AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXII CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXII CTO GALLEGO INDIVIDUAL JUNIOR
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   RAPOSO GOMEZ JAVIER   9   13
  2   13:30   15     0   3     9   13
  3   13:30   16   IGLESIAS FERREIRO IAGO   3   1   REDONDO CABADO EDGAR JESUS   10   14
  4   13:30   17   COEDO VILLA BRYAN   3   0   GONZALEZ OZORES JOSE   10   14
  5   13:30   18   MANSO MARTINEZ SERGIO   3   0   DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS   11   15
  6   14:00   15   ENCABO GONZALEZ BELEN MARIA   3   2   MINIÑO OUBIÑA LAURA   11   15
  7   14:00   16   DOPAZO PIÑEIRO DANIEL   3   2   RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC   12   16
  8   14:00   17     3   1     12   16
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  9   14:00   18     3   0     21   20
  10   14:30   15   IGLESIAS FERREIRO IAGO   3   1   COEDO VILLA BRYAN   22   19
  11   14:30   16   MANSO MARTINEZ SERGIO   3   0   ENCABO GONZALEZ BELEN MARIA   23   18
  12   14:30   17     1   3     24   17
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  13     0   W.O.   0   0   LOVERA COLLAZO ABEL   17   0
  14   14:30   18   REDONDO CABADO EDGAR JESUS   1   3   GONZALEZ OZORES JOSE   18   0
  15   15:15   15   DOMINGUEZ LAGO JOSE CARLOS   2   3   MINIÑO OUBIÑA LAURA   19   0
  16   15:15   16   RODRIGUEZ GONZALEZ ERIC   1   3   ESCOURIDO GARCIA MATEO   20   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   15:45   15   LOVERA COLLAZO ABEL   0   3   DOPAZO PIÑEIRO DANIEL   22   0
  18   15:45   16   GONZALEZ OZORES JOSE   0   3   ENCABO GONZALEZ BELEN MARIA   21   0
  19   15:45   17   MINIÑO OUBIÑA LAURA   0   3   COEDO VILLA BRYAN   24   0
  20   15:45   18     3   0     23   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  21   15:15   17   RAPOSO GOMEZ JAVIER   3   2   IGLESIAS FERREIRO IAGO   25   0
  22   15:15   18     2   3     25   0
  23   16:30   15   DOPAZO PIÑEIRO DANIEL   2   3   ENCABO GONZALEZ BELEN MARIA   26   0
  24   16:30   16   COEDO VILLA BRYAN   3   2   ESCOURIDO GARCIA MATEO   26   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25     0   ENCABO GONZALEZ BELEN MARIA   3   0   IGLESIAS FERREIRO IAGO   27   0
  26     0   COEDO VILLA BRYAN   2   3   MANSO MARTINEZ SERGIO   27   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  27     0     3   1     0   0
Ronda Perdedores 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  28     0   ENCABO GONZALEZ BELEN MARIA   0   3   MANSO MARTINEZ SERGIO   29   0
Ronda Perdedores 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  29     0     3   2     30   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  30     0   RAPOSO GOMEZ JAVIER   3   2   MANSO MARTINEZ SERGIO   0   0