AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXII CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXII CTO GALLEGO FINAL INDIVIDUAL 3ª
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   FERREIRO RODRIGUEZ CARLOS   17   25
  2   11:00   1   GONZALEZ PIÑEIRO PEDRO   -1   0   COSTA BAYON ANTONIO   17   25
  3   11:00   2   OTERO GONZALEZ RUBEN   3   1   RODRIGUEZ GUISADO GONZALO   18   26
  4   11:00   3   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   3   0   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   18   26
  5   11:00   4   PRADA BALUGO AVELINO   0   -1   VILLANUEVA COBAS JOSE   19   27
  6   11:00   5   LOVERA COLLAZO ABEL   1   3   GONZALEZ HORTAS ALEJANDRO   19   27
  7   11:00   6   SIERRA DIAZ EDUARDO   3   2   GARCIA CASTRO JOSE   20   28
  8     0   IGLESIAS JOSE MANUEL   0   0   W.O.   20   28
  9   12:00   1   FERREIRO RODRIGUEZ CARLOS   3   1   COSTA BAYON ANTONIO   21   29
  10   12:00   2   OTERO GONZALEZ RUBEN   3   1   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   21   29
  11   12:00   3   PRADA BALUGO AVELINO   2   3   GONZALEZ HORTAS ALEJANDRO   22   30
  12   12:00   4   SIERRA DIAZ EDUARDO   3   2   IGLESIAS JOSE MANUEL   22   30
  13     0   W.O.   0   0   GONZALEZ PIÑEIRO PEDRO   23   31
  14   12:00   5   RODRIGUEZ GUISADO GONZALO   0   3   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   23   31
  15   12:00   6   VILLANUEVA COBAS JOSE   1   3   LOVERA COLLAZO ABEL   24   32
  16     0   GARCIA CASTRO JOSE   0   0   W.O.   24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   14:00   1   GONZALEZ PIÑEIRO PEDRO   3   0   IGLESIAS JOSE MANUEL   41   40
  18   14:00   2   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   3   0   PRADA BALUGO AVELINO   42   39
  19   14:00   3   LOVERA COLLAZO ABEL   1   3   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   43   38
  20   14:00   4   GARCIA CASTRO JOSE   3   2   COSTA BAYON ANTONIO   44   37
  21   15:00   0   FERREIRO RODRIGUEZ CARLOS   3   1   OTERO GONZALEZ RUBEN   45   36
  22   15:00   0   GONZALEZ HORTAS ALEJANDRO   3   0   SIERRA DIAZ EDUARDO   46   35
  23   15:00   0   GONZALEZ PIÑEIRO PEDRO   2   3   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   47   34
  24   15:00   0   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   3   2   GARCIA CASTRO JOSE   48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25     0   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   3   0   OTERO GONZALEZ RUBEN   33   0
  26     0   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   3   0   SIERRA DIAZ EDUARDO   34   0
  27     0   FERREIRO RODRIGUEZ CARLOS   3   0   GONZALEZ HORTAS ALEJANDRO   35   0
  28     0   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   3   2   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   36   0
  29     0   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   0   3   GONZALEZ HORTAS ALEJANDRO   37   0
  30     0   FERREIRO RODRIGUEZ CARLOS   3   1   GONZALEZ HORTAS ALEJANDRO   38   0
  31   11:00   15   OTERO FERRADAS MANUEL   3   0   BALBOA ERNESTO   39   0
  32   11:00   16   GONZALEZ JUNCO BRAIS   3   2   ROSALES NUÑEZ AITOR   40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   12:00   1   IGLESIAS JOSE MANUEL   2   3   SUMAY GARCIA JENNIFER   44   0
  34   12:00   2   BLANCO CARRERA ALBERTO   3   1   CALAF BARBER CARLES   43   0
  35   12:00   3   GONZALEZ PIÑEIRO PEDRO   1   3   SAAVEDRA FONTENLA FERNANDO   42   0
  36   12:00   4   RODRIGUEZ LORENZO JAIRO   3   2   COSTA BAYON ANTONIO   41   0
  37   12:00   5   RODRIGUEZ GUISADO GONZALO   1   3   GARCIA CASTRO JOSE   48   0
  38   12:00   6   INSUA FERREIRO DAVID   2   3   PRADA BALUGO AVELINO   47   0
  39   12:00   7   OTERO FERRADAS MANUEL   3   0   FERREIRO RODRIGUEZ CARLOS   46   0
  40   12:00   8   GONZALEZ JUNCO BRAIS   3   2   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41   13:00   1   MARTINEZ PEREZ ALEJANDRO   4   2   RODRIGUEZ LORENZO JAIRO   49   0
  42   13:00   2   GONZALEZ HORTAS ALEJANDRO   4   1   SAAVEDRA FONTENLA FERNANDO   49   0
  43   13:00   3   CASAIS RODRIGUEZ OMAR   1   4   BLANCO CARRERA ALBERTO   50   0
  44   13:00   4   VILLANUEVA COBAS JOSE   4   3   SUMAY GARCIA JENNIFER   50   0
  45   13:00   5   DUBRA SUAREZ CARLOS ALBERTO   0   4   GONZALEZ JUNCO BRAIS   51   0
  46   13:00   6   LOVERA COLLAZO ABEL   1   4   OTERO FERRADAS MANUEL   51   0
  47   13:00   7   VILA PERINA IAGO   4   1   PRADA BALUGO AVELINO   52   0
  48   13:00   8   VAZQUEZ RIAL JOSE ANGEL   4   3   GARCIA CASTRO JOSE   52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   14:15   1   MARTINEZ PEREZ ALEJANDRO   2   4   GONZALEZ HORTAS ALEJANDRO   53   0
  50   14:15   2   BLANCO CARRERA ALBERTO   4   1   VILLANUEVA COBAS JOSE   53   0
  51   14:15   3   GONZALEZ JUNCO BRAIS   2   4   OTERO FERRADAS MANUEL   54   0
  52   14:15   4   VILA PERINA IAGO   4   3   VAZQUEZ RIAL JOSE ANGEL   54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53   15:30   1   GONZALEZ HORTAS ALEJANDRO   4   1   BLANCO CARRERA ALBERTO   55   0
  54   15:30   3   OTERO FERRADAS MANUEL   4   0   VILA PERINA IAGO   55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55     0   GONZALEZ HORTAS ALEJANDRO   3   4   OTERO FERRADAS MANUEL   0   0