AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXIV CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXIV CTO GALLEGO OPEN JUNIOR
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   ALBERTO ABAD   9   13
  2   19:00   29   EVA IGLESIAS NUÑEZ   0   3   IGLESIAS FERREIRO IAGO   9   13
  3   19:00   34   MINIÑO OUBIÑA LAURA   3   0   LEYENDA RIVEIRO NEREA   10   14
  4   19:00   30   FRANCESCO THOMAS LEONE   0   3   NAHIR RODRIGUEZ DOMINGUEZ   10   14
  5   19:00   31   LOVERA COLLAZO ABEL   3   0   GONZALEZ TORRADO DAVID   11   15
  6   19:00   33   JAVIER DA SILVA   3   0   JOREL LOPEZ ROMERO   11   15
  7   19:00   32   GIL SOLLA GEMMA MALENA   3   0   AGUSTIN PEREZ OLIU   12   16
  8     0   LUIS MERA GONZALEZ   0   0   W.O.   12   16
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  9   20:00   29   ALBERTO ABAD   2   3   IGLESIAS FERREIRO IAGO   21   20
  10   20:00   30   MINIÑO OUBIÑA LAURA   3   1   NAHIR RODRIGUEZ DOMINGUEZ   22   19
  11   20:00   31   LOVERA COLLAZO ABEL   2   3   JAVIER DA SILVA   23   18
  12   20:00   32   GIL SOLLA GEMMA MALENA   1   3   LUIS MERA GONZALEZ   24   17
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  13     0   W.O.   0   0   EVA IGLESIAS NUÑEZ   17   0
  14   20:00   34   LEYENDA RIVEIRO NEREA   1   3   FRANCESCO THOMAS LEONE   18   0
  15   20:00   33   GONZALEZ TORRADO DAVID   3   1   JOREL LOPEZ ROMERO   19   0
  16     0   AGUSTIN PEREZ OLIU   0   0   W.O.   20   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   21:00   29   EVA IGLESIAS NUÑEZ   0   3   GIL SOLLA GEMMA MALENA   22   0
  18   21:00   30   FRANCESCO THOMAS LEONE   0   3   LOVERA COLLAZO ABEL   21   0
  19   21:00   31   GONZALEZ TORRADO DAVID   3   1   NAHIR RODRIGUEZ DOMINGUEZ   24   0
  20   21:00   32   AGUSTIN PEREZ OLIU   0   3   ALBERTO ABAD   23   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  21   22:00   29   IGLESIAS FERREIRO IAGO   4   0   LOVERA COLLAZO ABEL   25   0
  22   22:00   30   MINIÑO OUBIÑA LAURA   2   4   GIL SOLLA GEMMA MALENA   25   0
  23   22:00   31   JAVIER DA SILVA   4   3   ALBERTO ABAD   26   0
  24   22:00   32   LUIS MERA GONZALEZ   4   3   GONZALEZ TORRADO DAVID   26   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25     0   IGLESIAS FERREIRO IAGO   4   1   GIL SOLLA GEMMA MALENA   27   0
  26     0   JAVIER DA SILVA   4   0   LUIS MERA GONZALEZ   27   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  27     0   IGLESIAS FERREIRO IAGO   4   2   JAVIER DA SILVA   0   0