RESULTADOS     XXIII CTO GALLEGO INDIVIDUAL SENIOR 2ª
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:17
PEREZ VELON MANUEL0
CARRERA CASTRO RUBEN2
11:00
Win:33
Per:49
    
Part:65
Mesa:1
PINTOS CAMIA RAMON1
PEREZ VAZQUEZ BENITO3
21:00
Win:88
 
Part:49
Mesa:25
PEREZ VELON MANUEL2
GIL COLLAZO PABLO0
13:15
Win:65
   
Part:33
Mesa:17
PEREZ VELON MANUEL2
CARRERA TORRE MARIN M TERESA0
12:00
Win:81
Per:80
 
Part:81
Mesa:1
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO2
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA4
22:00
Win:97
    
Part:2
Mesa:18
FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA2
DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO0
11:00
Win:33
Per:49
    
         
    
Part:3
Mesa:19
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON2
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN0
11:00
Win:34
Per:50
    
Part:66
Mesa:3
DO SANTOS CARBALHO AMILCAR-1
TORRES CASTIEIRA MANUEL0
21:00
Win:87
 
Part:50
Mesa:26
VILLAR FREIRE. CARLOS0
CARRERA CASTRO RUBEN2
13:15
Win:66
   
Part:34
Mesa:18
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN0
PINO ROUCO RUBEN2
12:00
Win:82
Per:79
 
Part:82
Mesa:2
VALES ANTON JAIME ANTONIO4
RIOS OTERO LUIS2
22:00
Win:97
    
Part:4
Mesa:20
BLANCO CARRERA ALBERTO0
GOMEZ NUEZ ALBERTO2
11:00
Win:34
Per:50
    
         
    
Part:5
Mesa:21
FERREIRO FERRANES LUIS1
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA2
11:00
Win:35
Per:51
    
Part:67
Mesa:5
MERELLES DIAZ JOSE LUIS2
BRIONES ROMERO JOSE STALIN3
21:00
Win:86
 
Part:51
Mesa:27
ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS0
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO2
13:15
Win:67
   
Part:35
Mesa:19
FERREIRO FERRANES LUIS1
VILLAR FREIRE. CARLOS2
12:00
Win:83
Per:78
 
Part:83
Mesa:3
ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS4
FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO1
22:00
Win:98
    
Part:6
Mesa:22
GIL COLLAZO PABLO2
FERNANDEZ ALVAREZ JORGE1
11:00
Win:35
Per:51
    
         
    
Part:7
Mesa:23
YANES FOLGUEIRA SAMUEL2
PEREZ VAZQUEZ BENITO0
11:00
Win:36
Per:52
    
Part:68
Mesa:7
PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR0
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE3
21:00
Win:85
 
Part:52
Mesa:28
GOMEZ NUEZ ALBERTO2
VALES ANTON JAIME ANTONIO0
13:15
Win:68
   
Part:36
Mesa:20
MENDEZ MOURE CARLOS2
FERRADAS CAJIDE BENITO1
12:00
Win:84
Per:77
 
Part:84
Mesa:4
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON0
LAGO VEIGA JORGE LUIS4
22:00
Win:98
    
Part:8
Mesa:24
FERNANDEZ POZA JULIO2
MENDEZ MOURE CARLOS1
11:00
Win:36
Per:52
    
         
    
Part:9
Mesa:25
FERRADAS CAJIDE BENITO2
ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS0
11:00
Win:37
Per:53
    
Part:69
Mesa:2
LAGO VEIGA JORGE LUIS3
YAEZ ANTA OSCAR1
21:00
Win:84
 
Part:53
Mesa:26
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON0
FERNANDEZ POZA JULIO2
13:45
Win:69
   
Part:37
Mesa:21
ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS2
YANES FOLGUEIRA SAMUEL1
12:00
Win:85
Per:76
 
Part:85
Mesa:5
PINO ROUCO RUBEN1
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE4
22:00
Win:99
    
Part:10
Mesa:26
MINIO MEIS MARCOS2
RIOS OTERO LUIS0
11:00
Win:37
Per:53
    
         
    
Part:11
Mesa:27
SOUTO LAMAS JOSE RAMON1
VILLAR FREIRE. CARLOS2
11:00
Win:38
Per:54
    
Part:70
Mesa:4
FUENTEFRIA BLANCO PEDRO0
FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO3
21:00
Win:83
 
Part:54
Mesa:28
MINIO MEIS MARCOS0
FUENTEFRIA BLANCO DAVID2
13:45
Win:70
   
Part:38
Mesa:22
SOUTO LAMAS JOSE RAMON1
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA2
12:00
Win:86
Per:75
 
Part:86
Mesa:6
CURRAS ANTONIO JUAN CARLOS4
BRIONES ROMERO JOSE STALIN2
22:00
Win:99
    
Part:12
Mesa:28
VALES ANTON JAIME ANTONIO2
NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL0
11:00
Win:38
Per:54
    
         
    
Part:13
Mesa:29
LORIA AGOSTINO0
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO2
11:00
Win:39
Per:55
    
Part:71
Mesa:6
RIOS OTERO LUIS0
PEA MARTINEZ MANUEL-1
21:00
Win:82
 
Part:55
Mesa:25
PEREZ VELON MANUEL1
CARRERA CASTRO RUBEN2
13:45
Win:71
   
Part:39
Mesa:23
LORIA AGOSTINO1
GOMEZ NUEZ ALBERTO2
12:00
Win:87
Per:74
 
Part:87
Mesa:7
BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO4
TORRES CASTIEIRA MANUEL2
22:00
Win:100
    
Part:14
Mesa:30
PINO ROUCO RUBEN2
SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER1
11:00
Win:39
Per:55
    
         
    
Part:15
Mesa:31
FUENTEFRIA BLANCO PEDRO0
FUENTEFRIA BLANCO DAVID2
11:00
Win:40
Per:56
    
Part:72
Mesa:8
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA3
CRESPO BLANCO DANIEL1
21:00
Win:81
 
Part:56
Mesa:27
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO2
GOMEZ NUEZ ALBERTO1
13:45
Win:72
   
Part:40
Mesa:24
FUENTEFRIA BLANCO PEDRO2
FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA1
12:00
Win:88
Per:73
 
Part:88
Mesa:8
PEREZ GOBERNA ALVARO4
PEREZ VAZQUEZ BENITO0
22:00
Win:100
    
Part:16
Mesa:32
CRESPO BLANCO DANIEL1
CARRERA TORRE MARIN M TERESA2
11:00
Win:40
Per:56
    
         
    
Part:17
Mesa:17
CARRERA CASTRO RUBEN2
FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA1
11:30
Win:41
Per:57
    
Part:73
Mesa:10
LORIA AGOSTINO0
CARRERA CASTRO RUBEN3
21:00
Win:96
 
Part:57
Mesa:27
CARRERA CASTRO RUBEN2
MINIO MEIS MARCOS0
14:15
Win:73
   
Part:41
Mesa:18
CARRERA CASTRO RUBEN1
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON2
12:30
Win:89
Per:72
 
Part:89
Mesa:9
RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO3
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN4
22:00
Win:101
    
Part:18
Mesa:19
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON2
GOMEZ NUEZ ALBERTO0
11:30
Win:41
Per:57
    
         
    
Part:19
Mesa:21
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA1
GIL COLLAZO PABLO2
11:30
Win:42
Per:58
    
Part:74
Mesa:12
FONTAL LAGE JAIME2
MINIO MEIS MARCOS3
21:00
Win:95
 
Part:58
Mesa:28
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO2
ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON0
14:15
Win:74
   
Part:42
Mesa:20
GIL COLLAZO PABLO1
FERNANDEZ POZA JULIO2
12:30
Win:90
Per:71
 
Part:90
Mesa:10
FERNANDEZ BOUZO FERNANDO4
MENDEZ MOURE CARLOS1
22:00
Win:101
    
Part:20
Mesa:23
YANES FOLGUEIRA SAMUEL1
FERNANDEZ POZA JULIO2
11:30
Win:42
Per:58
    
         
    
Part:21
Mesa:25
FERRADAS CAJIDE BENITO1
MINIO MEIS MARCOS2
11:30
Win:43
Per:59
    
Part:75
Mesa:14
FERRADAS CAJIDE BENITO3
SOUTO LAMAS JOSE RAMON0
21:00
Win:94
 
Part:59
Mesa:0
FERNANDEZ POZA JULIO0
FUENTEFRIA BLANCO DAVID2
14:45
Win:75
   
Part:43
Mesa:22
MINIO MEIS MARCOS2
VALES ANTON JAIME ANTONIO0
12:30
Win:91
Per:70
 
Part:91
Mesa:11
SANTAMARIA CACABELOS JORGE3
PEREZ VELON MANUEL4
22:00
Win:102
    
Part:22
Mesa:27
VILLAR FREIRE. CARLOS1
VALES ANTON JAIME ANTONIO2
11:30
Win:43
Per:59
    
         
    
Part:23
Mesa:29
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO2
PINO ROUCO RUBEN1
11:30
Win:44
Per:60
    
Part:76
Mesa:16
CARRERA TORRE MARIN M TERESA0
YANES FOLGUEIRA SAMUEL3
21:00
Win:93
 
Part:60
Mesa:0
CARRERA CASTRO RUBEN1
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO2
14:45
Win:76
   
Part:44
Mesa:24
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO1
FUENTEFRIA BLANCO DAVID2
12:30
Win:92
Per:69
 
Part:92
Mesa:12
NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL4
FERNANDEZ ALVAREZ JORGE2
22:00
Win:102
    
Part:24
Mesa:31
FUENTEFRIA BLANCO DAVID2
CARRERA TORRE MARIN M TERESA0
11:30
Win:44
Per:60
    
         
    
Part:25
Mesa:18
PEREZ VELON MANUEL2
DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO0
11:30
Win:45
Per:61
    
Part:77
Mesa:9
FERNANDEZ ALVAREZ JORGE3
GIL COLLAZO PABLO0
21:00
Win:92
 
Part:61
Mesa:0
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO1
FERNANDEZ POZA JULIO2
14:00
Win:77
   
Part:45
Mesa:17
PEREZ VELON MANUEL2
PINO ROUCO RUBEN1
12:30
Win:93
Per:68
 
Part:93
Mesa:13
GOMEZ SANCHEZ ANGEL4
YANES FOLGUEIRA SAMUEL3
22:00
Win:103
    
Part:26
Mesa:20
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN2
BLANCO CARRERA ALBERTO1
11:30
Win:45
Per:61
    
         
    
Part:27
Mesa:22
FERREIRO FERRANES LUIS2
FERNANDEZ ALVAREZ JORGE1
11:30
Win:46
Per:62
    
Part:78
Mesa:11
FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA2
PEREZ VELON MANUEL3
21:00
Win:91
 
Part:62
Mesa:0
FUENTEFRIA BLANCO DAVID2
FERNANDEZ POZA JULIO1

Win:78
   
Part:46
Mesa:21
VILLAR FREIRE. CARLOS2
MENDEZ MOURE CARLOS1
12:30
Win:94
Per:67
 
Part:94
Mesa:14
FERNANDEZ POZA JULIO2
FERRADAS CAJIDE BENITO4
22:00
Win:103
    
Part:28
Mesa:24
PEREZ VAZQUEZ BENITO1
MENDEZ MOURE CARLOS2
11:30
Win:46
Per:62
    
         
    
Part:29
Mesa:26
ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS2
RIOS OTERO LUIS1
11:30
Win:47
Per:63
    
Part:79
Mesa:13
MENDEZ MOURE CARLOS3
FUENTEFRIA BLANCO DAVID2
21:00
Win:90
 
Part:63
Mesa:0
MENDEZ MOURE CARLOS0
W.O.0

Win:79
   
Part:47
Mesa:23
ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS2
HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA1
12:30
Win:95
Per:66
 
Part:95
Mesa:15
GOMEZ NUEZ ALBERTO3
MINIO MEIS MARCOS4
22:00
Win:104
    
Part:30
Mesa:28
SOUTO LAMAS JOSE RAMON2
NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL0
11:30
Win:47
Per:63
    
         
    
Part:31
Mesa:30
LORIA AGOSTINO2
SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER0
11:30
Win:48
Per:64
    
Part:80
Mesa:15
FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS0
RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN3
21:00
Win:89
 
Part:64
Mesa:0
FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS0
W.O.0

Win:80
   
Part:48
Mesa:25
GOMEZ NUEZ ALBERTO2
FUENTEFRIA BLANCO PEDRO0
12:30
Win:96
Per:65
 
Part:96
Mesa:16
SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER2
CARRERA CASTRO RUBEN4
22:00
Win:104
    
Part:32
Mesa:32
FUENTEFRIA BLANCO PEDRO2
CRESPO BLANCO DANIEL0
11:30
Win:48
Per:64