AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXIII CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXIII CTO GALLEGO PAREJAS MIXTAS
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1   12:00   16     0   3     17   25
  2   12:00   15   MOSERRAT RIVAS - JESUS ELIECER   2   3   FATIMA PEREZ - AGUSTIN LOPEZ   17   25
  3   12:00   14   Mª CARMEN ROMERO - RUBEN CARRERA   1   3   MARIA FERREIRO - ANTONIO MTNEZ   18   26
  4   12:00   13     0   3     18   26
  5   12:00   12   ISABEL LALE - RAUL PRIETO   0   3   XXXX - ROBERTO C. REY   19   27
  6   12:00   10     3   1     19   27
  7   12:00   9   MARIAN CARRERA - JOSE L. MERELLES   2   3   JESSICA FRAGA - CARLOS DUBRA   20   28
  8   12:00   11   CAROLINA ZAVALA - JAVIER BARBEIRA   0   3   LAURA MINIÑO - OSCAR OUTEDA   20   28
  9     15     2   3     21   29
  10     13   MARIA FERREIRO - ANTONIO MTNEZ   3   1   ISABEL MENDEZ - GREGORIO VIDAL   21   29
  11     10   XXXX - ROBERTO C. REY   3   1   ZELTIA MEIRA - JOSE A. CANDAL   22   30
  12     11   JESSICA FRAGA - CARLOS DUBRA   2   3   LAURA MINIÑO - OSCAR OUTEDA   22   30
  13     16   COVADONGA MARIN - PABLO ALVAREZ   2   3   MOSERRAT RIVAS - JESUS ELIECER   23   31
  14     14     0   3     23   31
  15     12     1   3     24   32
  16     9   MARIAN CARRERA - JOSE L. MERELLES   1   3   CAROLINA ZAVALA - JAVIER BARBEIRA   24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17     16   MOSERRAT RIVAS - JESUS ELIECER   3   0   JESSICA FRAGA - CARLOS DUBRA   41   40
  18     14     0   3     42   39
  19     12     3   1     43   38
  20     10     0   3     44   37
  21     15   FATIMA PEREZ - AGUSTIN LOPEZ   3   1   MARIA FERREIRO - ANTONIO MTNEZ   45   36
  22     11   XXXX - ROBERTO C. REY   3   0   LAURA MINIÑO - OSCAR OUTEDA   46   35
  23     0   MOSERRAT RIVAS - JESUS ELIECER   2   3   ZELTIA MEIRA - JOSE A. CANDAL   47   34
  24     0     2   3     48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25     0   ZELTIA MEIRA - JOSE A. CANDAL   3   1   MARIA FERREIRO - ANTONIO MTNEZ   33   0
  26     0     0   3     34   0
  27     0   FATIMA PEREZ - AGUSTIN LOPEZ   1   3   XXXX - ROBERTO C. REY   35   0
  28     0   ZELTIA MEIRA - JOSE A. CANDAL   2   3   LAURA MINIÑO - OSCAR OUTEDA   36   0
  29     0   LAURA MINIÑO - OSCAR OUTEDA   2   3   FATIMA PEREZ - AGUSTIN LOPEZ   37   0
  30     0   XXXX - ROBERTO C. REY   2   3   FATIMA PEREZ - AGUSTIN LOPEZ   38   0
  31     0   W.O.   0   0   ISABEL LALE - RAUL PRIETO   39   0
  32     0   SANDRA TRIGAS - RODRIGO GONZALEZ   0   0   W.O.   40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   21:30   10   COVADONGA MARIN - PABLO ALVAREZ   3   0   MARIA FERREIRO - ANTONIO MTNEZ   44   0
  34   21:30   11   FABIOLA FONTENLA - FCO JOSE BUENO   3   0   NURIA VAZQUEZ - ENRIQUE RODRIGUEZ   43   0
  35   21:30   13   MARIAN CARRERA - JOSE L. MERELLES   3   2   SONIA ALONSO - MIGUEL ANGEL BOEDO   42   0
  36   21:30   15   BELEN ENCABO - PABLO MARQUES   1   3   FATIMA CRESPO - HECTOR BLANCO   41   0
  37   21:30   17   BELEN VAZQUEZ - ANTONIO PEREZ   3   1   PILAR PEREZ - RAMON HERMO   48   0
  38   21:30   19   NAIR DIAZ - AARON GONZALEZ   0   3   JENNIFER SUMMAY - JUAN JOSE CANCELA   47   0
  39   21:30   21   ISABEL LALE - RAUL PRIETO   1   3   ZELTIA MEIRA - JOSE A. CANDAL   46   0
  40   21:30   23   SANDRA TRIGAS - RODRIGO GONZALEZ   3   1   ANTIA BECERRA - JUAN BECERRA   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41   22:30   10   ANA UCEDA - IVAN VARELA   4   2   FATIMA CRESPO - HECTOR BLANCO   49   0
  42   22:30   11   MONICA CASTRO - JULIO RIVERA   4   0   MARIAN CARRERA - JOSE L. MERELLES   49   0
  43   22:30   13   FATIMA PEREZ - AGUSTIN LOPEZ   2   4   FABIOLA FONTENLA - FCO JOSE BUENO   50   0
  44   22:30   15   NOMI SEÑORANS - CRISTIAN DIAZ   4   3   COVADONGA MARIN - PABLO ALVAREZ   50   0
  45   22:30   17   ISABEL MENDEZ - GREGORIO VIDAL   4   2   SANDRA TRIGAS - RODRIGO GONZALEZ   51   0
  46   22:30   19   ANA BELEN RUA - MANUEL PEREZ   4   3   ZELTIA MEIRA - JOSE A. CANDAL   51   0
  47   22:30   21   JESSICA FRAGA - CARLOS DUBRA   4   2   JENNIFER SUMMAY - JUAN JOSE CANCELA   52   0
  48   22:30   23   LAURA MINIÑO - OSCAR OUTEDA   2   4   BELEN VAZQUEZ - ANTONIO PEREZ   52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   23:30   13   ANA UCEDA - IVAN VARELA   0   4   MONICA CASTRO - JULIO RIVERA   53   0
  50   23:30   15   FABIOLA FONTENLA - FCO JOSE BUENO   4   2   NOMI SEÑORANS - CRISTIAN DIAZ   53   0
  51   23:30   17   ISABEL MENDEZ - GREGORIO VIDAL   1   4   ANA BELEN RUA - MANUEL PEREZ   54   0
  52   23:30   19   JESSICA FRAGA - CARLOS DUBRA   1   4   BELEN VAZQUEZ - ANTONIO PEREZ   54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53     0   MONICA CASTRO - JULIO RIVERA   4   3   FABIOLA FONTENLA - FCO JOSE BUENO   55   0
  54     0   ANA BELEN RUA - MANUEL PEREZ   4   0   BELEN VAZQUEZ - ANTONIO PEREZ   55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55     0   MONICA CASTRO - JULIO RIVERA   4   2   ANA BELEN RUA - MANUEL PEREZ   0   0