AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXV CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXV CTO GALLEGO EQUIPOS 4ª
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   BARBEIRO   33   49
  2   10:00   1   RINCON DO DEMO   84   65   YACARE CH 8   33   49
  3     0   W.O.   0   0   MAS MADERA BOLAS DO DRAGON   34   50
  4   10:00   2   ALDAMI PELUDOS   0   -1   TROITA   34   50
  5     0   W.O.   0   0   GRAFICO EQUIPO A   35   51
  6   10:00   3   MAS MADERA CORDELERIA   82   94   NAMELS COMPANY   35   51
  7   10:00   4   GOYA A   79   65   PARAISO PATAPAN   36   52
  8   10:00   5   CULTURAL MADA FAKAS   -1   0   KING POOL POLEO MENTA   36   52
  9   10:00   6   YACARE TERCERILLAS   87   90   CHESTER SERA SERA   37   53
  10   10:00   25   BARILEZA FRUTAS DENA   86   85   TORREIRO HELRIDER   37   53
  11   10:00   8   WOODY POOL B   75   98   CHICAJA   38   54
  12   10:00   9   BARILEZA O FORCADO   86   75   FERLOS NORTEÑOS   38   54
  13   10:00   10   FERLOS PIEDRAS   91   90   BARILEZA OS CELTAS   39   55
  14   10:00   11   KING POOL 1   83   47   BAR TAXI   39   55
  15   10:00   12   CHESTER MAMBA NEGRA   87   76   PARAISO PARAPIKA   40   56
  16   10:00   13   LICEO MARITIMO ARRIA PALOMETA   85   41   CHESTER BENITO   40   56
  17   10:00   14   HALLEY TROCOLAS   89   70   OPEN POOL MONIA   41   57
  18   10:00   15   GOYA B   62   83   A DE COPI   41   57
  19   10:00   16   CULTURAL BOLA 8.ES   60   80   OPEN POOL TUTXY SPORT   42   58
  20   10:00   17   CHESTER MILANO   97   78   CAF. ISIS   42   58
  21   10:00   18   CHESTER SI O NO   99   98   OASIS OSPA   43   59
  22   10:00   19   KING POOL   62   82   OPEN POOL PIGEONS.ES   43   59
  23   10:00   20   MAS MADERA   83   59   T. MODERNOS S.XXI   44   60
  24   10:00   21   HALLEY CHISPAS NEGRAS   93   91   CHESTER MUCHA SUERTE II   44   60
  25   10:00   22   ORDENES 2   0   -1   CHICAJA HIERRO 7   45   61
  26   11:30   1   CHESTER GALAXY   66   97   KING DEPREDATOR   45   61
  27   11:30   2   NAMELS MATALOBOS   52   82   FERLOS 1   46   62
  28   11:30   3   OASIS TECMALIN   -1   0   T. MODERNOS BOLITA & BOLITA   46   62
  29   11:30   4   CHESTER SEGU   0   -1   OPEN POOL ATRAQUE   47   63
  30     0   HALLEY CHIKILLADAS   0   0   W.O.   47   63
  31   11:30   5   JAZZ 8 FEMINAS 2.0   95   90   TORREIRO BOLA 6   48   64
  32     0   T. MODERNOS O BRASEIRO   0   0   W.O.   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   11:30   6   BARBEIRO   86   55   RINCON DO DEMO   81   80
  34   11:30   7   MAS MADERA BOLAS DO DRAGON   89   86   ALDAMI PELUDOS   82   79
  35   11:30   8   GRAFICO EQUIPO A   93   71   NAMELS COMPANY   83   78
  36   11:30   9   GOYA A   69   80   KING POOL POLEO MENTA   84   77
  37   11:30   10   CHESTER SERA SERA   88   77   BARILEZA FRUTAS DENA   85   76
  38   11:30   11   CHICAJA   94   91   BARILEZA O FORCADO   86   75
  39   11:30   12   FERLOS PIEDRAS   34   77   KING POOL 1   87   74
  40   11:30   13   CHESTER MAMBA NEGRA   71   82   LICEO MARITIMO ARRIA PALOMETA   88   73
  41   11:30   14   HALLEY TROCOLAS   94   91   A DE COPI   89   72
  42   11:30   15   OPEN POOL TUTXY SPORT   61   84   CHESTER MILANO   90   71
  43   11:30   16   CHESTER SI O NO   70   85   OPEN POOL PIGEONS.ES   91   70
  44   11:30   17   MAS MADERA   85   66   HALLEY CHISPAS NEGRAS   92   69
  45   13:00   1   ORDENES 2   83   90   KING DEPREDATOR   93   68
  46   13:00   3   FERLOS 1   65   81   T. MODERNOS BOLITA & BOLITA   94   67
  47   13:00   5   CHESTER SEGU   87   97   HALLEY CHIKILLADAS   95   66
  48   13:00   7   JAZZ 8 FEMINAS 2.0   92   56   T. MODERNOS O BRASEIRO   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   W.O.   0   0   YACARE CH 8   65   0
  50     0   W.O.   0   0   TROITA   66   0
  51     0   W.O.   0   0   MAS MADERA CORDELERIA   67   0
  52   11:30   18   PARAISO PATAPAN   0   -1   CULTURAL MADA FAKAS   68   0
  53   11:30   20   YACARE TERCERILLAS   43   86   TORREIRO HELRIDER   69   0
  54   11:30   21   WOODY POOL B   33   80   FERLOS NORTEÑOS   70   0
  55   11:30   22   BARILEZA OS CELTAS   97   83   BAR TAXI   71   0
  56   13:00   9   PARAISO PARAPIKA   80   38   CHESTER BENITO   72   0
  57   13:00   11   OPEN POOL MONIA   66   89   GOYA B   73   0
  58   13:00   13   CULTURAL BOLA 8.ES   94   72   CAF. ISIS   74   0
  59   13:00   15   OASIS OSPA   98   90   KING POOL   75   0
  60   13:00   17   T. MODERNOS S.XXI   77   92   CHESTER MUCHA SUERTE II   76   0
  61   13:00   18   CHICAJA HIERRO 7   65   93   CHESTER GALAXY   77   0
  62   13:00   19   NAMELS MATALOBOS   0   -1   OASIS TECMALIN   78   0
  63     0   OPEN POOL ATRAQUE   0   0   W.O.   79   0
  64     0   TORREIRO BOLA 6   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   14:30   1   YACARE CH 8   79   88   T. MODERNOS O BRASEIRO   88   0
  66   14:30   3   TROITA   -1   0   CHESTER SEGU   87   0
  67   14:30   5   MAS MADERA CORDELERIA   79   87   FERLOS 1   86   0
  68   14:30   7   PARAISO PATAPAN   94   61   ORDENES 2   85   0
  69   14:30   9   TORREIRO HELRIDER   96   76   HALLEY CHISPAS NEGRAS   84   0
  70   13:00   21   FERLOS NORTEÑOS   83   51   CHESTER SI O NO   83   0
  71   13:00   22   BARILEZA OS CELTAS   52   86   OPEN POOL TUTXY SPORT   82   0
  72   14:30   11   PARAISO PARAPIKA   92   80   A DE COPI   81   0
  73   14:30   13   GOYA B   96   81   CHESTER MAMBA NEGRA   96   0
  74   14:30   15   CULTURAL BOLA 8.ES   66   89   FERLOS PIEDRAS   95   0
  75   14:30   17   OASIS OSPA   90   75   BARILEZA O FORCADO   94   0
  76   14:30   19   CHESTER MUCHA SUERTE II   73   37   BARILEZA FRUTAS DENA   93   0
  77   14:30   21   CHESTER GALAXY   88   92   GOYA A   92   0
  78   14:30   23   NAMELS MATALOBOS   91   76   NAMELS COMPANY   91   0
  79   14:30   25   OPEN POOL ATRAQUE   -1   0   ALDAMI PELUDOS   90   0
  80   14:30   27   TORREIRO BOLA 6   63   87   RINCON DO DEMO   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   14:30   9   BARBEIRO   63   86   PARAISO PARAPIKA   97   0
  82   14:30   10   MAS MADERA BOLAS DO DRAGON   88   63   OPEN POOL TUTXY SPORT   97   0
  83   14:30   11   GRAFICO EQUIPO A   77   61   FERLOS NORTEÑOS   98   0
  84   14:30   12   KING POOL POLEO MENTA   93   67   TORREIRO HELRIDER   98   0
  85   14:30   13   CHESTER SERA SERA   75   95   PARAISO PATAPAN   99   0
  86   14:30   14   CHICAJA   46   80   FERLOS 1   99   0
  87   14:30   15   KING POOL 1   87   75   CHESTER SEGU   100   0
  88   14:30   16   LICEO MARITIMO ARRIA PALOMETA   89   90   T. MODERNOS O BRASEIRO   100   0
  89   16:00   9   HALLEY TROCOLAS   93   71   RINCON DO DEMO   101   0
  90   16:00   10   CHESTER MILANO   80   34   ALDAMI PELUDOS   101   0
  91   16:00   11   OPEN POOL PIGEONS.ES   88   69   NAMELS MATALOBOS   102   0
  92   16:00   12   MAS MADERA   95   72   GOYA A   102   0
  93   16:00   13   KING DEPREDATOR   75   94   CHESTER MUCHA SUERTE II   103   0
  94   16:00   14   T. MODERNOS BOLITA & BOLITA   90   87   OASIS OSPA   103   0
  95   16:00   15   HALLEY CHIKILLADAS   85   67   FERLOS PIEDRAS   104   0
  96   16:00   16   JAZZ 8 FEMINAS 2.0   86   68   GOYA B   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97   17:30   9   PARAISO PARAPIKA   84   58   MAS MADERA BOLAS DO DRAGON   105   0
  98   17:30   10   GRAFICO EQUIPO A   55   80   KING POOL POLEO MENTA   105   0
  99   17:30   11   PARAISO PATAPAN   93   90   FERLOS 1   106   0
  100   17:30   12   KING POOL 1   90   92   T. MODERNOS O BRASEIRO   106   0
  101   17:30   13   HALLEY TROCOLAS   83   92   CHESTER MILANO   107   0
  102   17:30   14   OPEN POOL PIGEONS.ES   88   66   MAS MADERA   107   0
  103   17:30   15   CHESTER MUCHA SUERTE II   80   92   T. MODERNOS BOLITA & BOLITA   108   0
  104   17:30   16   HALLEY CHIKILLADAS   85   92   JAZZ 8 FEMINAS 2.0   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0   PARAISO PARAPIKA   88   76   KING POOL POLEO MENTA   109   0
  106     0   PARAISO PATAPAN   93   88   T. MODERNOS O BRASEIRO   109   0
  107     0   CHESTER MILANO   74   91   OPEN POOL PIGEONS.ES   110   0
  108     0   T. MODERNOS BOLITA & BOLITA   87   66   JAZZ 8 FEMINAS 2.0   110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0   PARAISO PARAPIKA   87   92   PARAISO PATAPAN   111   0
  110     0   OPEN POOL PIGEONS.ES   78   53   T. MODERNOS BOLITA & BOLITA   111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0   PARAISO PATAPAN   93   89   OPEN POOL PIGEONS.ES   0   0