RESULTADOS     XXIII CTO GALLEGO INDIVIDUAL 2ªA FINAL
      Partida sin Jugar Part = Nº de partida Mesa = mesa en la que se juega o se ha jugado Primeras Rondas Zona Perdedores 3 Ronda
      Partida en juego Hora = Hora de juego Winner = Partida a la que va el ganador Zona Ganadores Zona Perdedores 7 Ronda
      Partida Jugada Loser = Partida a la que va el perdedor Finales Zona Perdedores 11 Ronda
Para buscar una partida en particular: pulsar sobre “edición/buscar en esta página” en la barra de menú del explorador y escribir “part:”+Nºde partida
    
Part:1
Mesa:33
ARIAS CEIDE JESUS2
RODRIGUEZ VILAS MOISES3
18:00
Win:17
Per:25
    
Part:33
Mesa:9
SOAGE GONZALEZ ADRIAN2
LEYENDA MARCOTE ARTEMIO5
12:45
Win:44
 
Part:25
Mesa:37
AMADO PICO EMILIO3
RODRIGUEZ VILAS MOISES0
12:00
Win:33
   
Part:17
Mesa:33
ARIAS CEIDE JESUS0
CALVO GARCIA IVAN3
22:00
Win:41
Per:40
 
Part:41
Mesa:9
LOPEZ BEN AGUSTIN4
CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL5
14:00
Win:49
    
Part:2
Mesa:35
DIAZ FERREIRO CRISTIAN1
RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO3
18:00
Win:17
Per:25
    
         
    
Part:3
Mesa:37
JUIZ FERRO JOSE CARLOS1
BUENO COSTA FRANCISCO JOSE3
18:00
Win:18
Per:26
    
Part:34
Mesa:10
GONZALEZ RUA JOSE3
PEREIRA LOPEZ DAVID5
12:45
Win:43
 
Part:26
Mesa:35
SEORANS LAGO JOAQUIN3
LOPEZ BEN AGUSTIN2
12:00
Win:34
   
Part:18
Mesa:35
AMADO PICO EMILIO3
RIVERA DOMONTE JULIO0
22:00
Win:42
Per:39
 
Part:42
Mesa:10
DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO4
PEREZ SAMPAYO MANUEL5
14:00
Win:49
    
Part:4
Mesa:39
AMADO PICO EMILIO1
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL3
18:00
Win:18
Per:26
    
         
    
Part:5
Mesa:33
SEORANS LAGO JOAQUIN1
SUAREZ AMBROA ALEJANDRO3
19:00
Win:19
Per:27
    
Part:35
Mesa:11
ARIAS CEIDE JESUS4
PEREZ SAMPAYO MANUEL5
12:45
Win:42
 
Part:27
Mesa:0
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL3
SUAREZ AMBROA ALEJANDRO2
13:00
Win:35
   
Part:19
Mesa:37
SEORANS LAGO JOAQUIN3
BUENO COSTA FRANCISCO JOSE2
22:00
Win:43
Per:38
 
Part:43
Mesa:11
BOADO BERMUDEZ ALVARO1
PEREIRA LOPEZ DAVID5
14:00
Win:50
    
Part:6
Mesa:35
RIVERA DOMONTE JULIO3
VARELA GOMEZ ANDRES1
19:00
Win:19
Per:27
    
         
    
Part:7
Mesa:37
CALVO GARCIA IVAN0
VARELA DOMARCO IVAN-1
19:00
Win:20
Per:28
    
Part:36
Mesa:12
CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL5
GONZALEZ ARGEREY MARCOS0
12:45
Win:41
 
Part:28
Mesa:0
AMADO PICO EMILIO3
SEORANS LAGO JOAQUIN1
13:00
Win:36
   
Part:20
Mesa:39
PEREZ SAMPAYO MANUEL2
RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO3
22:00
Win:44
Per:37
 
Part:44
Mesa:12
CALVO GARCIA IVAN5
LEYENDA MARCOTE ARTEMIO4
14:00
Win:50
    
Part:8
Mesa:39
PEREZ SAMPAYO MANUEL1
LOPEZ BEN AGUSTIN3
19:00
Win:20
Per:28
    
         
    
Part:9
Mesa:33
RODRIGUEZ VILAS MOISES3
RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO2
20:00
Win:21
Per:29
    
Part:37
Mesa:13
NOVAS PITA GUTIER5
RODRIGUEZ SIMON JOSE4
12:45
Win:48
 
Part:29
Mesa:0
AMADO PICO EMILIO2
SUAREZ AMBROA ALEJANDRO1

Win:37
   
Part:21
Mesa:33
RODRIGUEZ VILAS MOISES1
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL3
23:00
Win:45
Per:36
 
Part:45
Mesa:13
DIAZ FERREIRO CRISTIAN5
BUENO COSTA FRANCISCO JOSE2
14:00
Win:51
    
Part:10
Mesa:35
BUENO COSTA FRANCISCO JOSE0
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL3
20:00
Win:21
Per:29
    
         
    
Part:11
Mesa:37
SUAREZ AMBROA ALEJANDRO3
RIVERA DOMONTE JULIO1
20:00
Win:22
Per:30
    
Part:38
Mesa:14
ESTEVEZ PEREZ RUBEN4
SEORANS LAGO JOAQUIN5
12:45
Win:47
 
Part:30
Mesa:0
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL3
AMADO PICO EMILIO1

Win:38
   
Part:22
Mesa:35
SUAREZ AMBROA ALEJANDRO3
LOPEZ BEN AGUSTIN0
23:00
Win:46
Per:35
 
Part:46
Mesa:14
IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL5
RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS4
14:00
Win:51
    
Part:12
Mesa:39
CALVO GARCIA IVAN0
LOPEZ BEN AGUSTIN3
20:00
Win:22
Per:30
    
         
    
Part:13
Mesa:33
ARIAS CEIDE JESUS3
DIAZ FERREIRO CRISTIAN0
21:00
Win:23
Per:31
    
Part:39
Mesa:15
RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS5
SUAREZ AMBROA ALEJANDRO0
12:45
Win:46
 
Part:31
Mesa:14
AMADO PICO EMILIO2
RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS5
11:30
Win:39
   
Part:23
Mesa:37
CALVO GARCIA IVAN2
AMADO PICO EMILIO3
23:00
Win:47
Per:34
 
Part:47
Mesa:15
RODRIGUEZ VILAS MOISES3
SEORANS LAGO JOAQUIN5
14:00
Win:52
    
Part:14
Mesa:35
JUIZ FERRO JOSE CARLOS0
AMADO PICO EMILIO3
21:00
Win:23
Per:31
    
         
    
Part:15
Mesa:37
SEORANS LAGO JOAQUIN3
VARELA GOMEZ ANDRES2
21:00
Win:24
Per:32
    
Part:40
Mesa:16
BUENO COSTA FRANCISCO JOSE5
JUIZ FERRO JOSE CARLOS1
12:45
Win:45
 
Part:32
Mesa:16
BUENO COSTA FRANCISCO JOSE5
RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO2
11:30
Win:40
   
Part:24
Mesa:39
SEORANS LAGO JOAQUIN3
RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO1
23:00
Win:48
Per:33
 
Part:48
Mesa:16
GONZALEZ GONZALEZ CLEMENTE5
NOVAS PITA GUTIER4
14:00
Win:52
    
Part:16
Mesa:39
VARELA DOMARCO IVAN-1
PEREZ SAMPAYO MANUEL0
21:00
Win:24
Per:32