AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
FINAL GALLEGA 2018
FINAL GALLEGA 2018 1ª CATEGORIA
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1   19:00   1   SARMIENTO VILA IVAN   4   5   OUTEDA NUÑEZ OSCAR   9   13
  2   19:00   2   LOPEZ BEN AGUSTIN   5   4   FERNANDEZ LEDO RAMON   9   13
  3   19:00   3   CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL   5   2   PIÑON PIÑON PABLO   10   14
  4   19:00   4   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL   5   0   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   10   14
  5   20:00   1   BALBOA FERNANDEZ OSCAR   5   1   FIGUEIRAS SANCHEZ RUBEN   11   15
  6   20:00   2   CASTRO GONZALEZ MANUEL   2   5   CALVIÑO REY JOSE MANUEL   11   15
  7   20:00   3   FERNANDEZ FERNANDEZ MANUEL   5   2   DIAZ FERREIRO CRISTIAN   12   16
  8   20:00   4   ALONSO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER   5   2   DURAN LOPEZ JUAN PEDRO   12   16
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  9   21:00   5   OUTEDA NUÑEZ OSCAR   5   3   LOPEZ BEN AGUSTIN   21   20
  10   21:00   6   CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL   5   2   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL   22   19
  11   21:00   7   BALBOA FERNANDEZ OSCAR   5   3   CALVIÑO REY JOSE MANUEL   23   18
  12   21:00   8   FERNANDEZ FERNANDEZ MANUEL   1   5   ALONSO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER   24   17
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  13   21:00   1   SARMIENTO VILA IVAN   1   5   FERNANDEZ LEDO RAMON   17   0
  14   21:00   2   PIÑON PIÑON PABLO   5   3   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   18   0
  15   21:00   3   FIGUEIRAS SANCHEZ RUBEN   5   4   CASTRO GONZALEZ MANUEL   19   0
  16   21:00   4   DIAZ FERREIRO CRISTIAN   1   5   DURAN LOPEZ JUAN PEDRO   20   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17     0   FERNANDEZ LEDO RAMON   2   5   FERNANDEZ FERNANDEZ MANUEL   22   0
  18     0   PIÑON PIÑON PABLO   5   4   CALVIÑO REY JOSE MANUEL   21   0
  19     0   FIGUEIRAS SANCHEZ RUBEN   1   5   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL   24   0
  20     0   DURAN LOPEZ JUAN PEDRO   5   1   LOPEZ BEN AGUSTIN   23   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  21     0   OUTEDA NUÑEZ OSCAR   3   6   PIÑON PIÑON PABLO   25   0
  22     0   CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL   6   5   FERNANDEZ FERNANDEZ MANUEL   25   0
  23     0   BALBOA FERNANDEZ OSCAR   6   2   DURAN LOPEZ JUAN PEDRO   26   0
  24     0   ALONSO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER   4   6   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL   26   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25     0   PIÑON PIÑON PABLO   3   6   CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL   27   0
  26     0   BALBOA FERNANDEZ OSCAR   5   6   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL   27   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  27     0   CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL   2   6   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL   0   0
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  28     0   OUTEDA NUÑEZ OSCAR   2   3   DIAZ FERREIRO CRISTIAN   36   0
  29     0     1   3     37   0
  30     0     3   0     38   0
  31     0   FIGUEIRAS SANCHEZ RUBEN   0   0   W.O.   39   0
  32     0     0   0     40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33     0     1   3     45   0
  34     0     3   1     45   0
  35     0     3   2     46   0
  36     0   DIAZ FERREIRO CRISTIAN   2   3   ALONSO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER   46   0
  37     0     3   0     47   0
  38     0   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   3   0   CALVIÑO REY JOSE MANUEL   47   0
  39     0   FIGUEIRAS SANCHEZ RUBEN   3   2   FERNANDEZ FERNANDEZ MANUEL   48   0
  40     0     0   3     48   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41     0     3   2     53   50
  42     0   CASTRO GONZALEZ MANUEL   0   3   PIÑON PIÑON PABLO   53   49
  43     0   SARMIENTO VILA IVAN   2   3   FERNANDEZ LEDO RAMON   54   52
  44     0     3   2     54   51
Ronda Perdedores 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  45     0     0   3     49   0
  46     0   LOPEZ BEN AGUSTIN   0   3   ALONSO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER   50   0
  47     0     3   2     51   0
  48     0   FIGUEIRAS SANCHEZ RUBEN   1   3   DURAN LOPEZ JUAN PEDRO   52   0
Ronda Perdedores 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0     3   1     55   0
  50     0     1   3     55   0
  51     0     0   3     56   0
  52     0   DURAN LOPEZ JUAN PEDRO   0   3   SARMIENTO VILA IVAN   56   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53     0     3   1     59   58
  54     0     3   1     59   57
Ronda Perdedores 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55     0     2   3     57   0
  56     0   CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL   3   0   SARMIENTO VILA IVAN   58   0
Ronda Perdedores 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  57     0     3   1     60   0
  58     0   CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL   2   3   PIÑON PIÑON PABLO   60   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  59     0     3   2     62   61
Ronda Perdedores 7
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  60     0     2   3     61   0
Ronda Perdedores 8
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  61     0   PIÑON PIÑON PABLO   3   0   FERNANDEZ LEDO RAMON   62   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  62     0     3   2     0   0