RESULTADOS     XXIV CTO GALLEGO PAREJAS ESCOCESAS 1ª
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:0
W.O.0
MARCOS GLEZ - JOSE CAPON0

Win:33
Per:49
    
Part:65
Mesa:0
W.O.0
FCO TOMBO - JAVIER ALVAREZ0

Win:88
 
Part:49
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:65
   
Part:33
Mesa:1
MARCOS GLEZ - JOSE CAPON4
OSCAR OUTEDA - FATIMA PEREZ3
20:00
Win:81
Per:80
 
Part:81
Mesa:1
MARCOS GLEZ - JOSE CAPON1
IVAN SARMIENTO - VERONICA GLEZ4
22:00
Win:97
    
Part:2
Mesa:0
W.O.0
OSCAR OUTEDA - FATIMA PEREZ0

Win:33
Per:49
    
         
    
Part:3
Mesa:0
W.O.0
ELADIO LAGO - HECTOR BLANCO0

Win:34
Per:50
    
Part:66
Mesa:0
W.O.0
JUAN PEDRO DURAN - DIEGO REY0

Win:87
 
Part:50
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:66
   
Part:34
Mesa:2
ELADIO LAGO - HECTOR BLANCO1
JAVIER ANTELO - EUGENIO SOMOZA4
20:00
Win:82
Per:79
 
Part:82
Mesa:2
JAVIER ANTELO - EUGENIO SOMOZA1
FELIPE LEZCANO - PABO BUENO4
22:00
Win:97
    
Part:4
Mesa:0
W.O.0
JAVIER ANTELO - EUGENIO SOMOZA0

Win:34
Per:50
    
         
    
Part:5
Mesa:0
W.O.0
TEMI LEYENDA - ABRAHAM GOMEZ0

Win:35
Per:51
    
Part:67
Mesa:0
W.O.0
JOSE GLEZ RUA - JORGE ABADIN0

Win:86
 
Part:51
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:67
   
Part:35
Mesa:3
TEMI LEYENDA - ABRAHAM GOMEZ4
JOSE L. RGUEZ - RUBEN CARRERA2
20:00
Win:83
Per:78
 
Part:83
Mesa:3
TEMI LEYENDA - ABRAHAM GOMEZ4
ALEJANDRO SUAREZ - RAMON HERMO2
22:00
Win:98
    
Part:6
Mesa:0
W.O.0
JOSE L. RGUEZ - RUBEN CARRERA0

Win:35
Per:51
    
         
    
Part:7
Mesa:0
W.O.0
IVAN REY - ISMAEL BALBOA0

Win:36
Per:52
    
Part:68
Mesa:1
EMILIO AMADO - MIGUEL LAMAS4
BRAIS OSCAR - ADRIAN OSCAR2
21:00
Win:85
 
Part:52
Mesa:0
W.O.0
EMILIO AMADO - MIGUEL LAMAS0

Win:68
   
Part:36
Mesa:4
IVAN REY - ISMAEL BALBOA0
JOSE M. ARAUJO - ALEJANDRO DOVAL4
20:00
Win:84
Per:77
 
Part:84
Mesa:4
JOSE M. ARAUJO - ALEJANDRO DOVAL2
CESAR GONZALEZ - RAMON PAZOS4
22:00
Win:98
    
Part:8
Mesa:1
JOSE M. ARAUJO - ALEJANDRO DOVAL4
EMILIO AMADO - MIGUEL LAMAS2
19:00
Win:36
Per:52
    
         
    
Part:9
Mesa:0
W.O.0
VICENTE PEREZ - BRUNO RIOS0

Win:37
Per:53
    
Part:69
Mesa:3
CESAR SANTOS - RUBEN ESTEVEZ0
CESAR GONZALEZ - RAMON PAZOS4
21:00
Win:84
 
Part:53
Mesa:0
W.O.0
CESAR SANTOS - RUBEN ESTEVEZ0

Win:69
   
Part:37
Mesa:5
VICENTE PEREZ - BRUNO RIOS2
MIGUEL A. CRESPO - MIGUEL CID4
20:00
Win:85
Per:76
 
Part:85
Mesa:5
MIGUEL A. CRESPO - MIGUEL CID2
EMILIO AMADO - MIGUEL LAMAS4
22:00
Win:99
    
Part:10
Mesa:2
MIGUEL A. CRESPO - MIGUEL CID4
CESAR SANTOS - RUBEN ESTEVEZ2
19:00
Win:37
Per:53
    
         
    
Part:11
Mesa:0
W.O.0
EUGENIO RGUEZ - MARTIN TOME0

Win:38
Per:54
    
Part:70
Mesa:5
ALEJANDRO SUAREZ - RAMON HERMO4
IVAN VARELA - JULIO LOPEZ3
21:00
Win:83
 
Part:54
Mesa:0
W.O.0
ALEJANDRO SUAREZ - RAMON HERMO0

Win:70
   
Part:38
Mesa:6
EUGENIO RGUEZ - MARTIN TOME3
RAYMON MENDEZ - ALBERTO GLEZ4
20:00
Win:86
Per:75
 
Part:86
Mesa:6
RAYMON MENDEZ - ALBERTO GLEZ0
JOSE GLEZ RUA - JORGE ABADIN4
22:00
Win:99
    
Part:12
Mesa:3
RAYMON MENDEZ - ALBERTO GLEZ4
ALEJANDRO SUAREZ - RAMON HERMO2
19:00
Win:38
Per:54
    
         
    
Part:13
Mesa:0
W.O.0
IVAN MTNEZ - RAMON BECERRA0

Win:39
Per:55
    
Part:71
Mesa:7
PABLO GARCIA - MARCOS GARCIA2
FELIPE LEZCANO - PABO BUENO4
21:00
Win:82
 
Part:55
Mesa:0
W.O.0
PABLO GARCIA - MARCOS GARCIA0

Win:71
   
Part:39
Mesa:7
IVAN MTNEZ - RAMON BECERRA4
PABLO PION - IAGO PAZOS3
20:00
Win:87
Per:74
 
Part:87
Mesa:7
IVAN MTNEZ - RAMON BECERRA1
JUAN PEDRO DURAN - DIEGO REY4
22:00
Win:100
    
Part:14
Mesa:4
PABLO PION - IAGO PAZOS4
PABLO GARCIA - MARCOS GARCIA2
19:00
Win:39
Per:55
    
         
    
Part:15
Mesa:0
W.O.0
MANUEL PEREZ - BENITO PEREZ0

Win:40
Per:56
    
Part:72
Mesa:9
ANGEL COTELO - IGNACIO CARBAJALES2
IVAN SARMIENTO - VERONICA GLEZ4
21:00
Win:81
 
Part:56
Mesa:0
W.O.0
ANGEL COTELO - IGNACIO CARBAJALES0

Win:72
   
Part:40
Mesa:8
MANUEL PEREZ - BENITO PEREZ1
AGUSTIN LOPEZ - ADRIAN SOAGE4
20:00
Win:88
Per:73
 
Part:88
Mesa:8
AGUSTIN LOPEZ - ADRIAN SOAGE4
FCO TOMBO - JAVIER ALVAREZ1
22:00
Win:100
    
Part:16
Mesa:5
ANGEL COTELO - IGNACIO CARBAJALES1
AGUSTIN LOPEZ - ADRIAN SOAGE4
19:00
Win:40
Per:56
    
         
    
Part:17
Mesa:6
IVAN SARMIENTO - VERONICA GLEZ4
JOSE A. NOGUEIRA - JAVIER MUIZ3
19:00
Win:41
Per:57
    
Part:73
Mesa:11
JOSE A. NOGUEIRA - JAVIER MUIZ4
MANUEL PEREZ - BENITO PEREZ3
21:00
Win:96
 
Part:57
Mesa:0
JOSE A. NOGUEIRA - JAVIER MUIZ0
W.O.0

Win:73
   
Part:41
Mesa:9
IVAN SARMIENTO - VERONICA GLEZ3
JORGE SANTAMARIA - RAMON PINTOS4
20:00
Win:89
Per:72
 
Part:89
Mesa:9
JORGE SANTAMARIA - RAMON PINTOS0
OSCAR OUTEDA - FATIMA PEREZ4
22:00
Win:101
    
Part:18
Mesa:0
JORGE SANTAMARIA - RAMON PINTOS0
W.O.0

Win:41
Per:57
    
         
    
Part:19
Mesa:7
FELIPE LEZCANO - PABO BUENO4
JOSE M. FDEZ - JOSE M. PARADELA2
19:00
Win:42
Per:58
    
Part:74
Mesa:13
JOSE M. FDEZ - JOSE M. PARADELA4
PABLO PION - IAGO PAZOS1
21:00
Win:95
 
Part:58
Mesa:0
JOSE M. FDEZ - JOSE M. PARADELA0
W.O.0

Win:74
   
Part:42
Mesa:10
FELIPE LEZCANO - PABO BUENO1
FELIPE GARCIA - JOSE M. SANTOME4
20:00
Win:90
Per:71
 
Part:90
Mesa:10
FELIPE GARCIA - JOSE M. SANTOME4
ELADIO LAGO - HECTOR BLANCO3
22:00
Win:101
    
Part:20
Mesa:0
FELIPE GARCIA - JOSE M. SANTOME0
W.O.0

Win:42
Per:58
    
         
    
Part:21
Mesa:8
IVAN VARELA - JULIO LOPEZ4
JOSE C. DOMINGUEZ - JOSE A. FANDIO3
19:00
Win:43
Per:59
    
Part:75
Mesa:15
MANUEL FDEZ - MIGUEL A. LOZANO1
EUGENIO RGUEZ - MARTIN TOME4
21:00
Win:94
 
Part:59
Mesa:40
JOSE C. DOMINGUEZ - JOSE A. FANDIO2
MANUEL FDEZ - MIGUEL A. LOZANO4
20:00
Win:75
   
Part:43
Mesa:11
IVAN VARELA - JULIO LOPEZ0
MANUEL CASTRO - JUAN JOSE CANCELO4
20:00
Win:91
Per:70
 
Part:91
Mesa:11
MANUEL CASTRO - JUAN JOSE CANCELO2
MARCOS RODIO - ENRIQUE GARCIA4
22:00
Win:102
    
Part:22
Mesa:40
MANUEL CASTRO - JUAN JOSE CANCELO4
MANUEL FDEZ - MIGUEL A. LOZANO1
19:00
Win:43
Per:59
    
         
    
Part:23
Mesa:9
RUBEN RON - JOSE LUIS IGLESIAS1
CESAR GONZALEZ - RAMON PAZOS4
19:00
Win:44
Per:60
    
Part:76
Mesa:17
RUBEN RON - JOSE LUIS IGLESIAS4
VICENTE PEREZ - BRUNO RIOS0
21:00
Win:93
 
Part:60
Mesa:0
RUBEN RON - JOSE LUIS IGLESIAS0
W.O.0

Win:76
   
Part:44
Mesa:12
CESAR GONZALEZ - RAMON PAZOS3
JOAQUIN SEORANS - GREGORIO VIDAL4
20:00
Win:92
Per:69
 
Part:92
Mesa:12
JOAQUIN SEORANS - GREGORIO VIDAL4
IVAN REY - ISMAEL BALBOA3
22:00
Win:102
    
Part:24
Mesa:0
JOAQUIN SEORANS - GREGORIO VIDAL0
W.O.0

Win:44
Per:60
    
         
    
Part:25
Mesa:10
VICTOR PEREIRA - VICTOR TUAS2
BRAIS OSCAR - ADRIAN OSCAR4
19:00
Win:45
Per:61
    
Part:77
Mesa:19
VICTOR PEREIRA - VICTOR TUAS2
IVAN REY - ISMAEL BALBOA4
21:00
Win:92
 
Part:61
Mesa:0
VICTOR PEREIRA - VICTOR TUAS0
W.O.0

Win:77
   
Part:45
Mesa:13
BRAIS OSCAR - ADRIAN OSCAR1
VICTOR CASTRO - ALEJANDRO DOVAL4
20:00
Win:93
Per:68
 
Part:93
Mesa:13
VICTOR CASTRO - ALEJANDRO DOVAL4
RUBEN RON - JOSE LUIS IGLESIAS1
22:00
Win:103
    
Part:26
Mesa:0
VICTOR CASTRO - ALEJANDRO DOVAL0
W.O.0

Win:45
Per:61
    
         
    
Part:27
Mesa:11
JOSE GLEZ RUA - JORGE ABADIN4
MARCOS RODIO - ENRIQUE GARCIA3
19:00
Win:46
Per:62
    
Part:78
Mesa:21
MARCOS RODIO - ENRIQUE GARCIA4
JOSE L. RGUEZ - RUBEN CARRERA0
21:00
Win:91
 
Part:62
Mesa:0
MARCOS RODIO - ENRIQUE GARCIA0
W.O.0

Win:78
   
Part:46
Mesa:14
JOSE GLEZ RUA - JORGE ABADIN1
OSCAR SEORANS - EDUARDO GLEZ4
20:00
Win:94
Per:67
 
Part:94
Mesa:14
OSCAR SEORANS - EDUARDO GLEZ4
EUGENIO RGUEZ - MARTIN TOME3
22:00
Win:103
    
Part:28
Mesa:0
OSCAR SEORANS - EDUARDO GLEZ0
W.O.0

Win:46
Per:62
    
         
    
Part:29
Mesa:0
CRISTIAN DIAZ - NOEMI SEORANS0
W.O.0

Win:47
Per:63
    
Part:79
Mesa:0
W.O.0
ELADIO LAGO - HECTOR BLANCO0

Win:90
 
Part:63
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:79
   
Part:47
Mesa:15
CRISTIAN DIAZ - NOEMI SEORANS4
JUAN PEDRO DURAN - DIEGO REY3
20:00
Win:95
Per:66
 
Part:95
Mesa:15
CRISTIAN DIAZ - NOEMI SEORANS4
JOSE M. FDEZ - JOSE M. PARADELA1
22:00
Win:104
    
Part:30
Mesa:0
JUAN PEDRO DURAN - DIEGO REY0
W.O.0

Win:47
Per:63
    
         
    
Part:31
Mesa:0
FCO TOMBO - JAVIER ALVAREZ0
W.O.0

Win:48
Per:64
    
Part:80
Mesa:0
W.O.0
OSCAR OUTEDA - FATIMA PEREZ0

Win:89
 
Part:64
Mesa:0
W.O.0
W.O.0

Win:80
   
Part:48
Mesa:16
FCO TOMBO - JAVIER ALVAREZ3
JOSE GARRIDO - ALBERTO RODRIGUEZ4
20:00
Win:96
Per:65
 
Part:96
Mesa:16
JOSE GARRIDO - ALBERTO RODRIGUEZ2
JOSE A. NOGUEIRA - JAVIER MUIZ4
22:00
Win:104
    
Part:32
Mesa:0
JOSE GARRIDO - ALBERTO RODRIGUEZ0
W.O.0

Win:48
Per:64