AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXIII CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXIII CTO GALLEGO INDIVIDUAL 2ªB PREVIA
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1   16:00   1   PALMEIRO FERNANDEZ CARLOS   2   4   CABALEIRO YBARREZ EDUARDO   33   49
  2   16:00   2   PEREZ VELON MANUEL   2   4   SUMAY GARCIA JENNIFER   33   49
  3   16:00   3   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   4   1   PEREZ VAZQUEZ BENITO   34   50
  4   16:00   4   MORENO FERNANDEZ MANUEL   4   1   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   34   50
  5   16:00   5   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   1   4   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   35   51
  6   16:00   6   RAPOSO GOMEZ JAVIER   4   1   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   35   51
  7   16:00   7   PINTOS CAMIÑA RAMON   0   4   FONTAO GARCIA RUBEN   36   52
  8   16:00   8   UCEDA CAMBA ANA   4   2   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL   36   52
  9   16:00   9   FERNANDEZ PALMEIRO SERGIO   2   4   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   37   53
  10   16:00   10   CARBALLO COEDO ANDRES   4   1   NOVAS JUNCAL ANTONIO   37   53
  11   16:00   11   NOGUEIRA PEREIRA DANIEL   3   4   PENELA SAN LUIS CARLOS   38   54
  12   16:00   12   PEREZ RUBIANES DAMIAN   4   1   COUÑAGO MIGUEZ RUBEN   38   54
  13   16:00   13   INSUA FERREIRO DAVID   1   4   LIZ CONDE OSCAR   39   55
  14   16:00   14   CAMBA RODRIGUEZ ALBERTO   1   4   FERRADAS CAJIDE BENITO   39   55
  15   16:00   15   GIL ELICES EUGENIO DAMIAN   1   4   NUÑEZ VAZQUEZ JUAN JOSE   40   56
  16   16:00   16   DIAZ LOMBARDIA ALFONSO JAVIER   4   1   FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS   40   56
  17   17:30   1   CASAL NOGUEIRA VICTOR MANUEL   2   4   BRIONES ROMERO JOSE STALIN   41   57
  18   17:30   2   CASAIS BLANCO RAMON   4   2   ALVAREZ RAMOS JAVIER   41   57
  19   17:30   3   LOPEZ CALVETE JOSE   4   1   RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO   42   58
  20   17:30   4   CASALDERREY OTERO FRANCISCO   4   2   COTELOS RAMOS ANGEL   42   58
  21   17:30   5   ANTELO LAGO JAVIER   4   1   MENDEZ GARCIA MARCOS   43   59
  22   17:30   6   ALVAREZ GARCIA PABLO   0   4   GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL   43   59
  23   17:30   7   MENDEZ MOURE CARLOS   1   4   GARCIA VILLADAMIGO MARCOS   44   60
  24   17:30   8   PEREZ GONZALEZ FATIMA   1   4   PRIETO CAL RAUL   44   60
  25   17:30   9   FIGUEROA MARTINEZ EVELIO   0   4   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   45   61
  26   17:30   10   NAVAS ROMASANTA ADELSIDES FRANLY   4   3   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   45   61
  27   17:30   11   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   0   4   PEREIRA MARZOA VICTOR   46   62
  28   17:30   12   TEMBRAS FERNANDEZ ISMAEL   4   2   GIL COLLAZO PABLO   46   62
  29   17:30   13   RODRIGUEZ COSTAS NICANOR   4   1   SILVEIRA SEOANE MAIKEL   47   63
  30   17:30   14   ALVES FALCAO MARCO ANTONIO   0   4   FERNANDEZ AURO IGNACIO   47   63
  31   17:30   15   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   4   2   RUA GONZALEZ ANA BELEN   48   64
  32   17:30   16   PEÑA MARTINEZ MANUEL   1   4   COSTA OTERO DIEGO   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   19:00   1   CABALEIRO YBARREZ EDUARDO   4   2   SUMAY GARCIA JENNIFER   81   80
  34   19:00   2   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   4   2   MORENO FERNANDEZ MANUEL   82   79
  35   19:00   3   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   1   4   RAPOSO GOMEZ JAVIER   83   78
  36   19:00   4   FONTAO GARCIA RUBEN   3   4   UCEDA CAMBA ANA   84   77
  37   19:00   5   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   4   3   CARBALLO COEDO ANDRES   85   76
  38   19:00   6   PENELA SAN LUIS CARLOS   3   4   PEREZ RUBIANES DAMIAN   86   75
  39   19:00   7   LIZ CONDE OSCAR   0   4   FERRADAS CAJIDE BENITO   87   74
  40   19:00   8   NUÑEZ VAZQUEZ JUAN JOSE   4   2   DIAZ LOMBARDIA ALFONSO JAVIER   88   73
  41   19:00   9   BRIONES ROMERO JOSE STALIN   4   1   CASAIS BLANCO RAMON   89   72
  42   19:00   10   LOPEZ CALVETE JOSE   4   0   CASALDERREY OTERO FRANCISCO   90   71
  43   19:00   11   ANTELO LAGO JAVIER   1   4   GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL   91   70
  44   19:00   12   GARCIA VILLADAMIGO MARCOS   0   4   PRIETO CAL RAUL   92   69
  45   19:00   13   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   4   0   NAVAS ROMASANTA ADELSIDES FRANLY   93   68
  46   19:00   14   PEREIRA MARZOA VICTOR   2   4   TEMBRAS FERNANDEZ ISMAEL   94   67
  47   19:00   15   RODRIGUEZ COSTAS NICANOR   3   4   FERNANDEZ AURO IGNACIO   95   66
  48   19:00   16   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   4   3   COSTA OTERO DIEGO   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   20:30   1   PALMEIRO FERNANDEZ CARLOS   2   4   PEREZ VELON MANUEL   65   0
  50   20:30   2   PEREZ VAZQUEZ BENITO   4   2   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   66   0
  51   20:30   3   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   1   4   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   67   0
  52   20:30   4   PINTOS CAMIÑA RAMON   4   2   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL   68   0
  53   20:30   5   FERNANDEZ PALMEIRO SERGIO   4   3   NOVAS JUNCAL ANTONIO   69   0
  54   20:30   6   NOGUEIRA PEREIRA DANIEL   3   4   COUÑAGO MIGUEZ RUBEN   70   0
  55   20:30   7   INSUA FERREIRO DAVID   0   4   CAMBA RODRIGUEZ ALBERTO   71   0
  56   20:30   8   GIL ELICES EUGENIO DAMIAN   4   0   FERREIRO RODRIGUEZ JOSE CARLOS   72   0
  57   20:30   9   CASAL NOGUEIRA VICTOR MANUEL   0   4   ALVAREZ RAMOS JAVIER   73   0
  58   20:30   10   RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO   4   2   COTELOS RAMOS ANGEL   74   0
  59   20:30   11   MENDEZ GARCIA MARCOS   3   4   ALVAREZ GARCIA PABLO   75   0
  60   20:30   12   MENDEZ MOURE CARLOS   3   4   PEREZ GONZALEZ FATIMA   76   0
  61   20:30   13   FIGUEROA MARTINEZ EVELIO   2   4   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   77   0
  62   20:30   14   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   1   4   GIL COLLAZO PABLO   78   0
  63   20:30   15   SILVEIRA SEOANE MAIKEL   4   3   ALVES FALCAO MARCO ANTONIO   79   0
  64   20:30   16   RUA GONZALEZ ANA BELEN   4   3   PEÑA MARTINEZ MANUEL   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   22:00   1   PEREZ VELON MANUEL   1   4   COSTA OTERO DIEGO   88   0
  66   22:00   2   PEREZ VAZQUEZ BENITO   2   4   RODRIGUEZ COSTAS NICANOR   87   0
  67   22:00   3   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   4   2   PEREIRA MARZOA VICTOR   86   0
  68   22:00   4   PINTOS CAMIÑA RAMON   4   2   NAVAS ROMASANTA ADELSIDES FRANLY   85   0
  69   22:00   5   FERNANDEZ PALMEIRO SERGIO   4   1   GARCIA VILLADAMIGO MARCOS   84   0
  70   22:00   6   COUÑAGO MIGUEZ RUBEN   4   3   ANTELO LAGO JAVIER   83   0
  71   22:00   7   CAMBA RODRIGUEZ ALBERTO   0   4   CASALDERREY OTERO FRANCISCO   82   0
  72   22:00   8   GIL ELICES EUGENIO DAMIAN   3   4   CASAIS BLANCO RAMON   81   0
  73   22:00   9   ALVAREZ RAMOS JAVIER   3   4   DIAZ LOMBARDIA ALFONSO JAVIER   96   0
  74   22:00   10   RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO   4   3   LIZ CONDE OSCAR   95   0
  75   22:00   11   ALVAREZ GARCIA PABLO   4   2   PENELA SAN LUIS CARLOS   94   0
  76   22:00   12   PEREZ GONZALEZ FATIMA   2   4   CARBALLO COEDO ANDRES   93   0
  77   22:00   13   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   4   3   FONTAO GARCIA RUBEN   92   0
  78   22:00   14   GIL COLLAZO PABLO   3   4   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   91   0
  79   22:00   15   SILVEIRA SEOANE MAIKEL   4   2   MORENO FERNANDEZ MANUEL   90   0
  80   22:00   16   RUA GONZALEZ ANA BELEN   4   3   SUMAY GARCIA JENNIFER   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   23:30   1   CABALEIRO YBARREZ EDUARDO   1   5   CASAIS BLANCO RAMON   97   0
  82   23:30   2   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   5   4   CASALDERREY OTERO FRANCISCO   97   0
  83   23:30   3   RAPOSO GOMEZ JAVIER   5   0   COUÑAGO MIGUEZ RUBEN   98   0
  84   23:30   4   UCEDA CAMBA ANA   2   5   FERNANDEZ PALMEIRO SERGIO   98   0
  85   23:30   5   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   2   5   PINTOS CAMIÑA RAMON   99   0
  86   23:30   6   PEREZ RUBIANES DAMIAN   5   3   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   99   0
  87   23:30   7   FERRADAS CAJIDE BENITO   -1   0   RODRIGUEZ COSTAS NICANOR   100   0
  88   23:30   8   NUÑEZ VAZQUEZ JUAN JOSE   5   4   COSTA OTERO DIEGO   100   0
  89   23:30   9   BRIONES ROMERO JOSE STALIN   4   5   RUA GONZALEZ ANA BELEN   101   0
  90   23:30   10   LOPEZ CALVETE JOSE   4   5   SILVEIRA SEOANE MAIKEL   101   0
  91   23:30   11   GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL   5   1   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   102   0
  92   23:30   12   PRIETO CAL RAUL   2   5   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   102   0
  93   23:30   13   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   4   1   CARBALLO COEDO ANDRES   103   0
  94   23:30   14   TEMBRAS FERNANDEZ ISMAEL   3   5   ALVAREZ GARCIA PABLO   103   0
  95   23:30   15   FERNANDEZ AURO IGNACIO   5   3   RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO   104   0
  96   23:30   16   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   5   2   DIAZ LOMBARDIA ALFONSO JAVIER   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97     0   CASAIS BLANCO RAMON   0   0   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   105   0
  98     0   RAPOSO GOMEZ JAVIER   0   0   FERNANDEZ PALMEIRO SERGIO   105   0
  99     0   PINTOS CAMIÑA RAMON   0   0   PEREZ RUBIANES DAMIAN   106   0
  100     0   RODRIGUEZ COSTAS NICANOR   0   0   NUÑEZ VAZQUEZ JUAN JOSE   106   0
  101     0   RUA GONZALEZ ANA BELEN   0   0   SILVEIRA SEOANE MAIKEL   107   0
  102     0   GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL   0   0   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   107   0
  103     0   RODRIGUEZ ESTEVEZ JULIO   0   0   ALVAREZ GARCIA PABLO   108   0
  104     0   FERNANDEZ AURO IGNACIO   0   0   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0     0   0     109   0
  106     0     0   0     109   0
  107     0     0   0     110   0
  108     0     0   0     110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0     0   0     111   0
  110     0     0   0     111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0     0   0     0   0