AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXV CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXV CTO GALLEGO INDIVIDUAL 2Ē F. PREVIA
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1   12:30   13   SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL   2   5   BOADO BERMUDEZ ALVARO   33   49
  2   12:30   14   GONZALEZ FANDIŅO EDUARDO   5   2   ARIAS CEIDE JESUS   33   49
  3   12:30   15   CAMPOS GESTIDO JOSE MIGUEL   1   5   REDONDO CABADO EDGAR JESUS   34   50
  4   12:30   16   GONZALEZ PUGA AARON   3   5   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   34   50
  5   12:30   17   BAZ LOMBA ROBERTO   2   5   RAPOSO GOMEZ JAVIER   35   51
  6   12:30   18   PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL   5   3   GONZALEZ BREIJO DAVID   35   51
  7   12:30   19   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   5   4   LOPEZ CARBIA ELOY   36   52
  8   12:30   20   TOME ROLDON MARTIN MIGUEL   4   5   MANSO CASAS DOMINGO   36   52
  9   12:30   21   SARMIENTO VILA IVAN   5   2   COTELOS RAMOS ANGEL   37   53
  10   12:30   22   GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL   5   2   CARREGAL PROL PEDRO MARIA   37   53
  11   12:30   23   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   5   3   DA SILVA MACHADO JOAO PEDRO   38   54
  12   12:30   24   BACELO PRADA GERARDO   5   2   RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS   38   54
  13   12:30   25   PEREZ PLANELLS VICENTE   2   5   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   39   55
  14   12:30   26   NOVAS JUNCAL ANTONIO   3   5   VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER   39   55
  15   12:30   27   QUINTIAN SOUTO RAFAEL IGNACIO   1   5   PEREIRA SARRO JOSUE DAVID   40   56
  16   12:30   28   NOVAS PITA GUTIER   5   2   PIŅEIRO PIŅEIRO JORGE   40   56
  17   14:00   13   DOMINGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO   5   1   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   41   57
  18   14:00   14   RODIŅO PORTELA MARCOS   5   2   PEREZ GOBERNA ALVARO   41   57
  19   14:00   15   MENDEZ CORES RAYMON   5   3   FERRADAS CAJIDE BENITO   42   58
  20   14:00   16   LAGO VIDAL ELADIO   5   4   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   42   58
  21   14:00   17   GARCIA DADIN ESTEBAN   5   3   BELOSO BARREIRO SERGIO   43   59
  22   14:00   18   TRILLO BARCA ADRIAN   5   4   INSUA VIDAL MIGUEL   43   59
  23   14:00   19   VAZQUEZ PARADELA AARON JAVIER   4   5   MUŅIZ PORTELA JAVIER   44   60
  24   14:00   20   OUBIŅA MOURIŅO PABLO   5   4   CAPON DOVAL JOSE   44   60
  25   14:00   21   CARBAJALES BOUZON IGNACIO   5   1   FERNANDEZ AURO IGNACIO   45   61
  26   14:00   22   CASAIS BARRAL TOMAS   -1   0   ABADIN GOMEZ JORGE   45   61
  27   14:00   23   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   -1   0   RON MIRAS RUBEN   46   62
  28   14:00   24   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   5   4   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   46   62
  29   14:00   25   PEREZ PIŅEIRO AURELIO   5   3   FIGUEROA MARTINEZ EVELIO   47   63
  30   14:00   26   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   5   2   CASTRO FERNANDEZ VICTOR MANUEL   47   63
  31   14:00   27   DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS   5   2   SANTOS ABREU CESAR   48   64
  32   14:00   28   VEIGA SOBRAL RODRIGO   0   -1   REGO ARAUJO EMILIO   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   15:30   13   BOADO BERMUDEZ ALVARO   4   5   GONZALEZ FANDIŅO EDUARDO   81   80
  34   15:30   14   REDONDO CABADO EDGAR JESUS   5   4   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   82   79
  35   15:30   15   RAPOSO GOMEZ JAVIER   5   0   PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL   83   78
  36   15:30   16   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   1   5   MANSO CASAS DOMINGO   84   77
  37   15:30   17   SARMIENTO VILA IVAN   4   5   GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL   85   76
  38   15:30   18   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   5   2   BACELO PRADA GERARDO   86   75
  39   15:30   19   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   5   0   VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER   87   74
  40   15:30   20   PEREIRA SARRO JOSUE DAVID   5   2   NOVAS PITA GUTIER   88   73
  41   15:30   21   DOMINGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO   5   1   RODIŅO PORTELA MARCOS   89   72
  42   15:30   22   MENDEZ CORES RAYMON   5   3   LAGO VIDAL ELADIO   90   71
  43   15:30   23   GARCIA DADIN ESTEBAN   4   5   TRILLO BARCA ADRIAN   91   70
  44   15:30   24   MUŅIZ PORTELA JAVIER   4   5   OUBIŅA MOURIŅO PABLO   92   69
  45   15:30   25   CARBAJALES BOUZON IGNACIO   0   5   ABADIN GOMEZ JORGE   93   68
  46   15:30   26   RON MIRAS RUBEN   2   5   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   94   67
  47   15:30   27   PEREZ PIŅEIRO AURELIO   5   4   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   95   66
  48   15:30   28   DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS   5   2   VEIGA SOBRAL RODRIGO   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   17:00   13   SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL   5   2   ARIAS CEIDE JESUS   65   0
  50   17:00   14   CAMPOS GESTIDO JOSE MIGUEL   5   4   GONZALEZ PUGA AARON   66   0
  51   17:00   15   BAZ LOMBA ROBERTO   3   5   GONZALEZ BREIJO DAVID   67   0
  52   17:00   16   LOPEZ CARBIA ELOY   4   5   TOME ROLDON MARTIN MIGUEL   68   0
  53   17:00   17   COTELOS RAMOS ANGEL   4   5   CARREGAL PROL PEDRO MARIA   69   0
  54   17:00   18   DA SILVA MACHADO JOAO PEDRO   0   5   RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS   70   0
  55   17:00   19   PEREZ PLANELLS VICENTE   5   0   NOVAS JUNCAL ANTONIO   71   0
  56   17:00   20   QUINTIAN SOUTO RAFAEL IGNACIO   5   3   PIŅEIRO PIŅEIRO JORGE   72   0
  57   17:00   21   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   5   2   PEREZ GOBERNA ALVARO   73   0
  58   17:00   22   FERRADAS CAJIDE BENITO   5   0   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   74   0
  59   17:00   23   BELOSO BARREIRO SERGIO   2   5   INSUA VIDAL MIGUEL   75   0
  60   17:00   24   VAZQUEZ PARADELA AARON JAVIER   5   1   CAPON DOVAL JOSE   76   0
  61   17:00   25   FERNANDEZ AURO IGNACIO   0   -1   CASAIS BARRAL TOMAS   77   0
  62   17:00   26   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   5   4   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   78   0
  63   17:00   27   FIGUEROA MARTINEZ EVELIO   2   5   CASTRO FERNANDEZ VICTOR MANUEL   79   0
  64   17:00   28   SANTOS ABREU CESAR   3   5   REGO ARAUJO EMILIO   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   18:30   13   SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL   5   0   VEIGA SOBRAL RODRIGO   88   0
  66   18:30   14   CAMPOS GESTIDO JOSE MIGUEL   4   5   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   87   0
  67   18:30   15   GONZALEZ BREIJO DAVID   5   3   RON MIRAS RUBEN   86   0
  68   18:30   16   TOME ROLDON MARTIN MIGUEL   3   5   CARBAJALES BOUZON IGNACIO   85   0
  69   18:30   17   CARREGAL PROL PEDRO MARIA   2   5   MUŅIZ PORTELA JAVIER   84   0
  70   18:30   18   RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS   5   2   GARCIA DADIN ESTEBAN   83   0
  71   18:30   19   PEREZ PLANELLS VICENTE   1   5   LAGO VIDAL ELADIO   82   0
  72   18:30   20   QUINTIAN SOUTO RAFAEL IGNACIO   2   5   RODIŅO PORTELA MARCOS   81   0
  73   18:30   21   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   0   5   NOVAS PITA GUTIER   96   0
  74   18:30   22   FERRADAS CAJIDE BENITO   5   3   VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER   95   0
  75   18:30   23   INSUA VIDAL MIGUEL   5   1   BACELO PRADA GERARDO   94   0
  76   18:30   24   VAZQUEZ PARADELA AARON JAVIER   1   5   SARMIENTO VILA IVAN   93   0
  77   18:30   25   FERNANDEZ AURO IGNACIO   5   4   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   92   0
  78   18:30   26   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   5   3   PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL   91   0
  79   18:30   27   CASTRO FERNANDEZ VICTOR MANUEL   1   5   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   90   0
  80   18:30   28   REGO ARAUJO EMILIO   2   5   BOADO BERMUDEZ ALVARO   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   21:30   28   GONZALEZ FANDIŅO EDUARDO   4   5   RODIŅO PORTELA MARCOS   97   0
  82   21:30   27   REDONDO CABADO EDGAR JESUS   1   5   LAGO VIDAL ELADIO   97   0
  83   21:30   26   RAPOSO GOMEZ JAVIER   5   1   RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS   98   0
  84   21:30   25   MANSO CASAS DOMINGO   5   4   MUŅIZ PORTELA JAVIER   98   0
  85   21:30   24   GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL   3   5   CARBAJALES BOUZON IGNACIO   99   0
  86   21:30   23   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   5   4   GONZALEZ BREIJO DAVID   99   0
  87   21:30   22   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   2   5   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   100   0
  88   21:30   21   PEREIRA SARRO JOSUE DAVID   5   0   SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL   100   0
  89   20:00   28   DOMINGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO   5   0   BOADO BERMUDEZ ALVARO   101   0
  90   20:00   27   MENDEZ CORES RAYMON   4   5   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   101   0
  91   20:00   26   TRILLO BARCA ADRIAN   3   5   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   102   0
  92   20:00   25   OUBIŅA MOURIŅO PABLO   3   5   FERNANDEZ AURO IGNACIO   102   0
  93   20:00   24   ABADIN GOMEZ JORGE   3   5   SARMIENTO VILA IVAN   103   0
  94   20:00   23   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   5   2   INSUA VIDAL MIGUEL   103   0
  95   20:00   22   PEREZ PIŅEIRO AURELIO   2   5   FERRADAS CAJIDE BENITO   104   0
  96   20:00   21   DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS   5   2   NOVAS PITA GUTIER   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97     0   RODIŅO PORTELA MARCOS   0   0   LAGO VIDAL ELADIO   105   0
  98     0   RAPOSO GOMEZ JAVIER   0   0   MANSO CASAS DOMINGO   105   0
  99     0   CARBAJALES BOUZON IGNACIO   0   0   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   106   0
  100     0   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   0   0   PEREIRA SARRO JOSUE DAVID   106   0
  101     0   DOMINGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO   0   0   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   107   0
  102     0   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   0   0   FERNANDEZ AURO IGNACIO   107   0
  103     0   SARMIENTO VILA IVAN   0   0   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   108   0
  104     0   FERRADAS CAJIDE BENITO   0   0   DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0     0   0     109   0
  106     0     0   0     109   0
  107     0     0   0     110   0
  108     0     0   0     110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0     0   0     111   0
  110     0     0   0     111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0     0   0     0   0