RESULTADOS     XXIV CTO GALLEGO PAREJAS ESCOCESAS 2ª
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:0
W.O.0
CESAR COSTAS - EZEQUIEL COMESAA0

Win:33
Per:49
    
Part:65
Mesa:24
JOSE BERNARDEZ - JESUS1
CONSTANTINO GOMEZ - JAVIER VAZQUEZ3
21:00
Win:88
 
Part:49
Mesa:0
W.O.0
JOSE BERNARDEZ - JESUS0

Win:65
   
Part:33
Mesa:17
CESAR COSTAS - EZEQUIEL COMESAA3
IAGO GARCIA - ADRIAN MAGARIOS0
20:00
Win:81
Per:80
 
Part:81
Mesa:17
CESAR COSTAS - EZEQUIEL COMESAA4
JULIO RGUEZ - DANIEL COSTAS3
22:00
Win:97
    
Part:2
Mesa:17
JOSE BERNARDEZ - JESUS0
IAGO GARCIA - ADRIAN MAGARIOS3
19:00
Win:33
Per:49
    
         
    
Part:3
Mesa:0
W.O.0
ANGEL CID - JUAN A. ALONSO0

Win:34
Per:50
    
Part:66
Mesa:25
BRAIS PENELA - CARLOS PENELA3
RAUL PRIETO - ISA LALE2
21:00
Win:87
 
Part:50
Mesa:0
W.O.0
BRAIS PENELA - CARLOS PENELA0

Win:66
   
Part:34
Mesa:18
ANGEL CID - JUAN A. ALONSO3
RAFAEL FERREIRA - JOSE MIGUELEZ2
20:00
Win:82
Per:79
 
Part:82
Mesa:18
ANGEL CID - JUAN A. ALONSO2
MANUEL PICADO - ANTONIO REY4
22:00
Win:97
    
Part:4
Mesa:18
BRAIS PENELA - CARLOS PENELA2
RAFAEL FERREIRA - JOSE MIGUELEZ3
19:00
Win:34
Per:50
    
         
    
Part:5
Mesa:0
W.O.0
PABLO COBA - MIGUEL A. DIZ0

Win:35
Per:51
    
Part:67
Mesa:26
MICHAEL SANTOME - ALBERTO GOMEZ3
JUAN C. RGUEZ - DANIEL GONZALEZ2
21:00
Win:86
 
Part:51
Mesa:0
W.O.0
MICHAEL SANTOME - ALBERTO GOMEZ0

Win:67
   
Part:35
Mesa:19
PABLO COBA - MIGUEL A. DIZ1
ALVARO PEREZ - FCO GUEVARA3
20:00
Win:83
Per:78
 
Part:83
Mesa:19
ALVARO PEREZ - FCO GUEVARA4
NICANOR RGUEZ - JUAN C. CLEMENTE1
22:00
Win:98
    
Part:6
Mesa:19
MICHAEL SANTOME - ALBERTO GOMEZ2
ALVARO PEREZ - FCO GUEVARA3
19:00
Win:35
Per:51
    
         
    
Part:7
Mesa:0
W.O.0
ADRIAN GLEZ- BENITO GARCIA0

Win:36
Per:52
    
Part:68
Mesa:27
MAIKEL SILVEIRA - ADRIAN COSTA3
JOSE R. SOUTO - JORGE J. SOUTO0
21:00
Win:85
 
Part:52
Mesa:0
W.O.0
MAIKEL SILVEIRA - ADRIAN COSTA0

Win:68
   
Part:36
Mesa:20
ADRIAN GLEZ- BENITO GARCIA3
BORJA ARGEREY - RUBEN FDEZ0
20:00
Win:84
Per:77
 
Part:84
Mesa:20
ADRIAN GLEZ- BENITO GARCIA0
JUAN BECERRA - SERGIO PEREZ4
22:00
Win:98
    
Part:8
Mesa:20
MAIKEL SILVEIRA - ADRIAN COSTA2
BORJA ARGEREY - RUBEN FDEZ3
19:00
Win:36
Per:52
    
         
    
Part:9
Mesa:0
W.O.0
GEMMA GIL - ALFREDO COLINAS0

Win:37
Per:53
    
Part:69
Mesa:28
JUAN BECERRA - SERGIO PEREZ3
CARLOS A. DUBRA - JESSICA FRAGA2
21:00
Win:84
 
Part:53
Mesa:0
W.O.0
JUAN BECERRA - SERGIO PEREZ0

Win:69
   
Part:37
Mesa:21
GEMMA GIL - ALFREDO COLINAS3
ALEJANDRO CASAS - FCO JAVIER GARCIA0
20:00
Win:85
Per:76
 
Part:85
Mesa:21
GEMMA GIL - ALFREDO COLINAS4
MAIKEL SILVEIRA - ADRIAN COSTA1
22:00
Win:99
    
Part:10
Mesa:21
ALEJANDRO CASAS - FCO JAVIER GARCIA3
JUAN BECERRA - SERGIO PEREZ1
19:00
Win:37
Per:53
    
         
    
Part:11
Mesa:0
W.O.0
JAIRO COVELO - EDGAR0

Win:38
Per:54
    
Part:70
Mesa:29
JORGE NIETO - MIGUEL MENDEZ1
NICANOR RGUEZ - JUAN C. CLEMENTE3
21:00
Win:83
 
Part:54
Mesa:0
W.O.0
JORGE NIETO - MIGUEL MENDEZ0

Win:70
   
Part:38
Mesa:22
JAIRO COVELO - EDGAR3
DIEGO SOUTO - ISMAEL RGUEZ2
20:00
Win:86
Per:75
 
Part:86
Mesa:22
JAIRO COVELO - EDGAR1
MICHAEL SANTOME - ALBERTO GOMEZ4
22:00
Win:99
    
Part:12
Mesa:22
DIEGO SOUTO - ISMAEL RGUEZ3
JORGE NIETO - MIGUEL MENDEZ1
19:00
Win:38
Per:54
    
         
    
Part:13
Mesa:35
SEGUNDO RGUEZ - LUIS ROSENDO3
MANUEL PICADO - ANTONIO REY0
19:00
Win:39
Per:55
    
Part:71
Mesa:30
MANUEL PICADO - ANTONIO REY3
SALVADOR RUA - DAVID LEAL2
21:00
Win:82
 
Part:55
Mesa:35
MANUEL PICADO - ANTONIO REY3
MIGUEL A. BOEDO - PILAR PEREZ1
20:00
Win:71
   
Part:39
Mesa:23
SEGUNDO RGUEZ - LUIS ROSENDO2
IAGO AGUIN - LAURA MINIO3
20:00
Win:87
Per:74
 
Part:87
Mesa:23
IAGO AGUIN - LAURA MINIO4
BRAIS PENELA - CARLOS PENELA1
22:00
Win:100
    
Part:14
Mesa:23
IAGO AGUIN - LAURA MINIO3
MIGUEL A. BOEDO - PILAR PEREZ1
19:00
Win:39
Per:55
    
         
    
Part:15
Mesa:24
ISAAC MTNEZ - DANIEL GLEZ3
BENITO FERRADAS - IAGO2
19:00
Win:40
Per:56
    
Part:72
Mesa:31
BENITO FERRADAS - IAGO0
JULIO RGUEZ - DANIEL COSTAS3
21:00
Win:81
 
Part:56
Mesa:33
BENITO FERRADAS - IAGO3
JUAN C. ALFAYA - ADRIAN COSTAS1
20:00
Win:72
   
Part:40
Mesa:24
ISAAC MTNEZ - DANIEL GLEZ0
HUMBERTO TOUCEDO - ALBERTO GARCIA3
20:00
Win:88
Per:73
 
Part:88
Mesa:24
HUMBERTO TOUCEDO - ALBERTO GARCIA4
CONSTANTINO GOMEZ - JAVIER VAZQUEZ1
22:00
Win:100
    
Part:16
Mesa:25
JUAN C. ALFAYA - ADRIAN COSTAS1
HUMBERTO TOUCEDO - ALBERTO GARCIA3
19:00
Win:40
Per:56
    
         
    
Part:17
Mesa:26
MARCOS RGUEZ - RUBEN RGUEZ1
JULIO RGUEZ - DANIEL COSTAS3
19:00
Win:41
Per:57
    
Part:73
Mesa:32
MARCOS RGUEZ - RUBEN RGUEZ2
ISAAC MTNEZ - DANIEL GLEZ3
21:00
Win:96
 
Part:57
Mesa:34
MARCOS RGUEZ - RUBEN RGUEZ3
PABLO LORES - CARLOS FDEZ2
20:00
Win:73
   
Part:41
Mesa:25
JULIO RGUEZ - DANIEL COSTAS1
DIEGO LOPEZ - ANA UCEDA3
20:00
Win:89
Per:72
 
Part:89
Mesa:25
DIEGO LOPEZ - ANA UCEDA2
OMAR ENGROBA - JOAQUIN DE SANTIAGO4
22:00
Win:101
    
Part:18
Mesa:27
DIEGO LOPEZ - ANA UCEDA0
PABLO LORES - CARLOS FDEZ-1
19:00
Win:41
Per:57
    
         
    
Part:19
Mesa:28
JAVIER SUAREZ - ISAAC TEIXEIRA2
SALVADOR RUA - DAVID LEAL3
19:00
Win:42
Per:58
    
Part:74
Mesa:33
JAVIER SUAREZ - ISAAC TEIXEIRA3
SEGUNDO RGUEZ - LUIS ROSENDO2
21:00
Win:95
 
Part:58
Mesa:0
JAVIER SUAREZ - ISAAC TEIXEIRA0
W.O.0

Win:74
   
Part:42
Mesa:26
SALVADOR RUA - DAVID LEAL0
DAMIAN PEREZ - RUBEN FDEZ3
20:00
Win:90
Per:71
 
Part:90
Mesa:26
DAMIAN PEREZ - RUBEN FDEZ4
RAFAEL FERREIRA - JOSE MIGUELEZ2
22:00
Win:101
    
Part:20
Mesa:0
DAMIAN PEREZ - RUBEN FDEZ0
W.O.0

Win:42
Per:58
    
         
    
Part:21
Mesa:29
PABLO GIL - FCO FERREIRO2
NAIR DIEZ - ANA RUA3
19:00
Win:43
Per:59
    
Part:75
Mesa:34
PABLO GIL - FCO FERREIRO3
DIEGO SOUTO - ISMAEL RGUEZ2
21:00
Win:94
 
Part:59
Mesa:0
PABLO GIL - FCO FERREIRO0
W.O.0

Win:75
   
Part:43
Mesa:27
NAIR DIEZ - ANA RUA3
NICANOR RGUEZ - JUAN C. CLEMENTE0
20:00
Win:91
Per:70
 
Part:91
Mesa:27
NAIR DIEZ - ANA RUA1
MANUEL SALGUEIRO - ALFONSO LIMA4
22:00
Win:102
    
Part:22
Mesa:0
NICANOR RGUEZ - JUAN C. CLEMENTE0
W.O.0

Win:43
Per:59
    
         
    
Part:23
Mesa:30
CARLOS A. DUBRA - JESSICA FRAGA3
ALFONSO CORES - FCO GARCIA0
19:00
Win:44
Per:60
    
Part:76
Mesa:35
ALFONSO CORES - FCO GARCIA0
ALEJANDRO CASAS - FCO JAVIER GARCIA3
21:00
Win:93
 
Part:60
Mesa:0
ALFONSO CORES - FCO GARCIA0
W.O.0

Win:76
   
Part:44
Mesa:28
CARLOS A. DUBRA - JESSICA FRAGA1
ANGEL GOMEZ - JORGE3
20:00
Win:92
Per:69
 
Part:92
Mesa:28
ANGEL GOMEZ - JORGE2
BORJA ARGEREY - RUBEN FDEZ4
22:00
Win:102
    
Part:24
Mesa:0
ANGEL GOMEZ - JORGE0
W.O.0

Win:44
Per:60
    
         
    
Part:25
Mesa:31
ANTONIO TABOADA - JOSE2
JOSE R. SOUTO - JORGE J. SOUTO3
19:00
Win:45
Per:61
    
Part:77
Mesa:36
ANTONIO TABOADA - JOSE2
BORJA ARGEREY - RUBEN FDEZ3
21:00
Win:92
 
Part:61
Mesa:0
ANTONIO TABOADA - JOSE0
W.O.0

Win:77
   
Part:45
Mesa:29
JOSE R. SOUTO - JORGE J. SOUTO1
ALFREDO HERMIDA - SERAFIN FDEZ3
20:00
Win:93
Per:68
 
Part:93
Mesa:29
ALFREDO HERMIDA - SERAFIN FDEZ3
ALEJANDRO CASAS - FCO JAVIER GARCIA4
22:00
Win:103
    
Part:26
Mesa:0
ALFREDO HERMIDA - SERAFIN FDEZ0
W.O.0

Win:45
Per:61
    
         
    
Part:27
Mesa:32
MIGUEL VILIDANES - MANUEL BENITO3
JUAN C. VIA - MICHAEL1
19:00
Win:46
Per:62
    
Part:78
Mesa:37
MANUEL SALGUEIRO - ALFONSO LIMA3
PABLO COBA - MIGUEL A. DIZ1
21:00
Win:91
 
Part:62
Mesa:39
JUAN C. VIA - MICHAEL1
MANUEL SALGUEIRO - ALFONSO LIMA3
20:00
Win:78
   
Part:46
Mesa:30
MIGUEL VILIDANES - MANUEL BENITO3
JUAN C. RGUEZ - DANIEL GONZALEZ0
20:00
Win:94
Per:67
 
Part:94
Mesa:30
MIGUEL VILIDANES - MANUEL BENITO1
PABLO GIL - FCO FERREIRO4
22:00
Win:103
    
Part:28
Mesa:39
MANUEL SALGUEIRO - ALFONSO LIMA2
JUAN C. RGUEZ - DANIEL GONZALEZ3
19:00
Win:46
Per:62
    
         
    
Part:29
Mesa:33
RAUL PRIETO - ISA LALE0
RUBEN DOVALO - ANGEL GARCIA-1
19:00
Win:47
Per:63
    
Part:79
Mesa:38
RUBEN DOVALO - ANGEL GARCIA0
RAFAEL FERREIRA - JOSE MIGUELEZ3
21:00
Win:90
 
Part:63
Mesa:0
RUBEN DOVALO - ANGEL GARCIA0
W.O.0

Win:79
   
Part:47
Mesa:31
RAUL PRIETO - ISA LALE2
DANIEL MENDEZ - IAGO LOPEZ3
20:00
Win:95
Per:66
 
Part:95
Mesa:31
DANIEL MENDEZ - IAGO LOPEZ1
JAVIER SUAREZ - ISAAC TEIXEIRA4
22:00
Win:104
    
Part:30
Mesa:0
DANIEL MENDEZ - IAGO LOPEZ0
W.O.0

Win:47
Per:63
    
         
    
Part:31
Mesa:34
CONSTANTINO GOMEZ - JAVIER VAZQUEZ3
OMAR ENGROBA - JOAQUIN DE SANTIAGO2
19:00
Win:48
Per:64
    
Part:80
Mesa:39
OMAR ENGROBA - JOAQUIN DE SANTIAGO3
IAGO GARCIA - ADRIAN MAGARIOS2
21:00
Win:89
 
Part:64
Mesa:0
OMAR ENGROBA - JOAQUIN DE SANTIAGO0
W.O.0

Win:80
   
Part:48
Mesa:32
CONSTANTINO GOMEZ - JAVIER VAZQUEZ0
CAROLINA ZABALA - JOSE VERA3
20:00
Win:96
Per:65
 
Part:96
Mesa:32
CAROLINA ZABALA - JOSE VERA2
ISAAC MTNEZ - DANIEL GLEZ4
22:00
Win:104
    
Part:32
Mesa:0
CAROLINA ZABALA - JOSE VERA0
W.O.0

Win:48
Per:64