AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXV CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXV CTO GALLEGO ABSOLUTO F. FINAL
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1   10:00   36   ALONSO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER   6   3   NOVAS PITA GUTIER   9   13
  2   10:00   35   CALVO RIVEIRO JUAN JOSE   6   1   PAZOS ALDAO RAMON   9   13
  3   10:00   34   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL   6   4   ALVAREZ MIGUEZ DAVID   10   14
  4   10:00   33   CASTRO GONZALEZ MANUEL   4   6   RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS   10   14
  5   11:30   36   CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL   5   6   LOPEZ BLANCO IGNACIO   11   15
  6   11:30   35   FERNANDEZ FERNANDEZ MANUEL   6   4   RODIÑO PORTELA MARCOS   11   15
  7   11:30   34   DIAZ FERREIRO CRISTIAN   3   6   DOVAL IGLESIAS FRANCISCO   12   16
  8   11:30   33   OUTEDA NUÑEZ OSCAR   6   1   MARQUES REIJA PABLO   12   16
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  9   13:00   36   ALONSO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER   6   2   CALVO RIVEIRO JUAN JOSE   21   20
  10   13:00   35   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL   4   6   RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS   22   19
  11   13:00   34   LOPEZ BLANCO IGNACIO   2   6   FERNANDEZ FERNANDEZ MANUEL   23   18
  12   13:00   33   DOVAL IGLESIAS FRANCISCO   6   3   OUTEDA NUÑEZ OSCAR   24   17
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  13   13:00   32   NOVAS PITA GUTIER   3   6   PAZOS ALDAO RAMON   17   0
  14   13:00   31   ALVAREZ MIGUEZ DAVID   5   6   CASTRO GONZALEZ MANUEL   18   0
  15   13:00   30   CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL   6   3   RODIÑO PORTELA MARCOS   19   0
  16   13:00   29   DIAZ FERREIRO CRISTIAN   1   6   MARQUES REIJA PABLO   20   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   14:30   36   PAZOS ALDAO RAMON   5   6   OUTEDA NUÑEZ OSCAR   22   0
  18   14:30   35   CASTRO GONZALEZ MANUEL   3   6   LOPEZ BLANCO IGNACIO   21   0
  19   14:30   34   CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL   5   6   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL   24   0
  20   14:30   33   MARQUES REIJA PABLO   5   6   CALVO RIVEIRO JUAN JOSE   23   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  21   16:00   36   ALONSO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER   6   2   LOPEZ BLANCO IGNACIO   25   0
  22   16:00   35   RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS   1   6   OUTEDA NUÑEZ OSCAR   25   0
  23   16:00   34   FERNANDEZ FERNANDEZ MANUEL   3   6   CALVO RIVEIRO JUAN JOSE   26   0
  24   16:00   33   DOVAL IGLESIAS FRANCISCO   6   3   NOGUEIRA GONZALEZ JOSE ANGEL   26   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25     0   ALONSO GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER   3   6   OUTEDA NUÑEZ OSCAR   27   0
  26     0   CALVO RIVEIRO JUAN JOSE   3   5   DOVAL IGLESIAS FRANCISCO   27   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  27     0   OUTEDA NUÑEZ OSCAR   6   2   DOVAL IGLESIAS FRANCISCO   0   0