AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXIII CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXIII CTO GALLEGO INDIVIDUAL 2ªA PREVIA
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   QUINTIAN SOUTO RAFAEL IGNACIO   33   49
  2   16:00   1   GONZALEZ CHOREN DAVID   3   0   BOADO BERMUDEZ ALVARO   33   49
  3     0   W.O.   0   0   TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE   34   50
  4   16:00   3   BECERRA FRAGA RAMON   0   -1   GARCIA VILLADAMIGO PABLO   34   50
  5     0   W.O.   0   0   BACELO PRADA GERARDO   35   51
  6   16:00   5     1   3     35   51
  7     0   W.O.   0   0   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   36   52
  8   16:00   7     3   0     36   52
  9   16:00   9   FERRIN OCAMPO CARLOS ALBERTO   2   3   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   37   53
  10   16:00   11   PEREIRA LOPEZ DAVID   2   3   SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL   37   53
  11   16:00   13     3   2     38   54
  12   16:00   15   PEREZ PLANELLS VICENTE   2   3   MANSO CASAS DOMINGO   38   54
  13   16:00   17   ABADIN GOMEZ JORGE   3   1   TOME ROLDON MARTIN MIGUEL   39   55
  14   16:00   19   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS   1   3   OUBIÑA MOURIÑO PABLO   39   55
  15   16:00   21   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   3   1   RODRIGUEZ SIMON JOSE   40   56
  16   16:00   23   GONZALEZ RUA JOSE   0   3   GONZALEZ PEREZ RODRIGO   40   56
  17   16:00   25     3   1     41   57
  18   16:00   27     1   3     41   57
  19   16:00   29   PUENTE SOTO OSCAR   3   1   GONZALEZ ARGEREY MARCOS   42   58
  20   16:00   31   VAZQUEZ FERNANDEZ MARCO ANTONIO   1   3   FERREIROS GONZALEZ DIEGO   42   58
  21   17:00   1   NOVAS PITA GUTIER   2   3   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   43   59
  22   17:00   3   RODIÑO PORTELA MARCOS   2   3   ESTEVEZ PEREZ RUBEN   43   59
  23   17:00   5   RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS   0   -1   GONZALEZ GONZALEZ CLEMENTE   44   60
  24   17:00   7     0   -1     44   60
  25   17:00   9     3   2     45   61
  26   17:00   11     3   2     45   61
  27   17:00   13   BALBOA FERNANDEZ ISMAEL   1   3   LOPEZ ABADIN JULIO   46   62
  28     0   OCAMPO FONTANGORDO JAVIER   0   0   W.O.   46   62
  29   17:00   15   CAMPOS GESTIDO JOSE MIGUEL   1   3   DEIROS GONZALEZ MIGUEL ANGEL   47   63
  30     0   SALAMO OTERO ROSA FLORA   0   0   W.O.   47   63
  31   17:00   17     1   3     48   64
  32     0     0   0     48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   17:00   19   QUINTIAN SOUTO RAFAEL IGNACIO   3   2   GONZALEZ CHOREN DAVID   81   80
  34   17:00   21   TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE   2   3   BECERRA FRAGA RAMON   82   79
  35   17:00   23   BACELO PRADA GERARDO   3   0   VAZQUEZ RODRIGUEZ MARCOS   83   78
  36   17:00   25   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   3   1   LOPEZ BELAY AURELIO   84   77
  37   17:00   27   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   3   2   SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL   85   76
  38   17:00   29   DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO   3   1   MANSO CASAS DOMINGO   86   75
  39   17:00   31   ABADIN GOMEZ JORGE   1   3   OUBIÑA MOURIÑO PABLO   87   74
  40   17:00   33   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   3   2   GONZALEZ PEREZ RODRIGO   88   73
  41   17:00   35   INSUA VIDAL MIGUEL   1   3   GONZALEZ RODRIGUEZ ROBERTO   89   72
  42   18:00   1   PUENTE SOTO OSCAR   3   2   FERREIROS GONZALEZ DIEGO   90   71
  43   18:00   3   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   3   1   ESTEVEZ PEREZ RUBEN   91   70
  44   18:00   5     3   0     92   69
  45   18:00   7   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   3   0   BOUZA FERNANDEZ ELOY   93   68
  46   18:00   9   LOPEZ ABADIN JULIO   3   1   OCAMPO FONTANGORDO JAVIER   94   67
  47   18:00   11   DEIROS GONZALEZ MIGUEL ANGEL   1   3   SALAMO OTERO ROSA FLORA   95   66
  48   18:00   13     3   1     96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   W.O.   0   0   BOADO BERMUDEZ ALVARO   65   0
  50     0   W.O.   0   0   GARCIA VILLADAMIGO PABLO   66   0
  51     0     0   0     67   0
  52     0     0   0     68   0
  53   19:00   1   FERRIN OCAMPO CARLOS ALBERTO   1   3   PEREIRA LOPEZ DAVID   69   0
  54   19:00   3     1   3     70   0
  55   19:00   5   TOME ROLDON MARTIN MIGUEL   3   1   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS   71   0
  56   19:00   7   RODRIGUEZ SIMON JOSE   3   1   GONZALEZ RUA JOSE   72   0
  57   19:00   9     3   0     73   0
  58   19:00   11   GONZALEZ ARGEREY MARCOS   3   1   VAZQUEZ FERNANDEZ MARCO ANTONIO   74   0
  59   19:00   13   NOVAS PITA GUTIER   1   3   RODIÑO PORTELA MARCOS   75   0
  60   19:00   15   GONZALEZ GONZALEZ CLEMENTE   -1   0   MENDEZ CORES RAYMON   76   0
  61   20:00   1     3   1     77   0
  62     0   BALBOA FERNANDEZ ISMAEL   0   0   W.O.   78   0
  63     0   CAMPOS GESTIDO JOSE MIGUEL   0   0   W.O.   79   0
  64     0     0   0     80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   20:00   3     3   1     88   0
  66   20:00   5   GARCIA VILLADAMIGO PABLO   -1   0   DEIROS GONZALEZ MIGUEL ANGEL   87   0
  67   20:00   7     3   2     86   0
  68   20:00   9     -1   0     85   0
  69   20:00   11     3   1     84   0
  70   20:00   13   PEREZ PLANELLS VICENTE   3   1   ESTEVEZ PEREZ RUBEN   83   0
  71   20:00   15   TOME ROLDON MARTIN MIGUEL   3   2   FERREIROS GONZALEZ DIEGO   82   0
  72   21:00   1   RODRIGUEZ SIMON JOSE   3   0   INSUA VIDAL MIGUEL   81   0
  73   21:00   3     3   1     96   0
  74   21:00   5   GONZALEZ ARGEREY MARCOS   3   1   ABADIN GOMEZ JORGE   95   0
  75   21:00   7   RODIÑO PORTELA MARCOS   3   1   MANSO CASAS DOMINGO   94   0
  76   21:00   9   MENDEZ CORES RAYMON   1   3   SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL   93   0
  77   21:00   11     1   3     92   0
  78   21:00   13   BALBOA FERNANDEZ ISMAEL   0   3   VAZQUEZ RODRIGUEZ MARCOS   91   0
  79   21:00   15   CAMPOS GESTIDO JOSE MIGUEL   1   3   TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE   90   0
  80   21:00   16     1   3     89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   22:00   16   QUINTIAN SOUTO RAFAEL IGNACIO   3   0   BECERRA FRAGA RAMON   97   0
  82   22:00   1   BACELO PRADA GERARDO   3   0   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   97   0
  83   22:00   2   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   3   2   DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO   98   0
  84   22:00   3   OUBIÑA MOURIÑO PABLO   3   1   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   98   0
  85   22:00   4   GONZALEZ RODRIGUEZ ROBERTO   3   0   PUENTE SOTO OSCAR   99   0
  86   22:00   5   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   3   2   RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS   99   0
  87   22:00   6   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   3   0   LOPEZ ABADIN JULIO   100   0
  88   22:00   7     1   3     100   0
  89   22:00   8   BOADO BERMUDEZ ALVARO   3   1   DEIROS GONZALEZ MIGUEL ANGEL   101   0
  90   22:00   9     0   3     101   0
  91   22:00   10   PEREIRA LOPEZ DAVID   0   3   PEREZ PLANELLS VICENTE   102   0
  92   22:00   11   TOME ROLDON MARTIN MIGUEL   3   2   RODRIGUEZ SIMON JOSE   102   0
  93   22:00   12     3   1     103   0
  94   22:00   13   RODIÑO PORTELA MARCOS   3   1   SANTOME BERMUDEZ JOSE MANUEL   103   0
  95   22:00   14   LOPEZ BELAY AURELIO   1   3   VAZQUEZ RODRIGUEZ MARCOS   104   0
  96   22:00   15   TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE   0   3   GONZALEZ CHOREN DAVID   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97   23:00   1   BOADO BERMUDEZ ALVARO   3   1   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   105   0
  98   23:00   3   BOUZA FERNANDEZ ELOY   2   3   DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO   105   0
  99   23:00   5   PEREZ PLANELLS VICENTE   1   3   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   106   0
  100   23:00   7   TOME ROLDON MARTIN MIGUEL   3   1   BECERRA FRAGA RAMON   106   0
  101   23:00   9     3   2     107   0
  102   23:00   11   RODIÑO PORTELA MARCOS   3   1   LOPEZ ABADIN JULIO   107   0
  103   23:00   13   VAZQUEZ RODRIGUEZ MARCOS   3   0   RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS   108   0
  104   23:00   15   GONZALEZ CHOREN DAVID   2   3   PUENTE SOTO OSCAR   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105   11:00   1   QUINTIAN SOUTO RAFAEL IGNACIO   1   3   BACELO PRADA GERARDO   109   0
  106   11:00   3   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   3   0   OUBIÑA MOURIÑO PABLO   109   0
  107   11:00   5   GONZALEZ RODRIGUEZ ROBERTO   3   2   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   110   0
  108   11:00   7     2   3     110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109   11:00   9   BOADO BERMUDEZ ALVARO   1   3   DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO   111   0
  110   11:00   11   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   1   3   TOME ROLDON MARTIN MIGUEL   111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111   11:00   13     1   3     0   0
Ronda Perdedores 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  112   11:00   15   VAZQUEZ RODRIGUEZ MARCOS   3   1   PUENTE SOTO OSCAR   116   0
Ronda Perdedores 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  113     0   DOVAL IGLESIAS ALEJANDRO   1   3   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   119   0
  114     0   TOME ROLDON MARTIN MIGUEL   3   2   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   119   0
  115     0   RODIÑO PORTELA MARCOS   3   1   OUBIÑA MOURIÑO PABLO   120   0
  116     0   VAZQUEZ RODRIGUEZ MARCOS   1   3   QUINTIAN SOUTO RAFAEL IGNACIO   120   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  117     0   BACELO PRADA GERARDO   3   1   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   123   121
  118     0     3   1     123   122
Ronda Perdedores 7
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  119     0   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   3   1   TOME ROLDON MARTIN MIGUEL   121   0
  120     0   RODIÑO PORTELA MARCOS   3   2   QUINTIAN SOUTO RAFAEL IGNACIO   122   0
Ronda Perdedores 8
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  121     0   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   1   3   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   124   0
  122     0     1   3     124   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  123     0   BACELO PRADA GERARDO   4   0   GONZALEZ RODRIGUEZ ROBERTO   126   125
Ronda Perdedores 9
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  124     0     2   3     125   0
Ronda Perdedores 10
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  125     0     3   2     126   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  126     0     3   1     0   0