RESULTADOS     XXV CTO GALLEGO INDIVIDUAL SENIOR 2ª
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:0
W.O.0
GOMEZ PEREZ ABRAHAM0

Win:17
Per:25
    
Part:33
Mesa:0
W.O.0
LEYENDA MARCOTE ARTEMIO0

Win:44
 
Part:25
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:33
   
Part:17
Mesa:33
GOMEZ PEREZ ABRAHAM0
FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR-1
19:00
Win:41
Per:40
 
Part:41
Mesa:17
GOMEZ PEREZ ABRAHAM5
NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL2
22:00
Win:49
    
Part:2
Mesa:0
W.O.0
FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR0

Win:17
Per:25
    
         
    
Part:3
Mesa:0
W.O.0
RIOS OTERO JUAN CARLOS0

Win:18
Per:26
    
Part:34
Mesa:17
CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL4
MANSO CASAS DOMINGO3
21:00
Win:43
 
Part:26
Mesa:0
W.O.0
CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL0

Win:34
   
Part:18
Mesa:27
RIOS OTERO JUAN CARLOS4
PEREZ PLANELLS VICENTE1
20:00
Win:42
Per:39
 
Part:42
Mesa:18
RIOS OTERO JUAN CARLOS5
CAPON DOVAL JOSE4
22:00
Win:49
    
Part:4
Mesa:27
PEREZ PLANELLS VICENTE0
CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL-1
19:00
Win:18
Per:26
    
         
    
Part:5
Mesa:0
W.O.0
PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL0

Win:19
Per:27
    
Part:35
Mesa:18
CAPON DOVAL JOSE4
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN3
21:00
Win:42
 
Part:27
Mesa:0
W.O.0
CAPON DOVAL JOSE0

Win:35
   
Part:19
Mesa:28
PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL4
FERRADAS CAJIDE BENITO0
20:00
Win:43
Per:38
 
Part:43
Mesa:19
PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL2
CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL5
22:00
Win:50
    
Part:6
Mesa:28
CAPON DOVAL JOSE3
FERRADAS CAJIDE BENITO4
19:00
Win:19
Per:27
    
         
    
Part:7
Mesa:0
W.O.0
GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN0

Win:20
Per:28
    
Part:36
Mesa:20
RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO3
NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL4
21:00
Win:41
 
Part:28
Mesa:0
W.O.0
RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO0

Win:36
   
Part:20
Mesa:29
GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN4
JUIZ FERRO JOSE CARLOS1
20:00
Win:44
Per:37
 
Part:44
Mesa:20
GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN3
LEYENDA MARCOTE ARTEMIO5
22:00
Win:50
    
Part:8
Mesa:29
JUIZ FERRO JOSE CARLOS4
RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO3
19:00
Win:20
Per:28
    
         
    
Part:9
Mesa:30
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL4
SUAREZ AMBROA ALEJANDRO1
19:00
Win:21
Per:29
    
Part:37
Mesa:21
SUAREZ AMBROA ALEJANDRO0
JUIZ FERRO JOSE CARLOS4
21:00
Win:48
 
Part:29
Mesa:0
SUAREZ AMBROA ALEJANDRO0
W.O.0

Win:37
   
Part:21
Mesa:30
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL4
NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL3
20:00
Win:45
Per:36
 
Part:45
Mesa:21
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL0
FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR-1
22:00
Win:51
    
Part:10
Mesa:0
NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL0
W.O.0

Win:21
Per:29
    
         
    
Part:11
Mesa:31
LOPEZ FREIRE SERGIO2
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL4
19:00
Win:22
Per:30
    
Part:38
Mesa:22
LOPEZ FREIRE SERGIO2
FERRADAS CAJIDE BENITO4
21:00
Win:47
 
Part:30
Mesa:0
LOPEZ FREIRE SERGIO0
W.O.0

Win:38
   
Part:22
Mesa:31
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL4
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN1
20:00
Win:46
Per:35
 
Part:46
Mesa:22
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL5
PEREZ PLANELLS VICENTE3
22:00
Win:51
    
Part:12
Mesa:0
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN0
W.O.0

Win:22
Per:30
    
         
    
Part:13
Mesa:32
MUIZ PORTELA JAVIER1
IGLESIAS BARROS LINO4
19:00
Win:23
Per:31
    
Part:39
Mesa:23
MUIZ PORTELA JAVIER1
PEREZ PLANELLS VICENTE4
21:00
Win:46
 
Part:31
Mesa:0
MUIZ PORTELA JAVIER0
W.O.0

Win:39
   
Part:23
Mesa:32
IGLESIAS BARROS LINO4
MANSO CASAS DOMINGO2
20:00
Win:47
Per:34
 
Part:47
Mesa:23
IGLESIAS BARROS LINO5
FERRADAS CAJIDE BENITO3
22:00
Win:52
    
Part:14
Mesa:0
MANSO CASAS DOMINGO0
W.O.0

Win:23
Per:31
    
         
    
Part:15
Mesa:0
CLARES TABOADA JOSE CARLOS0
W.O.0

Win:24
Per:32
    
Part:40
Mesa:0
W.O.0
FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR0

Win:45
 
Part:32
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:40
   
Part:24
Mesa:35
CLARES TABOADA JOSE CARLOS4
LEYENDA MARCOTE ARTEMIO3
19:00
Win:48
Per:33
 
Part:48
Mesa:24
CLARES TABOADA JOSE CARLOS0
JUIZ FERRO JOSE CARLOS5
22:00
Win:52
    
Part:16
Mesa:0
LEYENDA MARCOTE ARTEMIO0
W.O.0

Win:24
Per:32