AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXIV CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXIV CTO GALLEGO REGULAR F. FINAL
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   GONZALEZ FANDIŅO EDUARDO   17   25
  2   10:00   17   MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO   4   2   CRESPO BLANCO DANIEL   17   25
  3   10:00   18   INSUA FERREIRO DAVID   2   4   PARENTE HERNANDEZ BORJA   18   26
  4   10:00   19   BAUTISTA PAZO HADRIAN   1   4   PEREZ RUBIANES DAMIAN   18   26
  5   10:00   20   DIEZ PEREZ NAIR   0   4   CARBALLO COEDO ANDRES   19   27
  6   10:00   21   LIMA ESTEVEZ ALFONSO   1   4   GONZALEZ BREIJO DAVID   19   27
  7   10:00   22   COSTAS OTERO ADRIAN   0   4   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   20   28
  8   10:00   23   COSTAS SALGUEIRO CESAR   3   4   CURRAS PEREZ ELOY   20   28
  9   10:00   24   DE SANTIAGO MALLO JOAQUIN   4   3   COLINAS MATILLA ALFREDO   21   29
  10   10:00   25   NIETO TOURIS JORGE   4   3   CORBACHO LAGO DAVID   21   29
  11   10:00   26   COSTAS MONTERO DANIEL   1   4   PENELA SAN LUIS CARLOS   22   30
  12   10:00   27   RODRIGUEZ MEILAN BRUNO   1   4   MUŅIZ PORTELA JAVIER   22   30
  13   10:00   28   SALGUEIRO RAPA DEMETRIO   4   1   UBIETA VARELA JOSE   23   31
  14   10:00   29   PEREZ GONZALEZ FATIMA   1   4   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   23   31
  15   10:00   30   GOMEZ NUŅEZ ALBERTO   3   4   GONZALEZ CABIDO VERONICA   24   32
  16   10:00   31   UCEDA CAMBA ANA   4   1   PEREZ GOBERNA ALVARO   24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   11:15   17   GONZALEZ FANDIŅO EDUARDO   3   4   MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO   41   40
  18   11:15   19   PARENTE HERNANDEZ BORJA   1   4   PEREZ RUBIANES DAMIAN   42   39
  19   11:15   21   CARBALLO COEDO ANDRES   1   4   GONZALEZ BREIJO DAVID   43   38
  20   11:15   23   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   4   1   CURRAS PEREZ ELOY   44   37
  21   11:15   25   DE SANTIAGO MALLO JOAQUIN   4   2   NIETO TOURIS JORGE   45   36
  22   11:15   27   PENELA SAN LUIS CARLOS   0   4   MUŅIZ PORTELA JAVIER   46   35
  23   11:15   29   SALGUEIRO RAPA DEMETRIO   1   4   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   47   34
  24   11:15   31   GONZALEZ CABIDO VERONICA   4   3   UCEDA CAMBA ANA   48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25     0   W.O.   0   0   CRESPO BLANCO DANIEL   33   0
  26   11:15   18   INSUA FERREIRO DAVID   3   4   BAUTISTA PAZO HADRIAN   34   0
  27   11:15   20   DIEZ PEREZ NAIR   3   4   LIMA ESTEVEZ ALFONSO   35   0
  28   11:15   22   COSTAS OTERO ADRIAN   4   3   COSTAS SALGUEIRO CESAR   36   0
  29   11:15   24   COLINAS MATILLA ALFREDO   1   4   CORBACHO LAGO DAVID   37   0
  30   11:15   26   COSTAS MONTERO DANIEL   0   4   RODRIGUEZ MEILAN BRUNO   38   0
  31   11:15   28   UBIETA VARELA JOSE   4   1   PEREZ GONZALEZ FATIMA   39   0
  32   11:15   30   GOMEZ NUŅEZ ALBERTO   0   4   PEREZ GOBERNA ALVARO   40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   12:45   25   CRESPO BLANCO DANIEL   3   4   UCEDA CAMBA ANA   44   0
  34   12:45   26   BAUTISTA PAZO HADRIAN   4   3   SALGUEIRO RAPA DEMETRIO   43   0
  35   12:45   27   LIMA ESTEVEZ ALFONSO   4   1   PENELA SAN LUIS CARLOS   42   0
  36   12:45   28   COSTAS OTERO ADRIAN   4   0   NIETO TOURIS JORGE   41   0
  37   12:45   29   CORBACHO LAGO DAVID   2   4   CURRAS PEREZ ELOY   48   0
  38   12:45   30   RODRIGUEZ MEILAN BRUNO   4   1   CARBALLO COEDO ANDRES   47   0
  39   12:45   31   UBIETA VARELA JOSE   2   4   PARENTE HERNANDEZ BORJA   46   0
  40   12:45   32   PEREZ GOBERNA ALVARO   1   4   GONZALEZ FANDIŅO EDUARDO   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41   14:00   25   MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO   5   1   COSTAS OTERO ADRIAN   49   0
  42   14:00   26   PEREZ RUBIANES DAMIAN   2   5   LIMA ESTEVEZ ALFONSO   49   0
  43   14:00   27   GONZALEZ BREIJO DAVID   5   2   BAUTISTA PAZO HADRIAN   50   0
  44   14:00   28   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   5   2   UCEDA CAMBA ANA   50   0
  45   14:00   29   DE SANTIAGO MALLO JOAQUIN   2   5   GONZALEZ FANDIŅO EDUARDO   51   0
  46   14:00   30   MUŅIZ PORTELA JAVIER   3   5   PARENTE HERNANDEZ BORJA   51   0
  47   14:00   31   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   3   5   RODRIGUEZ MEILAN BRUNO   52   0
  48   14:00   32   GONZALEZ CABIDO VERONICA   4   5   CURRAS PEREZ ELOY   52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   15:15   0   MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO   3   5   LIMA ESTEVEZ ALFONSO   53   0
  50   15:15   0   GONZALEZ BREIJO DAVID   5   1   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   53   0
  51   15:15   0   GONZALEZ FANDIŅO EDUARDO   5   4   PARENTE HERNANDEZ BORJA   54   0
  52   15:15   0   RODRIGUEZ MEILAN BRUNO   2   5   CURRAS PEREZ ELOY   54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53     0   LIMA ESTEVEZ ALFONSO   1   5   GONZALEZ BREIJO DAVID   55   0
  54     0   GONZALEZ FANDIŅO EDUARDO   3   5   CURRAS PEREZ ELOY   55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55     0   GONZALEZ BREIJO DAVID   5   1   CURRAS PEREZ ELOY   0   0