RESULTADOS     XXIV CTO GALLEGO OPEN SENIOR 2ª
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:0
W.O.0
GOMEZ NUEZ ALBERTO0

Win:33
Per:49
    
Part:65
Mesa:0
W.O.0
GIL COLLAZO PABLO0

Win:88
 
Part:49
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:65
   
Part:33
Mesa:13
GOMEZ NUEZ ALBERTO0
RODRIGUEZ VILA MANUEL-1
20:00
Win:81
Per:80
 
Part:81
Mesa:13
GOMEZ NUEZ ALBERTO4
GUIANCE OTERO M CARMEN3
22:00
Win:97
    
Part:2
Mesa:0
W.O.0
RODRIGUEZ VILA MANUEL0

Win:33
Per:49
    
         
    
Part:3
Mesa:0
W.O.0
CARRERA FERNANDEZ SAUL LUIS0

Win:34
Per:50
    
Part:66
Mesa:0
W.O.0
PEREZ VAZQUEZ BENITO0

Win:87
 
Part:50
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:66
   
Part:34
Mesa:14
CARRERA FERNANDEZ SAUL LUIS3
PEREZ GOBERNA ALVARO2
20:00
Win:82
Per:79
 
Part:82
Mesa:14
CARRERA FERNANDEZ SAUL LUIS4
ROMERO BARCIA MARIA DEL CARMEN1
22:00
Win:97
    
Part:4
Mesa:0
W.O.0
PEREZ GOBERNA ALVARO0

Win:34
Per:50
    
         
    
Part:5
Mesa:0
W.O.0
FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL0

Win:35
Per:51
    
Part:67
Mesa:13
TORRES CASTIEIRA MANUEL0
MARTINEZ BOUZAS ALVARO-1
21:00
Win:86
 
Part:51
Mesa:0
W.O.0
TORRES CASTIEIRA MANUEL0

Win:67
   
Part:35
Mesa:15
FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL2
MUIZ PORTELA JAVIER3
20:00
Win:83
Per:78
 
Part:83
Mesa:15
MUIZ PORTELA JAVIER3
CARRERA TORRE MARIN M TERESA4
22:00
Win:98
    
Part:6
Mesa:13
TORRES CASTIEIRA MANUEL0
MUIZ PORTELA JAVIER3
19:00
Win:35
Per:51
    
         
    
Part:7
Mesa:0
W.O.0
DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO0

Win:36
Per:52
    
Part:68
Mesa:14
YANES FOLGUEIRA SAMUEL3
GALMAN VICENTE0
21:00
Win:85
 
Part:52
Mesa:0
W.O.0
YANES FOLGUEIRA SAMUEL0

Win:68
   
Part:36
Mesa:16
DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO3
SOUTO LAMAS JOSE RAMON2
20:00
Win:84
Per:77
 
Part:84
Mesa:16
DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO3
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL4
22:00
Win:98
    
Part:8
Mesa:14
YANES FOLGUEIRA SAMUEL0
SOUTO LAMAS JOSE RAMON3
19:00
Win:36
Per:52
    
         
    
Part:9
Mesa:0
W.O.0
LORIA AGOSTINO0

Win:37
Per:53
    
Part:69
Mesa:15
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL3
FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE0
21:00
Win:84
 
Part:53
Mesa:0
W.O.0
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL0

Win:69
   
Part:37
Mesa:17
LORIA AGOSTINO0
MERELLES DIAZ JOSE LUIS3
20:00
Win:85
Per:76
 
Part:85
Mesa:17
MERELLES DIAZ JOSE LUIS4
YANES FOLGUEIRA SAMUEL3
22:00
Win:99
    
Part:10
Mesa:15
MERELLES DIAZ JOSE LUIS3
VERA MONTESINOS JOSE MANUEL1
19:00
Win:37
Per:53
    
         
    
Part:11
Mesa:0
W.O.0
LENDOIRO RODRIGUEZ ESTEBAN JOSE0

Win:38
Per:54
    
Part:70
Mesa:16
GONZALEZ ALONSO CANDIDO-1
CARRERA TORRE MARIN M TERESA0
21:00
Win:83
 
Part:54
Mesa:0
W.O.0
GONZALEZ ALONSO CANDIDO0

Win:70
   
Part:38
Mesa:18
LENDOIRO RODRIGUEZ ESTEBAN JOSE3
VALES ANTON JAIME ANTONIO1
20:00
Win:86
Per:75
 
Part:86
Mesa:18
LENDOIRO RODRIGUEZ ESTEBAN JOSE0
TORRES CASTIEIRA MANUEL4
22:00
Win:99
    
Part:12
Mesa:16
GONZALEZ ALONSO CANDIDO-1
VALES ANTON JAIME ANTONIO0
19:00
Win:38
Per:54
    
         
    
Part:13
Mesa:0
W.O.0
FUENTEFRIA BLANCO DAVID0

Win:39
Per:55
    
Part:71
Mesa:17
ROMERO BARCIA MARIA DEL CARMEN3
FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO1
21:00
Win:82
 
Part:55
Mesa:0
W.O.0
ROMERO BARCIA MARIA DEL CARMEN0

Win:71
   
Part:39
Mesa:19
FUENTEFRIA BLANCO DAVID0
LAGO VEIGA JORGE LUIS3
20:00
Win:87
Per:74
 
Part:87
Mesa:19
LAGO VEIGA JORGE LUIS4
PEREZ VAZQUEZ BENITO3
22:00
Win:100
    
Part:14
Mesa:17
LAGO VEIGA JORGE LUIS3
ROMERO BARCIA MARIA DEL CARMEN2
19:00
Win:39
Per:55
    
         
    
Part:15
Mesa:0
W.O.0
MENDEZ MOURE CARLOS0

Win:40
Per:56
    
Part:72
Mesa:18
GUIANCE OTERO M CARMEN3
FONTAL LAGE JAIME2
21:00
Win:81
 
Part:56
Mesa:0
W.O.0
GUIANCE OTERO M CARMEN0

Win:72
   
Part:40
Mesa:20
MENDEZ MOURE CARLOS3
MOURIO ARCOS SAMUEL0
20:00
Win:88
Per:73
 
Part:88
Mesa:20
MENDEZ MOURE CARLOS4
GIL COLLAZO PABLO1
22:00
Win:100
    
Part:16
Mesa:18
GUIANCE OTERO M CARMEN1
MOURIO ARCOS SAMUEL3
19:00
Win:40
Per:56
    
         
    
Part:17
Mesa:19
FERREIRO FERRANES LUIS3
FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA1
19:00
Win:41
Per:57
    
Part:73
Mesa:19
FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA2
MOURIO ARCOS SAMUEL3
21:00
Win:96
 
Part:57
Mesa:0
FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA0
W.O.0

Win:73
   
Part:41
Mesa:21
FERREIRO FERRANES LUIS3
FONTAL LAGE JAIME1
20:00
Win:89
Per:72
 
Part:89
Mesa:21
FERREIRO FERRANES LUIS0
RODRIGUEZ VILA MANUEL-1
22:00
Win:101
    
Part:18
Mesa:0
FONTAL LAGE JAIME0
W.O.0

Win:41
Per:57
    
         
    
Part:19
Mesa:20
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO3
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO2
19:00
Win:42
Per:58
    
Part:74
Mesa:20
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO3
FUENTEFRIA BLANCO DAVID2
21:00
Win:95
 
Part:58
Mesa:0
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO0
W.O.0

Win:74
   
Part:42
Mesa:22
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO3
FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO2
20:00
Win:90
Per:71
 
Part:90
Mesa:22
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO3
PEREZ GOBERNA ALVARO4
22:00
Win:101
    
Part:20
Mesa:0
FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO0
W.O.0

Win:42
Per:58
    
         
    
Part:21
Mesa:21
COSTAS MONTERO DANIEL3
ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS0
19:00
Win:43
Per:59
    
Part:75
Mesa:21
ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS3
VALES ANTON JAIME ANTONIO1
21:00
Win:94
 
Part:59
Mesa:0
ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS0
W.O.0

Win:75
   
Part:43
Mesa:23
COSTAS MONTERO DANIEL3
CARRERA TORRE MARIN M TERESA0
20:00
Win:91
Per:70
 
Part:91
Mesa:23
COSTAS MONTERO DANIEL1
FERNANDEZ POZA JULIO4
22:00
Win:102
    
Part:22
Mesa:0
CARRERA TORRE MARIN M TERESA0
W.O.0

Win:43
Per:59
    
         
    
Part:23
Mesa:22
MONTADA HERNAN LUIS1
FUENTEFRIA BLANCO PEDRO3
19:00
Win:44
Per:60
    
Part:76
Mesa:22
MONTADA HERNAN LUIS2
LORIA AGOSTINO3
21:00
Win:93
 
Part:60
Mesa:0
MONTADA HERNAN LUIS0
W.O.0

Win:76
   
Part:44
Mesa:24
FUENTEFRIA BLANCO PEDRO3
FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE2
20:00
Win:92
Per:69
 
Part:92
Mesa:24
FUENTEFRIA BLANCO PEDRO0
SOUTO LAMAS JOSE RAMON4
22:00
Win:102
    
Part:24
Mesa:0
FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE0
W.O.0

Win:44
Per:60
    
         
    
Part:25
Mesa:23
PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR1
GALMAN VICENTE3
19:00
Win:45
Per:61
    
Part:77
Mesa:23
PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR0
SOUTO LAMAS JOSE RAMON3
21:00
Win:92
 
Part:61
Mesa:0
PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR0
W.O.0

Win:77
   
Part:45
Mesa:25
GALMAN VICENTE1
FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS3
20:00
Win:93
Per:68
 
Part:93
Mesa:25
FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS4
LORIA AGOSTINO0
22:00
Win:103
    
Part:26
Mesa:0
FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS0
W.O.0

Win:45
Per:61
    
         
    
Part:27
Mesa:24
PEREZ VELON MANUEL3
FERNANDEZ POZA JULIO2
19:00
Win:46
Per:62
    
Part:78
Mesa:24
FERNANDEZ POZA JULIO3
FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL1
21:00
Win:91
 
Part:62
Mesa:0
FERNANDEZ POZA JULIO0
W.O.0

Win:78
   
Part:46
Mesa:26
PEREZ VELON MANUEL0
MARTINEZ BOUZAS ALVARO-1
20:00
Win:94
Per:67
 
Part:94
Mesa:26
PEREZ VELON MANUEL4
ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS3
22:00
Win:103
    
Part:28
Mesa:0
MARTINEZ BOUZAS ALVARO0
W.O.0

Win:46
Per:62
    
         
    
Part:29
Mesa:0
PEREZ VAZQUEZ BENITO0
W.O.0

Win:47
Per:63
    
Part:79
Mesa:0
W.O.0
PEREZ GOBERNA ALVARO0

Win:90
 
Part:63
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:79
   
Part:47
Mesa:27
PEREZ VAZQUEZ BENITO0
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON3
20:00
Win:95
Per:66
 
Part:95
Mesa:27
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON2
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO4
22:00
Win:104
    
Part:30
Mesa:0
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON0
W.O.0

Win:47
Per:63
    
         
    
Part:31
Mesa:0
GIL COLLAZO PABLO0
W.O.0

Win:48
Per:64
    
Part:80
Mesa:0
W.O.0
RODRIGUEZ VILA MANUEL0

Win:89
 
Part:64
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:80
   
Part:48
Mesa:28
GIL COLLAZO PABLO0
CRESPO BLANCO DANIEL3
20:00
Win:96
Per:65
 
Part:96
Mesa:28
CRESPO BLANCO DANIEL4
MOURIO ARCOS SAMUEL3
22:00
Win:104
    
Part:32
Mesa:0
CRESPO BLANCO DANIEL0
W.O.0

Win:48
Per:64