AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXII CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXII CTO GALLEGO INDIVIDUAL FEMENINO
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   TORRADO SANTAMARIA MARIA RAQUEL   17   25
  2   13.30   1   GONDAR PIŅEIRO MARIA LUISA   2   1   GONZALEZ CABIDO VERONICA   17   25
  3     0   W.O.   0   0   SOMOZA ARES CAROLINA   18   26
  4   13.30   2     0   2     18   26
  5   13.30   3   CARRERA TORRE MARIN MĒ TERESA   2   1   LALE CAMPO MARIA ISABEL   19   27
  6   13.30   4   LUNA NUŅEZ MARIA   2   1   MINIŅO OUBIŅA LAURA   19   27
  7   13.30   5   MONTERO RODRIGUEZ LETICIA   2   1   PARCERO PEREZ ROMINA   20   28
  8   13.30   6   ZABALA LOPEZ MELITZA CAROLINA   1   2   UCEDA CAMBA ANA   20   28
  9   13.30   7   GUIANCE OTERO MARI CARMEN   0   2   RIVAS MONTSERRAT   21   29
  10   13.30   8   TRIGAS SANDRA   1   2   SALAMO OTERO ROSA FLORA   21   29
  11   14:00   1   CABALEIRO CRUCES MARIA   2   1   ENCABO GONZALEZ BELEN MARIA   22   30
  12   14:00   2   EXPOSITO VILLAR MAR   1   2   ROMERO BARCIA MARIA DEL CARMEN   22   30
  13   14:00   3   FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA   2   0   PEREZ GONZALEZ FATIMA   23   31
  14     0   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   0   0   W.O.   23   31
  15   14:00   4   GALLARDO GONZALEZ JULIA   2   1   PIŅEIRO TOMAS CRISTINA   24   32
  16     0   SUMAI YENNIFER   0   0   W.O.   24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   14:00   5   TORRADO SANTAMARIA MARIA RAQUEL   0   2   GONDAR PIŅEIRO MARIA LUISA   41   40
  18   14:00   6     1   2     42   39
  19   14:00   7   CARRERA TORRE MARIN MĒ TERESA   2   0   LUNA NUŅEZ MARIA   43   38
  20   14:00   8   MONTERO RODRIGUEZ LETICIA   2   0   UCEDA CAMBA ANA   44   37
  21   14:30   1   RIVAS MONTSERRAT   1   2   SALAMO OTERO ROSA FLORA   45   36
  22   14:30   2   CABALEIRO CRUCES MARIA   2   1   ROMERO BARCIA MARIA DEL CARMEN   46   35
  23   14:30   3   FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA   2   1   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   47   34
  24   14:30   4   GALLARDO GONZALEZ JULIA   2   0   SUMAI YENNIFER   48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25     0   W.O.   0   0   GONZALEZ CABIDO VERONICA   33   0
  26     0   W.O.   0   0   CASTRO TRAZO MARIA MONICA   34   0
  27   14:30   5   LALE CAMPO MARIA ISABEL   2   0   MINIŅO OUBIŅA LAURA   35   0
  28   14:30   6   PARCERO PEREZ ROMINA   2   0   ZABALA LOPEZ MELITZA CAROLINA   36   0
  29   14:30   7   GUIANCE OTERO MARI CARMEN   0   2   TRIGAS SANDRA   37   0
  30   14:30   8   ENCABO GONZALEZ BELEN MARIA   2   0   EXPOSITO VILLAR MAR   38   0
  31     0   PEREZ GONZALEZ FATIMA   0   0   W.O.   39   0
  32     0   PIŅEIRO TOMAS CRISTINA   0   0   W.O.   40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   15:15   1   GONZALEZ CABIDO VERONICA   1   2   SUMAI YENNIFER   44   0
  34   15:15   2   CASTRO TRAZO MARIA MONICA   2   0   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   43   0
  35   15:15   3   LALE CAMPO MARIA ISABEL   1   2   ROMERO BARCIA MARIA DEL CARMEN   42   0
  36   15:15   4   PARCERO PEREZ ROMINA   0   -1   RIVAS MONTSERRAT   41   0
  37   15:15   5   TRIGAS SANDRA   2   0   UCEDA CAMBA ANA   48   0
  38   15:15   6   ENCABO GONZALEZ BELEN MARIA   2   0   LUNA NUŅEZ MARIA   47   0
  39   15:15   7   PEREZ GONZALEZ FATIMA   2   1   SOMOZA ARES CAROLINA   46   0
  40   15:15   8   PIŅEIRO TOMAS CRISTINA   1   2   TORRADO SANTAMARIA MARIA RAQUEL   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41   15:45   5     2   1     49   0
  42   15:45   6   CARRERA TORRE MARIN MĒ TERESA   1   2   MONTERO RODRIGUEZ LETICIA   49   0
  43   15:45   7   SALAMO OTERO ROSA FLORA   0   2   CABALEIRO CRUCES MARIA   50   0
  44   15:45   8   FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA   2   1   GALLARDO GONZALEZ JULIA   50   0
  45   15:45   1   SUMAI YENNIFER   0   2   CASTRO TRAZO MARIA MONICA   51   0
  46   15:45   2   ROMERO BARCIA MARIA DEL CARMEN   0   2   PARCERO PEREZ ROMINA   51   0
  47   15:45   3   TRIGAS SANDRA   1   2   ENCABO GONZALEZ BELEN MARIA   52   0
  48   15:45   4   PEREZ GONZALEZ FATIMA   2   0   TORRADO SANTAMARIA MARIA RAQUEL   52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   16:15   1   CASTRO TRAZO MARIA MONICA   0   2   CARRERA TORRE MARIN MĒ TERESA   53   0
  50   16:15   2     1   2     53   0
  51   16:15   3   ENCABO GONZALEZ BELEN MARIA   0   2   GALLARDO GONZALEZ JULIA   54   0
  52   16:15   4   PEREZ GONZALEZ FATIMA   2   1   SALAMO OTERO ROSA FLORA   54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53     0   GONDAR PIŅEIRO MARIA LUISA   2   1   MONTERO RODRIGUEZ LETICIA   55   0
  54     0   CABALEIRO CRUCES MARIA   2   1   FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA   55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55     0     2   0     0   0
Ronda Perdedores 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  56     0   GALLARDO GONZALEZ JULIA   2   0   PEREZ GONZALEZ FATIMA   58   0
Ronda Perdedores 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  57     0   CARRERA TORRE MARIN MĒ TERESA   2   1   FERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA   60   0
  58     0   GALLARDO GONZALEZ JULIA   1   2   MONTERO RODRIGUEZ LETICIA   60   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  59     0   GONDAR PIŅEIRO MARIA LUISA   1   2   CABALEIRO CRUCES MARIA   62   61
Ronda Perdedores 7
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  60     0   CARRERA TORRE MARIN MĒ TERESA   2   1   MONTERO RODRIGUEZ LETICIA   61   0
Ronda Perdedores 8
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  61     0   CARRERA TORRE MARIN MĒ TERESA   2   0   GONDAR PIŅEIRO MARIA LUISA   62   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  62     0     0   0     0   0