AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXIV CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXIV CTO GALLEGO EQUIPOS 3ª FASE FINAL
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1   12:00   9   A DE COPI   11   9   BARILEZA O BARCO   9   13
  2   12:00   11   QUEIMADA NOMADAS   5   11   BOAVISTA CORRECAMINOS   9   13
  3   12:00   13   BOAVISTA BOLA-8.ES   5   11   OPEN POOL PIGEONS.ES   10   14
  4   12:00   15   LA CULTURAL LEPRECHAUNS   11   6   GRAFICO UNDERDOGSPOOL   10   14
  5   12:00   17   SYLT   7   11   KING POOL   11   15
  6   12:00   19   KING POOL RAMALLOSA   10   11   YACARE JOCKERS   11   15
  7   12:00   21   VILAS POOL CHEVALIERS   11   6   PUB TIBOR   12   16
  8   12:00   23   LA GRAMOLA MUCHA SUERTE   11   8   FERLOS 1   12   16
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  9   14:00   5   A DE COPI   6   11   BOAVISTA CORRECAMINOS   21   20
  10   14:00   7   OPEN POOL PIGEONS.ES   11   6   LA CULTURAL LEPRECHAUNS   22   19
  11   14:00   9   KING POOL   11   7   YACARE JOCKERS   23   18
  12   14:00   11   VILAS POOL CHEVALIERS   5   11   LA GRAMOLA MUCHA SUERTE   24   17
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  13   14:00   13   BARILEZA O BARCO   7   11   QUEIMADA NOMADAS   17   0
  14   14:00   15   BOAVISTA BOLA-8.ES   4   11   GRAFICO UNDERDOGSPOOL   18   0
  15   14:00   17   SYLT   10   11   KING POOL RAMALLOSA   19   0
  16   14:00   18   PUB TIBOR   11   8   FERLOS 1   20   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   16:00   7   QUEIMADA NOMADAS   11   10   VILAS POOL CHEVALIERS   22   0
  18   16:00   9   GRAFICO UNDERDOGSPOOL   6   11   YACARE JOCKERS   21   0
  19   16:00   11   KING POOL RAMALLOSA   4   11   LA CULTURAL LEPRECHAUNS   24   0
  20   16:00   13   PUB TIBOR   5   11   A DE COPI   23   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  21   18:00   7   BOAVISTA CORRECAMINOS   11   2   YACARE JOCKERS   25   0
  22   18:00   9   OPEN POOL PIGEONS.ES   11   7   QUEIMADA NOMADAS   25   0
  23   18:00   11   KING POOL   10   11   A DE COPI   26   0
  24   18:00   13   LA GRAMOLA MUCHA SUERTE   10   11   LA CULTURAL LEPRECHAUNS   26   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25     0   BOAVISTA CORRECAMINOS   11   4   OPEN POOL PIGEONS.ES   27   0
  26     0   A DE COPI   11   10   LA CULTURAL LEPRECHAUNS   27   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  27     0   BOAVISTA CORRECAMINOS   11   6   A DE COPI   0   0