
20:00
Win:72
   
Part:40
Mesa:8
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON3
MOSQUERA MANTEIGA JOSE MANUEL0
20:00
Win:88
Per:73
 
Part:88
Mesa:8
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON4
GIL COLLAZO PABLO2
22:00
Win:100
    
Part:16
Mesa:14
MOSQUERA MANTEIGA JOSE MANUEL3
REY LEIRO JUAN CARLOS2
19:00
Win:40
Per:56
    
         
    
Part:17
Mesa:15
FERNANDEZ POZA JULIO2
SOUTO LAMAS JOSE RAMON3
19:00
Win:41
Per:57
    
Part:73
Mesa:9
FERNANDEZ POZA JULIO3
MOSQUERA MANTEIGA JOSE MANUEL2
21:00
Win:96
 
Part:57
Mesa:23
FERNANDEZ POZA JULIO3
FEIJOO VAZQUEZ JOSE LUIS0
20:00
Win:73
   
Part:41
Mesa:9
SOUTO LAMAS JOSE RAMON2
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE3
20:00
Win:89
Per:72
 
Part:89
Mesa:9
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE3
PEREZ VAZQUEZ BENITO4
22:00
Win:101
    
Part:18
Mesa:16
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE3
FEIJOO VAZQUEZ JOSE LUIS2
19:00
Win:41
Per:57
    
         
    
Part:19
Mesa:17
GOMEZ SANCHEZ ANGEL3
PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR1
19:00
Win:42
Per:58
    
Part:74
Mesa:10
TABEAYO MARTINEZ JOSE RAMON0
DURAN BAUTISTA ALFREDO3
21:00
Win:95
 
Part:58
Mesa:24
PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR1
TABEAYO MARTINEZ JOSE RAMON3
20:00
Win:74
   
Part:42
Mesa:10
GOMEZ SANCHEZ ANGEL1
DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR3
20:00
Win:90
Per:71
 
Part:90
Mesa:10
DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR4
PINTOS CAMIA RAMON2
22:00
Win:101
    
Part:20
Mesa:18
TABEAYO MARTINEZ JOSE RAMON0
DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR3
19:00
Win:42
Per:58
    
         
    
Part:21
Mesa:19
MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO3
FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO1
19:00
Win:43
Per:59
    
Part:75
Mesa:11
FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO3
FARIA BERNARDO1
21:00
Win:94
 
Part:59
Mesa:25
FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO3
VILLANUEVA COBAS JOSE1
20:00
Win:75
   
Part:43
Mesa:11
MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO3
DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO1
20:00
Win:91
Per:70
 
Part:91
Mesa:11
MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO4
VALES ANTON JAIME ANTONIO0
22:00
Win:102
    
Part:22
Mesa:20
DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO3
VILLANUEVA COBAS JOSE1
19:00
Win:43
Per:59
    
         
    
Part:23
Mesa:21
ORO ADAN JOSE0
CRESPO BLANCO DANIEL3
19:00
Win:44
Per:60
    
Part:76
Mesa:12
ORO ADAN JOSE0
PEA MARTINEZ MANUEL3
21:00
Win:93
 
Part:60
Mesa:26
ORO ADAN JOSE3
GONZALEZ PIEIRO PEDRO0
20:00
Win:76
   
Part:44
Mesa:12
CRESPO BLANCO DANIEL1
PEREZ VELON MANUEL3
20:00
Win:92
Per:69
 
Part:92
Mesa:12
PEREZ VELON MANUEL1
PENELA SAN LUIS CARLOS4
22:00
Win:102
    
Part:24
Mesa:22
PEREZ VELON MANUEL3
GONZALEZ PIEIRO PEDRO2
19:00
Win:44
Per:60
    
         
    
Part:25
Mesa:23
FUENTEFRIA BLANCO DAVID3
PENELA SAN LUIS CARLOS1
19:00
Win:45
Per:61
    
Part:77
Mesa:13
PENELA SAN LUIS CARLOS4
SAMUEL TROITA0
21:00
Win:92
 
Part:61
Mesa:17
PENELA SAN LUIS CARLOS3
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA0
20:00
Win:77
   
Part:45
Mesa:13
FUENTEFRIA BLANCO DAVID0
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO3
20:00
Win:93
Per:68
 
Part:93
Mesa:13
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO1
PEA MARTINEZ MANUEL4
22:00
Win:103
    
Part:26
Mesa:24
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO3
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA1
19:00
Win:45
Per:61
    
         
    
Part:27
Mesa:25
VALES ANTON JAIME ANTONIO0
SANTAMARIA CACABELOS JORGE3
19:00
Win:46
Per:62
    
Part:78
Mesa:14
VALES ANTON JAIME ANTONIO3
SIRVENT TORRADO DIEGO1
21:00
Win:91
 
Part:62
Mesa:0
VALES ANTON JAIME ANTONIO0
W.O.0

Win:78
   
Part:46
Mesa:14
SANTAMARIA CACABELOS JORGE3
FUENTEFRIA BLANCO PEDRO2
20:00
Win:94
Per:67
 
Part:94
Mesa:14
SANTAMARIA CACABELOS JORGE4
FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO1
22:00
Win:103
    
Part:28
Mesa:0
FUENTEFRIA BLANCO PEDRO0
W.O.0

Win:46
Per:62
    
         
    
Part:29
Mesa:26
VIA BARRAL JUAN CARLOS3
ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS2
19:00
Win:47
Per:63
    
Part:79
Mesa:15
ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS0
PINTOS CAMIA RAMON3
21:00
Win:90
 
Part:63
Mesa:0
ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS0
W.O.0

Win:79
   
Part:47
Mesa:15
VIA BARRAL JUAN CARLOS3
LORIA AGOSTINO0
20:00
Win:95
Per:66
 
Part:95
Mesa:15
VIA BARRAL JUAN CARLOS3
DURAN BAUTISTA ALFREDO4
22:00
Win:104
    
Part:30
Mesa:0
LORIA AGOSTINO0
W.O.0

Win:47
Per:63
    
         
    
Part:31
Mesa:3
PEREZ VAZQUEZ BENITO0
MONTES VAZQUEZ JAVIER3
19:00
Win:48
Per:64
    
Part:80
Mesa:16
PEREZ VAZQUEZ BENITO0
SIERRA DIAZ EDUARDO-1
21:00
Win:89
 
Part:64
Mesa:0
PEREZ VAZQUEZ BENITO0
W.O.0

Win:80
   
Part:48
Mesa:16
MONTES VAZQUEZ JAVIER0
SAMPAYO SOBRADO JOSE ANTONIO-1
20:00
Win:96
Per:65
 
Part:96
Mesa:16
MONTES VAZQUEZ JAVIER4
FERNANDEZ POZA JULIO3
22:00
Win:104
    
Part:32
Mesa:0
SAMPAYO SOBRADO JOSE ANTONIO0
W.O.0

Win:48
Per:64