AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXIV CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXIV CTO GALLEGO NO INICIADOS
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   IAGO FERNANDEZ   33   49
  2   17:00   40   JOSE MANUEL CABALEIRO   2   3   JOSE LUIS ROSENDO   33   49
  3     0   W.O.   0   0   IAGO LOPEZ   34   50
  4   17:00   42   SANTOS SALGADO   0   3   PEDRO JOSE FORMOSO   34   50
  5     0   W.O.   0   0   MANUEL SANTOS   35   51
  6   17:00   43   ALFONSO FERNANDEZ   3   0   MARIA DE LOS ANGELES VILAR   35   51
  7     0   W.O.   0   0   MARIA ELISA SALDIVINA   36   52
  8     0   W.O.   0   0   ALBERTO FREIRE RGUEZ   36   52
  9     0   W.O.   0   0   ADRIAN COSTA   37   53
  10     0   W.O.   0   0   SOPHIA VIVAS   37   53
  11     0   W.O.   0   0   JAVIER DA SILVA   38   54
  12   17:00   33   DAVID LAMAS   0   -1   RUBEN BARRIO   38   54
  13     0   W.O.   0   0   ALLAN MONASTERIO   39   55
  14   17:00   34   ENRIQUE SUAREZ CASTELO   3   1   JOSE ANTONIO CARBALLO   39   55
  15     0   W.O.   0   0   MIGUEL LAMAS   40   56
  16   17:00   35   ANTONIO CARBALLO FDEZ   0   -1   NAIR LEYENDA   40   56
  17   17:00   36   MARCO VIGO PEDROUZO   3   2   ALEXANDRE ALVAREZ   41   57
  18     0   LUIS VERA   0   0   W.O.   41   57
  19   17:00   37   JOSE MANUEL FARIÑAS   3   1   ALBERTO FREIRE JUNIOR   42   58
  20     0   NEREA LEYENDA   0   0   W.O.   42   58
  21   17:00   38   ABDELAZIZ MLIBDA   3   1   JUAN CARLOS RGUEZ ARES   43   59
  22     0   ISMAEL GONZALEZ   0   0   W.O.   43   59
  23   17:00   39   ALBERTO ABAD   -1   0   ALBERTO VEIGA   44   60
  24     0   ADRIAN PENELA   0   0   W.O.   44   60
  25     0   MIGUEL ALBERTO SALDIVINA   0   0   W.O.   45   61
  26     0   DANIEL GONZALEZ   0   0   W.O.   45   61
  27     0   NAHIR RODRIGUEZ   0   0   W.O.   46   62
  28     0   DAVID CARBALLO   0   0   W.O.   46   62
  29   17:00   44   JOSE ANTONIO FEIJOO   -1   0   SERGIO PEREZ   47   63
  30     0   XOAN CARLOS GONZALEZ   0   0   W.O.   47   63
  31   17:00   45   PABLO COBA   -1   0   EDUARDO VAQUEIRO   48   64
  32     0   RAQUEL TORRADO   0   0   W.O.   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   18:15   25   IAGO FERNANDEZ   0   3   JOSE LUIS ROSENDO   81   80
  34   18:15   26   IAGO LOPEZ   3   1   PEDRO JOSE FORMOSO   82   79
  35   18:15   27   MANUEL SANTOS   1   3   ALFONSO FERNANDEZ   83   78
  36   18:15   28   MARIA ELISA SALDIVINA   3   2   ALBERTO FREIRE RGUEZ   84   77
  37   18:15   29   ADRIAN COSTA   3   2   SOPHIA VIVAS   85   76
  38   18:15   30   JAVIER DA SILVA   3   1   DAVID LAMAS   86   75
  39   18:15   31   ALLAN MONASTERIO   -1   0   ENRIQUE SUAREZ CASTELO   87   74
  40   18:15   32   MIGUEL LAMAS   3   0   ANTONIO CARBALLO FDEZ   88   73
  41   18:15   33   MARCO VIGO PEDROUZO   0   -1   LUIS VERA   89   72
  42   18:15   34   JOSE MANUEL FARIÑAS   3   2   NEREA LEYENDA   90   71
  43   18:15   35   ABDELAZIZ MLIBDA   1   3   ISMAEL GONZALEZ   91   70
  44   18:15   36   ALBERTO VEIGA   3   1   ADRIAN PENELA   92   69
  45   18:15   37   MIGUEL ALBERTO SALDIVINA   0   -1   DANIEL GONZALEZ   93   68
  46   18:15   38   NAHIR RODRIGUEZ   0   -1   DAVID CARBALLO   94   67
  47   18:15   39   SERGIO PEREZ   0   -1   XOAN CARLOS GONZALEZ   95   66
  48   18:15   40   EDUARDO VAQUEIRO   0   -1   RAQUEL TORRADO   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   W.O.   0   0   JOSE MANUEL CABALEIRO   65   0
  50     0   W.O.   0   0   SANTOS SALGADO   66   0
  51     0   W.O.   0   0   MARIA DE LOS ANGELES VILAR   67   0
  52     0   W.O.   0   0   W.O.   68   0
  53     0   W.O.   0   0   W.O.   69   0
  54     0   W.O.   0   0   RUBEN BARRIO   70   0
  55     0   W.O.   0   0   JOSE ANTONIO CARBALLO   71   0
  56     0   W.O.   0   0   NAIR LEYENDA   72   0
  57     0   ALEXANDRE ALVAREZ   0   0   W.O.   73   0
  58     0   ALBERTO FREIRE JUNIOR   0   0   W.O.   74   0
  59     0   JUAN CARLOS RGUEZ ARES   0   0   W.O.   75   0
  60     0   ALBERTO ABAD   0   0   W.O.   76   0
  61     0   W.O.   0   0   W.O.   77   0
  62     0   W.O.   0   0   W.O.   78   0
  63     0   JOSE ANTONIO FEIJOO   0   0   W.O.   79   0
  64     0   PABLO COBA   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   19:15   40   JOSE MANUEL CABALEIRO   0   -1   RAQUEL TORRADO   88   0
  66   19:15   42   SANTOS SALGADO   0   -1   XOAN CARLOS GONZALEZ   87   0
  67   19:15   43   MARIA DE LOS ANGELES VILAR   0   -1   DAVID CARBALLO   86   0
  68     0   W.O.   0   0   DANIEL GONZALEZ   85   0
  69     0   W.O.   0   0   ADRIAN PENELA   84   0
  70   19:15   33   RUBEN BARRIO   -1   0   ABDELAZIZ MLIBDA   83   0
  71   19:15   34   JOSE ANTONIO CARBALLO   1   3   NEREA LEYENDA   82   0
  72   19:15   35   NAIR LEYENDA   0   -1   LUIS VERA   81   0
  73   19:15   36   ALEXANDRE ALVAREZ   3   0   ANTONIO CARBALLO FDEZ   96   0
  74   19:15   37   ALBERTO FREIRE JUNIOR   0   -1   ALLAN MONASTERIO   95   0
  75   19:15   38   JUAN CARLOS RGUEZ ARES   3   2   DAVID LAMAS   94   0
  76   19:15   39   ALBERTO ABAD   3   0   SOPHIA VIVAS   93   0
  77     0   W.O.   0   0   ALBERTO FREIRE RGUEZ   92   0
  78     0   W.O.   0   0   MANUEL SANTOS   91   0
  79   19:15   44   JOSE ANTONIO FEIJOO   -1   0   PEDRO JOSE FORMOSO   90   0
  80   19:15   45   PABLO COBA   3   1   IAGO FERNANDEZ   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   20:15   33   JOSE LUIS ROSENDO   4   0   NAIR LEYENDA   97   0
  82   20:15   34   IAGO LOPEZ   4   0   NEREA LEYENDA   97   0
  83   20:15   35   ALFONSO FERNANDEZ   4   3   ABDELAZIZ MLIBDA   98   0
  84   20:15   36   MARIA ELISA SALDIVINA   1   4   ADRIAN PENELA   98   0
  85   20:15   37   ADRIAN COSTA   0   -1   DANIEL GONZALEZ   99   0
  86   20:15   38   JAVIER DA SILVA   4   0   MARIA DE LOS ANGELES VILAR   99   0
  87   20:15   39   ENRIQUE SUAREZ CASTELO   3   4   SANTOS SALGADO   100   0
  88   20:15   40   MIGUEL LAMAS   4   1   JOSE MANUEL CABALEIRO   100   0
  89   21:15   33   MARCO VIGO PEDROUZO   0   4   PABLO COBA   101   0
  90   21:15   34   JOSE MANUEL FARIÑAS   4   1   PEDRO JOSE FORMOSO   101   0
  91   21:15   35   ISMAEL GONZALEZ   4   1   MANUEL SANTOS   102   0
  92   21:15   36   ALBERTO VEIGA   4   2   ALBERTO FREIRE RGUEZ   102   0
  93   21:15   37   MIGUEL ALBERTO SALDIVINA   0   4   ALBERTO ABAD   103   0
  94   21:15   38   NAHIR RODRIGUEZ   4   3   JUAN CARLOS RGUEZ ARES   103   0
  95   21:15   39   SERGIO PEREZ   1   4   ALBERTO FREIRE JUNIOR   104   0
  96   21:15   40   EDUARDO VAQUEIRO   4   3   ALEXANDRE ALVAREZ   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97   22:15   33   JOSE LUIS ROSENDO   4   3   IAGO LOPEZ   105   0
  98   22:15   34   ALFONSO FERNANDEZ   2   4   ADRIAN PENELA   105   0
  99   22:15   35   ADRIAN COSTA   4   3   JAVIER DA SILVA   106   0
  100   22:15   36   SANTOS SALGADO   2   4   MIGUEL LAMAS   106   0
  101   22:15   37   PABLO COBA   1   4   JOSE MANUEL FARIÑAS   107   0
  102   22:15   38   ISMAEL GONZALEZ   4   2   ALBERTO VEIGA   107   0
  103   22:15   39   ALBERTO ABAD   4   1   NAHIR RODRIGUEZ   108   0
  104   22:15   40   ALBERTO FREIRE JUNIOR   3   4   EDUARDO VAQUEIRO   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105   13:00   9   JOSE LUIS ROSENDO   4   3   ADRIAN PENELA   109   0
  106   13:00   10   ADRIAN COSTA   4   2   MIGUEL LAMAS   109   0
  107   13:00   11   JOSE MANUEL FARIÑAS   4   0   ISMAEL GONZALEZ   110   0
  108   13:00   12   ALBERTO ABAD   3   4   EDUARDO VAQUEIRO   110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109   14:15   11   JOSE LUIS ROSENDO   4   3   ADRIAN COSTA   111   0
  110   14:15   12   JOSE MANUEL FARIÑAS   4   1   EDUARDO VAQUEIRO   111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0   JOSE LUIS ROSENDO   1   4   JOSE MANUEL FARIÑAS   0   0