AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXV CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXV CTO GALLEGO INDIVIDUAL 3ª F. FINAL
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1   10:00   17   ENGROBA CASTRO OMAR   4   0   PEREIRA PIDRE DANIEL   17   25
  2   10:00   18   GONZALEZ VIDAL ALBERTO   4   2   PEÑA MARTINEZ MANUEL   17   25
  3   10:00   19   RAJAL VAZQUEZ OMAR   0   4   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL   18   26
  4   10:00   20   MARTINEZ TAMAYO JOHN ANDERSON   2   4   FERNANDEZ GONZALEZ SANTIAGO   18   26
  5   10:00   21   FERNANDEZ POZA JULIO   0   4   DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR   19   27
  6   10:00   22   LOPEZ CALVETE JOSE   0   4   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   19   27
  7   10:00   23   COSTAS MONTERO DANIEL   4   3   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   20   28
  8   10:00   24   VIÑA BARRAL JUAN CARLOS   0   -1   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   20   28
  9   10:00   25   BECERRA FRAGA JUAN CARLOS   3   4   SALGUEIRO ABALO MANUEL   21   29
  10   10:00   26   OTERO RABADE BRAIS   4   2   ALEJANDRO PUERTAS JOSUE   21   29
  11   10:00   27   TOUCEDO CRUZ HUMBERTO   2   4   FUERTES GOMEZ DAVID   22   30
  12   10:00   28   COSTAS SALGUEIRO CESAR   3   4   DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL   22   30
  13   10:00   29   DIEZ PEREZ NAIR   3   4   BECERRA FRAGA RAMON   23   31
  14   10:00   30   FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS   2   4   PEREIRA PIDRE RAFAEL   23   31
  15   10:00   31   MONTES VEGA GERMAN   4   2   VEGA PALMA JOSE   24   32
  16   10:00   32   PENELA SAN LUIS CARLOS   4   3   GIL SOLLA GEMMA MALENA   24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   11:15   17   ENGROBA CASTRO OMAR   4   3   GONZALEZ VIDAL ALBERTO   41   40
  18   11:15   18   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL   4   1   FERNANDEZ GONZALEZ SANTIAGO   42   39
  19   11:15   19   DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR   4   1   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   43   38
  20   11:15   20   COSTAS MONTERO DANIEL   4   0   VIÑA BARRAL JUAN CARLOS   44   37
  21   11:15   21   SALGUEIRO ABALO MANUEL   2   4   OTERO RABADE BRAIS   45   36
  22   11:15   22   FUERTES GOMEZ DAVID   4   2   DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL   46   35
  23   11:15   23   BECERRA FRAGA RAMON   4   1   PEREIRA PIDRE RAFAEL   47   34
  24   11:15   24   MONTES VEGA GERMAN   4   2   PENELA SAN LUIS CARLOS   48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25   11:15   25   PEREIRA PIDRE DANIEL   3   4   PEÑA MARTINEZ MANUEL   33   0
  26   11:15   26   RAJAL VAZQUEZ OMAR   2   4   MARTINEZ TAMAYO JOHN ANDERSON   34   0
  27   11:15   27   FERNANDEZ POZA JULIO   4   1   LOPEZ CALVETE JOSE   35   0
  28   11:15   28   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   4   3   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   36   0
  29   11:15   29   BECERRA FRAGA JUAN CARLOS   1   4   ALEJANDRO PUERTAS JOSUE   37   0
  30   11:15   30   TOUCEDO CRUZ HUMBERTO   3   4   COSTAS SALGUEIRO CESAR   38   0
  31   11:15   31   DIEZ PEREZ NAIR   4   3   FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS   39   0
  32   11:15   32   VEGA PALMA JOSE   3   4   GIL SOLLA GEMMA MALENA   40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   12:30   17   PEÑA MARTINEZ MANUEL   3   4   PENELA SAN LUIS CARLOS   44   0
  34   12:30   18   MARTINEZ TAMAYO JOHN ANDERSON   0   4   PEREIRA PIDRE RAFAEL   43   0
  35   12:30   19   FERNANDEZ POZA JULIO   4   2   DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL   42   0
  36   12:30   20   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   3   4   SALGUEIRO ABALO MANUEL   41   0
  37   12:30   21   ALEJANDRO PUERTAS JOSUE   0   4   VIÑA BARRAL JUAN CARLOS   48   0
  38   12:30   22   COSTAS SALGUEIRO CESAR   1   4   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   47   0
  39   12:30   23   DIEZ PEREZ NAIR   4   1   FERNANDEZ GONZALEZ SANTIAGO   46   0
  40   12:30   24   GIL SOLLA GEMMA MALENA   3   4   GONZALEZ VIDAL ALBERTO   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41   13:45   17   ENGROBA CASTRO OMAR   4   5   SALGUEIRO ABALO MANUEL   49   0
  42   13:45   18   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL   4   5   FERNANDEZ POZA JULIO   49   0
  43   13:45   19   DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR   5   1   PEREIRA PIDRE RAFAEL   50   0
  44   13:45   20   COSTAS MONTERO DANIEL   2   5   PENELA SAN LUIS CARLOS   50   0
  45   13:45   21   OTERO RABADE BRAIS   1   5   GONZALEZ VIDAL ALBERTO   51   0
  46   13:45   22   FUERTES GOMEZ DAVID   5   1   DIEZ PEREZ NAIR   51   0
  47   13:45   23   BECERRA FRAGA RAMON   5   1   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   52   0
  48   13:45   24   MONTES VEGA GERMAN   3   5   VIÑA BARRAL JUAN CARLOS   52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   SALGUEIRO ABALO MANUEL   3   5   FERNANDEZ POZA JULIO   53   0
  50     0   DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR   5   0   PENELA SAN LUIS CARLOS   53   0
  51     0   GONZALEZ VIDAL ALBERTO   5   1   FUERTES GOMEZ DAVID   54   0
  52     0   BECERRA FRAGA RAMON   2   5   VIÑA BARRAL JUAN CARLOS   54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53     0   FERNANDEZ POZA JULIO   2   5   DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR   55   0
  54     0   GONZALEZ VIDAL ALBERTO   1   5   VIÑA BARRAL JUAN CARLOS   55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55     0   DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR   5   2   VIÑA BARRAL JUAN CARLOS   0   0