AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXIV CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXIV CTO GALLEGO OPEN SENIOR 2Ē
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   GOMEZ NUŅEZ ALBERTO   33   49
  2     0   W.O.   0   0   RODRIGUEZ VILA MANUEL   33   49
  3     0   W.O.   0   0   CARRERA FERNANDEZ SAUL LUIS   34   50
  4     0   W.O.   0   0   PEREZ GOBERNA ALVARO   34   50
  5     0   W.O.   0   0   FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL   35   51
  6   19:00   13   TORRES CASTIŅEIRA MANUEL   0   3   MUŅIZ PORTELA JAVIER   35   51
  7     0   W.O.   0   0   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   36   52
  8   19:00   14   YANES FOLGUEIRA SAMUEL   0   3   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   36   52
  9     0   W.O.   0   0   LORIA AGOSTINO   37   53
  10   19:00   15   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   3   1   VERA MONTESINOS JOSE MANUEL   37   53
  11     0   W.O.   0   0   LENDOIRO RODRIGUEZ ESTEBAN JOSE   38   54
  12   19:00   16   GONZALEZ ALONSO CANDIDO   -1   0   VALES ANTON JAIME ANTONIO   38   54
  13     0   W.O.   0   0   FUENTEFRIA BLANCO DAVID   39   55
  14   19:00   17   LAGO VEIGA JORGE LUIS   3   2   ROMERO BARCIA MARIA DEL CARMEN   39   55
  15     0   W.O.   0   0   MENDEZ MOURE CARLOS   40   56
  16   19:00   18   GUIANCE OTERO MĒ CARMEN   1   3   MOURIŅO ARCOS SAMUEL   40   56
  17   19:00   19   FERREIRO FERRANES LUIS   3   1   FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA   41   57
  18     0   FONTAL LAGE JAIME   0   0   W.O.   41   57
  19   19:00   20   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   3   2   BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO   42   58
  20     0   FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO   0   0   W.O.   42   58
  21   19:00   21   COSTAS MONTERO DANIEL   3   0   ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS   43   59
  22     0   CARRERA TORRE MARIN MĒ TERESA   0   0   W.O.   43   59
  23   19:00   22   MONTADA HERNAN LUIS   1   3   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   44   60
  24     0   FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE   0   0   W.O.   44   60
  25   19:00   23   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   1   3   GALMAN VICENTE   45   61
  26     0   FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS   0   0   W.O.   45   61
  27   19:00   24   PEREZ VELON MANUEL   3   2   FERNANDEZ POZA JULIO   46   62
  28     0   MARTINEZ BOUZAS ALVARO   0   0   W.O.   46   62
  29     0   PEREZ VAZQUEZ BENITO   0   0   W.O.   47   63
  30     0   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   0   0   W.O.   47   63
  31     0   GIL COLLAZO PABLO   0   0   W.O.   48   64
  32     0   CRESPO BLANCO DANIEL   0   0   W.O.   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   20:00   13   GOMEZ NUŅEZ ALBERTO   0   -1   RODRIGUEZ VILA MANUEL   81   80
  34   20:00   14   CARRERA FERNANDEZ SAUL LUIS   3   2   PEREZ GOBERNA ALVARO   82   79
  35   20:00   15   FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL   2   3   MUŅIZ PORTELA JAVIER   83   78
  36   20:00   16   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   3   2   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   84   77
  37   20:00   17   LORIA AGOSTINO   0   3   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   85   76
  38   20:00   18   LENDOIRO RODRIGUEZ ESTEBAN JOSE   3   1   VALES ANTON JAIME ANTONIO   86   75
  39   20:00   19   FUENTEFRIA BLANCO DAVID   0   3   LAGO VEIGA JORGE LUIS   87   74
  40   20:00   20   MENDEZ MOURE CARLOS   3   0   MOURIŅO ARCOS SAMUEL   88   73
  41   20:00   21   FERREIRO FERRANES LUIS   3   1   FONTAL LAGE JAIME   89   72
  42   20:00   22   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   3   2   FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO   90   71
  43   20:00   23   COSTAS MONTERO DANIEL   3   0   CARRERA TORRE MARIN MĒ TERESA   91   70
  44   20:00   24   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   3   2   FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE   92   69
  45   20:00   25   GALMAN VICENTE   1   3   FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS   93   68
  46   20:00   26   PEREZ VELON MANUEL   0   -1   MARTINEZ BOUZAS ALVARO   94   67
  47   20:00   27   PEREZ VAZQUEZ BENITO   0   3   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   95   66
  48   20:00   28   GIL COLLAZO PABLO   0   3   CRESPO BLANCO DANIEL   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   W.O.   0   0   W.O.   65   0
  50     0   W.O.   0   0   W.O.   66   0
  51     0   W.O.   0   0   TORRES CASTIŅEIRA MANUEL   67   0
  52     0   W.O.   0   0   YANES FOLGUEIRA SAMUEL   68   0
  53     0   W.O.   0   0   VERA MONTESINOS JOSE MANUEL   69   0
  54     0   W.O.   0   0   GONZALEZ ALONSO CANDIDO   70   0
  55     0   W.O.   0   0   ROMERO BARCIA MARIA DEL CARMEN   71   0
  56     0   W.O.   0   0   GUIANCE OTERO MĒ CARMEN   72   0
  57     0   FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA   0   0   W.O.   73   0
  58     0   BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO   0   0   W.O.   74   0
  59     0   ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS   0   0   W.O.   75   0
  60     0   MONTADA HERNAN LUIS   0   0   W.O.   76   0
  61     0   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   0   0   W.O.   77   0
  62     0   FERNANDEZ POZA JULIO   0   0   W.O.   78   0
  63     0   W.O.   0   0   W.O.   79   0
  64     0   W.O.   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65     0   W.O.   0   0   GIL COLLAZO PABLO   88   0
  66     0   W.O.   0   0   PEREZ VAZQUEZ BENITO   87   0
  67   21:00   13   TORRES CASTIŅEIRA MANUEL   0   -1   MARTINEZ BOUZAS ALVARO   86   0
  68   21:00   14   YANES FOLGUEIRA SAMUEL   3   0   GALMAN VICENTE   85   0
  69   21:00   15   VERA MONTESINOS JOSE MANUEL   3   0   FORMOSO CORDEIRO PEDRO JOSE   84   0
  70   21:00   16   GONZALEZ ALONSO CANDIDO   -1   0   CARRERA TORRE MARIN MĒ TERESA   83   0
  71   21:00   17   ROMERO BARCIA MARIA DEL CARMEN   3   1   FERREIRO GONZALEZ FRANCISCO   82   0
  72   21:00   18   GUIANCE OTERO MĒ CARMEN   3   2   FONTAL LAGE JAIME   81   0
  73   21:00   19   FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA   2   3   MOURIŅO ARCOS SAMUEL   96   0
  74   21:00   20   BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO   3   2   FUENTEFRIA BLANCO DAVID   95   0
  75   21:00   21   ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS   3   1   VALES ANTON JAIME ANTONIO   94   0
  76   21:00   22   MONTADA HERNAN LUIS   2   3   LORIA AGOSTINO   93   0
  77   21:00   23   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   0   3   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   92   0
  78   21:00   24   FERNANDEZ POZA JULIO   3   1   FERRANDIZ ABUIN CARLOS MANUEL   91   0
  79     0   W.O.   0   0   PEREZ GOBERNA ALVARO   90   0
  80     0   W.O.   0   0   RODRIGUEZ VILA MANUEL   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   22:00   13   GOMEZ NUŅEZ ALBERTO   4   3   GUIANCE OTERO MĒ CARMEN   97   0
  82   22:00   14   CARRERA FERNANDEZ SAUL LUIS   4   1   ROMERO BARCIA MARIA DEL CARMEN   97   0
  83   22:00   15   MUŅIZ PORTELA JAVIER   3   4   CARRERA TORRE MARIN MĒ TERESA   98   0
  84   22:00   16   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   3   4   VERA MONTESINOS JOSE MANUEL   98   0
  85   22:00   17   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   4   3   YANES FOLGUEIRA SAMUEL   99   0
  86   22:00   18   LENDOIRO RODRIGUEZ ESTEBAN JOSE   0   4   TORRES CASTIŅEIRA MANUEL   99   0
  87   22:00   19   LAGO VEIGA JORGE LUIS   4   3   PEREZ VAZQUEZ BENITO   100   0
  88   22:00   20   MENDEZ MOURE CARLOS   4   1   GIL COLLAZO PABLO   100   0
  89   22:00   21   FERREIRO FERRANES LUIS   0   -1   RODRIGUEZ VILA MANUEL   101   0
  90   22:00   22   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   3   4   PEREZ GOBERNA ALVARO   101   0
  91   22:00   23   COSTAS MONTERO DANIEL   1   4   FERNANDEZ POZA JULIO   102   0
  92   22:00   24   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   0   4   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   102   0
  93   22:00   25   FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS   4   0   LORIA AGOSTINO   103   0
  94   22:00   26   PEREZ VELON MANUEL   4   3   ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS   103   0
  95   22:00   27   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   2   4   BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO   104   0
  96   22:00   28   CRESPO BLANCO DANIEL   4   3   MOURIŅO ARCOS SAMUEL   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97   23:00   13   GOMEZ NUŅEZ ALBERTO   4   2   CARRERA FERNANDEZ SAUL LUIS   105   0
  98   23:00   14   CARRERA TORRE MARIN MĒ TERESA   2   4   VERA MONTESINOS JOSE MANUEL   105   0
  99   23:00   15   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   4   0   TORRES CASTIŅEIRA MANUEL   106   0
  100   23:00   16   LAGO VEIGA JORGE LUIS   3   4   MENDEZ MOURE CARLOS   106   0
  101   23:00   17   FERREIRO FERRANES LUIS   1   4   PEREZ GOBERNA ALVARO   107   0
  102   23:00   18   FERNANDEZ POZA JULIO   4   1   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   107   0
  103   23:00   19   FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS   3   4   PEREZ VELON MANUEL   108   0
  104   23:00   20   BERNARDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO   3   4   CRESPO BLANCO DANIEL   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0   GOMEZ NUŅEZ ALBERTO   1   4   VERA MONTESINOS JOSE MANUEL   109   0
  106     0   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   4   2   MENDEZ MOURE CARLOS   109   0
  107     0   PEREZ GOBERNA ALVARO   3   4   FERNANDEZ POZA JULIO   110   0
  108     0   PEREZ VELON MANUEL   2   4   CRESPO BLANCO DANIEL   110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0   VERA MONTESINOS JOSE MANUEL   1   4   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   111   0
  110     0   FERNANDEZ POZA JULIO   2   4   CRESPO BLANCO DANIEL   111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   4   1   CRESPO BLANCO DANIEL   0   0