AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
FINAL GALLEGA 2018
FINAL GALLEGA 2018 2Ē CATEGORIA
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   33   49
  2   15:00   9   TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE   5   2   PEREZ PLANELLS VICENTE   33   49
  3   15:00   10   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   5   4   SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL   34   50
  4   15:00   11   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   5   1   GONZALEZ CHOREN DAVID   34   50
  5   15:00   12   GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL   5   2   PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL   35   51
  6   15:00   13   BUCETA GOMEZ ISAAC   5   3   CAPON DOVAL JOSE   35   51
  7   15:00   14   DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR   1   5   ENGROBA CASTRO OMAR   36   52
  8   15:00   15   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   5   4   VAZQUEZ RODRIGUEZ FRANCISCO RICARDO   36   52
  9   15:00   16   GARCIA VILLADAMIGO PABLO   2   5   NOVAS JUNCAL ANTONIO   37   53
  10   15:00   17   SANTOS ABREU CESAR   2   5   BARROS PRESAS JOSE   37   53
  11   15:00   18   FERRIN OCAMPO CARLOS ALBERTO   4   5   RIOS BERMUDEZ VICTOR   38   54
  12   15:00   19   REGO ARAUJO EMILIO   5   1   LOPEZ ABADIN JULIO   38   54
  13   15:00   20   ABADIN GOMEZ JORGE   5   3   MONTERO VILLANUEVA VICTOR   39   55
  14   15:00   21   GONZALEZ FANDIŅO EDUARDO   5   3   CAMPOS GESTIDO JOSE MIGUEL   39   55
  15   15:00   22   MANSO CASAS DOMINGO   3   5   RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC   40   56
  16   15:00   23   VEIGA SOBRAL RODRIGO   4   5   RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO   40   56
  17   16:00   9   MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN   0   5   TRILLO BARCA ADRIAN   41   57
  18   16:00   10   GARCIA BLANCO FELIPE   5   2   ARAUJO COSTAS BERNARDO   41   57
  19   16:00   11   RIOS BERMUDEZ BRUNO   2   5   MARTINEZ SAA ANTONIO   42   58
  20   16:00   12   GONZALEZ FANDIŅO JOSE ANGEL   5   3   DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO   42   58
  21   16:00   13   DAYAN SOUTO JOSE LUIS   5   3   MENDEZ CORES RAYMON   43   59
  22   16:00   14   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   5   0   GONZALEZ PUGA AARON   43   59
  23   16:00   15   RAJAL VAZQUEZ OMAR   0   5   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS   44   60
  24   16:00   16   CARBAJALES BOUZON IGNACIO   5   2   VIŅA BARRAL JUAN CARLOS   44   60
  25   16:00   17   VAZQUEZ PARADELA AARON JAVIER   4   5   GARCIA GOMEZ PABLO   45   61
  26   16:00   18   PUENTE SOTO OSCAR   5   3   FERNANDEZ POZA JULIO   45   61
  27   16:00   19   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS ALBERTO   3   5   REY PALMEIRO IVAN   46   62
  28   16:00   20   FERRADAS CAJIDE BENITO   4   5   GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL   46   62
  29   16:00   21   REDONDO CABADO EDGAR JESUS   4   5   RODRIGUEZ VILAS MOISES   47   63
  30   16:00   22   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   5   3   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   47   63
  31   16:00   23   PEREZ RUBIANES DAMIAN   1   5   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   48   64
  32     0   MUŅIZ PORTELA JAVIER   0   0   W.O.   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   17:00   9   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   2   5   TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE   81   80
  34   17:00   10   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   4   5   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   82   79
  35   17:00   11   GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL   5   2   BUCETA GOMEZ ISAAC   83   78
  36   17:00   12   ENGROBA CASTRO OMAR   5   2   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   84   77
  37   17:00   13   NOVAS JUNCAL ANTONIO   1   5   BARROS PRESAS JOSE   85   76
  38   17:00   14   RIOS BERMUDEZ VICTOR   0   5   REGO ARAUJO EMILIO   86   75
  39   17:00   15   ABADIN GOMEZ JORGE   2   5   GONZALEZ FANDIŅO EDUARDO   87   74
  40   17:00   16   RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC   5   1   RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO   88   73
  41   17:00   17   TRILLO BARCA ADRIAN   5   2   GARCIA BLANCO FELIPE   89   72
  42   17:00   18   MARTINEZ SAA ANTONIO   2   5   GONZALEZ FANDIŅO JOSE ANGEL   90   71
  43   17:00   19   DAYAN SOUTO JOSE LUIS   3   5   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   91   70
  44   17:00   20   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS   5   4   CARBAJALES BOUZON IGNACIO   92   69
  45   17:00   21   GARCIA GOMEZ PABLO   1   5   PUENTE SOTO OSCAR   93   68
  46   17:00   22   REY PALMEIRO IVAN   5   4   GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL   94   67
  47   17:00   23   RODRIGUEZ VILAS MOISES   5   1   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   95   66
  48   17:00   24   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   5   1   MUŅIZ PORTELA JAVIER   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   W.O.   0   0   PEREZ PLANELLS VICENTE   65   0
  50   18:00   9   SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL   2   5   GONZALEZ CHOREN DAVID   66   0
  51   18:00   10   PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL   4   5   CAPON DOVAL JOSE   67   0
  52   18:00   11   DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR   5   3   VAZQUEZ RODRIGUEZ FRANCISCO RICARDO   68   0
  53   18:00   12   GARCIA VILLADAMIGO PABLO   5   1   SANTOS ABREU CESAR   69   0
  54   18:00   13   FERRIN OCAMPO CARLOS ALBERTO   2   5   LOPEZ ABADIN JULIO   70   0
  55   18:00   14   MONTERO VILLANUEVA VICTOR   5   3   CAMPOS GESTIDO JOSE MIGUEL   71   0
  56   18:00   15   MANSO CASAS DOMINGO   5   4   VEIGA SOBRAL RODRIGO   72   0
  57   18:00   16   MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN   5   1   ARAUJO COSTAS BERNARDO   73   0
  58   18:00   17   RIOS BERMUDEZ BRUNO   5   4   DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO   74   0
  59   18:00   18   MENDEZ CORES RAYMON   5   3   GONZALEZ PUGA AARON   75   0
  60   18:00   19   RAJAL VAZQUEZ OMAR   5   3   VIŅA BARRAL JUAN CARLOS   76   0
  61   18:00   20   VAZQUEZ PARADELA AARON JAVIER   4   5   FERNANDEZ POZA JULIO   77   0
  62   18:00   21   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS ALBERTO   5   3   FERRADAS CAJIDE BENITO   78   0
  63   18:00   22   REDONDO CABADO EDGAR JESUS   5   4   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   79   0
  64     0   PEREZ RUBIANES DAMIAN   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   19:00   9   PEREZ PLANELLS VICENTE   5   2   MUŅIZ PORTELA JAVIER   88   0
  66   19:00   10   GONZALEZ CHOREN DAVID   4   5   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   87   0
  67   19:00   11   CAPON DOVAL JOSE   3   5   GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL   86   0
  68   19:00   12   DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR   1   5   GARCIA GOMEZ PABLO   85   0
  69   19:00   13   GARCIA VILLADAMIGO PABLO   5   2   CARBAJALES BOUZON IGNACIO   84   0
  70   19:00   14   LOPEZ ABADIN JULIO   5   1   DAYAN SOUTO JOSE LUIS   83   0
  71   19:00   15   MONTERO VILLANUEVA VICTOR   3   5   MARTINEZ SAA ANTONIO   82   0
  72   19:00   16   MANSO CASAS DOMINGO   5   3   GARCIA BLANCO FELIPE   81   0
  73   19:00   17   MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN   5   4   RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO   96   0
  74   19:00   18   RIOS BERMUDEZ BRUNO   3   5   ABADIN GOMEZ JORGE   95   0
  75   19:00   19   MENDEZ CORES RAYMON   2   5   RIOS BERMUDEZ VICTOR   94   0
  76   19:00   20   RAJAL VAZQUEZ OMAR   3   5   NOVAS JUNCAL ANTONIO   93   0
  77   19:00   21   FERNANDEZ POZA JULIO   4   5   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   92   0
  78   19:00   22   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS ALBERTO   5   1   BUCETA GOMEZ ISAAC   91   0
  79   19:00   23   REDONDO CABADO EDGAR JESUS   5   4   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   90   0
  80   19:00   24   PEREZ RUBIANES DAMIAN   5   0   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   20:30   9   TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE   2   5   MANSO CASAS DOMINGO   97   0
  82   20:30   10   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   4   5   MARTINEZ SAA ANTONIO   97   0
  83   20:30   11   GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL   5   4   LOPEZ ABADIN JULIO   98   0
  84   20:30   12   ENGROBA CASTRO OMAR   4   5   GARCIA VILLADAMIGO PABLO   98   0
  85   20:30   13   BARROS PRESAS JOSE   5   1   GARCIA GOMEZ PABLO   99   0
  86   20:30   14   REGO ARAUJO EMILIO   5   3   GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL   99   0
  87   20:30   15   GONZALEZ FANDIŅO EDUARDO   5   0   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   100   0
  88   20:30   16   RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC   5   1   PEREZ PLANELLS VICENTE   100   0
  89   20:30   17   TRILLO BARCA ADRIAN   5   2   PEREZ RUBIANES DAMIAN   101   0
  90   20:30   18   GONZALEZ FANDIŅO JOSE ANGEL   2   5   REDONDO CABADO EDGAR JESUS   101   0
  91   20:30   19   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   5   3   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS ALBERTO   102   0
  92   20:30   20   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS   5   4   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   102   0
  93   20:30   21   PUENTE SOTO OSCAR   5   2   NOVAS JUNCAL ANTONIO   103   0
  94   20:30   22   REY PALMEIRO IVAN   5   0   RIOS BERMUDEZ VICTOR   103   0
  95   20:30   23   RODRIGUEZ VILAS MOISES   2   5   ABADIN GOMEZ JORGE   104   0
  96   20:30   24   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   5   1   MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97   21:30   9   MANSO CASAS DOMINGO   2   5   MARTINEZ SAA ANTONIO   105   0
  98   21:30   10   GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL   5   2   GARCIA VILLADAMIGO PABLO   105   0
  99   21:30   11   BARROS PRESAS JOSE   3   5   REGO ARAUJO EMILIO   106   0
  100   21:30   12   GONZALEZ FANDIŅO EDUARDO   5   0   RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC   106   0
  101   21:30   13   TRILLO BARCA ADRIAN   5   3   REDONDO CABADO EDGAR JESUS   107   0
  102   21:30   14   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   1   5   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS   107   0
  103   21:30   15   PUENTE SOTO OSCAR   5   1   REY PALMEIRO IVAN   108   0
  104   21:30   16   ABADIN GOMEZ JORGE   5   2   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0   MARTINEZ SAA ANTONIO   2   5   GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL   109   0
  106     0   REGO ARAUJO EMILIO   5   4   GONZALEZ FANDIŅO EDUARDO   109   0
  107     0   TRILLO BARCA ADRIAN   5   2   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS   110   0
  108     0   PUENTE SOTO OSCAR   0   5   ABADIN GOMEZ JORGE   110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0   GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL   3   5   REGO ARAUJO EMILIO   111   0
  110     0   TRILLO BARCA ADRIAN   1   5   ABADIN GOMEZ JORGE   111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0   REGO ARAUJO EMILIO   2   5   ABADIN GOMEZ JORGE   0   0