RESULTADOS     XXIII CTO GALLEGO INDIVIDUAL 2ªA PREVIA
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:0
W.O.0
QUINTIAN SOUTO RAFAEL IGNACIO0

Win:33
Per:49
    
Part:65
Mesa:3
BOADO BERMUDEZ ALVARO3
   1
20:00
Win:88
 
Part:49
Mesa:0
W.O.0
BOADO BERMUDEZ ALVARO0

Win:65
   
Part:33
Mesa:19
QUINTIAN SOUTO RAFAEL IGNACIO3
GONZALEZ CHOREN DAVID2
17:00
Win:81
Per:80
 
Part:81
Mesa:16
QUINTIAN SOUTO RAFAEL IGNACIO3
BECERRA FRAGA RAMON0
22:00
Win:97
    
Part:2
Mesa:1
GONZALEZ CHOREN DAVID3
BOADO BERMUDEZ ALVARO0
16:00
Win:33
Per:49
    
         
    
Part:3
Mesa:0
W.O.0
TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE0

Win:34
Per:50
    
Part:66
Mesa:5
GARCIA VILLADAMIGO PABLO-1
DEIROS GONZALEZ MIGUEL ANGEL0
20:00
Win:87
 
Part:50
Mesa:0
W.O.0
GARCIA VILLADAMIGO PABLO0

Win:66
   
Part:34
Mesa:21
TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE2
BECERRA FRAGA RAMON3
17:00
Win:82
Per:79
 
Part:82
Mesa:1
BACELO PRADA GERARDO3
DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO0
22:00
Win:97
    
Part:4
Mesa:3
BECERRA FRAGA RAMON0
GARCIA VILLADAMIGO PABLO-1
16:00
Win:34
Per:50
    
         
    
Part:5
Mesa:0
W.O.0
BACELO PRADA GERARDO0

Win:35
Per:51
    
Part:67
Mesa:7
   3
OCAMPO FONTANGORDO JAVIER2
20:00
Win:86
 
Part:51
Mesa:0
W.O.0
   0

Win:67
   
Part:35
Mesa:23
BACELO PRADA GERARDO3
VAZQUEZ RODRIGUEZ MARCOS0
17:00
Win:83
Per:78
 
Part:83
Mesa:2
CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL3
DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO2
22:00
Win:98
    
Part:6
Mesa:5
   1
VAZQUEZ RODRIGUEZ MARCOS3
16:00
Win:35
Per:51
    
         
    
Part:7
Mesa:0
W.O.0
DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO0

Win:36
Per:52
    
Part:68
Mesa:9
   -1
BOUZA FERNANDEZ ELOY0
20:00
Win:85
 
Part:52
Mesa:0
W.O.0
   0

Win:68
   
Part:36
Mesa:25
DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO3
LOPEZ BELAY AURELIO1
17:00
Win:84
Per:77
 
Part:84
Mesa:3
OUBIA MOURIO PABLO3
GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN1
22:00
Win:98
    
Part:8
Mesa:7
LOPEZ BELAY AURELIO3
   0
16:00
Win:36
Per:52
    
         
    
Part:9
Mesa:9
FERRIN OCAMPO CARLOS ALBERTO2
CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL3
16:00
Win:37
Per:53
    
Part:69
Mesa:11
PEREIRA LOPEZ DAVID3
   1
20:00
Win:84
 
Part:53
Mesa:1
FERRIN OCAMPO CARLOS ALBERTO1
PEREIRA LOPEZ DAVID3
19:00
Win:69
   
Part:37
Mesa:27
CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL3
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL2
17:00
Win:85
Per:76
 
Part:85
Mesa:4
GONZALEZ RODRIGUEZ ROBERTO3
PUENTE SOTO OSCAR0
22:00
Win:99
    
Part:10
Mesa:11
PEREIRA LOPEZ DAVID2
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL3
16:00
Win:37
Per:53
    
         
    
Part:11
Mesa:13
DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO3
   2
16:00
Win:38
Per:54
    
Part:70
Mesa:13
PEREZ PLANELLS VICENTE3
ESTEVEZ PEREZ RUBEN1
20:00
Win:83
 
Part:54
Mesa:3
   1
PEREZ PLANELLS VICENTE3
19:00
Win:70
   
Part:38
Mesa:29
DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO3
MANSO CASAS DOMINGO1
17:00
Win:86
Per:75
 
Part:86
Mesa:5
SOAGE GONZALEZ ADRIAN3
RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS2
22:00
Win:99
    
Part:12
Mesa:15
PEREZ PLANELLS VICENTE2
MANSO CASAS DOMINGO3
16:00
Win:38
Per:54
    
         
    
Part:13
Mesa:17
ABADIN GOMEZ JORGE3
TOME ROLDON MARTIN MIGUEL1
16:00
Win:39
Per:55
    
Part:71
Mesa:15
TOME ROLDON MARTIN MIGUEL3
FERREIROS GONZALEZ DIEGO2
20:00
Win:82
 
Part:55
Mesa:5
TOME ROLDON MARTIN MIGUEL3
IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS1
19:00
Win:71
   
Part:39
Mesa:31
ABADIN GOMEZ JORGE1
OUBIA MOURIO PABLO3
17:00
Win:87
Per:74
 
Part:87
Mesa:6
LEYENDA MARCOTE ARTEMIO3
LOPEZ ABADIN JULIO0
22:00
Win:100
    
Part:14
Mesa:19
IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS1
OUBIA MOURIO PABLO3
16:00
Win:39
Per:55
    
         
    
Part:15
Mesa:21
GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN3
RODRIGUEZ SIMON JOSE1
16:00
Win:40
Per:56
    
Part:72
Mesa:1
RODRIGUEZ SIMON JOSE3
INSUA VIDAL MIGUEL0
21:00
Win:81
 
Part:56
Mesa:7
RODRIGUEZ SIMON JOSE3
GONZALEZ RUA JOSE1
19:00
Win:72
   
Part:40
Mesa:33
GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN3
GONZALEZ PEREZ RODRIGO2
17:00
Win:88
Per:73
 
Part:88
Mesa:7
SALAMO OTERO ROSA FLORA1
   3
22:00
Win:100
    
Part:16
Mesa:23
GONZALEZ RUA JOSE0
GONZALEZ PEREZ RODRIGO3
16:00
Win:40
Per:56
    
         
    
Part:17
Mesa:25
INSUA VIDAL MIGUEL3
   1
16:00
Win:41
Per:57
    
Part:73
Mesa:3
   3
GONZALEZ PEREZ RODRIGO1
21:00
Win:96
 
Part:57
Mesa:9
   3
   0
19:00
Win:73
   
Part:41
Mesa:35
INSUA VIDAL MIGUEL1
GONZALEZ RODRIGUEZ ROBERTO3
17:00
Win:89
Per:72
 
Part:89
Mesa:8
BOADO BERMUDEZ ALVARO3
DEIROS GONZALEZ MIGUEL ANGEL1
22:00
Win:101
    
Part:18
Mesa:27
   1
GONZALEZ RODRIGUEZ ROBERTO3
16:00
Win:41
Per:57
    
         
    
Part:19
Mesa:29
PUENTE SOTO OSCAR3
GONZALEZ ARGEREY MARCOS1
16:00
Win:42
Per:58
    
Part:74
Mesa:5
GONZALEZ ARGEREY MARCOS3
ABADIN GOMEZ JORGE1
21:00
Win:95
 
Part:58
Mesa:11
GONZALEZ ARGEREY MARCOS3
VAZQUEZ FERNANDEZ MARCO ANTONIO1
19:00
Win:74
   
Part:42
Mesa:1
PUENTE SOTO OSCAR3
FERREIROS GONZALEZ DIEGO2
18:00
Win:90
Per:71
 
Part:90
Mesa:9
   0
BOUZA FERNANDEZ ELOY3
22:00
Win:101
    
Part:20
Mesa:31
VAZQUEZ FERNANDEZ MARCO ANTONIO1
FERREIROS GONZALEZ DIEGO3
16:00
Win:42
Per:58
    
         
    
Part:21
Mesa:1
NOVAS PITA GUTIER2
SOAGE GONZALEZ ADRIAN3
17:00
Win:43
Per:59
    
Part:75
Mesa:7
RODIO PORTELA MARCOS3
MANSO CASAS DOMINGO1
21:00
Win:94
 
Part:59
Mesa:13
NOVAS PITA GUTIER1
RODIO PORTELA MARCOS3
19:00
Win:75
   
Part:43
Mesa:3
SOAGE GONZALEZ ADRIAN3
ESTEVEZ PEREZ RUBEN1
18:00
Win:91
Per:70
 
Part:91
Mesa:10
PEREIRA LOPEZ DAVID0
PEREZ PLANELLS VICENTE3
22:00
Win:102
    
Part:22
Mesa:3
RODIO PORTELA MARCOS2
ESTEVEZ PEREZ RUBEN3
17:00
Win:43
Per:59
    
         
    
Part:23
Mesa:5
RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS0
GONZALEZ GONZALEZ CLEMENTE-1
17:00
Win:44
Per:60
    
Part:76
Mesa:9
MENDEZ CORES RAYMON1
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL3
21:00
Win:93
 
Part:60
Mesa:15
GONZALEZ GONZALEZ CLEMENTE-1
MENDEZ CORES RAYMON0
19:00
Win:76
   
Part:44
Mesa:5
RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS3
   0
18:00
Win:92
Per:69
 
Part:92
Mesa:11
TOME ROLDON MARTIN MIGUEL3
RODRIGUEZ SIMON JOSE2
22:00
Win:102
    
Part:24
Mesa:7
   0
MENDEZ CORES RAYMON-1
17:00
Win:44
Per:60
    
         
    
Part:25
Mesa:9
LEYENDA MARCOTE ARTEMIO3
   2
17:00
Win:45
Per:61
    
Part:77
Mesa:11
   1
LOPEZ BELAY AURELIO3
21:00
Win:92
 
Part:61
Mesa:1
   3
   1
20:00
Win:77
   
Part:45
Mesa:7
LEYENDA MARCOTE ARTEMIO3
BOUZA FERNANDEZ ELOY0
18:00
Win:93
Per:68
 
Part:93
Mesa:12
   3
GONZALEZ ARGEREY MARCOS1
22:00
Win:103
    
Part:26
Mesa:11
BOUZA FERNANDEZ ELOY3
   2
17:00
Win:45
Per:61
    
         
    
Part:27
Mesa:13
BALBOA FERNANDEZ ISMAEL1
LOPEZ ABADIN JULIO3
17:00
Win:46
Per:62
    
Part:78
Mesa:13
BALBOA FERNANDEZ ISMAEL0
VAZQUEZ RODRIGUEZ MARCOS3
21:00
Win:91
 
Part:62
Mesa:0
BALBOA FERNANDEZ ISMAEL0
W.O.0

Win:78
   
Part:46
Mesa:9
LOPEZ ABADIN JULIO3
OCAMPO FONTANGORDO JAVIER1
18:00
Win:94
Per:67
 
Part:94
Mesa:13
RODIO PORTELA MARCOS3
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL1
22:00
Win:103
    
Part:28
Mesa:0
OCAMPO FONTANGORDO JAVIER0
W.O.0

Win:46
Per:62
    
         
    
Part:29
Mesa:15
CAMPOS GESTIDO JOSE MIGUEL1
DEIROS GONZALEZ MIGUEL ANGEL3
17:00
Win:47
Per:63
    
Part:79
Mesa:15
CAMPOS GESTIDO JOSE MIGUEL1
TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE3
21:00
Win:90
 
Part:63
Mesa:0
CAMPOS GESTIDO JOSE MIGUEL0
W.O.0

Win:79
   
Part:47
Mesa:11
DEIROS GONZALEZ MIGUEL ANGEL1
SALAMO OTERO ROSA FLORA3
18:00
Win:95
Per:66
 
Part:95
Mesa:14
LOPEZ BELAY AURELIO1
VAZQUEZ RODRIGUEZ MARCOS3
22:00
Win:104
    
Part:30
Mesa:0
SALAMO OTERO ROSA FLORA0
W.O.0

Win:47
Per:63
    
         
    
Part:31
Mesa:17
   1
   3
17:00
Win:48
Per:64
    
Part:80
Mesa:16
   1
GONZALEZ CHOREN DAVID3
21:00
Win:89
 
Part:64
Mesa:0
   0
W.O.0

Win:80
   
Part:48
Mesa:13
   3
   1
18:00
Win:96
Per:65
 
Part:96
Mesa:15
TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE0
GONZALEZ CHOREN DAVID3
22:00
Win:104
    
Part:32
Mesa:0
   0
W.O.0

Win:48
Per:64