AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXIV CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXIV CTO GALLEGO REGULAR F. PREVIA
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   DE SANTIAGO MALLO JOAQUIN   65   97
  2     0   W.O.   0   0   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   65   97
  3     0   W.O.   0   0   ZAVALA LOPEZ MELITZA CAROLINA   66   98
  4     0   W.O.   0   0   GARCIA RODRIGUEZ ALBERTO   66   98
  5     0   W.O.   0   0   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   67   99
  6     0   W.O.   0   0   MENDEZ MOURE CARLOS   67   99
  7     0   W.O.   0   0   BUJALANCE VIDAL RAFAEL   68   100
  8     0   W.O.   0   0   GOMEZ NUÑEZ ALBERTO   68   100
  9     0   W.O.   0   0   COVELO GONZALEZ JAIRO   69   101
  10     0   W.O.   0   0   LOPEZ VAZQUEZ DIEGO   69   101
  11   15:30   21   RUA AVENDAÑO PABLO   4   1   GIL COLLAZO PABLO   70   102
  12     0   W.O.   0   0   IGLESIAS FRAGA MARTIN   70   102
  13     0   W.O.   0   0   INSUA FERREIRO DAVID   71   103
  14   15:30   1   COSTAS MONTERO DANIEL   4   1   RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARCOS   71   103
  15     0   W.O.   0   0   VIÑA BARRAL JUAN CARLOS   72   104
  16   15:30   2   FRESCO AMEIJEIRAS BORJA   4   2   SAYANS BARGO JESUS   72   104
  17     0   W.O.   0   0   AGUIN GARCIA IAGO   73   105
  18   15:30   3   CARRERA FERNANDEZ SAUL LUIS   -1   0   RODRIGUEZ LAGOS MARCOS   73   105
  19     0   W.O.   0   0   FUENTEFRIA BLANCO DAVID   74   106
  20   15:30   4   GUEVARA SOBRAL FRANCISCO JOSE   4   1   ROMERO BARCIA MARIA DEL CARMEN   74   106
  21     0   W.O.   0   0   VERA MONTESINOS JOSE MANUEL   75   107
  22   15:30   5   PEREZ VELON MANUEL   -1   0   ARGEREY REAL BORJA   75   107
  23     0   W.O.   0   0   FONTAL LAGE JAIME   76   108
  24   15:30   6   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   2   4   MENDEZ GARCIA MARCOS   76   108
  25     0   W.O.   0   0   LIMA ESTEVEZ ALFONSO   77   109
  26   15:30   7   FIGUEROA PEREZ JOSE ALEXANDER   3   4   RODRIGUEZ MEILAN BRUNO   77   109
  27     0   W.O.   0   0   CANCELO ALFONSO JUAN JOSE   78   110
  28   15:30   8   ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS   2   4   CABALEIRO YBARREZ EDUARDO   78   110
  29     0   W.O.   0   0   CALVO GARCIA JUAN MARIA   79   111
  30   15:30   9   UCEDA CAMBA ANA   0   -1   FERNANDEZ NUÑEZ ASIER   79   111
  31     0   W.O.   0   0   FUERTES GOMEZ DAVID   80   112
  32   15:30   10   TUÑAS VIEITES VICTOR   3   4   DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL   80   112
  33   15:30   11   COSTAS SALGUEIRO CESAR   4   1   FIUNTE LOBELLE JOSE ANTONIO   81   113
  34     0   MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO   0   0   W.O.   81   113
  35   15:30   12   LOZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL   2   4   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL   82   114
  36     0   FERNANDEZ POZA JULIO   0   0   W.O.   82   114
  37   15:30   13   DOVALO VAZQUEZ MIGUEL ANGEL   3   4   FERREIRA PEREZ ALVARO   83   115
  38     0   SALGUEIRO ABALO MANUEL   0   0   W.O.   83   115
  39   15:30   14   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   0   4   SALGUEIRO RAPA DEMETRIO   84   116
  40     0   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   0   0   W.O.   84   116
  41   15:30   15   CHAMORRO GONZALEZ OSCAR   3   4   ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO   85   117
  42     0   PALMEIRO FERNANDEZ CARLOS   0   0   W.O.   85   117
  43   15:30   16   NIETO TOURIS JORGE   2   4   DIEZ PEREZ NAIR   86   118
  44     0   COSTAS OTERO ADRIAN   0   0   W.O.   86   118
  45   15:30   17   GIL SOLLA GEMMA MALENA   4   1   MORIATOV MIJAIL   87   119
  46     0   CID FERNANDEZ MIGUEL   0   0   W.O.   87   119
  47   15:30   18   NAVAS ROMASANTA ADELSIDES FRANLY   4   0   EXPOSITO VILLAR MAR   88   120
  48     0   PIÑON AMBOAGE ISMAEL   0   0   W.O.   88   120
  49   15:30   19   OTERO RABADE BRAIS   4   2   MUIÑO CASTRO JOSE LUIS   89   121
  50     0   FERNANDEZ LOPEZ. RUBEN   0   0   W.O.   89   121
  51   15:30   20   LORIA AGOSTINO   0   4   BAUTISTA PAZO HADRIAN   90   122
  52     0   PEREZ GONZALEZ FATIMA   0   0   W.O.   90   122
  53     0   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   0   0   W.O.   91   123
  54     0   MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO   0   0   W.O.   91   123
  55     0   CALAF BARBER CARLES   0   0   W.O.   92   124
  56     0   RUA GONZALEZ ANA BELEN   0   0   W.O.   92   124
  57     0   LOUREIRO FERNANDEZ DIEGO   0   0   W.O.   93   125
  58     0   SAYANS MENDEZ EDUARDO   0   0   W.O.   93   125
  59     0   FERNANDEZ FERNANDEZ RUBEN   0   0   W.O.   94   126
  60     0   BOVEDA FERNANDEZ GONZALO   0   0   W.O.   94   126
  61     0   CARBALLO COEDO ANDRES   0   0   W.O.   95   127
  62     0   REY VAZQUEZ ANTONIO   0   0   W.O.   95   127
  63     0   PEREZ VAZQUEZ BENITO   0   0   W.O.   96   128
  64     0   RODRIGUEZ FOLLANA LUIS   0   0   W.O.   96   128
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   16:45   1   DE SANTIAGO MALLO JOAQUIN   4   2   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   161   160
  66   16:45   2   ZAVALA LOPEZ MELITZA CAROLINA   1   4   GARCIA RODRIGUEZ ALBERTO   162   159
  67   16:45   3   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   3   4   MENDEZ MOURE CARLOS   163   158
  68   16:45   4   BUJALANCE VIDAL RAFAEL   4   2   GOMEZ NUÑEZ ALBERTO   164   157
  69   16:45   5   COVELO GONZALEZ JAIRO   4   3   LOPEZ VAZQUEZ DIEGO   165   156
  70   16:45   6   RUA AVENDAÑO PABLO   4   0   IGLESIAS FRAGA MARTIN   166   155
  71   16:45   7   INSUA FERREIRO DAVID   4   1   COSTAS MONTERO DANIEL   167   154
  72   16:45   8   VIÑA BARRAL JUAN CARLOS   4   1   FRESCO AMEIJEIRAS BORJA   168   153
  73   16:45   9   AGUIN GARCIA IAGO   4   2   RODRIGUEZ LAGOS MARCOS   169   152
  74   16:45   10   FUENTEFRIA BLANCO DAVID   3   4   GUEVARA SOBRAL FRANCISCO JOSE   170   151
  75   16:45   11   VERA MONTESINOS JOSE MANUEL   0   4   ARGEREY REAL BORJA   171   150
  76   16:45   12   FONTAL LAGE JAIME   4   2   MENDEZ GARCIA MARCOS   172   149
  77   16:45   13   LIMA ESTEVEZ ALFONSO   2   4   RODRIGUEZ MEILAN BRUNO   173   148
  78   16:45   14   CANCELO ALFONSO JUAN JOSE   3   4   CABALEIRO YBARREZ EDUARDO   174   147
  79   16:45   15   CALVO GARCIA JUAN MARIA   0   4   UCEDA CAMBA ANA   175   146
  80   16:45   16   FUERTES GOMEZ DAVID   3   4   DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL   176   145
  81   16:45   17   COSTAS SALGUEIRO CESAR   4   3   MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO   177   144
  82   16:45   18   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL   4   3   FERNANDEZ POZA JULIO   178   143
  83   16:45   19   FERREIRA PEREZ ALVARO   0   4   SALGUEIRO ABALO MANUEL   179   142
  84   16:45   20   SALGUEIRO RAPA DEMETRIO   2   4   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   180   141
  85   16:45   21   ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO   1   4   PALMEIRO FERNANDEZ CARLOS   181   140
  86   16:45   22   DIEZ PEREZ NAIR   3   4   COSTAS OTERO ADRIAN   182   139
  87   16:45   23   GIL SOLLA GEMMA MALENA   2   4   CID FERNANDEZ MIGUEL   183   138
  88   16:45   24   NAVAS ROMASANTA ADELSIDES FRANLY   4   0   PIÑON AMBOAGE ISMAEL   184   137
  89   16:45   25   OTERO RABADE BRAIS   4   2   FERNANDEZ LOPEZ. RUBEN   185   136
  90   16:45   26   BAUTISTA PAZO HADRIAN   2   4   PEREZ GONZALEZ FATIMA   186   135
  91   16:45   27   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   4   1   MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO   187   134
  92   16:45   28   CALAF BARBER CARLES   0   -1   RUA GONZALEZ ANA BELEN   188   133
  93   16:45   29   LOUREIRO FERNANDEZ DIEGO   4   3   SAYANS MENDEZ EDUARDO   189   132
  94   16:45   30   FERNANDEZ FERNANDEZ RUBEN   3   4   BOVEDA FERNANDEZ GONZALO   190   131
  95   16:45   31   CARBALLO COEDO ANDRES   0   -1   REY VAZQUEZ ANTONIO   191   130
  96   16:45   32   PEREZ VAZQUEZ BENITO   0   -1   RODRIGUEZ FOLLANA LUIS   192   129
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97     0   W.O.   0   0   W.O.   129   0
  98     0   W.O.   0   0   W.O.   130   0
  99     0   W.O.   0   0   W.O.   131   0
  100     0   W.O.   0   0   W.O.   132   0
  101     0   W.O.   0   0   W.O.   133   0
  102     0   GIL COLLAZO PABLO   0   0   W.O.   134   0
  103     0   W.O.   0   0   RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARCOS   135   0
  104     0   W.O.   0   0   SAYANS BARGO JESUS   136   0
  105     0   W.O.   0   0   CARRERA FERNANDEZ SAUL LUIS   137   0
  106     0   W.O.   0   0   ROMERO BARCIA MARIA DEL CARMEN   138   0
  107     0   W.O.   0   0   PEREZ VELON MANUEL   139   0
  108     0   W.O.   0   0   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   140   0
  109     0   W.O.   0   0   FIGUEROA PEREZ JOSE ALEXANDER   141   0
  110     0   W.O.   0   0   ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS   142   0
  111     0   W.O.   0   0   FERNANDEZ NUÑEZ ASIER   143   0
  112     0   W.O.   0   0   TUÑAS VIEITES VICTOR   144   0
  113     0   FIUNTE LOBELLE JOSE ANTONIO   0   0   W.O.   145   0
  114     0   LOZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL   0   0   W.O.   146   0
  115     0   DOVALO VAZQUEZ MIGUEL ANGEL   0   0   W.O.   147   0
  116     0   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   0   0   W.O.   148   0
  117     0   CHAMORRO GONZALEZ OSCAR   0   0   W.O.   149   0
  118     0   NIETO TOURIS JORGE   0   0   W.O.   150   0
  119     0   MORIATOV MIJAIL   0   0   W.O.   151   0
  120     0   EXPOSITO VILLAR MAR   0   0   W.O.   152   0
  121     0   MUIÑO CASTRO JOSE LUIS   0   0   W.O.   153   0
  122     0   LORIA AGOSTINO   0   0   W.O.   154   0
  123     0   W.O.   0   0   W.O.   155   0
  124     0   W.O.   0   0   W.O.   156   0
  125     0   W.O.   0   0   W.O.   157   0
  126     0   W.O.   0   0   W.O.   158   0
  127     0   W.O.   0   0   W.O.   159   0
  128     0   W.O.   0   0   W.O.   160   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  129     0   W.O.   0   0   RODRIGUEZ FOLLANA LUIS   176   0
  130     0   W.O.   0   0   REY VAZQUEZ ANTONIO   175   0
  131     0   W.O.   0   0   FERNANDEZ FERNANDEZ RUBEN   174   0
  132     0   W.O.   0   0   SAYANS MENDEZ EDUARDO   173   0
  133     0   W.O.   0   0   RUA GONZALEZ ANA BELEN   172   0
  134   18:15   21   GIL COLLAZO PABLO   2   4   MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO   171   0
  135   18:15   1   RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARCOS   3   4   BAUTISTA PAZO HADRIAN   170   0
  136   18:15   2   SAYANS BARGO JESUS   4   3   FERNANDEZ LOPEZ. RUBEN   169   0
  137   18:15   3   CARRERA FERNANDEZ SAUL LUIS   -1   0   PIÑON AMBOAGE ISMAEL   168   0
  138   18:15   4   ROMERO BARCIA MARIA DEL CARMEN   0   4   GIL SOLLA GEMMA MALENA   167   0
  139   18:15   5   PEREZ VELON MANUEL   3   4   DIEZ PEREZ NAIR   166   0
  140   18:15   6   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   4   2   ALONSO LEBOSO JUAN ANTONIO   165   0
  141   18:15   7   FIGUEROA PEREZ JOSE ALEXANDER   1   4   SALGUEIRO RAPA DEMETRIO   164   0
  142   18:15   8   ALFAYA SANTOME JUAN CARLOS   0   4   FERREIRA PEREZ ALVARO   163   0
  143   18:15   9   FERNANDEZ NUÑEZ ASIER   -1   0   FERNANDEZ POZA JULIO   162   0
  144   18:15   10   TUÑAS VIEITES VICTOR   1   4   MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO   161   0
  145   18:15   11   FIUNTE LOBELLE JOSE ANTONIO   0   4   FUERTES GOMEZ DAVID   192   0
  146   18:15   12   LOZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL   4   0   CALVO GARCIA JUAN MARIA   191   0
  147   18:15   13   DOVALO VAZQUEZ MIGUEL ANGEL   3   4   CANCELO ALFONSO JUAN JOSE   190   0
  148   18:15   14   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   3   4   LIMA ESTEVEZ ALFONSO   189   0
  149   18:15   15   CHAMORRO GONZALEZ OSCAR   0   4   MENDEZ GARCIA MARCOS   188   0
  150   18:15   16   NIETO TOURIS JORGE   4   2   VERA MONTESINOS JOSE MANUEL   187   0
  151   18:15   17   MORIATOV MIJAIL   3   4   FUENTEFRIA BLANCO DAVID   186   0
  152   18:15   18   EXPOSITO VILLAR MAR   1   4   RODRIGUEZ LAGOS MARCOS   185   0
  153   18:15   19   MUIÑO CASTRO JOSE LUIS   4   0   FRESCO AMEIJEIRAS BORJA   184   0
  154   18:15   20   LORIA AGOSTINO   0   4   COSTAS MONTERO DANIEL   183   0
  155     0   W.O.   0   0   IGLESIAS FRAGA MARTIN   182   0
  156     0   W.O.   0   0   LOPEZ VAZQUEZ DIEGO   181   0
  157     0   W.O.   0   0   GOMEZ NUÑEZ ALBERTO   180   0
  158     0   W.O.   0   0   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   179   0
  159     0   W.O.   0   0   ZAVALA LOPEZ MELITZA CAROLINA   178   0
  160     0   W.O.   0   0   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   177   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  161   19:30   19   DE SANTIAGO MALLO JOAQUIN   4   1   MARQUES DOS SANTOS MARCO PAULO   193   0
  162   19:30   20   GARCIA RODRIGUEZ ALBERTO   1   5   FERNANDEZ POZA JULIO   193   0
  163   19:30   21   MENDEZ MOURE CARLOS   5   1   FERREIRA PEREZ ALVARO   194   0
  164   19:30   22   BUJALANCE VIDAL RAFAEL   4   5   SALGUEIRO RAPA DEMETRIO   194   0
  165   19:30   23   COVELO GONZALEZ JAIRO   5   3   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   195   0
  166   19:30   24   RUA AVENDAÑO PABLO   4   5   DIEZ PEREZ NAIR   195   0
  167   19:30   25   INSUA FERREIRO DAVID   5   4   GIL SOLLA GEMMA MALENA   196   0
  168   19:30   26   VIÑA BARRAL JUAN CARLOS   5   1   PIÑON AMBOAGE ISMAEL   196   0
  169   19:30   27   AGUIN GARCIA IAGO   4   5   SAYANS BARGO JESUS   197   0
  170   19:30   28   GUEVARA SOBRAL FRANCISCO JOSE   3   5   BAUTISTA PAZO HADRIAN   197   0
  171   19:30   29   ARGEREY REAL BORJA   2   5   MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO   198   0
  172   19:30   30   FONTAL LAGE JAIME   0   -1   RUA GONZALEZ ANA BELEN   198   0
  173   19:30   31   RODRIGUEZ MEILAN BRUNO   5   3   SAYANS MENDEZ EDUARDO   199   0
  174   19:30   32   CABALEIRO YBARREZ EDUARDO   3   5   FERNANDEZ FERNANDEZ RUBEN   199   0
  175   19:30   41   UCEDA CAMBA ANA   0   -1   REY VAZQUEZ ANTONIO   200   0
  176   19:30   42   DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL   5   1   RODRIGUEZ FOLLANA LUIS   200   0
  177   21:00   17   COSTAS SALGUEIRO CESAR   5   4   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   201   0
  178   21:00   18   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL   5   1   ZAVALA LOPEZ MELITZA CAROLINA   201   0
  179   21:00   19   SALGUEIRO ABALO MANUEL   3   5   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   202   0
  180   21:00   20   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   4   5   GOMEZ NUÑEZ ALBERTO   202   0
  181   21:00   21   PALMEIRO FERNANDEZ CARLOS   3   5   LOPEZ VAZQUEZ DIEGO   203   0
  182   21:00   22   COSTAS OTERO ADRIAN   5   4   IGLESIAS FRAGA MARTIN   203   0
  183   21:00   23   CID FERNANDEZ MIGUEL   1   5   COSTAS MONTERO DANIEL   204   0
  184   21:00   24   NAVAS ROMASANTA ADELSIDES FRANLY   4   5   MUIÑO CASTRO JOSE LUIS   204   0
  185   21:00   25   OTERO RABADE BRAIS   5   1   RODRIGUEZ LAGOS MARCOS   205   0
  186   21:00   26   PEREZ GONZALEZ FATIMA   5   3   FUENTEFRIA BLANCO DAVID   205   0
  187   21:00   27   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   2   5   NIETO TOURIS JORGE   206   0
  188   21:00   28   CALAF BARBER CARLES   1   5   MENDEZ GARCIA MARCOS   206   0
  189   21:00   29   LOUREIRO FERNANDEZ DIEGO   2   5   LIMA ESTEVEZ ALFONSO   207   0
  190   21:00   30   BOVEDA FERNANDEZ GONZALO   2   5   CANCELO ALFONSO JUAN JOSE   207   0
  191   21:00   31   CARBALLO COEDO ANDRES   5   1   LOZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL   208   0
  192   21:00   32   PEREZ VAZQUEZ BENITO   1   5   FUERTES GOMEZ DAVID   208   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  193   22:30   17   DE SANTIAGO MALLO JOAQUIN   5   2   FERNANDEZ POZA JULIO   209   0
  194   22:30   18   MENDEZ MOURE CARLOS   2   5   SALGUEIRO RAPA DEMETRIO   209   0
  195   22:30   19   COVELO GONZALEZ JAIRO   4   5   DIEZ PEREZ NAIR   210   0
  196   22:30   20   INSUA FERREIRO DAVID   5   2   VIÑA BARRAL JUAN CARLOS   210   0
  197   22:30   21   SAYANS BARGO JESUS   4   5   BAUTISTA PAZO HADRIAN   211   0
  198   22:30   22   MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO   0   -1   FONTAL LAGE JAIME   211   0
  199   22:30   23   RODRIGUEZ MEILAN BRUNO   5   1   FERNANDEZ FERNANDEZ RUBEN   212   0
  200   22:30   24   UCEDA CAMBA ANA   5   1   DE DIOS ALVAREZ JOSE MANUEL   212   0
  201   22:30   25   COSTAS SALGUEIRO CESAR   5   2   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL   213   0
  202   22:30   26   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   3   5   GOMEZ NUÑEZ ALBERTO   213   0
  203   22:30   27   LOPEZ VAZQUEZ DIEGO   4   5   COSTAS OTERO ADRIAN   214   0
  204   22:30   28   COSTAS MONTERO DANIEL   5   0   MUIÑO CASTRO JOSE LUIS   214   0
  205   22:30   29   OTERO RABADE BRAIS   2   5   PEREZ GONZALEZ FATIMA   215   0
  206   22:30   30   NIETO TOURIS JORGE   5   3   MENDEZ GARCIA MARCOS   215   0
  207   22:30   31   LIMA ESTEVEZ ALFONSO   5   2   CANCELO ALFONSO JUAN JOSE   216   0
  208   22:30   32   CARBALLO COEDO ANDRES   5   4   FUERTES GOMEZ DAVID   216   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  209     0   DE SANTIAGO MALLO JOAQUIN   0   0   SALGUEIRO RAPA DEMETRIO   217   0
  210     0   DIEZ PEREZ NAIR   0   0   INSUA FERREIRO DAVID   217   0
  211     0   BAUTISTA PAZO HADRIAN   0   0   MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO   218   0
  212     0   RODRIGUEZ MEILAN BRUNO   0   0   UCEDA CAMBA ANA   218   0
  213     0   COSTAS SALGUEIRO CESAR   0   0   GOMEZ NUÑEZ ALBERTO   219   0
  214     0   COSTAS OTERO ADRIAN   0   0   COSTAS MONTERO DANIEL   219   0
  215     0   PEREZ GONZALEZ FATIMA   0   0   NIETO TOURIS JORGE   220   0
  216     0   LIMA ESTEVEZ ALFONSO   0   0   CARBALLO COEDO ANDRES   220   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  217     0     0   0     221   0
  218     0     0   0     221   0
  219     0     0   0     222   0
  220     0     0   0     222   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  221     0     0   0     223   0
  222     0     0   0     223   0
Ronda 7
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  223     0     0   0     0   0