AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXII CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXII CTO GALLEGO INDIVIDUAL SENIOR 2ª
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   33   49
  2   11:00   29   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   -1   0   BLANCO CARRERA ALBERTO   33   49
  3     0   W.O.   0   0   GUILLAZA CARBALLAL JOSE LUIS   34   50
  4   11:00   30   FERREIRO FERRANES LUIS   2   0   VIÑAS LOPEZ JOSE CARLOS   34   50
  5     0   W.O.   0   0   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   35   51
  6   11:00   31   PINTOS CAMIÑA RAMON   0   2   MONTADA HERNAN LUIS   35   51
  7     0   W.O.   0   0   NOGUEIRA GONZALEZ ALFONSO   36   52
  8   11:00   32   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   1   2   LORIA AGOSTINO   36   52
  9   11:00   33   RODRIGUEZ SIMON JOSE   0   -1   FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR   37   53
  10     0   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   0   0   W.O.   37   53
  11   11:00   34   MINIÑO MEIS MARCOS   2   1   CARRERA TORRE MARIN Mª TERESA   38   54
  12     0   PEREZ VELON MANUEL   0   0   W.O.   38   54
  13   11:00   35     2   1     39   55
  14     0   FERNANDEZ RGUEZ FINY   0   0   W.O.   39   55
  15   11:00   36   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   2   0   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   40   56
  16     0   CURRAS ANTONIO JUAN CARLOS   0   0   W.O.   40   56
  17   11:30   29   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   0   2   BLANCO CARRERA ALBERTO   41   57
  18   11:30   30   GUILLAZA CARBALLAL JOSE LUIS   2   0   FERREIRO FERRANES LUIS   41   57
  19   11:30   31   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   2   1   MONTADA HERNAN LUIS   42   58
  20   11:30   32   NOGUEIRA GONZALEZ ALFONSO   1   2   LORIA AGOSTINO   42   58
  21   11:30   33   RODRIGUEZ SIMON JOSE   1   2   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   43   59
  22   11:30   34   MINIÑO MEIS MARCOS   2   0   PEREZ VELON MANUEL   43   59
  23   11:30   35   PEREZ VAZQUEZ BENITO   2   0   FERNANDEZ RGUEZ FINY   44   60
  24   11:30   36   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   0   2   CURRAS ANTONIO JUAN CARLOS   44   60
  25     0   W.O.   0   0   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   45   61
  26     0   W.O.   0   0   VIÑAS LOPEZ JOSE CARLOS   45   61
  27     0   W.O.   0   0   PINTOS CAMIÑA RAMON   46   62
  28     0   W.O.   0   0   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   46   62
  29     0   FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR   0   0   W.O.   47   63
  30     0   CARRERA TORRE MARIN Mª TERESA   0   0   W.O.   47   63
  31     0     0   0     48   64
  32     0   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   0   0   W.O.   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   12:00   29   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   -1   0   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   81   80
  34   12:00   30   VIÑAS LOPEZ JOSE CARLOS   2   0   FERNANDEZ RGUEZ FINY   82   79
  35   12:00   31   PINTOS CAMIÑA RAMON   0   2   PEREZ VELON MANUEL   83   78
  36   12:00   32   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   0   2   RODRIGUEZ SIMON JOSE   84   77
  37   12:00   33   FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR   -1   0   NOGUEIRA GONZALEZ ALFONSO   85   76
  38   12:00   34   CARRERA TORRE MARIN Mª TERESA   2   0   MONTADA HERNAN LUIS   86   75
  39   12:00   35     1   2     87   74
  40   12:00   36   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   1   2   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   88   73
  41   12:30   29   BLANCO CARRERA ALBERTO   2   1   GUILLAZA CARBALLAL JOSE LUIS   89   72
  42   12:30   30   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   0   2   LORIA AGOSTINO   90   71
  43   12:30   31   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   1   2   MINIÑO MEIS MARCOS   91   70
  44   12:30   32   PEREZ VAZQUEZ BENITO   0   2   CURRAS ANTONIO JUAN CARLOS   92   69
  45   12:30   33   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   0   2   VIÑAS LOPEZ JOSE CARLOS   93   68
  46   12:30   34   PEREZ VELON MANUEL   1   2   RODRIGUEZ SIMON JOSE   94   67
  47   12:30   35   NOGUEIRA GONZALEZ ALFONSO   2   1   CARRERA TORRE MARIN Mª TERESA   95   66
  48   12:30   36   FERREIRO FERRANES LUIS   2   0   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   13:00   25   VIÑAS LOPEZ JOSE CARLOS   0   2   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   65   0
  50   13:00   26   RODRIGUEZ SIMON JOSE   1   2   GUILLAZA CARBALLAL JOSE LUIS   66   0
  51   13:00   27   NOGUEIRA GONZALEZ ALFONSO   0   2   PEREZ VAZQUEZ BENITO   67   0
  52   13:00   28   FERREIRO FERRANES LUIS   2   0   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   68   0
  53   13:30   25   BLANCO CARRERA ALBERTO   0   2   LORIA AGOSTINO   69   0
  54   13:30   26   MINIÑO MEIS MARCOS   0   2   CURRAS ANTONIO JUAN CARLOS   70   0
  55   13:30   27   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   0   2   GUILLAZA CARBALLAL JOSE LUIS   71   0
  56   13:30   28   PEREZ VAZQUEZ BENITO   1   2   FERREIRO FERRANES LUIS   72   0
  57   14:00   25   GUILLAZA CARBALLAL JOSE LUIS   2   1   MINIÑO MEIS MARCOS   73   0
  58   14:00   26   FERREIRO FERRANES LUIS   2   0   BLANCO CARRERA ALBERTO   74   0
  59   14:00   27   LORIA AGOSTINO   0   2   CURRAS ANTONIO JUAN CARLOS   75   0
  60   13:00   0   GUILLAZA CARBALLAL JOSE LUIS   2   1   FERREIRO FERRANES LUIS   76   0
  61     0   GUILLAZA CARBALLAL JOSE LUIS   2   1   LORIA AGOSTINO   77   0
  62   13:00   0   CURRAS ANTONIO JUAN CARLOS   3   1   GUILLAZA CARBALLAL JOSE LUIS   78   0
  63     0   LORIA AGOSTINO   0   0   W.O.   79   0
  64     0   MONTADA HERNAN LUIS   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   21.00   1   VALES ANTON JAIME ANTONIO   3   2   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   88   0
  66   21.00   2   DOMINGUEZ ALFONSO   -1   0   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   87   0
  67   21.00   3   NOGUEIRA GONZALEZ RAFAEL   2   3   PEREZ VAZQUEZ BENITO   86   0
  68   21.00   4   BRIONES ROMERO JOSE STALIN   3   1   CARRERA TORRE MARIN Mª TERESA   85   0
  69   21.00   5   FERREIRO FERRANES LUIS   2   3   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   84   0
  70   21.00   6   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   3   2   ALVAREZ DIAZ JOSE RAMON   83   0
  71   21.00   7   MARTINEZ LOPEZ ANGEL CELEDONIO   3   0   ORO ANDAN JOSE   82   0
  72   21.00   8   VIÑAS LOPEZ JOSE CARLOS   3   2   PEREZ ZUFIAURRE MARIA PILAR   81   0
  73   21.00   9   PEREZ GOBERNA ALVARO   0   3   RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO   96   0
  74   21.00   10   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   3   2   CASTELOS ESPADA JOSE JAVIER   95   0
  75   21.00   11   MENDEZ MOURE CARLOS   0   3   ESCOURIDO FERNANDEZ JOSE   94   0
  76   21.00   12   CURRAS ANTONIO JUAN CARLOS   0   -1   UBIETA VARELA JOSE   93   0
  77   21.00   13   GOMEZ NUÑEZ ALBERTO   1   3   JUEGUEN BOVEDA JOAQUIN   92   0
  78   21.00   14   DAS CARBALLO RUBEN   2   3   JUEGUEN BOVEDA CARLOS   91   0
  79   21.00   15   LORIA AGOSTINO   0   3   LAGO VEIGA JORGE LUIS   90   0
  80   21.00   16   MONTADA HERNAN LUIS   1   3   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   22.00   8   PEREZ VELON MANUEL   1   4   VIÑAS LOPEZ JOSE CARLOS   97   0
  82   22.00   7   FERNANDEZ RGUEZ FINY   3   4   MARTINEZ LOPEZ ANGEL CELEDONIO   97   0
  83   22.00   6   FERRADAS CAJIDE BENITO   4   2   SOUTO LAMAS JOSE RAMON   98   0
  84   22.00   5   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   4   0   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   98   0
  85   22.00   4   RON FERNANDEZ MOSQUERA JUAN   1   4   BRIONES ROMERO JOSE STALIN   99   0
  86   22.00   3   DA PONTE SAYAR SANTIAGO   4   2   PEREZ VAZQUEZ BENITO   99   0
  87   22.00   2   TABOADA GONZALEZ JOSE ANTONIO   4   3   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   100   0
  88   22.00   1   FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR   2   4   VALES ANTON JAIME ANTONIO   100   0
  89   22.00   16   GUILLAZA CARBALLAL JOSE LUIS   0   4   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   101   0
  90   22.00   15   GIL COLLAZO PABLO   4   3   LAGO VEIGA JORGE LUIS   101   0
  91   22.00   14   FERNANDEZ BOUZO FERNANDO   4   1   JUEGUEN BOVEDA CARLOS   102   0
  92   22.00   13   DO SANTOS CARBALHO AMILCAR   4   3   JUEGUEN BOVEDA JOAQUIN   102   0
  93   22.00   12   RODRIGUEZ COSTAS NICANOR   0   4   CURRAS ANTONIO JUAN CARLOS   103   0
  94   22.00   11   RODRIGUEZ SIMON JOSE   4   2   ESCOURIDO FERNANDEZ JOSE   103   0
  95   22.00   10   MINIÑO MEIS MARCOS   1   4   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   104   0
  96   22.00   9   BLANCO CARRERA ALBERTO   0   4   RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97   23.00   8   VIÑAS LOPEZ JOSE CARLOS   4   2   MARTINEZ LOPEZ ANGEL CELEDONIO   105   0
  98   23.00   6   FERRADAS CAJIDE BENITO   4   1   GOMEZ SANCHEZ ANGEL   105   0
  99   23.00   4   BRIONES ROMERO JOSE STALIN   4   0   DA PONTE SAYAR SANTIAGO   106   0
  100   23.00   2   TABOADA GONZALEZ JOSE ANTONIO   4   3   VALES ANTON JAIME ANTONIO   106   0
  101   23.00   16   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   4   3   GIL COLLAZO PABLO   107   0
  102   23.00   14   FERNANDEZ BOUZO FERNANDO   3   4   DO SANTOS CARBALHO AMILCAR   107   0
  103   23.00   12   CURRAS ANTONIO JUAN CARLOS   1   4   RODRIGUEZ SIMON JOSE   108   0
  104   23.00   10   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   4   3   RODRIGUEZ SUAREZ SEGUNDO   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0   VIÑAS LOPEZ JOSE CARLOS   1   4   FERRADAS CAJIDE BENITO   109   0
  106     0   BRIONES ROMERO JOSE STALIN   0   4   TABOADA GONZALEZ JOSE ANTONIO   109   0
  107     0   MERELLES DIAZ JOSE LUIS   0   4   DO SANTOS CARBALHO AMILCAR   110   0
  108     0   RODRIGUEZ SIMON JOSE   4   0   SANTAMARIA CACABELOS JORGE   110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0   FERRADAS CAJIDE BENITO   4   1   TABOADA GONZALEZ JOSE ANTONIO   111   0
  110     0   DO SANTOS CARBALHO AMILCAR   2   4   RODRIGUEZ SIMON JOSE   111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0   FERRADAS CAJIDE BENITO   2   4   RODRIGUEZ SIMON JOSE   0   0