AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXV CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXV CTO GALLEGO INDIVIDUAL 4ª
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   LEIROS GABRIEL   33   49
  2   19:00   1   ARES GONZALEZ KEVIN   1   3   GONZALEZ PEREZ OSCAR   33   49
  3     0   W.O.   0   0   MONTES BALBIS RICARDO   34   50
  4   19:00   2   VIGO PEDROUZO MARCOS   3   2   GOMEZ CASTRO CONSTANTINO   34   50
  5     0   W.O.   0   0   MONTAÑA FERNANDEZ MARCOS   35   51
  6   19:00   3   RAFAEL CRUZ ROLFHI   3   1   LEIS BARRAL RICARDO   35   51
  7     0   W.O.   0   0   GOMEZ LANGARICA ANDRES   36   52
  8   19:00   4   FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE   3   1   MENDES CASAS RODRIGO   36   52
  9     0   W.O.   0   0   SAMUEL TROITA   37   53
  10   19:00   5   TABEAYO MARTINEZ JOSE RAMON   3   0   VILAR MARIA DE LOS ANGELES   37   53
  11   19:00   6   CARABEL SALGADO IAGO   1   3   ESPIÑA FRANCISCO   38   54
  12   19:00   7   PEREZ CANEDA JUAN ESTEBAN   -1   0   QUINTANS SAMPAYO CESAR   38   54
  13   19:00   8   GONZALEZ ALCALDE CRISTIAN   3   1   PENELA ALVAREZ ADRIAN   39   55
  14   19:00   9   LOPEZ SANCHEZ JOSE LUIS   2   3   BAUTIS BREA VICTOR MANUEL   39   55
  15   19:00   10   RODRIGUEZ NAHIR   2   3   SERGIO PUB MOMO   40   56
  16   19:00   11   CASTIÑEIRA CARBALLIDO LUIS   1   3   PEREIRA COSTAS ROBERTO   40   56
  17   19:00   12   MONTAÑA FERNANDEZ PABLO   3   0   GANTES GUILLERMO   41   57
  18   20:00   1   VERA SANCHEZ LUIS   3   1   LORENZO FERNANDEZ GONZALO   41   57
  19   20:00   2   COUTO BARBARA   -1   0   MONTES BALBIS JOSE FERNANDO   42   58
  20   20:00   3   CASAL IGLESIAS EDGAR   -1   0   BOUZON FIGUEROA CAYETANO   42   58
  21   20:00   4   SIRVENT TORRADO DIEGO   3   0   MATA MANTEIGA PAULA   43   59
  22   20:00   5   RIVAS FUENTES MONTSERRAT   0   3   THOMAS LEONE   43   59
  23   20:00   6   MONTERO ALEXANDER   -1   0   CARABEL SALGADO OSCAR   44   60
  24     0   GOMEZ CASTRO MATEO   0   0   W.O.   44   60
  25   20:00   7   SUAREZ CASTELO ENRIQUE   -1   0   LEAL BARROS DAVID   45   61
  26     0   FARIÑA BERNARDO   0   0   W.O.   45   61
  27   20:00   8   PIÑEIRO FONSECA FRANCISCO   0   3   CAYETANO COMESAÑA JAN DEON   46   62
  28     0   DE ANDRES LEMA FERNANDO   0   0   W.O.   46   62
  29   20:00   9   MARQUES GOMES MARCO JOSE   0   -1   FELIX MARTINEZ JOSE DAVID   47   63
  30     0   BLANCO BLANCO SEBASTIAN   0   0   W.O.   47   63
  31   20:00   10   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   3   1   LEYENDA RIVEIRO NEREA   48   64
  32     0   FERRO BARROSO LUIS MIGUEL   0   0   W.O.   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   20:00   11   LEIROS GABRIEL   3   0   GONZALEZ PEREZ OSCAR   81   80
  34   20:00   12   MONTES BALBIS RICARDO   3   0   VIGO PEDROUZO MARCOS   82   79
  35   21:00   1   MONTAÑA FERNANDEZ MARCOS   3   0   RAFAEL CRUZ ROLFHI   83   78
  36   21:00   2   GOMEZ LANGARICA ANDRES   3   1   FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE   84   77
  37   21:00   3   SAMUEL TROITA   -1   0   TABEAYO MARTINEZ JOSE RAMON   85   76
  38   21:00   4   ESPIÑA FRANCISCO   0   3   QUINTANS SAMPAYO CESAR   86   75
  39   21:00   5   GONZALEZ ALCALDE CRISTIAN   3   0   BAUTIS BREA VICTOR MANUEL   87   74
  40   21:00   6   SERGIO PUB MOMO   2   3   PEREIRA COSTAS ROBERTO   88   73
  41   21:00   7   MONTAÑA FERNANDEZ PABLO   3   0   VERA SANCHEZ LUIS   89   72
  42   21:00   8   MONTES BALBIS JOSE FERNANDO   0   -1   BOUZON FIGUEROA CAYETANO   90   71
  43   21:00   9   SIRVENT TORRADO DIEGO   2   3   THOMAS LEONE   91   70
  44   21:00   10   CARABEL SALGADO OSCAR   3   0   GOMEZ CASTRO MATEO   92   69
  45   21:00   11   LEAL BARROS DAVID   3   0   FARIÑA BERNARDO   93   68
  46   21:00   12   CAYETANO COMESAÑA JAN DEON   2   3   DE ANDRES LEMA FERNANDO   94   67
  47   22:00   1   MARQUES GOMES MARCO JOSE   3   0   BLANCO BLANCO SEBASTIAN   95   66
  48   22:00   2   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   3   2   FERRO BARROSO LUIS MIGUEL   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   W.O.   0   0   ARES GONZALEZ KEVIN   65   0
  50     0   W.O.   0   0   GOMEZ CASTRO CONSTANTINO   66   0
  51     0   W.O.   0   0   LEIS BARRAL RICARDO   67   0
  52     0   W.O.   0   0   MENDES CASAS RODRIGO   68   0
  53     0   W.O.   0   0   VILAR MARIA DE LOS ANGELES   69   0
  54   22:00   3   CARABEL SALGADO IAGO   0   -1   PEREZ CANEDA JUAN ESTEBAN   70   0
  55   22:00   4   PENELA ALVAREZ ADRIAN   2   3   LOPEZ SANCHEZ JOSE LUIS   71   0
  56   22:00   5   RODRIGUEZ NAHIR   2   3   CASTIÑEIRA CARBALLIDO LUIS   72   0
  57   22:00   6   GANTES GUILLERMO   3   1   LORENZO FERNANDEZ GONZALO   73   0
  58   22:00   7   COUTO BARBARA   -1   0   CASAL IGLESIAS EDGAR   74   0
  59   22:00   8   MATA MANTEIGA PAULA   3   2   RIVAS FUENTES MONTSERRAT   75   0
  60     0   MONTERO ALEXANDER   0   0   W.O.   76   0
  61     0   SUAREZ CASTELO ENRIQUE   0   0   W.O.   77   0
  62     0   PIÑEIRO FONSECA FRANCISCO   0   0   W.O.   78   0
  63     0   FELIX MARTINEZ JOSE DAVID   0   0   W.O.   79   0
  64     0   LEYENDA RIVEIRO NEREA   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   22:00   9   ARES GONZALEZ KEVIN   1   3   FERRO BARROSO LUIS MIGUEL   88   0
  66   22:00   10   GOMEZ CASTRO CONSTANTINO   3   1   BLANCO BLANCO SEBASTIAN   87   0
  67   22:00   11   LEIS BARRAL RICARDO   0   3   CAYETANO COMESAÑA JAN DEON   86   0
  68   22:00   12   MENDES CASAS RODRIGO   2   3   FARIÑA BERNARDO   85   0
  69   23:00   1   VILAR MARIA DE LOS ANGELES   0   3   GOMEZ CASTRO MATEO   84   0
  70   23:00   2   CARABEL SALGADO IAGO   3   1   SIRVENT TORRADO DIEGO   83   0
  71   23:00   3   LOPEZ SANCHEZ JOSE LUIS   0   -1   BOUZON FIGUEROA CAYETANO   82   0
  72   23:00   4   CASTIÑEIRA CARBALLIDO LUIS   3   2   VERA SANCHEZ LUIS   81   0
  73   23:00   5   GANTES GUILLERMO   0   3   SERGIO PUB MOMO   96   0
  74   23:00   6   CASAL IGLESIAS EDGAR   -1   0   BAUTIS BREA VICTOR MANUEL   95   0
  75   23:00   7   MATA MANTEIGA PAULA   3   1   ESPIÑA FRANCISCO   94   0
  76   23:00   8   MONTERO ALEXANDER   0   -1   SAMUEL TROITA   93   0
  77   23:00   9   SUAREZ CASTELO ENRIQUE   -1   0   FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE   92   0
  78   23:00   10   PIÑEIRO FONSECA FRANCISCO   1   3   RAFAEL CRUZ ROLFHI   91   0
  79   23:00   11   FELIX MARTINEZ JOSE DAVID   -1   0   VIGO PEDROUZO MARCOS   90   0
  80   23:00   12   LEYENDA RIVEIRO NEREA   1   3   GONZALEZ PEREZ OSCAR   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   00:00   1   LEIROS GABRIEL   4   1   CASTIÑEIRA CARBALLIDO LUIS   97   0
  82   00:00   2   MONTES BALBIS RICARDO   4   0   LOPEZ SANCHEZ JOSE LUIS   97   0
  83   00:00   3   MONTAÑA FERNANDEZ MARCOS   4   3   CARABEL SALGADO IAGO   98   0
  84   00:00   4   GOMEZ LANGARICA ANDRES   4   3   GOMEZ CASTRO MATEO   98   0
  85   00:00   5   TABEAYO MARTINEZ JOSE RAMON   3   4   FARIÑA BERNARDO   99   0
  86   00:00   6   QUINTANS SAMPAYO CESAR   0   4   CAYETANO COMESAÑA JAN DEON   99   0
  87   00:00   7   GONZALEZ ALCALDE CRISTIAN   2   4   GOMEZ CASTRO CONSTANTINO   100   0
  88   00:00   8   PEREIRA COSTAS ROBERTO   1   4   FERRO BARROSO LUIS MIGUEL   100   0
  89   00:00   9   MONTAÑA FERNANDEZ PABLO   4   0   GONZALEZ PEREZ OSCAR   101   0
  90   00:00   10   MONTES BALBIS JOSE FERNANDO   4   2   VIGO PEDROUZO MARCOS   101   0
  91   00:00   11   THOMAS LEONE   3   4   RAFAEL CRUZ ROLFHI   102   0
  92   00:00   12   CARABEL SALGADO OSCAR   4   2   FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE   102   0
  93   00:00   13   LEAL BARROS DAVID   0   -1   MONTERO ALEXANDER   103   0
  94   00:00   14   DE ANDRES LEMA FERNANDO   4   2   MATA MANTEIGA PAULA   103   0
  95   00:00   16   MARQUES GOMES MARCO JOSE   3   0   BAUTIS BREA VICTOR MANUEL   104   0
  96   00:00   17   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   4   2   SERGIO PUB MOMO   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97     0   LEIROS GABRIEL   4   3   MONTES BALBIS RICARDO   105   0
  98     0   MONTAÑA FERNANDEZ MARCOS   4   2   GOMEZ LANGARICA ANDRES   105   0
  99     0   FARIÑA BERNARDO   1   4   CAYETANO COMESAÑA JAN DEON   106   0
  100     0   GOMEZ CASTRO CONSTANTINO   4   3   FERRO BARROSO LUIS MIGUEL   106   0
  101     0   MONTAÑA FERNANDEZ PABLO   1   4   MONTES BALBIS JOSE FERNANDO   107   0
  102     0   RAFAEL CRUZ ROLFHI   4   3   CARABEL SALGADO OSCAR   107   0
  103     0   LEAL BARROS DAVID   4   3   DE ANDRES LEMA FERNANDO   108   0
  104     0   MARQUES GOMES MARCO JOSE   2   4   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105   13:00   0   LEIROS GABRIEL   1   4   MONTAÑA FERNANDEZ MARCOS   109   0
  106   13:00   0   CAYETANO COMESAÑA JAN DEON   4   2   GOMEZ CASTRO CONSTANTINO   109   0
  107   13:00   0   MONTES BALBIS JOSE FERNANDO   4   3   RAFAEL CRUZ ROLFHI   110   0
  108   13:00   0   LEAL BARROS DAVID   4   0   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0   MONTAÑA FERNANDEZ MARCOS   4   1   CAYETANO COMESAÑA JAN DEON   111   0
  110     0   MONTES BALBIS JOSE FERNANDO   4   2   LEAL BARROS DAVID   111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0   MONTAÑA FERNANDEZ MARCOS   4   1   MONTES BALBIS JOSE FERNANDO   0   0