AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXV CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXV CTO GALLEGO INDIVIDUAL SENIOR 3ª
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   SIERRA DIAZ EDUARDO   33   49
  2   19:00   1   GOMEZ NUÑEZ ALBERTO   0   -1   GIL COLLAZO PABLO   33   49
  3     0   W.O.   0   0   FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL   34   50
  4   19:00   2   BECERRA FRAGA RAMON   2   3   PINTOS CAMIÑA RAMON   34   50
  5   19:00   36   FERNANDEZ TRILLA SUSANA   1   3   VERA MONTESINOS JOSE MANUEL   35   51
  6   19:00   4   MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN   1   3   SIRVENT TORRADO DIEGO   35   51
  7   19:00   5   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   3   0   GOMEZ CASTRO CONSTANTINO   36   52
  8   19:00   6   SAMUEL TROITA   3   2   CARBALLEDO FERNANDEZ PABLO   36   52
  9   19:00   7   GONZALEZ VIDAL ALBERTO   1   3   PEÑA MARTINEZ MANUEL   37   53
  10   19:00   8   FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS   -1   0   PRIETO CAL RAUL   37   53
  11   19:00   9   LOPEZ SANCHEZ JOSE LUIS   -1   0   MENDEZ MOURE CARLOS   38   54
  12   19:00   10   FARIÑA BERNARDO   3   2   GOMEZ DOMINGUEZ MARCOS   38   54
  13   19:00   11   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   2   3   BRIONES ROMERO JOSE STALIN   39   55
  14   19:00   12   DURAN BAUTISTA ALFREDO   3   2   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   39   55
  15   19:00   13   MARTINEZ BOUZAS ALVARO   -1   0   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   40   56
  16   19:00   14   MOSQUERA MANTEIGA JOSE MANUEL   3   2   REY LEIRO JUAN CARLOS   40   56
  17   19:00   15   FERNANDEZ POZA JULIO   2   3   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   41   57
  18   19:00   16   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   3   2   FEIJOO VAZQUEZ JOSE LUIS   41   57
  19   19:00   17   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   3   1   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   42   58
  20   19:00   18   TABEAYO MARTINEZ JOSE RAMON   0   3   DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR   42   58
  21   19:00   19   MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO   3   1   FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO   43   59
  22   19:00   20   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   3   1   VILLANUEVA COBAS JOSE   43   59
  23   19:00   21   ORO ADAN JOSE   0   3   CRESPO BLANCO DANIEL   44   60
  24   19:00   22   PEREZ VELON MANUEL   3   2   GONZALEZ PIÑEIRO PEDRO   44   60
  25   19:00   23   FUENTEFRIA BLANCO DAVID   3   1   PENELA SAN LUIS CARLOS   45   61
  26   19:00   24   BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO   3   1   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   45   61
  27   19:00   25   VALES ANTON JAIME ANTONIO   0   3   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   46   62
  28     0   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   0   0   W.O.   46   62
  29   19:00   26   VIÑA BARRAL JUAN CARLOS   3   2   ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS   47   63
  30     0   LORIA AGOSTINO   0   0   W.O.   47   63
  31   19:00   3   PEREZ VAZQUEZ BENITO   0   3   MONTES VAZQUEZ JAVIER   48   64
  32     0   SAMPAYO SOBRADO JOSE ANTONIO   0   0   W.O.   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   20:00   1   SIERRA DIAZ EDUARDO   -1   0   GOMEZ NUÑEZ ALBERTO   81   80
  34   20:00   2   FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL   3   0   PINTOS CAMIÑA RAMON   82   79
  35   20:00   3   VERA MONTESINOS JOSE MANUEL   3   0   SIRVENT TORRADO DIEGO   83   78
  36   20:00   4   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   3   2   SAMUEL TROITA   84   77
  37   20:00   5   PEÑA MARTINEZ MANUEL   2   3   PRIETO CAL RAUL   85   76
  38   20:00   6   MENDEZ MOURE CARLOS   3   2   FARIÑA BERNARDO   86   75
  39   20:00   7   BRIONES ROMERO JOSE STALIN   3   2   DURAN BAUTISTA ALFREDO   87   74
  40   20:00   8   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   3   0   MOSQUERA MANTEIGA JOSE MANUEL   88   73
  41   20:00   9   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   2   3   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   89   72
  42   20:00   10   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   1   3   DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR   90   71
  43   20:00   11   MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO   3   1   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   91   70
  44   20:00   12   CRESPO BLANCO DANIEL   1   3   PEREZ VELON MANUEL   92   69
  45   20:00   13   FUENTEFRIA BLANCO DAVID   0   3   BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO   93   68
  46   20:00   14   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   3   2   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   94   67
  47   20:00   15   VIÑA BARRAL JUAN CARLOS   3   0   LORIA AGOSTINO   95   66
  48   20:00   16   MONTES VAZQUEZ JAVIER   0   -1   SAMPAYO SOBRADO JOSE ANTONIO   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   W.O.   0   0   GIL COLLAZO PABLO   65   0
  50     0   W.O.   0   0   BECERRA FRAGA RAMON   66   0
  51     0   FERNANDEZ TRILLA SUSANA   0   3   MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN   67   0
  52   20:00   18   GOMEZ CASTRO CONSTANTINO   1   3   CARBALLEDO FERNANDEZ PABLO   68   0
  53   20:00   19   GONZALEZ VIDAL ALBERTO   0   -1   FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS   69   0
  54   20:00   20   LOPEZ SANCHEZ JOSE LUIS   -1   0   GOMEZ DOMINGUEZ MARCOS   70   0
  55   20:00   21   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   3   2   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   71   0
  56   20:00   22   MARTINEZ BOUZAS ALVARO   -1   0   REY LEIRO JUAN CARLOS   72   0
  57   20:00   23   FERNANDEZ POZA JULIO   3   0   FEIJOO VAZQUEZ JOSE LUIS   73   0
  58   20:00   24   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   1   3   TABEAYO MARTINEZ JOSE RAMON   74   0
  59   20:00   25   FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO   3   1   VILLANUEVA COBAS JOSE   75   0
  60   20:00   26   ORO ADAN JOSE   3   0   GONZALEZ PIÑEIRO PEDRO   76   0
  61   20:00   17   PENELA SAN LUIS CARLOS   3   0   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   77   0
  62     0   VALES ANTON JAIME ANTONIO   0   0   W.O.   78   0
  63     0   ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS   0   0   W.O.   79   0
  64     0   PEREZ VAZQUEZ BENITO   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   21:00   1   GIL COLLAZO PABLO   0   -1   SAMPAYO SOBRADO JOSE ANTONIO   88   0
  66   21:00   2   BECERRA FRAGA RAMON   3   0   LORIA AGOSTINO   87   0
  67   21:00   3   MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN   3   2   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   86   0
  68   21:00   4   CARBALLEDO FERNANDEZ PABLO   0   3   FUENTEFRIA BLANCO DAVID   85   0
  69   21:00   5   GONZALEZ VIDAL ALBERTO   3   0   CRESPO BLANCO DANIEL   84   0
  70   21:00   6   GOMEZ DOMINGUEZ MARCOS   3   2   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   83   0
  71   21:00   7   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   1   3   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   82   0
  72   21:00   8   REY LEIRO JUAN CARLOS   3   1   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   81   0
  73   21:00   9   FERNANDEZ POZA JULIO   3   2   MOSQUERA MANTEIGA JOSE MANUEL   96   0
  74   21:00   10   TABEAYO MARTINEZ JOSE RAMON   0   3   DURAN BAUTISTA ALFREDO   95   0
  75   21:00   11   FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO   3   1   FARIÑA BERNARDO   94   0
  76   21:00   12   ORO ADAN JOSE   0   3   PEÑA MARTINEZ MANUEL   93   0
  77   21:00   13   PENELA SAN LUIS CARLOS   4   0   SAMUEL TROITA   92   0
  78   21:00   14   VALES ANTON JAIME ANTONIO   3   1   SIRVENT TORRADO DIEGO   91   0
  79   21:00   15   ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS   0   3   PINTOS CAMIÑA RAMON   90   0
  80   21:00   16   PEREZ VAZQUEZ BENITO   0   -1   SIERRA DIAZ EDUARDO   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   22:00   1   GOMEZ NUÑEZ ALBERTO   4   3   REY LEIRO JUAN CARLOS   97   0
  82   22:00   2   FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL   2   4   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   97   0
  83   22:00   3   VERA MONTESINOS JOSE MANUEL   4   0   GOMEZ DOMINGUEZ MARCOS   98   0
  84   22:00   4   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   1   4   GONZALEZ VIDAL ALBERTO   98   0
  85   22:00   5   PRIETO CAL RAUL   4   0   FUENTEFRIA BLANCO DAVID   99   0
  86   22:00   6   MENDEZ MOURE CARLOS   2   4   MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN   99   0
  87   22:00   7   BRIONES ROMERO JOSE STALIN   2   4   BECERRA FRAGA RAMON   100   0
  88   22:00   8   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   4   2   GIL COLLAZO PABLO   100   0
  89   22:00   9   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   3   4   PEREZ VAZQUEZ BENITO   101   0
  90   22:00   10   DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR   4   2   PINTOS CAMIÑA RAMON   101   0
  91   22:00   11   MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO   4   0   VALES ANTON JAIME ANTONIO   102   0
  92   22:00   12   PEREZ VELON MANUEL   1   4   PENELA SAN LUIS CARLOS   102   0
  93   22:00   13   BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO   1   4   PEÑA MARTINEZ MANUEL   103   0
  94   22:00   14   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   4   1   FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO   103   0
  95   22:00   15   VIÑA BARRAL JUAN CARLOS   3   4   DURAN BAUTISTA ALFREDO   104   0
  96   22:00   16   MONTES VAZQUEZ JAVIER   4   3   FERNANDEZ POZA JULIO   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97   23:00   1   GOMEZ NUÑEZ ALBERTO   2   4   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   105   0
  98   23:00   2   VERA MONTESINOS JOSE MANUEL   2   4   GONZALEZ VIDAL ALBERTO   105   0
  99   23:00   3   PRIETO CAL RAUL   2   4   MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN   106   0
  100   23:00   4   BECERRA FRAGA RAMON   2   4   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   106   0
  101   23:00   5   PEREZ VAZQUEZ BENITO   1   4   DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR   107   0
  102   23:00   6   MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO   2   4   PENELA SAN LUIS CARLOS   107   0
  103   23:00   7   PEÑA MARTINEZ MANUEL   0   4   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   108   0
  104   23:00   8   DURAN BAUTISTA ALFREDO   4   2   MONTES VAZQUEZ JAVIER   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   0   4   GONZALEZ VIDAL ALBERTO   109   0
  106     0   MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN   4   3   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   109   0
  107     0   DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR   4   2   PENELA SAN LUIS CARLOS   110   0
  108     0   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   4   2   DURAN BAUTISTA ALFREDO   110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0   GONZALEZ VIDAL ALBERTO   4   0   MENENDEZ SANCHEZ JOAQUIN   111   0
  110     0   DOS SANTOS CARVALHO AMILCAR   1   4   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0   GONZALEZ VIDAL ALBERTO   2   4   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   0   0