RESULTADOS     XXV CTO GALLEGO PAREJAS ESCOCESAS 1ª
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
Part:41
Mesa:36
RUBEN RON / ELOY LOPEZ0
JOSE RUA / JORGE ABADIN4
22:00
Win:49
        
  
Part:49
Mesa:0
JOSE RUA / JORGE ABADIN4
MIGUEL INSUA / RAYMON MENDEZ0
23:00
Win:53
      
Part:42
Mesa:35
MIGUEL INSUA / RAYMON MENDEZ4
FRANCISCO TOMBO / JOSE M. SANTOME2
22:00
Win:49
        
    
Part:53
Mesa:0
JOSE RUA / JORGE ABADIN4
DANIEL NOVOA / JUAN JOSE NUEZ1

Win:55
    
Part:43
Mesa:34
MANUEL CASTRO / VICTOR PEREIRA4
AGUSTIN LOPEZ / RAFAEL PEREIRA1
22:00
Win:50
        
  
Part:50
Mesa:0
MANUEL CASTRO / VICTOR PEREIRA2
DANIEL NOVOA / JUAN JOSE NUEZ4
23:00
Win:53
      
Part:44
Mesa:33
VICTOR CASTRO / ALEJANDRO DOVAL3
DANIEL NOVOA / JUAN JOSE NUEZ4
22:00
Win:50
        
      
Part:55
Mesa:0
JOSE RUA / JORGE ABADIN4
ENRIQUE GARCIA / MARCOS RODIO2

Win:0
  
Part:45
Mesa:32
ENRIQUE GARCIA / MARCOS RODIO4
ENRIQUE RODRIGUEZ / ADRIAN TRILLO2
22:00
Win:51
        
  
Part:51
Mesa:0
ENRIQUE GARCIA / MARCOS RODIO4
ALEJANDRO SUAREZ / RAMON HERMO3
23:00
Win:54
      
Part:46
Mesa:31
OSCAR OUTEDA / FATIMA PEREZ1
ALEJANDRO SUAREZ / RAMON HERMO4
22:00
Win:51
        
    
Part:54
Mesa:0
ENRIQUE GARCIA / MARCOS RODIO4
ALEJANDRO DOVAL / JOSE M. ARAUJO1

Win:55
    
Part:47
Mesa:30
ALEJANDRO DOVAL / JOSE M. ARAUJO4
JOSE LUIS IGLESIAS / GUTIER NOVAS1
22:00
Win:52
        
  
Part:52
Mesa:0
ALEJANDRO DOVAL / JOSE M. ARAUJO4
MIGUEL A. CRESPO / JOSE R. SOUTO0
23:00
Win:54
      
Part:48
Mesa:29
MIGUEL A. CRESPO / JOSE R. SOUTO4
IGNACIO LOPEZ / ALVARO FERREIRA1
22:00
Win:52