RESULTADOS     XXIII CTO GALLEGO INDIVIDUAL 2ªB PREVIA
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:1
PALMEIRO FERNANDEZ CARLOS2
CABALEIRO YBARREZ EDUARDO4
16:00
Win:33
Per:49
    
Part:65
Mesa:1
PEREZ VELON MANUEL1
COSTA OTERO DIEGO4
22:00
Win:88
 
Part:49
Mesa:1
PALMEIRO FERNANDEZ CARLOS2
PEREZ VELON MANUEL4
20:30
Win:65
   
Part:33
Mesa:1
CABALEIRO YBARREZ EDUARDO4
SUMAY GARCIA JENNIFER2
19:00
Win:81
Per:80
 
Part:81
Mesa:1
CABALEIRO YBARREZ EDUARDO1
CASAIS BLANCO RAMON5
23:30
Win:97
    
Part:2
Mesa:2
PEREZ VELON MANUEL2
SUMAY GARCIA JENNIFER4
16:00
Win:33
Per:49
    
         
    
Part:3
Mesa:3
GOMEZ SANCHEZ ANGEL4
PEREZ VAZQUEZ BENITO1
16:00
Win:34
Per:50
    
Part:66
Mesa:2
PEREZ VAZQUEZ BENITO2
RODRIGUEZ COSTAS NICANOR4
22:00
Win:87
 
Part:50
Mesa:2
PEREZ VAZQUEZ BENITO4
GONZALEZ BETANZOS CARLOS2
20:30
Win:66
   
Part:34
Mesa:2
GOMEZ SANCHEZ ANGEL4
MORENO FERNANDEZ MANUEL2
19:00
Win:82
Per:79
 
Part:82
Mesa:2
GOMEZ SANCHEZ ANGEL5
CASALDERREY OTERO FRANCISCO4
23:30
Win:97
    
Part:4
Mesa:4
MORENO FERNANDEZ MANUEL4
GONZALEZ BETANZOS CARLOS1
16:00
Win:34
Per:50
    
         
    
Part:5
Mesa:5
SANTAMARIA CACABELOS JORGE1
SOUTO LAMAS JOSE RAMON4
16:00
Win:35
Per:51
    
Part:67
Mesa:3
NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL4
PEREIRA MARZOA VICTOR2
22:00
Win:86
 
Part:51
Mesa:3
SANTAMARIA CACABELOS JORGE1
NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL4
20:30
Win:67
   
Part:35
Mesa:3
SOUTO LAMAS JOSE RAMON1
RAPOSO GOMEZ JAVIER4
19:00
Win:83
Per:78
 
Part:83
Mesa:3
RAPOSO GOMEZ JAVIER5
COUAGO MIGUEZ RUBEN0
23:30
Win:98
    
Part:6
Mesa:6
RAPOSO GOMEZ JAVIER4
NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL1
16:00
Win:35
Per:51
    
         
    
Part:7
Mesa:7
PINTOS CAMIA RAMON0
FONTAO GARCIA RUBEN4
16:00
Win:36
Per:52
    
Part:68
Mesa:4
PINTOS CAMIA RAMON4
NAVAS ROMASANTA ADELSIDES FRANLY2
22:00
Win:85
 
Part:52
Mesa:4
PINTOS CAMIA RAMON4
BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL2
20:30
Win:68
   
Part:36
Mesa:4
FONTAO GARCIA RUBEN3
UCEDA CAMBA ANA4
19:00
Win:84
Per:77
 
Part:84
Mesa:4
UCEDA CAMBA ANA2
FERNANDEZ PALMEIRO SERGIO5
23:30
Win:98
    
Part:8
Mesa:8
UCEDA CAMBA ANA4
BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL2
16:00
Win:36
Per:52
    
         
    
Part:9
Mesa:9
FERNANDEZ PALMEIRO SERGIO2
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE4
16:00
Win:37
Per:53
    
Part:69
Mesa:5
FERNANDEZ PALMEIRO SERGIO4
GARCIA VILLADAMIGO MARCOS1
22:00
Win:84
 
Part:53
Mesa:5
FERNANDEZ PALMEIRO SERGIO4
NOVAS JUNCAL ANTONIO3
20:30
Win:69
   
Part:37
Mesa:5
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE4
CARBALLO COEDO ANDRES3
19:00
Win:85
Per:76
 
Part:85
Mesa:5
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE2
PINTOS CAMIA RAMON5
23:30
Win:99
    
Part:10
Mesa:10
CARBALLO COEDO ANDRES4
NOVAS JUNCAL ANTONIO1
16:00
Win:37
Per:53
    
         
    
Part:11
Mesa:11
NOGUEIRA PEREIRA DANIEL3
PENELA SAN LUIS CARLOS4
16:00
Win:38
Per:54
    
Part:70
Mesa:6
COUAGO MIGUEZ RUBEN4
ANTELO LAGO JAVIER3
22:00
Win:83
 
Part:54
Mesa:6
NOGUEIRA PEREIRA DANIEL3
COUAGO MIGUEZ RUBEN4
20:30
Win:70
   
Part:38
Mesa:6
PENELA SAN LUIS CARLOS3
PEREZ RUBIANES DAMIAN4
19:00
Win:86
Per:75
 
Part:86
Mesa:6
PEREZ RUBIANES DAMIAN5
NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL3
23:30
Win:99
    
Part:12
Mesa:12
PEREZ RUBIANES DAMIAN4
COUAGO MIGUEZ RUBEN1
16:00
Win:38
Per:54
    
         
    
Part:13
Mesa:13
INSUA FERREIRO DAVID1
LIZ CONDE OSCAR4
16:00
Win:39
Per:55
    
Part:71
Mesa:7
CAMBA RODRIGUEZ ALBERTO0
CASALDERREY OTERO FRANCISCO4
22:00
Win:82
 
Part:55
Mesa:7
INSUA FERREIRO DAVID0
CAMBA RODRIGUEZ ALBERTO4
20:30
Win:71
   
Part:39
Mesa:7
LIZ CONDE OSCAR0
FERRADAS CAJIDE BENITO4
19:00
Win:87
Per:74
 
Part:87
Mesa:7
FERRADAS CAJIDE BENITO-1
RODRIGUEZ COSTAS NICANOR0
23:30
Win:100
    
Part:14
Mesa:14
CAMBA RODRIGUEZ ALBERTO1
FERRADAS CAJIDE BENITO4
16:00
Win:39
Per:55
    
         
    
Part:15
Mesa:15
GIL ELICES EUGENIO DAMIAN1
NUEZ VAZQUEZ JUAN JOSE4
16:00
Win:40
Per:56
    
Part:72
Mesa:8
GIL ELICES EUGENIO DAMIAN3
CASAIS BLANCO RAMON4
22:00
Win:81
 
Part:56
Mesa:8
GIL ELICES EUGENIO DAMIAN4
FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS0
20:30
Win:72
   
Part:40
Mesa:8
NUEZ VAZQUEZ JUAN JOSE4
DIAZ LOMBARDIA ALFONSO JAVIER2
19:00
Win:88
Per:73
 
Part:88
Mesa:8
NUEZ VAZQUEZ JUAN JOSE5
COSTA OTERO DIEGO4
23:30
Win:100
    
Part:16
Mesa:16
DIAZ LOMBARDIA ALFONSO JAVIER4
FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS1
16:00
Win:40
Per:56
    
         
    
Part:17
Mesa:1
CASAL NOGUEIRA VICTOR MANUEL2
BRIONES ROMERO JOSE STALIN4
17:30
Win:41
Per:57
    
Part:73
Mesa:9
ALVAREZ RAMOS JAVIER3
DIAZ LOMBARDIA ALFONSO JAVIER4
22:00
Win:96
 
Part:57
Mesa:9
CASAL NOGUEIRA VICTOR MANUEL0
ALVAREZ RAMOS JAVIER4
20:30
Win:73
   
Part:41
Mesa:9
BRIONES ROMERO JOSE STALIN4
CASAIS BLANCO RAMON1
19:00
Win:89
Per:72
 
Part:89
Mesa:9
BRIONES ROMERO JOSE STALIN4
RUA GONZALEZ ANA BELEN5
23:30
Win:101
    
Part:18
Mesa:2
CASAIS BLANCO RAMON4
ALVAREZ RAMOS JAVIER2
17:30
Win:41
Per:57
    
         
    
Part:19
Mesa:3
LOPEZ CALVETE JOSE4
RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO1
17:30
Win:42
Per:58
    
Part:74
Mesa:10
RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO4
LIZ CONDE OSCAR3
22:00
Win:95
 
Part:58
Mesa:10
RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO4
COTELOS RAMOS ANGEL2
20:30
Win:74
   
Part:42
Mesa:10
LOPEZ CALVETE JOSE4
CASALDERREY OTERO FRANCISCO0
19:00
Win:90
Per:71
 
Part:90
Mesa:10
LOPEZ CALVETE JOSE4
SILVEIRA SEOANE MAIKEL5
23:30
Win:101
    
Part:20
Mesa:4
CASALDERREY OTERO FRANCISCO4
COTELOS RAMOS ANGEL2
17:30
Win:42
Per:58
    
         
    
Part:21
Mesa:5
ANTELO LAGO JAVIER4
MENDEZ GARCIA MARCOS1
17:30
Win:43
Per:59
    
Part:75
Mesa:11
ALVAREZ GARCIA PABLO4
PENELA SAN LUIS CARLOS2
22:00
Win:94
 
Part:59
Mesa:11
MENDEZ GARCIA MARCOS3
ALVAREZ GARCIA PABLO4
20:30
Win:75
   
Part:43
Mesa:11
ANTELO LAGO JAVIER1
GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL4
19:00
Win:91
Per:70
 
Part:91
Mesa:11
GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL5
SOUTO LAMAS JOSE RAMON1
23:30
Win:102
    
Part:22
Mesa:6
ALVAREZ GARCIA PABLO0
GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL4
17:30
Win:43
Per:59
    
         
    
Part:23
Mesa:7
MENDEZ MOURE CARLOS1
GARCIA VILLADAMIGO MARCOS4
17:30
Win:44
Per:60
    
Part:76
Mesa:12
PEREZ GONZALEZ FATIMA2
CARBALLO COEDO ANDRES4
22:00
Win:93
 
Part:60
Mesa:12
MENDEZ MOURE CARLOS3
PEREZ GONZALEZ FATIMA4
20:30
Win:76
   
Part:44
Mesa:12
GARCIA VILLADAMIGO MARCOS0
PRIETO CAL RAUL4
19:00
Win:92
Per:69
 
Part:92
Mesa:12
PRIETO CAL RAUL2
SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER5
23:30
Win:102
    
Part:24
Mesa:8
PEREZ GONZALEZ FATIMA1
PRIETO CAL RAUL4
17:30
Win:44
Per:60
    
         
    
Part:25
Mesa:9
FIGUEROA MARTINEZ EVELIO0
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO4
17:30
Win:45
Per:61
    
Part:77
Mesa:13
SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER4
FONTAO GARCIA RUBEN3
22:00
Win:92
 
Part:61
Mesa:13
FIGUEROA MARTINEZ EVELIO2
SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER4
20:30
Win:77
   
Part:45
Mesa:13
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO4
NAVAS ROMASANTA ADELSIDES FRANLY0
19:00
Win:93
Per:68
 
Part:93
Mesa:13
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO4
CARBALLO COEDO ANDRES1
23:30
Win:103
    
Part:26
Mesa:10
NAVAS ROMASANTA ADELSIDES FRANLY4
SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER3
17:30
Win:45
Per:61
    
         
    
Part:27
Mesa:11
FUENTEFRIA BLANCO PEDRO0
PEREIRA MARZOA VICTOR4
17:30
Win:46
Per:62
    
Part:78
Mesa:14
GIL COLLAZO PABLO3
SOUTO LAMAS JOSE RAMON4
22:00
Win:91
 
Part:62
Mesa:14
FUENTEFRIA BLANCO PEDRO1
GIL COLLAZO PABLO4
20:30
Win:78
   
Part:46
Mesa:14
PEREIRA MARZOA VICTOR2
TEMBRAS FERNANDEZ ISMAEL4
19:00
Win:94
Per:67
 
Part:94
Mesa:14
TEMBRAS FERNANDEZ ISMAEL3
ALVAREZ GARCIA PABLO5
23:30
Win:103
    
Part:28
Mesa:12
TEMBRAS FERNANDEZ ISMAEL4
GIL COLLAZO PABLO2
17:30
Win:46
Per:62
    
         
    
Part:29
Mesa:13
RODRIGUEZ COSTAS NICANOR4
SILVEIRA SEOANE MAIKEL1
17:30
Win:47
Per:63
    
Part:79
Mesa:15
SILVEIRA SEOANE MAIKEL4
MORENO FERNANDEZ MANUEL2
22:00
Win:90
 
Part:63
Mesa:15
SILVEIRA SEOANE MAIKEL4
ALVES FALCAO MARCO ANTONIO3
20:30
Win:79
   
Part:47
Mesa:15
RODRIGUEZ COSTAS NICANOR3
FERNANDEZ AURO IGNACIO4
19:00
Win:95
Per:66
 
Part:95
Mesa:15
FERNANDEZ AURO IGNACIO5
RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO3
23:30
Win:104
    
Part:30
Mesa:14
ALVES FALCAO MARCO ANTONIO0
FERNANDEZ AURO IGNACIO4
17:30
Win:47
Per:63
    
         
    
Part:31
Mesa:15
FERNANDEZ ALVAREZ JORGE4
RUA GONZALEZ ANA BELEN2
17:30
Win:48
Per:64
    
Part:80
Mesa:16
RUA GONZALEZ ANA BELEN4
SUMAY GARCIA JENNIFER3
22:00
Win:89
 
Part:64
Mesa:16
RUA GONZALEZ ANA BELEN4
PEA MARTINEZ MANUEL3
20:30
Win:80
   
Part:48
Mesa:16
FERNANDEZ ALVAREZ JORGE4
COSTA OTERO DIEGO3
19:00
Win:96
Per:65
 
Part:96
Mesa:16
FERNANDEZ ALVAREZ JORGE5
DIAZ LOMBARDIA ALFONSO JAVIER2
23:30
Win:104
    
Part:32
Mesa:16
PEA MARTINEZ MANUEL1
COSTA OTERO DIEGO4
17:30
Win:48
Per:64