RESULTADOS     XXIII CTO GALLEGO INDIVIDUAL SENIOR 1ª
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:9
DA SILVA MAGALHANES JORGE MANUEL0
   2
13:00
Win:17
Per:25
    
Part:33
Mesa:10
DA SILVA MAGALHANES JORGE MANUEL2
PICOS ROMERO ANGEL LUIS0
13:50
Win:44
 
Part:25
Mesa:10
DA SILVA MAGALHANES JORGE MANUEL0
AMADO PICO EMILIO-1
13:30
Win:33
   
Part:17
Mesa:9
   2
RIOS SANESTEBAN JORGE0
13:30
Win:41
Per:40
 
Part:41
Mesa:9
   0
PEREZ PLANELLS VICENTE2
14:10
Win:49
    
Part:2
Mesa:10
AMADO PICO EMILIO-1
RIOS SANESTEBAN JORGE0
13:00
Win:17
Per:25
    
         
    
Part:3
Mesa:11
   1
PEREZ PLANELLS VICENTE2
13:00
Win:18
Per:26
    
Part:34
Mesa:12
   2
IGLESIAS BARROS LINO0
13:50
Win:43
 
Part:26
Mesa:12
   2
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL1
13:30
Win:34
   
Part:18
Mesa:11
PEREZ PLANELLS VICENTE2
   0
13:30
Win:42
Per:39
 
Part:42
Mesa:11
   2
   1
14:10
Win:49
    
Part:4
Mesa:12
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL0
   2
13:00
Win:18
Per:26
    
         
    
Part:5
Mesa:13
   1
   2
13:00
Win:19
Per:27
    
Part:35
Mesa:14
   2
CALVIO REY JOSE MANUEL0
13:50
Win:42
 
Part:27
Mesa:14
   2
   0
13:30
Win:35
   
Part:19
Mesa:13
   2
MARTINEZ SAA ANTONIO0
13:30
Win:43
Per:38
 
Part:43
Mesa:13
   2
PEREZ ARIAS ANTONIO1
14:10
Win:50
    
Part:6
Mesa:14
   0
MARTINEZ SAA ANTONIO2
13:00
Win:19
Per:27
    
         
    
Part:7
Mesa:15
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL1
   2
13:00
Win:20
Per:28
    
Part:36
Mesa:16
GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN0
CASTRO GONZALEZ MANUEL2
13:50
Win:41
 
Part:28
Mesa:16
SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL0
GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN2
13:30
Win:36
   
Part:20
Mesa:15
   2
   1
13:30
Win:44
Per:37
 
Part:44
Mesa:15
LOPEZ BLANCO IGNACIO2
LOPEZ BELAY AURELIO1
14:10
Win:50
    
Part:8
Mesa:16
   2
GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN0
13:00
Win:20
Per:28
    
         
    
Part:9
Mesa:17
   2
   0
13:00
Win:21
Per:29
    
Part:37
Mesa:18
   1
   2
13:50
Win:48
 
Part:29
Mesa:18
   2
   0
13:30
Win:37
   
Part:21
Mesa:17
   2
CASTRO GONZALEZ MANUEL0
13:30
Win:45
Per:36
 
Part:45
Mesa:17
DA SILVA MAGALHANES JORGE MANUEL2
   0
14:10
Win:51
    
Part:10
Mesa:18
   1
CASTRO GONZALEZ MANUEL2
13:00
Win:21
Per:29
    
         
    
Part:11
Mesa:19
JUIZ FERRO JOSE CARLOS0
PEREZ ARIAS ANTONIO2
13:00
Win:22
Per:30
    
Part:38
Mesa:20
JUIZ FERRO JOSE CARLOS2
MARTINEZ SAA ANTONIO1
13:50
Win:47
 
Part:30
Mesa:20
JUIZ FERRO JOSE CARLOS2
MANSO CASAS DOMINGO0
13:30
Win:38
   
Part:22
Mesa:19
PEREZ ARIAS ANTONIO2
CALVIO REY JOSE MANUEL0
13:30
Win:46
Per:35
 
Part:46
Mesa:19
   1
CASTRO GONZALEZ MANUEL2
14:10
Win:51
    
Part:12
Mesa:20
CALVIO REY JOSE MANUEL2
MANSO CASAS DOMINGO1
13:00
Win:22
Per:30
    
         
    
Part:13
Mesa:21
IGLESIAS BARROS LINO2
RODRIGUEZ SIMON JOSE1
13:00
Win:23
Per:31
    
Part:39
Mesa:22
RODRIGUEZ SIMON JOSE0
   2
13:50
Win:46
 
Part:31
Mesa:22
RODRIGUEZ SIMON JOSE2
   0
13:30
Win:39
   
Part:23
Mesa:21
IGLESIAS BARROS LINO0
LOPEZ BLANCO IGNACIO2
13:30
Win:47
Per:34
 
Part:47
Mesa:21
   0
JUIZ FERRO JOSE CARLOS2
14:10
Win:52
    
Part:14
Mesa:22
LOPEZ BLANCO IGNACIO2
   1
13:00
Win:23
Per:31
    
         
    
Part:15
Mesa:23
SALAMO OTERO ROSA FLORA0
LOPEZ BELAY AURELIO2
13:00
Win:24
Per:32
    
Part:40
Mesa:24
FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR0
RIOS SANESTEBAN JORGE2
13:50
Win:45
 
Part:32
Mesa:24
SALAMO OTERO ROSA FLORA0
FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR2
13:30
Win:40
   
Part:24
Mesa:23
LOPEZ BELAY AURELIO2
PICOS ROMERO ANGEL LUIS0
13:30
Win:48
Per:33
 
Part:48
Mesa:23
   2
RIOS SANESTEBAN JORGE0
14:10
Win:52
    
Part:16
Mesa:24
FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR1
PICOS ROMERO ANGEL LUIS2
13:00
Win:24
Per:32