RESULTADOS     XXIV CTO GALLEGO PAREJAS ESCOCESAS 1ª
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
Part:81
Mesa:1
MARCOS GLEZ - JOSE CAPON1
IVAN SARMIENTO - VERONICA GLEZ4
22:00
Win:97
        
  
Part:97
Mesa:1
IVAN SARMIENTO - VERONICA GLEZ0
FELIPE LEZCANO - PABO BUENO4
23:00
Win:105
      
Part:82
Mesa:2
JAVIER ANTELO - EUGENIO SOMOZA1
FELIPE LEZCANO - PABO BUENO4
22:00
Win:97
        
    
Part:105
Mesa:0
FELIPE LEZCANO - PABO BUENO1
TEMI LEYENDA - ABRAHAM GOMEZ4

Win:109
    
Part:83
Mesa:3
TEMI LEYENDA - ABRAHAM GOMEZ4
ALEJANDRO SUAREZ - RAMON HERMO2
22:00
Win:98
        
  
Part:98
Mesa:3
TEMI LEYENDA - ABRAHAM GOMEZ4
CESAR GONZALEZ - RAMON PAZOS0
23:00
Win:105
      
Part:84
Mesa:4
JOSE M. ARAUJO - ALEJANDRO DOVAL2
CESAR GONZALEZ - RAMON PAZOS4
22:00
Win:98
        
      
Part:109
Mesa:0
TEMI LEYENDA - ABRAHAM GOMEZ2
JOSE GLEZ RUA - JORGE ABADIN4

Win:111
  
Part:85
Mesa:5
MIGUEL A. CRESPO - MIGUEL CID2
EMILIO AMADO - MIGUEL LAMAS4
22:00
Win:99
        
  
Part:99
Mesa:5
EMILIO AMADO - MIGUEL LAMAS0
JOSE GLEZ RUA - JORGE ABADIN4
23:00
Win:106
      
Part:86
Mesa:6
RAYMON MENDEZ - ALBERTO GLEZ0
JOSE GLEZ RUA - JORGE ABADIN4
22:00
Win:99
        
    
Part:106
Mesa:0
JOSE GLEZ RUA - JORGE ABADIN4
JUAN PEDRO DURAN - DIEGO REY0

Win:109
    
Part:87
Mesa:7
IVAN MTNEZ - RAMON BECERRA1
JUAN PEDRO DURAN - DIEGO REY4
22:00
Win:100
        
  
Part:100
Mesa:7
JUAN PEDRO DURAN - DIEGO REY4
AGUSTIN LOPEZ - ADRIAN SOAGE0
23:00
Win:106
      
Part:88
Mesa:8
AGUSTIN LOPEZ - ADRIAN SOAGE4
FCO TOMBO - JAVIER ALVAREZ1
22:00
Win:100
        
        
Part:111
Mesa:0
JOSE GLEZ RUA - JORGE ABADIN4
OSCAR OUTEDA - FATIMA PEREZ2

Win:0
 
Part:89
Mesa:9
JORGE SANTAMARIA - RAMON PINTOS0
OSCAR OUTEDA - FATIMA PEREZ4
22:00
Win:101
        
  
Part:101
Mesa:9
OSCAR OUTEDA - FATIMA PEREZ4
FELIPE GARCIA - JOSE M. SANTOME0
23:00
Win:107
      
Part:90
Mesa:10
FELIPE GARCIA - JOSE M. SANTOME4
ELADIO LAGO - HECTOR BLANCO3
22:00
Win:101
        
    
Part:107
Mesa:0
OSCAR OUTEDA - FATIMA PEREZ4
MARCOS RODIO - ENRIQUE GARCIA2

Win:110
    
Part:91
Mesa:11
MANUEL CASTRO - JUAN JOSE CANCELO2
MARCOS RODIO - ENRIQUE GARCIA4
22:00
Win:102
        
  
Part:102
Mesa:11
MARCOS RODIO - ENRIQUE GARCIA4
JOAQUIN SEORANS - GREGORIO VIDAL1
23:00
Win:107
      
Part:92
Mesa:12
JOAQUIN SEORANS - GREGORIO VIDAL4
IVAN REY - ISMAEL BALBOA3
22:00
Win:102
        
      
Part:110
Mesa:0
OSCAR OUTEDA - FATIMA PEREZ4
CRISTIAN DIAZ - NOEMI SEORANS3

Win:111
  
Part:93
Mesa:13
VICTOR CASTRO - ALEJANDRO DOVAL4
RUBEN RON - JOSE LUIS IGLESIAS1
22:00
Win:103
        
  
Part:103
Mesa:13
VICTOR CASTRO - ALEJANDRO DOVAL4
OSCAR SEORANS - EDUARDO GLEZ1
23:00
Win:108
      
Part:94
Mesa:14
OSCAR SEORANS - EDUARDO GLEZ4
EUGENIO RGUEZ - MARTIN TOME3
22:00
Win:103
        
    
Part:108
Mesa:0
VICTOR CASTRO - ALEJANDRO DOVAL2
CRISTIAN DIAZ - NOEMI SEORANS4

Win:110
    
Part:95
Mesa:15
CRISTIAN DIAZ - NOEMI SEORANS4
JOSE M. FDEZ - JOSE M. PARADELA1
22:00
Win:104
        
  
Part:104
Mesa:15
CRISTIAN DIAZ - NOEMI SEORANS4
JOSE A. NOGUEIRA - JAVIER MUIZ0
23:00
Win:108
      
Part:96
Mesa:16
JOSE GARRIDO - ALBERTO RODRIGUEZ2
JOSE A. NOGUEIRA - JAVIER MUIZ4
22:00
Win:104