RESULTADOS     XXIV CTO GALLEGO PAREJAS ESCOCESAS 2ª
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
Part:81
Mesa:17
CESAR COSTAS - EZEQUIEL COMESAA4
JULIO RGUEZ - DANIEL COSTAS3
22:00
Win:97
        
  
Part:97
Mesa:17
CESAR COSTAS - EZEQUIEL COMESAA2
MANUEL PICADO - ANTONIO REY4
23:00
Win:105
      
Part:82
Mesa:18
ANGEL CID - JUAN A. ALONSO2
MANUEL PICADO - ANTONIO REY4
22:00
Win:97
        
    
Part:105
Mesa:0
MANUEL PICADO - ANTONIO REY1
ALVARO PEREZ - FCO GUEVARA4

Win:109
    
Part:83
Mesa:19
ALVARO PEREZ - FCO GUEVARA4
NICANOR RGUEZ - JUAN C. CLEMENTE1
22:00
Win:98
        
  
Part:98
Mesa:19
ALVARO PEREZ - FCO GUEVARA4
JUAN BECERRA - SERGIO PEREZ2
23:00
Win:105
      
Part:84
Mesa:20
ADRIAN GLEZ- BENITO GARCIA0
JUAN BECERRA - SERGIO PEREZ4
22:00
Win:98
        
      
Part:109
Mesa:0
ALVARO PEREZ - FCO GUEVARA4
MICHAEL SANTOME - ALBERTO GOMEZ3

Win:111
  
Part:85
Mesa:21
GEMMA GIL - ALFREDO COLINAS4
MAIKEL SILVEIRA - ADRIAN COSTA1
22:00
Win:99
        
  
Part:99
Mesa:21
GEMMA GIL - ALFREDO COLINAS0
MICHAEL SANTOME - ALBERTO GOMEZ4
23:00
Win:106
      
Part:86
Mesa:22
JAIRO COVELO - EDGAR1
MICHAEL SANTOME - ALBERTO GOMEZ4
22:00
Win:99
        
    
Part:106
Mesa:0
MICHAEL SANTOME - ALBERTO GOMEZ4
IAGO AGUIN - LAURA MINIO3

Win:109
    
Part:87
Mesa:23
IAGO AGUIN - LAURA MINIO4
BRAIS PENELA - CARLOS PENELA1
22:00
Win:100
        
  
Part:100
Mesa:23
IAGO AGUIN - LAURA MINIO4
HUMBERTO TOUCEDO - ALBERTO GARCIA2
23:00
Win:106
      
Part:88
Mesa:24
HUMBERTO TOUCEDO - ALBERTO GARCIA4
CONSTANTINO GOMEZ - JAVIER VAZQUEZ1
22:00
Win:100
        
        
Part:111
Mesa:0
ALVARO PEREZ - FCO GUEVARA0
OMAR ENGROBA - JOAQUIN DE SANTIAGO4

Win:0
 
Part:89
Mesa:25
DIEGO LOPEZ - ANA UCEDA2
OMAR ENGROBA - JOAQUIN DE SANTIAGO4
22:00
Win:101
        
  
Part:101
Mesa:25
OMAR ENGROBA - JOAQUIN DE SANTIAGO4
DAMIAN PEREZ - RUBEN FDEZ1
23:00
Win:107
      
Part:90
Mesa:26
DAMIAN PEREZ - RUBEN FDEZ4
RAFAEL FERREIRA - JOSE MIGUELEZ2
22:00
Win:101
        
    
Part:107
Mesa:0
OMAR ENGROBA - JOAQUIN DE SANTIAGO4
MANUEL SALGUEIRO - ALFONSO LIMA2

Win:110
    
Part:91
Mesa:27
NAIR DIEZ - ANA RUA1
MANUEL SALGUEIRO - ALFONSO LIMA4
22:00
Win:102
        
  
Part:102
Mesa:27
MANUEL SALGUEIRO - ALFONSO LIMA4
BORJA ARGEREY - RUBEN FDEZ0
23:00
Win:107
      
Part:92
Mesa:28
ANGEL GOMEZ - JORGE2
BORJA ARGEREY - RUBEN FDEZ4
22:00
Win:102
        
      
Part:110
Mesa:0
OMAR ENGROBA - JOAQUIN DE SANTIAGO4
ISAAC MTNEZ - DANIEL GLEZ3

Win:111
  
Part:93
Mesa:29
ALFREDO HERMIDA - SERAFIN FDEZ3
ALEJANDRO CASAS - FCO JAVIER GARCIA4
22:00
Win:103
        
  
Part:103
Mesa:29
ALEJANDRO CASAS - FCO JAVIER GARCIA4
PABLO GIL - FCO FERREIRO0
23:00
Win:108
      
Part:94
Mesa:30
MIGUEL VILIDANES - MANUEL BENITO1
PABLO GIL - FCO FERREIRO4
22:00
Win:103
        
    
Part:108
Mesa:0
ALEJANDRO CASAS - FCO JAVIER GARCIA3
ISAAC MTNEZ - DANIEL GLEZ4

Win:110
    
Part:95
Mesa:31
DANIEL MENDEZ - IAGO LOPEZ1
JAVIER SUAREZ - ISAAC TEIXEIRA4
22:00
Win:104
        
  
Part:104
Mesa:31
JAVIER SUAREZ - ISAAC TEIXEIRA1
ISAAC MTNEZ - DANIEL GLEZ4
23:00
Win:108
      
Part:96
Mesa:32
CAROLINA ZABALA - JOSE VERA2
ISAAC MTNEZ - DANIEL GLEZ4
22:00
Win:104