RESULTADOS     XXIV CTO GALLEGO OPEN SENIOR 1ª
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:0
W.O.0
PEREZ PLANELLS VICENTE0

Win:17
Per:25
    
Part:33
Mesa:1
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL5
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE1
21:15
Win:44
 
Part:25
Mesa:0
W.O.0
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL0

Win:33
   
Part:17
Mesa:1
PEREZ PLANELLS VICENTE5
SEORANS LAGO JOAQUIN2
20:15
Win:41
Per:40
 
Part:41
Mesa:1
PEREZ PLANELLS VICENTE1
CAPON DOVAL JOSE5
22:15
Win:49
    
Part:2
Mesa:1
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL1
SEORANS LAGO JOAQUIN5
19:00
Win:17
Per:25
    
         
    
Part:3
Mesa:25
RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO1
SUAREZ AMBROA ALEJANDRO5
19:00
Win:18
Per:26
    
Part:34
Mesa:2
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA4
CARRERA CASTRO RUBEN5
21:15
Win:43
 
Part:26
Mesa:25
RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO3
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA5
20:15
Win:34
   
Part:18
Mesa:3
SUAREZ AMBROA ALEJANDRO5
VIDAL QUINTANS JUAN GREGORIO1
20:15
Win:42
Per:39
 
Part:42
Mesa:2
SUAREZ AMBROA ALEJANDRO5
AMADO PICO EMILIO4
22:15
Win:49
    
Part:4
Mesa:2
VIDAL QUINTANS JUAN GREGORIO5
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA2
19:00
Win:18
Per:26
    
         
    
Part:5
Mesa:3
AMADO PICO EMILIO4
IGLESIAS BARROS LINO5
19:00
Win:19
Per:27
    
Part:35
Mesa:3
AMADO PICO EMILIO5
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN0
21:15
Win:42
 
Part:27
Mesa:2
AMADO PICO EMILIO5
TABOADA GONZALEZ JOSE ANTONIO2
20:15
Win:35
   
Part:19
Mesa:5
IGLESIAS BARROS LINO5
CASTRO GONZALEZ MANUEL3
20:15
Win:43
Per:38
 
Part:43
Mesa:3
IGLESIAS BARROS LINO5
CARRERA CASTRO RUBEN1
22:15
Win:50
    
Part:6
Mesa:4
CASTRO GONZALEZ MANUEL5
TABOADA GONZALEZ JOSE ANTONIO2
19:00
Win:19
Per:27
    
         
    
Part:7
Mesa:5
NOVOA CONDE LUCIANO5
OUTEDA NUEZ OSCAR3
19:00
Win:20
Per:28
    
Part:36
Mesa:4
OUTEDA NUEZ OSCAR1
CAPON DOVAL JOSE5
21:15
Win:41
 
Part:28
Mesa:4
OUTEDA NUEZ OSCAR5
GOMEZ SANCHEZ ANGEL3
20:15
Win:36
   
Part:20
Mesa:7
NOVOA CONDE LUCIANO5
FERRADAS CAJIDE BENITO1
20:15
Win:44
Per:37
 
Part:44
Mesa:4
NOVOA CONDE LUCIANO5
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL3
22:15
Win:50
    
Part:8
Mesa:6
GOMEZ SANCHEZ ANGEL1
FERRADAS CAJIDE BENITO5
19:00
Win:20
Per:28
    
         
    
Part:9
Mesa:7
SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER1
JUIZ FERRO JOSE CARLOS5
19:00
Win:21
Per:29
    
Part:37
Mesa:5
CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL5
FERRADAS CAJIDE BENITO2
21:15
Win:48
 
Part:29
Mesa:6
SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER1
CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL5
20:15
Win:37
   
Part:21
Mesa:9
JUIZ FERRO JOSE CARLOS5
CAPON DOVAL JOSE4
20:15
Win:45
Per:36
 
Part:45
Mesa:5
JUIZ FERRO JOSE CARLOS5
MINIO MEIS MARCOS2
22:15
Win:51
    
Part:10
Mesa:8
CAPON DOVAL JOSE5
CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL3
19:00
Win:21
Per:29
    
         
    
Part:11
Mesa:9
NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL3
CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL5
19:00
Win:22
Per:30
    
Part:38
Mesa:6
MOVILLA FERNANDEZ JOSE FRANCISCO4
CASTRO GONZALEZ MANUEL5
21:15
Win:47
 
Part:30
Mesa:8
NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL0
MOVILLA FERNANDEZ JOSE FRANCISCO5
20:15
Win:38
   
Part:22
Mesa:11
CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL5
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN1
20:15
Win:46
Per:35
 
Part:46
Mesa:6
CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL5
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL1
22:15
Win:51
    
Part:12
Mesa:10
MOVILLA FERNANDEZ JOSE FRANCISCO-1
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN0
19:00
Win:22
Per:30
    
         
    
Part:13
Mesa:11
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL3
FERNANDEZ BOUZO FERNANDO5
19:00
Win:23
Per:31
    
Part:39
Mesa:7
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL5
VIDAL QUINTANS JUAN GREGORIO0
21:15
Win:46
 
Part:31
Mesa:0
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL0
W.O.0

Win:39
   
Part:23
Mesa:13
FERNANDEZ BOUZO FERNANDO5
CARRERA CASTRO RUBEN4
20:15
Win:47
Per:34
 
Part:47
Mesa:7
FERNANDEZ BOUZO FERNANDO2
CASTRO GONZALEZ MANUEL5
22:15
Win:52
    
Part:14
Mesa:0
CARRERA CASTRO RUBEN0
W.O.0

Win:23
Per:31
    
         
    
Part:15
Mesa:12
MINIO MEIS MARCOS2
MANSO CASAS DOMINGO5
19:00
Win:24
Per:32
    
Part:40
Mesa:8
MINIO MEIS MARCOS5
SEORANS LAGO JOAQUIN4
21:15
Win:45
 
Part:32
Mesa:0
MINIO MEIS MARCOS0
W.O.0

Win:40
   
Part:24
Mesa:15
MANSO CASAS DOMINGO5
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE0
20:15
Win:48
Per:33
 
Part:48
Mesa:8
MANSO CASAS DOMINGO5
CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL3
22:15
Win:52
    
Part:16
Mesa:0
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE0
W.O.0

Win:24
Per:32