AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXIV CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXIV CTO GALLEGO OPEN SENIOR 1ª
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   PEREZ PLANELLS VICENTE   17   25
  2   19:00   1   SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL   1   5   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   17   25
  3   19:00   25   RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO   1   5   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   18   26
  4   19:00   2   VIDAL QUINTANS JUAN GREGORIO   5   2   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   18   26
  5   19:00   3   AMADO PICO EMILIO   4   5   IGLESIAS BARROS LINO   19   27
  6   19:00   4   CASTRO GONZALEZ MANUEL   5   2   TABOADA GONZALEZ JOSE ANTONIO   19   27
  7   19:00   5   NOVOA CONDE LUCIANO   5   3   OUTEDA NUÑEZ OSCAR   20   28
  8   19:00   6   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   1   5   FERRADAS CAJIDE BENITO   20   28
  9   19:00   7   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   1   5   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   21   29
  10   19:00   8   CAPON DOVAL JOSE   5   3   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   21   29
  11   19:00   9   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   3   5   CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL   22   30
  12   19:00   10   MOVILLA FERNANDEZ JOSE FRANCISCO   -1   0   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   22   30
  13   19:00   11   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   3   5   FERNANDEZ BOUZO FERNANDO   23   31
  14     0   CARRERA CASTRO RUBEN   0   0   W.O.   23   31
  15   19:00   12   MINIÑO MEIS MARCOS   2   5   MANSO CASAS DOMINGO   24   32
  16     0   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   0   0   W.O.   24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   20:15   1   PEREZ PLANELLS VICENTE   5   2   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   41   40
  18   20:15   3   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   5   1   VIDAL QUINTANS JUAN GREGORIO   42   39
  19   20:15   5   IGLESIAS BARROS LINO   5   3   CASTRO GONZALEZ MANUEL   43   38
  20   20:15   7   NOVOA CONDE LUCIANO   5   1   FERRADAS CAJIDE BENITO   44   37
  21   20:15   9   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   5   4   CAPON DOVAL JOSE   45   36
  22   20:15   11   CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL   5   1   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   46   35
  23   20:15   13   FERNANDEZ BOUZO FERNANDO   5   4   CARRERA CASTRO RUBEN   47   34
  24   20:15   15   MANSO CASAS DOMINGO   5   0   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25     0   W.O.   0   0   SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL   33   0
  26   20:15   25   RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO   3   5   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   34   0
  27   20:15   2   AMADO PICO EMILIO   5   2   TABOADA GONZALEZ JOSE ANTONIO   35   0
  28   20:15   4   OUTEDA NUÑEZ OSCAR   5   3   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   36   0
  29   20:15   6   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   1   5   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   37   0
  30   20:15   8   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   0   5   MOVILLA FERNANDEZ JOSE FRANCISCO   38   0
  31     0   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   0   0   W.O.   39   0
  32     0   MINIÑO MEIS MARCOS   0   0   W.O.   40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   21:15   1   SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL   5   1   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   44   0
  34   21:15   2   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   4   5   CARRERA CASTRO RUBEN   43   0
  35   21:15   3   AMADO PICO EMILIO   5   0   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   42   0
  36   21:15   4   OUTEDA NUÑEZ OSCAR   1   5   CAPON DOVAL JOSE   41   0
  37   21:15   5   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   5   2   FERRADAS CAJIDE BENITO   48   0
  38   21:15   6   MOVILLA FERNANDEZ JOSE FRANCISCO   4   5   CASTRO GONZALEZ MANUEL   47   0
  39   21:15   7   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   5   0   VIDAL QUINTANS JUAN GREGORIO   46   0
  40   21:15   8   MINIÑO MEIS MARCOS   5   4   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41   22:15   1   PEREZ PLANELLS VICENTE   1   5   CAPON DOVAL JOSE   49   0
  42   22:15   2   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   5   4   AMADO PICO EMILIO   49   0
  43   22:15   3   IGLESIAS BARROS LINO   5   1   CARRERA CASTRO RUBEN   50   0
  44   22:15   4   NOVOA CONDE LUCIANO   5   3   SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL   50   0
  45   22:15   5   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   5   2   MINIÑO MEIS MARCOS   51   0
  46   22:15   6   CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL   5   1   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   51   0
  47   22:15   7   FERNANDEZ BOUZO FERNANDO   2   5   CASTRO GONZALEZ MANUEL   52   0
  48   22:15   8   MANSO CASAS DOMINGO   5   3   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   CAPON DOVAL JOSE   2   5   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   53   0
  50     0   IGLESIAS BARROS LINO   0   5   NOVOA CONDE LUCIANO   53   0
  51     0   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   5   4   CRESPO DE LA TORRE MIGUEL ANGEL   54   0
  52     0   CASTRO GONZALEZ MANUEL   5   2   MANSO CASAS DOMINGO   54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53     0   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   5   3   NOVOA CONDE LUCIANO   55   0
  54     0   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   5   4   CASTRO GONZALEZ MANUEL   55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55     0   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   0   0   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   0   0