RESULTADOS     XXV CTO GALLEGO PAREJAS ESCOCESAS 2ª
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:0
W.O.0
CARLES FELIP / XOAN MORILLO0

Win:33
Per:49
    
Part:65
Mesa:9
JULIO FDEZ / ALBERTO GLEZ3
NAIR DIEZ / MIGUEL CID0
21:00
Win:88
 
Part:49
Mesa:0
W.O.0
JULIO FDEZ / ALBERTO GLEZ0

Win:65
   
Part:33
Mesa:24
CARLES FELIP / XOAN MORILLO3
BRAIS OSCAR / ADRIAN OSCAR2
20:00
Win:81
Per:80
 
Part:81
Mesa:24
CARLES FELIP / XOAN MORILLO4
RAUL PRIETO / ISA LALE2
22:00
Win:97
    
Part:2
Mesa:17
BRAIS OSCAR / ADRIAN OSCAR3
JULIO FDEZ / ALBERTO GLEZ2
19:00
Win:33
Per:49
    
         
    
Part:3
Mesa:0
W.O.0
ANA UCEDA / DIEGO LOPEZ0

Win:34
Per:50
    
Part:66
Mesa:0
W.O.0
MIGUEL A. BOEDO / PILAR PEREZ0

Win:87
 
Part:50
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:66
   
Part:34
Mesa:23
ANA UCEDA / DIEGO LOPEZ-1
JOSE MANUEL VERA / JUAN C. VIA0
20:00
Win:82
Per:79
 
Part:82
Mesa:23
JOSE MANUEL VERA / JUAN C. VIA3
JUAN C. DUBRA / JOSE M. MOSQUERA4
22:00
Win:97
    
Part:4
Mesa:0
W.O.0
JOSE MANUEL VERA / JUAN C. VIA0

Win:34
Per:50
    
         
    
Part:5
Mesa:0
W.O.0
DANIEL PEREIRA / ALBERTO GOMEZ0

Win:35
Per:51
    
Part:67
Mesa:24
DIEGO SOUTO / HADRIAN BAUTISTA0
MANUEL / CRISTIAN (SALNES)3
21:00
Win:86
 
Part:51
Mesa:0
W.O.0
DIEGO SOUTO / HADRIAN BAUTISTA0

Win:67
   
Part:35
Mesa:22
DANIEL PEREIRA / ALBERTO GOMEZ3
VERONICA GLEZ / ANA RUA1
20:00
Win:83
Per:78
 
Part:83
Mesa:22
DANIEL PEREIRA / ALBERTO GOMEZ1
CARLOS RGUEZ / GERMAN MONTES4
22:00
Win:98
    
Part:6
Mesa:24
VERONICA GLEZ / ANA RUA3
DIEGO SOUTO / HADRIAN BAUTISTA0
19:00
Win:35
Per:51
    
         
    
Part:7
Mesa:0
W.O.0
JUAN C. ALFAYA / ADRIAN COSTAS0

Win:36
Per:52
    
Part:68
Mesa:23
BENJAMIN GLEZ / THOMAS LEONE3
BENITO FERRADAS / PEDRO FORMOSO1
21:00
Win:85
 
Part:52
Mesa:0
W.O.0
BENJAMIN GLEZ / THOMAS LEONE0

Win:68
   
Part:36
Mesa:21
JUAN C. ALFAYA / ADRIAN COSTAS3
SALVADOR RUA / DAVID LEAL2
20:00
Win:84
Per:77
 
Part:84
Mesa:21
JUAN C. ALFAYA / ADRIAN COSTAS1
PABLO / MIGUEL NAMELS4
22:00
Win:98
    
Part:8
Mesa:23
BENJAMIN GLEZ / THOMAS LEONE1
SALVADOR RUA / DAVID LEAL3
19:00
Win:36
Per:52
    
         
    
Part:9
Mesa:0
W.O.0
PABLO VILARIO / DANIEL VILARIO0

Win:37
Per:53
    
Part:69
Mesa:22
PABLO / MIGUEL NAMELS3
SANTI / ALFONSO2
21:00
Win:84
 
Part:53
Mesa:0
W.O.0
PABLO / MIGUEL NAMELS0

Win:69
   
Part:37
Mesa:20
PABLO VILARIO / DANIEL VILARIO0
SEGUNDO / CESAR3
20:00
Win:85
Per:76
 
Part:85
Mesa:20
SEGUNDO / CESAR1
BENJAMIN GLEZ / THOMAS LEONE4
22:00
Win:99
    
Part:10
Mesa:22
PABLO / MIGUEL NAMELS2
SEGUNDO / CESAR3
19:00
Win:37
Per:53
    
         
    
Part:11
Mesa:0
W.O.0
BRAIS PENELA / CARLOS PENELA0

Win:38
Per:54
    
Part:70
Mesa:21
CARLOS RGUEZ / GERMAN MONTES3
MIGUEL LAMAS / DAVID LAMAS0
21:00
Win:83
 
Part:54
Mesa:0
W.O.0
CARLOS RGUEZ / GERMAN MONTES0

Win:70
   
Part:38
Mesa:19
BRAIS PENELA / CARLOS PENELA0
PABLO ALVAREZ / OSCAR GONZALEZ3
20:00
Win:86
Per:75
 
Part:86
Mesa:19
PABLO ALVAREZ / OSCAR GONZALEZ4
MANUEL / CRISTIAN (SALNES)1
22:00
Win:99
    
Part:12
Mesa:21
PABLO ALVAREZ / OSCAR GONZALEZ3
CARLOS RGUEZ / GERMAN MONTES1
19:00
Win:38
Per:54
    
         
    
Part:13
Mesa:0
W.O.0
RICARDO MONTES / FERNANDO MONTES0

Win:39
Per:55
    
Part:71
Mesa:20
JOSE MIGUELEZ / JESUS BARRENO2
JUAN C. DUBRA / JOSE M. MOSQUERA3
21:00
Win:82
 
Part:55
Mesa:0
W.O.0
JOSE MIGUELEZ / JESUS BARRENO0

Win:71
   
Part:39
Mesa:18
RICARDO MONTES / FERNANDO MONTES0
DAMIAN PEREZ / RUBEN FDEZ3
20:00
Win:87
Per:74
 
Part:87
Mesa:18
DAMIAN PEREZ / RUBEN FDEZ4
MIGUEL A. BOEDO / PILAR PEREZ1
22:00
Win:100
    
Part:14
Mesa:20
DAMIAN PEREZ / RUBEN FDEZ3
JOSE MIGUELEZ / JESUS BARRENO1
19:00
Win:39
Per:55
    
         
    
Part:15
Mesa:0
W.O.0
DAVID VILARIO / ADRIAN SOAGE0

Win:40
Per:56
    
Part:72
Mesa:19
JOSE LUIS MERELLES / JULIO RGUEZ2
RAUL PRIETO / ISA LALE3
21:00
Win:81
 
Part:56
Mesa:0
W.O.0
JOSE LUIS MERELLES / JULIO RGUEZ0

Win:72
   
Part:40
Mesa:17
DAVID VILARIO / ADRIAN SOAGE1
CONSTANTINO GOMEZ / AMILKAR DOS SANTOS3
20:00
Win:88
Per:73
 
Part:88
Mesa:17
CONSTANTINO GOMEZ / AMILKAR DOS SANTOS0
JULIO FDEZ / ALBERTO GLEZ4
22:00
Win:100
    
Part:16
Mesa:19
JOSE LUIS MERELLES / JULIO RGUEZ2
CONSTANTINO GOMEZ / AMILKAR DOS SANTOS3
19:00
Win:40
Per:56
    
         
    
Part:17
Mesa:18
PEDRO FUETEFRIA / DAVID FUENTEFRIA0
OMAR RAJAL / CARLOS PALMEIRO-1
19:00
Win:41
Per:57
    
Part:73
Mesa:18
OMAR RAJAL / CARLOS PALMEIRO-1
DAVID VILARIO / ADRIAN SOAGE0
21:00
Win:96
 
Part:57
Mesa:0
OMAR RAJAL / CARLOS PALMEIRO0
W.O.0

Win:73
   
Part:41
Mesa:16
PEDRO FUETEFRIA / DAVID FUENTEFRIA3
RAUL PRIETO / ISA LALE1
20:00
Win:89
Per:72
 
Part:89
Mesa:16
PEDRO FUETEFRIA / DAVID FUENTEFRIA4
BRAIS OSCAR / ADRIAN OSCAR1
22:00
Win:101
    
Part:18
Mesa:0
RAUL PRIETO / ISA LALE0
W.O.0

Win:41
Per:57
    
         
    
Part:19
Mesa:0
W.O.0
SERA / MARCO0

Win:42
Per:58
    
Part:74
Mesa:17
W.O.0
RICARDO MONTES / FERNANDO MONTES0
21:00
Win:95
 
Part:58
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:74
   
Part:42
Mesa:15
SERA / MARCO3
JUAN C. DUBRA / JOSE M. MOSQUERA2
20:00
Win:90
Per:71
 
Part:90
Mesa:15
SERA / MARCO1
RUBEN CONDE / ANDRES PEREZ4
22:00
Win:101
    
Part:20
Mesa:0
JUAN C. DUBRA / JOSE M. MOSQUERA0
W.O.0

Win:42
Per:58
    
         
    
Part:21
Mesa:16
CANDIDO GONZALEZ / MANUEL PEA3
DIEGO GONZALEZ / JUAN C. RGUEZ1
19:00
Win:43
Per:59
    
Part:75
Mesa:16
DIEGO GONZALEZ / JUAN C. RGUEZ3
BRAIS PENELA / CARLOS PENELA1
21:00
Win:94
 
Part:59
Mesa:0
DIEGO GONZALEZ / JUAN C. RGUEZ0
W.O.0

Win:75
   
Part:43
Mesa:14
CANDIDO GONZALEZ / MANUEL PEA3
MIGUEL LAMAS / DAVID LAMAS0
20:00
Win:91
Per:70
 
Part:91
Mesa:14
CANDIDO GONZALEZ / MANUEL PEA4
VERONICA GLEZ / ANA RUA3
22:00
Win:102
    
Part:22
Mesa:0
MIGUEL LAMAS / DAVID LAMAS0
W.O.0

Win:43
Per:59
    
         
    
Part:23
Mesa:15
MAIKEL SILVEIRA / JUAN C. BECERRA2
SANTI / ALFONSO3
19:00
Win:44
Per:60
    
Part:76
Mesa:15
MAIKEL SILVEIRA / JUAN C. BECERRA3
PABLO VILARIO / DANIEL VILARIO2
21:00
Win:93
 
Part:60
Mesa:0
MAIKEL SILVEIRA / JUAN C. BECERRA0
W.O.0

Win:76
   
Part:44
Mesa:13
SANTI / ALFONSO0
ANTONIO REY / MARCO PAULO3
20:00
Win:92
Per:69
 
Part:92
Mesa:13
ANTONIO REY / MARCO PAULO4
SALVADOR RUA / DAVID LEAL1
22:00
Win:102
    
Part:24
Mesa:0
ANTONIO REY / MARCO PAULO0
W.O.0

Win:44
Per:60
    
         
    
Part:25
Mesa:14
MIGUEL VILIDANES / MANUEL BENITO3
JUAN JOSE CANCELO / VICTOR TUAS1
19:00
Win:45
Per:61
    
Part:77
Mesa:14
JUAN JOSE CANCELO / VICTOR TUAS0
SALVADOR RUA / DAVID LEAL3
21:00
Win:92
 
Part:61
Mesa:0
JUAN JOSE CANCELO / VICTOR TUAS0
W.O.0

Win:77
   
Part:45
Mesa:12
MIGUEL VILIDANES / MANUEL BENITO3
BENITO FERRADAS / PEDRO FORMOSO2
20:00
Win:93
Per:68
 
Part:93
Mesa:12
MIGUEL VILIDANES / MANUEL BENITO4
MAIKEL SILVEIRA / JUAN C. BECERRA2
22:00
Win:103
    
Part:26
Mesa:0
BENITO FERRADAS / PEDRO FORMOSO0
W.O.0

Win:45
Per:61
    
         
    
Part:27
Mesa:13
CARLOS FERREIRO / DANIEL CRESPO3
DIEGO LISTE / ADRIAN LISTE0
19:00
Win:46
Per:62
    
Part:78
Mesa:13
DIEGO LISTE / ADRIAN LISTE2
VERONICA GLEZ / ANA RUA3
21:00
Win:91
 
Part:62
Mesa:0
DIEGO LISTE / ADRIAN LISTE0
W.O.0

Win:78
   
Part:46
Mesa:11
CARLOS FERREIRO / DANIEL CRESPO3
MANUEL / CRISTIAN (SALNES)1
20:00
Win:94
Per:67
 
Part:94
Mesa:11
CARLOS FERREIRO / DANIEL CRESPO4
DIEGO GONZALEZ / JUAN C. RGUEZ3
22:00
Win:103
    
Part:28
Mesa:0
MANUEL / CRISTIAN (SALNES)0
W.O.0

Win:46
Per:62
    
         
    
Part:29
Mesa:12
RUBEN CONDE / ANDRES PEREZ0
JENNIFER SUMAY / ALBERTO REFOJO3
19:00
Win:47
Per:63
    
Part:79
Mesa:12
RUBEN CONDE / ANDRES PEREZ0
ANA UCEDA / DIEGO LOPEZ-1
21:00
Win:90
 
Part:63
Mesa:0
RUBEN CONDE / ANDRES PEREZ0
W.O.0

Win:79
   
Part:47
Mesa:10
JENNIFER SUMAY / ALBERTO REFOJO3
MIGUEL A. BOEDO / PILAR PEREZ1
20:00
Win:95
Per:66
 
Part:95
Mesa:10
JENNIFER SUMAY / ALBERTO REFOJO3
RICARDO MONTES / FERNANDO MONTES4
22:00
Win:104
    
Part:30
Mesa:0
MIGUEL A. BOEDO / PILAR PEREZ0
W.O.0

Win:47
Per:63
    
         
    
Part:31
Mesa:0
NAIR DIEZ / MIGUEL CID0
W.O.0

Win:48
Per:64
    
Part:80
Mesa:0
W.O.0
BRAIS OSCAR / ADRIAN OSCAR0

Win:89
 
Part:64
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:80
   
Part:48
Mesa:9
NAIR DIEZ / MIGUEL CID2
IVAN CASTRO / ALBERTO PACHECO3
20:00
Win:96
Per:65
 
Part:96
Mesa:9
IVAN CASTRO / ALBERTO PACHECO4
DAVID VILARIO / ADRIAN SOAGE3
22:00
Win:104
    
Part:32
Mesa:0
IVAN CASTRO / ALBERTO PACHECO0
W.O.0

Win:48
Per:64