AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXV CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXV CTO GALLEGO PAREJAS ESCOCESAS 1ª
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   RUBEN RON / ELOY LOPEZ   17   25
  2   19:00   36   ENRIQUE RODRIGUEZ / ADRIAN TRILLO   4   2   TEMI LEYENDA / ABRAHAM GOMEZ   17   25
  3     0   W.O.   0   0   MIGUEL INSUA / RAYMON MENDEZ   18   26
  4   19:00   35   AGUSTIN LOPEZ / RAFAEL PEREIRA   1   4   ALEJANDRO SUAREZ / RAMON HERMO   18   26
  5     0   W.O.   0   0   JOSE A. NOGUEIRA / IAGO AGUIN   19   27
  6   19:00   34   MANUEL CASTRO / VICTOR PEREIRA   4   1   FRANCISCO TOMBO / JOSE M. SANTOME   19   27
  7   19:00   33   VICTOR CASTRO / ALEJANDRO DOVAL   4   3   JOSE RUA / JORGE ABADIN   20   28
  8     0   IGNACIO LOPEZ / ALVARO FERREIRA   0   0   W.O.   20   28
  9   19:00   31   LINO IGLESIAS / LETICIA MONTERO   2   4   ENRIQUE GARCIA / MARCOS RODIÑO   21   29
  10   19:00   30   JOSE E. RGUEZ / MARTIN TOME   4   3   EMILIO AMADO / ALEXANDER FIGUEROA   21   29
  11   19:00   29   MANUEL FDEZ / JONH ANDERSON   1   4   OSCAR PUENTE / DANIEL COSTAS   22   30
  12   19:00   28   JOSE LUIS IGLESIAS / GUTIER NOVAS   2   4   OSCAR OUTEDA / FATIMA PEREZ   22   30
  13   19:00   27   ALEJANDRO DOVAL / JOSE M. ARAUJO   4   3   EDGAR JESUS REDONDO / JAVIER RAPOSO   23   31
  14     0   RAFAEL NOGUEIRA / IAGO LOUREIRO   0   0   W.O.   23   31
  15   19:00   26   MIGUEL A. CRESPO / JOSE R. SOUTO   4   1   OMAR ENGROBA / JOAQUIN DE SANTIAGO   24   32
  16     0   DANIEL NOVOA / JUAN JOSE NUÑEZ   0   0   W.O.   24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   20:00   36   RUBEN RON / ELOY LOPEZ   4   3   ENRIQUE RODRIGUEZ / ADRIAN TRILLO   41   40
  18   20:00   35   MIGUEL INSUA / RAYMON MENDEZ   4   0   ALEJANDRO SUAREZ / RAMON HERMO   42   39
  19   20:00   34   JOSE A. NOGUEIRA / IAGO AGUIN   2   4   MANUEL CASTRO / VICTOR PEREIRA   43   38
  20   20:00   33   VICTOR CASTRO / ALEJANDRO DOVAL   4   3   IGNACIO LOPEZ / ALVARO FERREIRA   44   37
  21   20:00   32   ENRIQUE GARCIA / MARCOS RODIÑO   4   1   JOSE E. RGUEZ / MARTIN TOME   45   36
  22   20:00   31   OSCAR PUENTE / DANIEL COSTAS   0   4   OSCAR OUTEDA / FATIMA PEREZ   46   35
  23   20:00   30   ALEJANDRO DOVAL / JOSE M. ARAUJO   4   2   RAFAEL NOGUEIRA / IAGO LOUREIRO   47   34
  24   20:00   28   MIGUEL A. CRESPO / JOSE R. SOUTO   4   3   DANIEL NOVOA / JUAN JOSE NUÑEZ   48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25     0   W.O.   0   0   TEMI LEYENDA / ABRAHAM GOMEZ   33   0
  26     0   W.O.   0   0   AGUSTIN LOPEZ / RAFAEL PEREIRA   34   0
  27     0   W.O.   0   0   FRANCISCO TOMBO / JOSE M. SANTOME   35   0
  28     0   JOSE RUA / JORGE ABADIN   0   0   W.O.   36   0
  29   20:00   26   LINO IGLESIAS / LETICIA MONTERO   4   0   EMILIO AMADO / ALEXANDER FIGUEROA   37   0
  30   20:00   25   MANUEL FDEZ / JONH ANDERSON   3   4   JOSE LUIS IGLESIAS / GUTIER NOVAS   38   0
  31     0   EDGAR JESUS REDONDO / JAVIER RAPOSO   0   0   W.O.   39   0
  32     0   OMAR ENGROBA / JOAQUIN DE SANTIAGO   0   0   W.O.   40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   21:00   36   TEMI LEYENDA / ABRAHAM GOMEZ   2   4   DANIEL NOVOA / JUAN JOSE NUÑEZ   44   0
  34   21:00   35   AGUSTIN LOPEZ / RAFAEL PEREIRA   4   1   RAFAEL NOGUEIRA / IAGO LOUREIRO   43   0
  35   21:00   34   FRANCISCO TOMBO / JOSE M. SANTOME   4   1   OSCAR PUENTE / DANIEL COSTAS   42   0
  36   21:00   33   JOSE RUA / JORGE ABADIN   4   2   JOSE E. RGUEZ / MARTIN TOME   41   0
  37   21:00   32   LINO IGLESIAS / LETICIA MONTERO   2   4   IGNACIO LOPEZ / ALVARO FERREIRA   48   0
  38   21:00   31   JOSE LUIS IGLESIAS / GUTIER NOVAS   4   2   JOSE A. NOGUEIRA / IAGO AGUIN   47   0
  39   21:00   30   EDGAR JESUS REDONDO / JAVIER RAPOSO   0   4   ALEJANDRO SUAREZ / RAMON HERMO   46   0
  40   21:00   29   OMAR ENGROBA / JOAQUIN DE SANTIAGO   3   4   ENRIQUE RODRIGUEZ / ADRIAN TRILLO   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41   22:00   36   RUBEN RON / ELOY LOPEZ   0   4   JOSE RUA / JORGE ABADIN   49   0
  42   22:00   35   MIGUEL INSUA / RAYMON MENDEZ   4   2   FRANCISCO TOMBO / JOSE M. SANTOME   49   0
  43   22:00   34   MANUEL CASTRO / VICTOR PEREIRA   4   1   AGUSTIN LOPEZ / RAFAEL PEREIRA   50   0
  44   22:00   33   VICTOR CASTRO / ALEJANDRO DOVAL   3   4   DANIEL NOVOA / JUAN JOSE NUÑEZ   50   0
  45   22:00   32   ENRIQUE GARCIA / MARCOS RODIÑO   4   2   ENRIQUE RODRIGUEZ / ADRIAN TRILLO   51   0
  46   22:00   31   OSCAR OUTEDA / FATIMA PEREZ   1   4   ALEJANDRO SUAREZ / RAMON HERMO   51   0
  47   22:00   30   ALEJANDRO DOVAL / JOSE M. ARAUJO   4   1   JOSE LUIS IGLESIAS / GUTIER NOVAS   52   0
  48   22:00   29   MIGUEL A. CRESPO / JOSE R. SOUTO   4   1   IGNACIO LOPEZ / ALVARO FERREIRA   52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   23:00   0   JOSE RUA / JORGE ABADIN   4   0   MIGUEL INSUA / RAYMON MENDEZ   53   0
  50   23:00   0   MANUEL CASTRO / VICTOR PEREIRA   2   4   DANIEL NOVOA / JUAN JOSE NUÑEZ   53   0
  51   23:00   0   ENRIQUE GARCIA / MARCOS RODIÑO   4   3   ALEJANDRO SUAREZ / RAMON HERMO   54   0
  52   23:00   0   ALEJANDRO DOVAL / JOSE M. ARAUJO   4   0   MIGUEL A. CRESPO / JOSE R. SOUTO   54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53     0   JOSE RUA / JORGE ABADIN   4   1   DANIEL NOVOA / JUAN JOSE NUÑEZ   55   0
  54     0   ENRIQUE GARCIA / MARCOS RODIÑO   4   1   ALEJANDRO DOVAL / JOSE M. ARAUJO   55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55     0   JOSE RUA / JORGE ABADIN   4   2   ENRIQUE GARCIA / MARCOS RODIÑO   0   0