RESULTADOS     XXIII CTO GALLEGO INDIVIDUAL 2ªB FINAL
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:17
GOMEZ SANCHEZ ANGEL3
RODRIGUEZ COSTAS NICANOR1
18:00
Win:17
Per:25
    
Part:33
Mesa:17
FERNANDEZ ALVAREZ JORGE3
162
22:00
Win:44
 
Part:25
Mesa:17
RODRIGUEZ COSTAS NICANOR0
FERNANDEZ ALVAREZ JORGE3
21:00
Win:33
   
Part:17
Mesa:17
GOMEZ SANCHEZ ANGEL1
RUBIO FERNANDEZ HECTOR3
20:00
Win:41
Per:40
 
Part:41
Mesa:17
RUBIO FERNANDEZ HECTOR3
PEREIRA MOLDES DIEGO1
23:00
Win:49
    
Part:2
Mesa:19
RUBIO FERNANDEZ HECTOR3
FERNANDEZ ALVAREZ JORGE1
18:00
Win:17
Per:25
    
         
    
Part:3
Mesa:21
BAZ LOMBA ROBERTO3
PINTOS CAMIA RAMON2
18:00
Win:18
Per:26
    
Part:34
Mesa:19
GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL3
SANTOS ABREU CESAR2
22:00
Win:43
 
Part:26
Mesa:19
PINTOS CAMIA RAMON2
GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL3
21:00
Win:34
   
Part:18
Mesa:19
BAZ LOMBA ROBERTO0
PEREIRA MOLDES DIEGO3
20:00
Win:42
Per:39
 
Part:42
Mesa:19
RODIO MAQUIEIRA CESAR2
GONZALEZ PUGA AARON3
23:00
Win:49
    
Part:4
Mesa:23
GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL1
PEREIRA MOLDES DIEGO3
18:00
Win:18
Per:26
    
         
    
Part:5
Mesa:25
ALVAREZ GARCIA PABLO2
RODIO MAQUIEIRA CESAR3
18:00
Win:19
Per:27
    
Part:35
Mesa:21
FERNANDEZ AURO IGNACIO3
PINO ROUCO RUBEN0
22:00
Win:42
 
Part:27
Mesa:21
ALVAREZ GARCIA PABLO1
FERNANDEZ AURO IGNACIO3
21:00
Win:35
   
Part:19
Mesa:21
RODIO MAQUIEIRA CESAR3
DO SANTOS CARBALHO AMILCAR2
20:00
Win:43
Per:38
 
Part:43
Mesa:21
DASILVA MACHADO TIAGO3
REY PALMEIRO IVAN0
23:00
Win:50
    
Part:6
Mesa:27
FERNANDEZ AURO IGNACIO1
DO SANTOS CARBALHO AMILCAR3
18:00
Win:19
Per:27
    
         
    
Part:7
Mesa:29
GONZALEZ PUGA AARON3
RAPOSO GOMEZ JAVIER1
18:00
Win:20
Per:28
    
Part:36
Mesa:23
PEREZ RUBIANES DAMIAN0
CASAIS BLANCO RAMON3
22:00
Win:41
 
Part:28
Mesa:23
RAPOSO GOMEZ JAVIER2
PEREZ RUBIANES DAMIAN3
21:00
Win:36
   
Part:20
Mesa:23
GONZALEZ PUGA AARON3
SILVEIRA SEOANE MAIKEL2
20:00
Win:44
Per:37
 
Part:44
Mesa:23
SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER3
NUEZ VAZQUEZ JUAN JOSE1
23:00
Win:50
    
Part:8
Mesa:31
PEREZ RUBIANES DAMIAN1
SILVEIRA SEOANE MAIKEL3
18:00
Win:20
Per:28
    
         
    
Part:9
Mesa:17
CASAIS BLANCO RAMON3
SANTAMARINA FERNANDEZ ROBERTO1
19:00
Win:21
Per:29
    
Part:37
Mesa:25
SANTAMARINA FERNANDEZ ROBERTO1
SILVEIRA SEOANE MAIKEL3
22:00
Win:48
 
Part:29
Mesa:25
SANTAMARINA FERNANDEZ ROBERTO3
PEREIRA PRESAS JACOBO1
21:00
Win:37
   
Part:21
Mesa:25
CASAIS BLANCO RAMON0
DASILVA MACHADO TIAGO3
20:00
Win:45
Per:36
 
Part:45
Mesa:25
FERNANDEZ ALVAREZ JORGE3
GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL1
23:00
Win:51
    
Part:10
Mesa:19
DASILVA MACHADO TIAGO3
PEREIRA PRESAS JACOBO0
19:00
Win:21
Per:29
    
         
    
Part:11
Mesa:21
FERNANDEZ PALMEIRO SERGIO1
REY PALMEIRO IVAN3
19:00
Win:22
Per:30
    
Part:38
Mesa:27
CARRERA CASTRO RUBEN0
DO SANTOS CARBALHO AMILCAR3
22:00
Win:47
 
Part:30
Mesa:27
FERNANDEZ PALMEIRO SERGIO1
CARRERA CASTRO RUBEN3
21:00
Win:38
   
Part:22
Mesa:27
REY PALMEIRO IVAN3
PINO ROUCO RUBEN2
20:00
Win:46
Per:35
 
Part:46
Mesa:27
FERNANDEZ AURO IGNACIO2
CASAIS BLANCO RAMON3
23:00
Win:51
    
Part:12
Mesa:23
CARRERA CASTRO RUBEN1
PINO ROUCO RUBEN3
19:00
Win:22
Per:30
    
         
    
Part:13
Mesa:25
SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER3
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO2
19:00
Win:23
Per:31
    
Part:39
Mesa:29
MARTINEZ VIA ELISEO3
BAZ LOMBA ROBERTO1
22:00
Win:46
 
Part:31
Mesa:29
RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO0
MARTINEZ VIA ELISEO3
21:00
Win:39
   
Part:23
Mesa:29
SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER3
SANTOS ABREU CESAR1
20:00
Win:47
Per:34
 
Part:47
Mesa:29
SILVEIRA SEOANE MAIKEL3
DO SANTOS CARBALHO AMILCAR1
23:00
Win:52
    
Part:14
Mesa:27
MARTINEZ VIA ELISEO1
SANTOS ABREU CESAR3
19:00
Win:23
Per:31
    
         
    
Part:15
Mesa:29
NUEZ VAZQUEZ JUAN JOSE3
GONZALEZ VIDAL ALBERTO1
19:00
Win:24
Per:32
    
Part:40
Mesa:31
GONZALEZ VIDAL ALBERTO3
GOMEZ SANCHEZ ANGEL0
22:00
Win:45
 
Part:32
Mesa:31
GONZALEZ VIDAL ALBERTO3
RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE1
21:00
Win:40
   
Part:24
Mesa:31
NUEZ VAZQUEZ JUAN JOSE3
161
20:00
Win:48
Per:33
 
Part:48
Mesa:31
MARTINEZ VIA ELISEO1
GONZALEZ VIDAL ALBERTO3
23:00
Win:52
    
Part:16
Mesa:31
163
RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE1
19:00
Win:24
Per:32