AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXII CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXII CTO GALLEGO FINAL INDIVIDUAL 2ªB
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1   18:00   17   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   3   2   ALVAREZ GARCIA PABLO   17   25
  2   18:00   18   AIRA RODRIGUEZ ESTEBAN   1   3   FONTAN RAMOS JULIO   17   25
  3   18:00   19   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   3   1   COLINAS MATILLA ALFREDO   18   26
  4   18:00   20   RUBIO FERNANDEZ HECTOR   2   3   GONZALEZ RODRIGUEZ YAGO   18   26
  5   18:00   21   GONZALEZ PEREZ RODRIGO   1   3   GARCIA BLANCO FELIPE   19   27
  6   18:00   22   CASALDERREY OTERO FRANCISCO   2   3   PRIETO CAL RAUL   19   27
  7   18:00   23   BOADO BERMUDEZ ALVARO   3   0   TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE   20   28
  8   18:00   24   VAZQUEZ RODRIGUEZ MARCOS   1   3   LOPEZ RODRIGUEZ BORJA   20   28
  9   18:00   25   PENELA SAN LUIS BRAIS   3   1   FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR   21   29
  10   18:00   26   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL   3   0   CABO CANEDO MIGUEL   21   29
  11   18:00   27   BAZ LOMBA ROBERTO   2   3   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   22   30
  12   18:00   28   GARCIA VILLADAMIGO PABLO   0   3   CORBACHO LAGO DAVID   22   30
  13   18:00   29   CASAIS BLANCO RAMON   2   3   REY PALMEIRO IVAN   23   31
  14   18:00   30   NOVAS JUNCAL ANTONIO   2   3   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   23   31
  15   18:00   31   MIGUELEZ LOPEZ JOSE ANTONIO   3   0   TABOADA GONZALEZ JOSE ANTONIO   24   32
  16   18:00   32   SOUTULLO BASTOS ROBERTO CARLOS   3   2   BOQUETE SUAREZ PABLO   24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   19:00   17   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   3   1   FONTAN RAMOS JULIO   41   40
  18   19:00   19   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   3   0   GONZALEZ RODRIGUEZ YAGO   42   39
  19   19:00   21   GARCIA BLANCO FELIPE   3   1   PRIETO CAL RAUL   43   38
  20   19:00   23   BOADO BERMUDEZ ALVARO   3   0   LOPEZ RODRIGUEZ BORJA   44   37
  21   19:00   25   PENELA SAN LUIS BRAIS   2   3   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL   45   36
  22   19:00   27   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   1   3   CORBACHO LAGO DAVID   46   35
  23   19:00   29   REY PALMEIRO IVAN   1   3   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   47   34
  24   19:00   31   MIGUELEZ LOPEZ JOSE ANTONIO   2   3   SOUTULLO BASTOS ROBERTO CARLOS   48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25   19:00   18   ALVAREZ GARCIA PABLO   3   2   AIRA RODRIGUEZ ESTEBAN   33   0
  26   19:00   20   COLINAS MATILLA ALFREDO   3   0   RUBIO FERNANDEZ HECTOR   34   0
  27   19:00   22   GONZALEZ PEREZ RODRIGO   2   3   CASALDERREY OTERO FRANCISCO   35   0
  28   19:00   24   TOMBO GONZALEZ FRANCISCO JOSE   1   3   VAZQUEZ RODRIGUEZ MARCOS   36   0
  29   19:00   26   FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR   1   3   CABO CANEDO MIGUEL   37   0
  30   19:00   28   BAZ LOMBA ROBERTO   3   1   GARCIA VILLADAMIGO PABLO   38   0
  31   19:00   30   CASAIS BLANCO RAMON   2   3   NOVAS JUNCAL ANTONIO   39   0
  32   19:00   32   TABOADA GONZALEZ JOSE ANTONIO   0   3   BOQUETE SUAREZ PABLO   40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   20:00   17   ALVAREZ GARCIA PABLO   1   3   MIGUELEZ LOPEZ JOSE ANTONIO   44   0
  34   20:00   19   COLINAS MATILLA ALFREDO   2   3   REY PALMEIRO IVAN   43   0
  35   20:00   21   CASALDERREY OTERO FRANCISCO   1   3   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   42   0
  36   20:00   23   VAZQUEZ RODRIGUEZ MARCOS   3   0   PENELA SAN LUIS BRAIS   41   0
  37   20:00   25   CABO CANEDO MIGUEL   2   3   LOPEZ RODRIGUEZ BORJA   48   0
  38   20:00   27   BAZ LOMBA ROBERTO   3   0   PRIETO CAL RAUL   47   0
  39   20:00   29   NOVAS JUNCAL ANTONIO   1   3   GONZALEZ RODRIGUEZ YAGO   46   0
  40   20:00   31   BOQUETE SUAREZ PABLO   3   1   FONTAN RAMOS JULIO   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41   21:00   17   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   3   1   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   49   0
  42   21:00   19   GARCIA BLANCO FELIPE   0   3   BOADO BERMUDEZ ALVARO   49   0
  43   21:00   21   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL   3   2   CORBACHO LAGO DAVID   50   0
  44   21:00   23   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   3   2   SOUTULLO BASTOS ROBERTO CARLOS   50   0
  45   21:00   25   MIGUELEZ LOPEZ JOSE ANTONIO   3   0   REY PALMEIRO IVAN   51   0
  46   21:00   27   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   0   3   VAZQUEZ RODRIGUEZ MARCOS   51   0
  47   21:00   29   LOPEZ RODRIGUEZ BORJA   3   2   BAZ LOMBA ROBERTO   52   0
  48   21:00   31   GONZALEZ RODRIGUEZ YAGO   3   2   BOQUETE SUAREZ PABLO   52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   22:00   17   MIGUELEZ LOPEZ JOSE ANTONIO   1   3   GARCIA BLANCO FELIPE   53   0
  50   22:00   19   VAZQUEZ RODRIGUEZ MARCOS   3   1   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   53   0
  51   22:00   21   LOPEZ RODRIGUEZ BORJA   3   2   SOUTULLO BASTOS ROBERTO CARLOS   54   0
  52   22:00   23   GONZALEZ RODRIGUEZ YAGO   3   1   CORBACHO LAGO DAVID   54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53   22:00   27   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   2   3   BOADO BERMUDEZ ALVARO   55   0
  54   22:00   29   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL   2   3   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55   12:00   13   GARCIA BLANCO FELIPE   1   3   VAZQUEZ RODRIGUEZ MARCOS   0   0
Ronda Perdedores 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  56   12:00   17   LOPEZ RODRIGUEZ BORJA   0   3   GONZALEZ RODRIGUEZ YAGO   58   0
Ronda Perdedores 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  57   12:45   13   VAZQUEZ RODRIGUEZ MARCOS   2   3   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL   60   0
  58   12:45   17   GONZALEZ RODRIGUEZ YAGO   3   0   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   60   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  59   13:30   13   BOADO BERMUDEZ ALVARO   0   3   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   62   61
Ronda Perdedores 7
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  60     0   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL   3   0   GONZALEZ RODRIGUEZ YAGO   61   0
Ronda Perdedores 8
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  61     0   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL   0   -1   BOADO BERMUDEZ ALVARO   62   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  62     0   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   1   3   BOEDO MAYO MIGUEL ANGEL   0   0