AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXII CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXII CTO GALLEGO PREVIA INDIVIDUAL 3ª A
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   COCIÑA RIVAS BORJA   33   49
  2     0   W.O.   0   0   SAAVEDRA FONTENLA FERNANDO   33   49
  3     0   W.O.   0   0   VILA PERINA IAGO   34   50
  4   11:00   13   RODRIGUEZ BALSA JUAN   3   1   FERREIRO RODRIGUEZ CARLOS   34   50
  5     0   W.O.   0   0   FERNANDEZ RODRIGUEZ PEDRO   35   51
  6     0   COVELO GONZALEZ JAIRO   0   0   W.O.   35   51
  7   11:00   14   BAUTISTA PAZO HADRIAN   3   2   LOVERA COLLAZO ABEL   36   52
  8     0   PAZ LOPEZ ADRIAN   0   0   W.O.   36   52
  9   11:00   15   COCIÑA RIVAS BORJA   0   -1   SAAVEDRA FONTENLA FERNANDO   37   53
  10   12:00   15   VILA PERINA IAGO   2   3   RODRIGUEZ BALSA JUAN   37   53
  11   11:00   16   FERNANDEZ RODRIGUEZ PEDRO   1   3   COVELO GONZALEZ JAIRO   38   54
  12   12:00   16   BAUTISTA PAZO HADRIAN   0   3   PAZ LOPEZ ADRIAN   38   54
  13     0   W.O.   0   0   W.O.   39   55
  14     0   W.O.   0   0   FERREIRO RODRIGUEZ CARLOS   39   55
  15     0   W.O.   0   0   W.O.   40   56
  16     0   LOVERA COLLAZO ABEL   0   0   W.O.   40   56
  17     0   W.O.   0   0   BAUTISTA PAZO HADRIAN   41   57
  18   12:00   13   FERREIRO RODRIGUEZ CARLOS   2   3   FERNANDEZ RODRIGUEZ PEDRO   41   57
  19     0   W.O.   0   0   VILA PERINA IAGO   42   58
  20   12:00   14   LOVERA COLLAZO ABEL   0   -1   SAAVEDRA FONTENLA FERNANDO   42   58
  21   14:00   9   COCIÑA RIVAS BORJA   3   1   RODRIGUEZ BALSA JUAN   43   59
  22   14:00   10   COVELO GONZALEZ JAIRO   0   3   PAZ LOPEZ ADRIAN   43   59
  23   15:00   13   BAUTISTA PAZO HADRIAN   3   1   FERNANDEZ RODRIGUEZ PEDRO   44   60
  24   15:00   14   VILA PERINA IAGO   2   3   LOVERA COLLAZO ABEL   44   60
  25     0   BAUTISTA PAZO HADRIAN   2   3   RODRIGUEZ BALSA JUAN   45   61
  26     0   LOVERA COLLAZO ABEL   3   1   COVELO GONZALEZ JAIRO   45   61
  27     0   COCIÑA RIVAS BORJA   1   3   PAZ LOPEZ ADRIAN   46   62
  28     0   RODRIGUEZ BALSA JUAN   1   3   LOVERA COLLAZO ABEL   46   62
  29     0   LOVERA COLLAZO ABEL   2   3   COCIÑA RIVAS BORJA   47   63
  30     0   PAZ LOPEZ ADRIAN   3   2   COCIÑA RIVAS BORJA   47   63
  31   11:00   15   VILA PERINA IAGO   3   1   ALVAREZ DEVESA JESUS   48   64
  32   11:00   16   GARCIA CASTRO CARLOS   3   0   RODRIGUEZ BALSA JUAN   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   12:00   1   FERREIRO RODRIGUEZ CARLOS   3   2   RODRIGUEZ GUISADO GONZALO   81   80
  34   12:00   2   LOPEZ PENA DANIEL   0   3   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   82   79
  35   12:00   3   COSTA ANTONIO   0   3   PRADA BALUGO AVELINO   83   78
  36   12:00   4   RODRIGUEZ LAGOS MARCOS   2   3   VAZQUEZ MARIÑAS JOSE ANTONIO   84   77
  37   12:00   5   ORO ANDAN JOSE   2   3   OTERO GONZALEZ RUBEN   85   76
  38   12:00   6   GARCIA GUITIAN JESUS   0   3   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   86   75
  39   12:00   7   SEOANE OTERO ALVARO   1   3   VILLANUEVA JOSE   87   74
  40   12:00   8   RAMOS BALTASAR ALVARO   0   3   ORTIZ QUINTELA DIEGO   88   73
  41   12:00   9   CORRAL MOURIÑO DIEGO   0   3   GARCIA ALONSO ALEJANDRO   89   72
  42   12:00   10   CORREA FRANCISCO   0   3   GONZALEZ PIÑEIRO PEDRO   90   71
  43   12:00   11   ENCABO GONZALEZ BELEN MARIA   0   3   BOUZON CARLOS   91   70
  44   12:00   12   LOVERA COLLAZO ABEL   3   1   NIETO NOYA JOSE ANTONIO   92   69
  45   12:00   13   GONZALEZ HORTAS ALEJANDRO   3   0   BAUTISTA PAZO HADRIAN   93   68
  46   12:00   14   ZABALA LOPEZ MELITZA CAROLINA   2   3   SIERRA DIAZ EDUARDO   94   67
  47   12:00   15   SAAVEDRA FONTENLA FERNANDO   3   1   RUIBAL MARTINEZ MARCOS   95   66
  48   12:00   16   VILA PERINA IAGO   3   0   GARCIA CASTRO CARLOS   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   13:15   1   FERNANDEZ RODRIGUEZ PEDRO   -1   0   PAZ LOPEZ ADRIAN   65   0
  50   13:15   2   ARGIBAY MONTENEGRO MANUEL   3   2   FERRERAS DIAZ ISMAEL   66   0
  51   13:15   3   VENTURA DIAZ IGNACIO   3   1   LORIA AGOSTINO   67   0
  52   13:15   4   TORRADO SANTAMARIA MARIA RAQUEL   0   -1   BRAVO BARROS DIEGO   68   0
  53   13:15   5   IGLESIAS JOSE MANUEL   0   -1   ALONSO RODRIGUEZ FRANCISCO   69   0
  54   13:15   6   COCIÑA RIVAS BORJA   -1   0   MANTEIGA SUAREZ DAVID   70   0
  55   13:15   7   NICOLETA LEONTE CORINA   3   0   LUNA MARIA   71   0
  56   13:15   8   GALLARDO GONZALEZ JULIA   3   1   REGUEIRO TRIMBOLI MIGUEL ANGEL   72   0
  57   13:15   9   COVELO GONZALEZ JAIRO   0   -1   GUTIERREZ ORTIZ JAVIER   73   0
  58   13:15   10   SANCHEZ ROMERO ALBERTO   0   -1   REGUEIRO AMOEDO GERARDO   74   0
  59   13:15   11   PIÑEIRO TOMAS CRISTINA   3   0   ABAD DIAZ JOSE   75   0
  60   13:15   12   CONDE MIGUENS EFREN   3   2   MARQUEZ FREIRE ROBERTO   76   0
  61   13:15   13   ESCOURIDO GARCIA MATEO   2   3   RODRIGUEZ PEREZ ANGEL   77   0
  62   13:15   14   CONDE IGLESIAS RUBEN   3   1   BARTOL LOPEZ DANIEL   78   0
  63   13:15   15   RODRIGUEZ DACAL PAULA   -1   0   SANCHO VILA SERGIO   79   0
  64   13:15   16   ALVAREZ DEVESA JESUS   3   0   RODRIGUEZ BALSA JUAN   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   14:15   1   PAZ LOPEZ ADRIAN   0   3   GARCIA CASTRO CARLOS   88   0
  66   14:15   2   ARGIBAY MONTENEGRO MANUEL   2   3   RUIBAL MARTINEZ MARCOS   87   0
  67   14:15   3   VENTURA DIAZ IGNACIO   0   3   ZABALA LOPEZ MELITZA CAROLINA   86   0
  68   14:15   4   TORRADO SANTAMARIA MARIA RAQUEL   2   3   BAUTISTA PAZO HADRIAN   85   0
  69   14:15   5   IGLESIAS JOSE MANUEL   3   1   NIETO NOYA JOSE ANTONIO   84   0
  70   14:15   6   MANTEIGA SUAREZ DAVID   1   3   ENCABO GONZALEZ BELEN MARIA   83   0
  71   14:15   7   NICOLETA LEONTE CORINA   2   3   CORREA FRANCISCO   82   0
  72   14:15   8   GALLARDO GONZALEZ JULIA   0   3   CORRAL MOURIÑO DIEGO   81   0
  73   14:15   9   COVELO GONZALEZ JAIRO   3   1   RAMOS BALTASAR ALVARO   96   0
  74   14:15   10   SANCHEZ ROMERO ALBERTO   1   3   SEOANE OTERO ALVARO   95   0
  75   14:15   11   PIÑEIRO TOMAS CRISTINA   3   0   GARCIA GUITIAN JESUS   94   0
  76   14:15   12   CONDE MIGUENS EFREN   2   3   ORO ANDAN JOSE   93   0
  77   14:15   13   RODRIGUEZ PEREZ ANGEL   1   3   RODRIGUEZ LAGOS MARCOS   92   0
  78   14:15   14   CONDE IGLESIAS RUBEN   0   3   COSTA ANTONIO   91   0
  79   14:15   15   SANCHO VILA SERGIO   0   3   LOPEZ PENA DANIEL   90   0
  80   14:15   16   ALVAREZ DEVESA JESUS   2   3   RODRIGUEZ GUISADO GONZALO   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   15:15   1   FERREIRO RODRIGUEZ CARLOS   4   0   CORRAL MOURIÑO DIEGO   97   0
  82   15:15   2   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   4   3   CORREA FRANCISCO   97   0
  83   15:15   3   PRADA BALUGO AVELINO   4   1   ENCABO GONZALEZ BELEN MARIA   98   0
  84   15:15   4   VAZQUEZ MARIÑAS JOSE ANTONIO   1   4   IGLESIAS JOSE MANUEL   98   0
  85   15:15   5   OTERO GONZALEZ RUBEN   4   2   BAUTISTA PAZO HADRIAN   99   0
  86   15:15   6   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   4   2   ZABALA LOPEZ MELITZA CAROLINA   99   0
  87   15:15   7   VILLANUEVA JOSE   4   2   RUIBAL MARTINEZ MARCOS   100   0
  88   15:15   8   ORTIZ QUINTELA DIEGO   3   4   GARCIA CASTRO CARLOS   100   0
  89   15:15   9   GARCIA ALONSO ALEJANDRO   3   4   RODRIGUEZ GUISADO GONZALO   101   0
  90   15:15   10   GONZALEZ PIÑEIRO PEDRO   4   1   LOPEZ PENA DANIEL   101   0
  91   15:15   11   BOUZON CARLOS   0   4   COSTA ANTONIO   102   0
  92   15:15   12   LOVERA COLLAZO ABEL   4   3   RODRIGUEZ LAGOS MARCOS   102   0
  93   15:15   13   GONZALEZ HORTAS ALEJANDRO   3   1   ORO ANDAN JOSE   103   0
  94   15:15   14   SIERRA DIAZ EDUARDO   4   1   PIÑEIRO TOMAS CRISTINA   103   0
  95   15:15   15   SAAVEDRA FONTENLA FERNANDO   4   3   SEOANE OTERO ALVARO   104   0
  96   15:15   16   VILA PERINA IAGO   4   3   COVELO GONZALEZ JAIRO   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97     0   FERREIRO RODRIGUEZ CARLOS   0   0   FUENTEFRIA BLANCO PEDRO   105   0
  98     0   PRADA BALUGO AVELINO   0   0   IGLESIAS JOSE MANUEL   105   0
  99     0   OTERO GONZALEZ RUBEN   0   0   RODRIGUEZ ALONSO CARLOS   106   0
  100     0   VILLANUEVA JOSE   0   0   GARCIA CASTRO CARLOS   106   0
  101     0   RODRIGUEZ GUISADO GONZALO   0   0   GONZALEZ PIÑEIRO PEDRO   107   0
  102     0   COSTA ANTONIO   0   0   LOVERA COLLAZO ABEL   107   0
  103     0   GONZALEZ HORTAS ALEJANDRO   0   0   SIERRA DIAZ EDUARDO   108   0
  104     0   SAAVEDRA FONTENLA FERNANDO   0   0   VILA PERINA IAGO   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0     0   0     109   0
  106     0     0   0     109   0
  107     0     0   0     110   0
  108     0     0   0     110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0     0   0     111   0
  110     0     0   0     111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0     0   0     0   0