RESULTADOS     XXIV CTO GALLEGO OPEN SENIOR 2ª
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
Part:81
Mesa:13
GOMEZ NUEZ ALBERTO4
GUIANCE OTERO M CARMEN3
22:00
Win:97
        
  
Part:97
Mesa:13
GOMEZ NUEZ ALBERTO4
CARRERA FERNANDEZ SAUL LUIS2
23:00
Win:105
      
Part:82
Mesa:14
CARRERA FERNANDEZ SAUL LUIS4
ROMERO BARCIA MARIA DEL CARMEN1
22:00
Win:97
        
    
Part:105
Mesa:0
GOMEZ NUEZ ALBERTO1
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL4

Win:109
    
Part:83
Mesa:15
MUIZ PORTELA JAVIER3
CARRERA TORRE MARIN M TERESA4
22:00
Win:98
        
  
Part:98
Mesa:14
CARRERA TORRE MARIN M TERESA2
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL4
23:00
Win:105
      
Part:84
Mesa:16
DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO3
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL4
22:00
Win:98
        
      
Part:109
Mesa:0
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL1
MERELLES DIAZ JOSE LUIS4

Win:111
  
Part:85
Mesa:17
MERELLES DIAZ JOSE LUIS4
YANES FOLGUEIRA SAMUEL3
22:00
Win:99
        
  
Part:99
Mesa:15
MERELLES DIAZ JOSE LUIS4
TORRES CASTIEIRA MANUEL0
23:00
Win:106
      
Part:86
Mesa:18
LENDOIRO RODRIGUEZ ESTEBAN JOSE0
TORRES CASTIEIRA MANUEL4
22:00
Win:99
        
    
Part:106
Mesa:0
MERELLES DIAZ JOSE LUIS4
MENDEZ MOURE CARLOS2

Win:109
    
Part:87
Mesa:19
LAGO VEIGA JORGE LUIS4
PEREZ VAZQUEZ BENITO3
22:00
Win:100
        
  
Part:100
Mesa:16
LAGO VEIGA JORGE LUIS3
MENDEZ MOURE CARLOS4
23:00
Win:106
      
Part:88
Mesa:20
MENDEZ MOURE CARLOS4
GIL COLLAZO PABLO1
22:00
Win:100
        
        
Part:111
Mesa:0
MERELLES DIAZ JOSE LUIS4
CRESPO BLANCO DANIEL1

Win:0
 
Part:89
Mesa:21
FERREIRO FERRANES LUIS0
RODRIGUEZ VILA MANUEL-1
22:00
Win:101
        
  
Part:101
Mesa:17
FERREIRO FERRANES LUIS1
PEREZ GOBERNA ALVARO4
23:00
Win:107
      
Part:90
Mesa:22
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO3
PEREZ GOBERNA ALVARO4
22:00
Win:101
        
    
Part:107
Mesa:0
PEREZ GOBERNA ALVARO3
FERNANDEZ POZA JULIO4

Win:110
    
Part:91
Mesa:23
COSTAS MONTERO DANIEL1
FERNANDEZ POZA JULIO4
22:00
Win:102
        
  
Part:102
Mesa:18
FERNANDEZ POZA JULIO4
SOUTO LAMAS JOSE RAMON1
23:00
Win:107
      
Part:92
Mesa:24
FUENTEFRIA BLANCO PEDRO0
SOUTO LAMAS JOSE RAMON4
22:00
Win:102
        
      
Part:110
Mesa:0
FERNANDEZ POZA JULIO2
CRESPO BLANCO DANIEL4

Win:111
  
Part:93
Mesa:25
FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS4
LORIA AGOSTINO0
22:00
Win:103
        
  
Part:103
Mesa:19
FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS3
PEREZ VELON MANUEL4
23:00
Win:108
      
Part:94
Mesa:26
PEREZ VELON MANUEL4
ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS3
22:00
Win:103
        
    
Part:108
Mesa:0
PEREZ VELON MANUEL2
CRESPO BLANCO DANIEL4

Win:110
    
Part:95
Mesa:27
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON2
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO4
22:00
Win:104
        
  
Part:104
Mesa:20
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO3
CRESPO BLANCO DANIEL4
23:00
Win:108
      
Part:96
Mesa:28
CRESPO BLANCO DANIEL4
MOURIO ARCOS SAMUEL3
22:00
Win:104