RESULTADOS     XXV CTO GALLEGO PAREJAS ESCOCESAS 2ª
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
Part:81
Mesa:24
CARLES FELIP / XOAN MORILLO4
RAUL PRIETO / ISA LALE2
22:00
Win:97
        
  
Part:97
Mesa:24
CARLES FELIP / XOAN MORILLO4
JUAN C. DUBRA / JOSE M. MOSQUERA2
23:00
Win:105
      
Part:82
Mesa:23
JOSE MANUEL VERA / JUAN C. VIA3
JUAN C. DUBRA / JOSE M. MOSQUERA4
22:00
Win:97
        
    
Part:105
Mesa:0
CARLES FELIP / XOAN MORILLO3
CARLOS RGUEZ / GERMAN MONTES4
00:00
Win:109
    
Part:83
Mesa:22
DANIEL PEREIRA / ALBERTO GOMEZ1
CARLOS RGUEZ / GERMAN MONTES4
22:00
Win:98
        
  
Part:98
Mesa:23
CARLOS RGUEZ / GERMAN MONTES4
PABLO / MIGUEL NAMELS0
23:00
Win:105
      
Part:84
Mesa:21
JUAN C. ALFAYA / ADRIAN COSTAS1
PABLO / MIGUEL NAMELS4
22:00
Win:98
        
      
Part:109
Mesa:0
CARLOS RGUEZ / GERMAN MONTES0
DAMIAN PEREZ / RUBEN FDEZ4

Win:111
  
Part:85
Mesa:20
SEGUNDO / CESAR1
BENJAMIN GLEZ / THOMAS LEONE4
22:00
Win:99
        
  
Part:99
Mesa:22
BENJAMIN GLEZ / THOMAS LEONE3
PABLO ALVAREZ / OSCAR GONZALEZ4
23:00
Win:106
      
Part:86
Mesa:19
PABLO ALVAREZ / OSCAR GONZALEZ4
MANUEL / CRISTIAN (SALNES)1
22:00
Win:99
        
    
Part:106
Mesa:0
PABLO ALVAREZ / OSCAR GONZALEZ1
DAMIAN PEREZ / RUBEN FDEZ4
00:00
Win:109
    
Part:87
Mesa:18
DAMIAN PEREZ / RUBEN FDEZ4
MIGUEL A. BOEDO / PILAR PEREZ1
22:00
Win:100
        
  
Part:100
Mesa:21
DAMIAN PEREZ / RUBEN FDEZ4
JULIO FDEZ / ALBERTO GLEZ3
23:00
Win:106
      
Part:88
Mesa:17
CONSTANTINO GOMEZ / AMILKAR DOS SANTOS0
JULIO FDEZ / ALBERTO GLEZ4
22:00
Win:100
        
        
Part:111
Mesa:0
DAMIAN PEREZ / RUBEN FDEZ4
IVAN CASTRO / ALBERTO PACHECO1

Win:0
 
Part:89
Mesa:16
PEDRO FUETEFRIA / DAVID FUENTEFRIA4
BRAIS OSCAR / ADRIAN OSCAR1
22:00
Win:101
        
  
Part:101
Mesa:20
PEDRO FUETEFRIA / DAVID FUENTEFRIA4
RUBEN CONDE / ANDRES PEREZ1
23:00
Win:107
      
Part:90
Mesa:15
SERA / MARCO1
RUBEN CONDE / ANDRES PEREZ4
22:00
Win:101
        
    
Part:107
Mesa:0
PEDRO FUETEFRIA / DAVID FUENTEFRIA4
ANTONIO REY / MARCO PAULO3
00:00
Win:110
    
Part:91
Mesa:14
CANDIDO GONZALEZ / MANUEL PEA4
VERONICA GLEZ / ANA RUA3
22:00
Win:102
        
  
Part:102
Mesa:19
CANDIDO GONZALEZ / MANUEL PEA1
ANTONIO REY / MARCO PAULO4
23:00
Win:107
      
Part:92
Mesa:13
ANTONIO REY / MARCO PAULO4
SALVADOR RUA / DAVID LEAL1
22:00
Win:102
        
      
Part:110
Mesa:0
PEDRO FUETEFRIA / DAVID FUENTEFRIA2
IVAN CASTRO / ALBERTO PACHECO4

Win:111
  
Part:93
Mesa:12
MIGUEL VILIDANES / MANUEL BENITO4
MAIKEL SILVEIRA / JUAN C. BECERRA2
22:00
Win:103
        
  
Part:103
Mesa:18
MIGUEL VILIDANES / MANUEL BENITO4
CARLOS FERREIRO / DANIEL CRESPO3
23:00
Win:108
      
Part:94
Mesa:11
CARLOS FERREIRO / DANIEL CRESPO4
DIEGO GONZALEZ / JUAN C. RGUEZ3
22:00
Win:103
        
    
Part:108
Mesa:0
MIGUEL VILIDANES / MANUEL BENITO3
IVAN CASTRO / ALBERTO PACHECO4
00:00
Win:110
    
Part:95
Mesa:10
JENNIFER SUMAY / ALBERTO REFOJO3
RICARDO MONTES / FERNANDO MONTES4
22:00
Win:104
        
  
Part:104
Mesa:17
RICARDO MONTES / FERNANDO MONTES0
IVAN CASTRO / ALBERTO PACHECO4
23:00
Win:108
      
Part:96
Mesa:9
IVAN CASTRO / ALBERTO PACHECO4
DAVID VILARIO / ADRIAN SOAGE3
22:00
Win:104