AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXIV CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXIV CTO GALLEGO INTERMEDIA F. FINAL
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1   10:00   1   BLANCO BALADO HECTOR   1   5   NOVAS JUNCAL ANTONIO   17   25
  2   10:00   2   DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO   3   5   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   17   25
  3   10:00   3   CAPON DOVAL JOSE   5   3   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   18   26
  4   10:00   4   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   5   4   VARELA DOMARCO IVAN   18   26
  5   10:00   5   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   5   4   GONZALEZ FANDIÑO JOSE ANGEL   19   27
  6   10:00   6   RIVERA DOMONTE JULIO   5   1   MARTINEZ GARCIA FRANCISCO JOSE   19   27
  7   10:00   7   LEZCANO COMESAÑA FELIPE   5   0   VARELA GOMEZ ANDRES   20   28
  8   10:00   8   MORA GONZALEZ OLIVER   5   1   RODIÑO PORTELA MARCOS   20   28
  9   10:00   9   GARCIA GARCIA ALBERTO IRINO   4   5   RAPOSO GOMEZ JAVIER   21   29
  10   10:00   10   GONZALEZ PUGA AARON   1   5   PEREIRA SARRO JOSUE DAVID   21   29
  11   10:00   11   LOPEZ BEN AGUSTIN   5   3   RIOS BERMUDEZ BRUNO   22   30
  12   10:00   12   MANSO CASAS DOMINGO   3   5   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   22   30
  13   10:00   13   MENDEZ CORES RAYMON   1   5   GONZALEZ RUA JOSE   23   31
  14   10:00   14   BARROS PRESAS JOSE   5   4   TOME ROLDON MARTIN MIGUEL   23   31
  15   10:00   15   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   5   4   SARMIENTO VILA IVAN   24   32
  16   10:00   16   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   3   5   PAZOS ALDAO RAMON   24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   11:30   2   NOVAS JUNCAL ANTONIO   0   5   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   41   40
  18   11:30   4   CAPON DOVAL JOSE   1   5   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   42   39
  19   11:30   6   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   5   1   RIVERA DOMONTE JULIO   43   38
  20   11:30   8   LEZCANO COMESAÑA FELIPE   5   1   MORA GONZALEZ OLIVER   44   37
  21   11:30   10   RAPOSO GOMEZ JAVIER   1   5   PEREIRA SARRO JOSUE DAVID   45   36
  22   11:30   12   LOPEZ BEN AGUSTIN   2   5   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   46   35
  23   11:30   14   GONZALEZ RUA JOSE   2   5   BARROS PRESAS JOSE   47   34
  24   11:30   16   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   2   5   PAZOS ALDAO RAMON   48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25   11:30   1   BLANCO BALADO HECTOR   5   3   DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO   33   0
  26   11:30   3   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   5   0   VARELA DOMARCO IVAN   34   0
  27   11:30   5   GONZALEZ FANDIÑO JOSE ANGEL   1   5   MARTINEZ GARCIA FRANCISCO JOSE   35   0
  28   11:30   7   VARELA GOMEZ ANDRES   0   5   RODIÑO PORTELA MARCOS   36   0
  29   11:30   9   GARCIA GARCIA ALBERTO IRINO   5   3   GONZALEZ PUGA AARON   37   0
  30   11:30   11   RIOS BERMUDEZ BRUNO   2   5   MANSO CASAS DOMINGO   38   0
  31   11:30   13   MENDEZ CORES RAYMON   2   5   TOME ROLDON MARTIN MIGUEL   39   0
  32   11:30   15   SARMIENTO VILA IVAN   4   5   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   12:45   17   BLANCO BALADO HECTOR   5   2   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   44   0
  34   12:45   18   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   2   5   GONZALEZ RUA JOSE   43   0
  35   12:45   19   MARTINEZ GARCIA FRANCISCO JOSE   4   5   LOPEZ BEN AGUSTIN   42   0
  36   12:45   20   RODIÑO PORTELA MARCOS   5   3   RAPOSO GOMEZ JAVIER   41   0
  37   12:45   21   GARCIA GARCIA ALBERTO IRINO   5   0   MORA GONZALEZ OLIVER   48   0
  38   12:45   22   MANSO CASAS DOMINGO   5   2   RIVERA DOMONTE JULIO   47   0
  39   12:45   23   TOME ROLDON MARTIN MIGUEL   3   5   CAPON DOVAL JOSE   46   0
  40   12:45   24   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   4   5   NOVAS JUNCAL ANTONIO   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41   14:00   17   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   0   5   RODIÑO PORTELA MARCOS   49   0
  42   14:00   18   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   0   5   LOPEZ BEN AGUSTIN   49   0
  43   14:00   19   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   3   5   GONZALEZ RUA JOSE   50   0
  44   14:00   20   LEZCANO COMESAÑA FELIPE   5   4   BLANCO BALADO HECTOR   50   0
  45   14:00   21   PEREIRA SARRO JOSUE DAVID   5   1   NOVAS JUNCAL ANTONIO   51   0
  46   14:00   22   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   5   0   CAPON DOVAL JOSE   51   0
  47   14:00   23   BARROS PRESAS JOSE   5   4   MANSO CASAS DOMINGO   52   0
  48   14:00   24   PAZOS ALDAO RAMON   5   4   GARCIA GARCIA ALBERTO IRINO   52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   15:15   0   RODIÑO PORTELA MARCOS   3   5   LOPEZ BEN AGUSTIN   53   0
  50   15:15   0   GONZALEZ RUA JOSE   2   5   LEZCANO COMESAÑA FELIPE   53   0
  51   15:15   0   PEREIRA SARRO JOSUE DAVID   4   5   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   54   0
  52   15:15   0   BARROS PRESAS JOSE   2   5   PAZOS ALDAO RAMON   54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53     0   LOPEZ BEN AGUSTIN   2   5   LEZCANO COMESAÑA FELIPE   55   0
  54     0   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   3   5   PAZOS ALDAO RAMON   55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55     0   LEZCANO COMESAÑA FELIPE   4   5   PAZOS ALDAO RAMON   0   0