RESULTADOS     XXV CTO GALLEGO PAREJAS ESCOCESAS 1ª
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:0
W.O.0
RUBEN RON / ELOY LOPEZ0

Win:17
Per:25
    
Part:33
Mesa:36
TEMI LEYENDA / ABRAHAM GOMEZ2
DANIEL NOVOA / JUAN JOSE NUEZ4
21:00
Win:44
 
Part:25
Mesa:0
W.O.0
TEMI LEYENDA / ABRAHAM GOMEZ0

Win:33
   
Part:17
Mesa:36
RUBEN RON / ELOY LOPEZ4
ENRIQUE RODRIGUEZ / ADRIAN TRILLO3
20:00
Win:41
Per:40
 
Part:41
Mesa:36
RUBEN RON / ELOY LOPEZ0
JOSE RUA / JORGE ABADIN4
22:00
Win:49
    
Part:2
Mesa:36
ENRIQUE RODRIGUEZ / ADRIAN TRILLO4
TEMI LEYENDA / ABRAHAM GOMEZ2
19:00
Win:17
Per:25
    
         
    
Part:3
Mesa:0
W.O.0
MIGUEL INSUA / RAYMON MENDEZ0

Win:18
Per:26
    
Part:34
Mesa:35
AGUSTIN LOPEZ / RAFAEL PEREIRA4
RAFAEL NOGUEIRA / IAGO LOUREIRO1
21:00
Win:43
 
Part:26
Mesa:0
W.O.0
AGUSTIN LOPEZ / RAFAEL PEREIRA0

Win:34
   
Part:18
Mesa:35
MIGUEL INSUA / RAYMON MENDEZ4
ALEJANDRO SUAREZ / RAMON HERMO0
20:00
Win:42
Per:39
 
Part:42
Mesa:35
MIGUEL INSUA / RAYMON MENDEZ4
FRANCISCO TOMBO / JOSE M. SANTOME2
22:00
Win:49
    
Part:4
Mesa:35
AGUSTIN LOPEZ / RAFAEL PEREIRA1
ALEJANDRO SUAREZ / RAMON HERMO4
19:00
Win:18
Per:26
    
         
    
Part:5
Mesa:0
W.O.0
JOSE A. NOGUEIRA / IAGO AGUIN0

Win:19
Per:27
    
Part:35
Mesa:34
FRANCISCO TOMBO / JOSE M. SANTOME4
OSCAR PUENTE / DANIEL COSTAS1
21:00
Win:42
 
Part:27
Mesa:0
W.O.0
FRANCISCO TOMBO / JOSE M. SANTOME0

Win:35
   
Part:19
Mesa:34
JOSE A. NOGUEIRA / IAGO AGUIN2
MANUEL CASTRO / VICTOR PEREIRA4
20:00
Win:43
Per:38
 
Part:43
Mesa:34
MANUEL CASTRO / VICTOR PEREIRA4
AGUSTIN LOPEZ / RAFAEL PEREIRA1
22:00
Win:50
    
Part:6
Mesa:34
MANUEL CASTRO / VICTOR PEREIRA4
FRANCISCO TOMBO / JOSE M. SANTOME1
19:00
Win:19
Per:27
    
         
    
Part:7
Mesa:33
VICTOR CASTRO / ALEJANDRO DOVAL4
JOSE RUA / JORGE ABADIN3
19:00
Win:20
Per:28
    
Part:36
Mesa:33
JOSE RUA / JORGE ABADIN4
JOSE E. RGUEZ / MARTIN TOME2
21:00
Win:41
 
Part:28
Mesa:0
JOSE RUA / JORGE ABADIN0
W.O.0

Win:36
   
Part:20
Mesa:33
VICTOR CASTRO / ALEJANDRO DOVAL4
IGNACIO LOPEZ / ALVARO FERREIRA3
20:00
Win:44
Per:37
 
Part:44
Mesa:33
VICTOR CASTRO / ALEJANDRO DOVAL3
DANIEL NOVOA / JUAN JOSE NUEZ4
22:00
Win:50
    
Part:8
Mesa:0
IGNACIO LOPEZ / ALVARO FERREIRA0
W.O.0

Win:20
Per:28
    
         
    
Part:9
Mesa:31
LINO IGLESIAS / LETICIA MONTERO2
ENRIQUE GARCIA / MARCOS RODIO4
19:00
Win:21
Per:29
    
Part:37
Mesa:32
LINO IGLESIAS / LETICIA MONTERO2
IGNACIO LOPEZ / ALVARO FERREIRA4
21:00
Win:48
 
Part:29
Mesa:26
LINO IGLESIAS / LETICIA MONTERO4
EMILIO AMADO / ALEXANDER FIGUEROA0
20:00
Win:37
   
Part:21
Mesa:32
ENRIQUE GARCIA / MARCOS RODIO4
JOSE E. RGUEZ / MARTIN TOME1
20:00
Win:45
Per:36
 
Part:45
Mesa:32
ENRIQUE GARCIA / MARCOS RODIO4
ENRIQUE RODRIGUEZ / ADRIAN TRILLO2
22:00
Win:51
    
Part:10
Mesa:30
JOSE E. RGUEZ / MARTIN TOME4
EMILIO AMADO / ALEXANDER FIGUEROA3
19:00
Win:21
Per:29
    
         
    
Part:11
Mesa:29
MANUEL FDEZ / JONH ANDERSON1
OSCAR PUENTE / DANIEL COSTAS4
19:00
Win:22
Per:30
    
Part:38
Mesa:31
JOSE LUIS IGLESIAS / GUTIER NOVAS4
JOSE A. NOGUEIRA / IAGO AGUIN2
21:00
Win:47
 
Part:30
Mesa:25
MANUEL FDEZ / JONH ANDERSON3
JOSE LUIS IGLESIAS / GUTIER NOVAS4
20:00
Win:38
   
Part:22
Mesa:31
OSCAR PUENTE / DANIEL COSTAS0
OSCAR OUTEDA / FATIMA PEREZ4
20:00
Win:46
Per:35
 
Part:46
Mesa:31
OSCAR OUTEDA / FATIMA PEREZ1
ALEJANDRO SUAREZ / RAMON HERMO4
22:00
Win:51
    
Part:12
Mesa:28
JOSE LUIS IGLESIAS / GUTIER NOVAS2
OSCAR OUTEDA / FATIMA PEREZ4
19:00
Win:22
Per:30
    
         
    
Part:13
Mesa:27
ALEJANDRO DOVAL / JOSE M. ARAUJO4
EDGAR JESUS REDONDO / JAVIER RAPOSO3
19:00
Win:23
Per:31
    
Part:39
Mesa:30
EDGAR JESUS REDONDO / JAVIER RAPOSO0
ALEJANDRO SUAREZ / RAMON HERMO4
21:00
Win:46
 
Part:31
Mesa:0
EDGAR JESUS REDONDO / JAVIER RAPOSO0
W.O.0

Win:39
   
Part:23
Mesa:30
ALEJANDRO DOVAL / JOSE M. ARAUJO4
RAFAEL NOGUEIRA / IAGO LOUREIRO2
20:00
Win:47
Per:34
 
Part:47
Mesa:30
ALEJANDRO DOVAL / JOSE M. ARAUJO4
JOSE LUIS IGLESIAS / GUTIER NOVAS1
22:00
Win:52
    
Part:14
Mesa:0
RAFAEL NOGUEIRA / IAGO LOUREIRO0
W.O.0

Win:23
Per:31
    
         
    
Part:15
Mesa:26
MIGUEL A. CRESPO / JOSE R. SOUTO4
OMAR ENGROBA / JOAQUIN DE SANTIAGO1
19:00
Win:24
Per:32
    
Part:40
Mesa:29
OMAR ENGROBA / JOAQUIN DE SANTIAGO3
ENRIQUE RODRIGUEZ / ADRIAN TRILLO4
21:00
Win:45
 
Part:32
Mesa:0
OMAR ENGROBA / JOAQUIN DE SANTIAGO0
W.O.0

Win:40
   
Part:24
Mesa:28
MIGUEL A. CRESPO / JOSE R. SOUTO4
DANIEL NOVOA / JUAN JOSE NUEZ3
20:00
Win:48
Per:33
 
Part:48
Mesa:29
MIGUEL A. CRESPO / JOSE R. SOUTO4
IGNACIO LOPEZ / ALVARO FERREIRA1
22:00
Win:52
    
Part:16
Mesa:0
DANIEL NOVOA / JUAN JOSE NUEZ0
W.O.0

Win:24
Per:32