AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXII CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXII CTO GALLEGO PREVIA INDIVIDUAL 2ªB
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1   18:00   33   BOQUETE SUAREZ PABLO   0   3   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   33   49
  2   18:00   34   PEREIRA MARZOA VICTOR   0   3   RABADE FERNANDEZ MARTIN   33   49
  3   18:00   35   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS   3   1   CASTRO MARQUEZ ALEJANDRO   34   50
  4   18:00   36   FRAGA ALVAREZ CARLOS   2   3   PENELA ARANDA LUIS   34   50
  5   19:00   33   MENDEZ MOURE CARLOS   3   2   RODRIGUEZ PEREZ ALBERTO   35   51
  6   19:00   34   MARTINEZ VIÑA ELISEO   3   2   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   35   51
  7   19:00   35   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   0   3   REY PALMEIRO IVAN   36   52
  8   19:00   36   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   3   2   ALVAREZ GARCIA PABLO   36   52
  9   19:45   33   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   3   2   RABADE FERNANDEZ MARTIN   37   53
  10   19:45   34   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS   2   3   PENELA ARANDA LUIS   37   53
  11   19:45   35   MENDEZ MOURE CARLOS   3   0   MARTINEZ VIÑA ELISEO   38   54
  12   19:45   36   REY PALMEIRO IVAN   3   1   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   38   54
  13   20:30   33   BOQUETE SUAREZ PABLO   3   1   PEREIRA MARZOA VICTOR   39   55
  14   20:30   34   CASTRO MARQUEZ ALEJANDRO   2   3   FRAGA ALVAREZ CARLOS   39   55
  15   20:30   35   RODRIGUEZ PEREZ ALBERTO   0   3   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   40   56
  16   20:30   36   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   3   1   ALVAREZ GARCIA PABLO   40   56
  17   21:15   33   BOQUETE SUAREZ PABLO   1   3   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   41   57
  18   21:15   34   FRAGA ALVAREZ CARLOS   3   0   MARTINEZ VIÑA ELISEO   41   57
  19   21:15   35   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   2   3   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS   42   58
  20   21:15   36   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   2   3   RABADE FERNANDEZ MARTIN   42   58
  21   22:00   35   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   0   3   PENELA ARANDA LUIS   43   59
  22   22:00   36   MENDEZ MOURE CARLOS   0   3   REY PALMEIRO IVAN   43   59
  23   22:00   33   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   3   2   FRAGA ALVAREZ CARLOS   44   60
  24   22:00   34   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS   1   3   RABADE FERNANDEZ MARTIN   44   60
  25   12:00   33   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   0   3   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   45   61
  26   12:00   35   RABADE FERNANDEZ MARTIN   3   0   MENDEZ MOURE CARLOS   45   61
  27   12:45   35   PENELA ARANDA LUIS   3   2   REY PALMEIRO IVAN   46   62
  28   12:45   33   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   3   1   RABADE FERNANDEZ MARTIN   46   62
  29     0   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   3   0   REY PALMEIRO IVAN   47   63
  30     0   PENELA ARANDA LUIS   0   3   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   47   63
  31   16:30   50   RABADE FERNANDEZ MARTIN   4   2   PENELA ARANDA LUIS   48   64
  32     0   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS   0   0   W.O.   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   18:00   17   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   4   3   PINTOS CAMIÑA RAMON   81   80
  34   18:00   18   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   2   4   GONZALEZ CABIDO VERONICA   82   79
  35   18:00   19   COLINAS MATILLA ALFREDO   4   1   COEDO VILLA THIERRY MANUEL   83   78
  36   18:00   20   ESCOURIDO FERNANDEZ JOSE   4   0   FERNANDEZ GONZALEZ SANTIAGO   84   77
  37   18:00   21   FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR   4   3   PEREIRA MOLDES DIEGO   85   76
  38   18:00   22   VILLANUSTRE CERQUEIRAS SIMON   1   4   PEREZ GONZALEZ FATIMA   86   75
  39   18:00   23   PENELA SAN LUIS CARLOS   4   3   MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO   87   74
  40   18:00   24   CORBACHO LAGO DAVID   2   4   CASALDERREY OTERO FRANCISCO   88   73
  41   18:00   25   CASTRO MARQUEZ ALEJANDRO   0   4   VAZQUEZ RODRIGUEZ MARCOS   89   72
  42   18:00   26   REY PALMEIRO IVAN   4   2   PRIETO CAL RAUL   90   71
  43   18:00   27   AIRA RODRIGUEZ ESTEBAN   4   3   PEREIRA MARZOA VICTOR   91   70
  44   18:00   28   MANSO MARTINEZ JONATHAN   4   0   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   92   69
  45   18:00   29   GARCIA BLANCO FELIPE   4   2   SANTOS ABREU CESAR   93   68
  46   18:00   30   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   4   0   BOQUETE SUAREZ PABLO   94   67
  47   18:00   31   ALVAREZ GARCIA PABLO   4   2   FRAGA ALVAREZ CARLOS   95   66
  48   18:00   32   RABADE FERNANDEZ MARTIN   2   4   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49     0   W.O.   0   0   MENDEZ MOURE CARLOS   65   0
  50     0   W.O.   0   0   SOUTULLO BASTOS ROBERTO CARLOS   66   0
  51     0   W.O.   0   0   VAZQUEZ MARTINEZ JOSE ANGEL   67   0
  52     0   W.O.   0   0   GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL   68   0
  53     0   W.O.   0   0   ALFAYA SANTOME MANUEL   69   0
  54     0   W.O.   0   0   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   70   0
  55     0   W.O.   0   0   MANIN PERNAS FELIPE   71   0
  56     0   W.O.   0   0   FERRADAS CAJIDE BENITO   72   0
  57   18:00   50   MARTINEZ VIÑA ELISEO   4   3   COSTAS MONTERO DANIEL   73   0
  58     0   GUEVARA SOBRAL FRANCISCO JOSE   0   0   W.O.   74   0
  59     0   DASILVA MACHADO TIAGO   0   0   W.O.   75   0
  60     0   GARCIA VILLADAMIGO MARCOS   0   0   W.O.   76   0
  61     0   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   0   0   W.O.   77   0
  62     0   RODRIGUEZ PEREZ ALBERTO   0   0   W.O.   78   0
  63     0   MINIÑO MEIS MARCOS   0   0   W.O.   79   0
  64     0   PENELA ARANDA LUIS   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   19:30   32   MENDEZ MOURE CARLOS   4   2   RABADE FERNANDEZ MARTIN   88   0
  66   19:30   31   SOUTULLO BASTOS ROBERTO CARLOS   4   2   FRAGA ALVAREZ CARLOS   87   0
  67   19:30   30   VAZQUEZ MARTINEZ JOSE ANGEL   -1   0   BOQUETE SUAREZ PABLO   86   0
  68   19:30   29   GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL   4   0   SANTOS ABREU CESAR   85   0
  69   19:30   28   ALFAYA SANTOME MANUEL   1   4   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   84   0
  70   19:30   27   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   4   2   PEREIRA MARZOA VICTOR   83   0
  71   19:30   26   MANIN PERNAS FELIPE   1   4   PRIETO CAL RAUL   82   0
  72   19:30   25   FERRADAS CAJIDE BENITO   3   4   CASTRO MARQUEZ ALEJANDRO   81   0
  73   19:30   24   MARTINEZ VIÑA ELISEO   2   4   CORBACHO LAGO DAVID   96   0
  74   19:30   23   GUEVARA SOBRAL FRANCISCO JOSE   1   4   MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO   95   0
  75   19:30   22   DASILVA MACHADO TIAGO   4   2   VILLANUSTRE CERQUEIRAS SIMON   94   0
  76   19:30   21   GARCIA VILLADAMIGO MARCOS   3   4   PEREIRA MOLDES DIEGO   93   0
  77   19:30   20   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   4   0   FERNANDEZ GONZALEZ SANTIAGO   92   0
  78   19:30   19   RODRIGUEZ PEREZ ALBERTO   2   4   COEDO VILLA THIERRY MANUEL   91   0
  79   19:30   18   MINIÑO MEIS MARCOS   3   4   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   90   0
  80   19:30   17   PENELA ARANDA LUIS   4   1   PINTOS CAMIÑA RAMON   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   20:45   25   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   5   0   CASTRO MARQUEZ ALEJANDRO   97   0
  82   20:45   26   GONZALEZ CABIDO VERONICA   4   5   PRIETO CAL RAUL   97   0
  83   20:45   27   COLINAS MATILLA ALFREDO   5   2   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE   98   0
  84   20:45   28   ESCOURIDO FERNANDEZ JOSE   0   5   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   98   0
  85   20:45   29   FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR   5   3   GOMEZ VASCONCELLOS DANIEL   99   0
  86   20:45   30   PEREZ GONZALEZ FATIMA   3   5   BOQUETE SUAREZ PABLO   99   0
  87   20:45   31   PENELA SAN LUIS CARLOS   4   5   SOUTULLO BASTOS ROBERTO CARLOS   100   0
  88   20:45   32   CASALDERREY OTERO FRANCISCO   5   2   MENDEZ MOURE CARLOS   100   0
  89   20:45   17   VAZQUEZ RODRIGUEZ MARCOS   5   2   PENELA ARANDA LUIS   101   0
  90   20:45   18   REY PALMEIRO IVAN   5   3   FERNANDEZ ALVAREZ JORGE   101   0
  91   20:45   19   AIRA RODRIGUEZ ESTEBAN   5   0   COEDO VILLA THIERRY MANUEL   102   0
  92   20:45   20   MANSO MARTINEZ JONATHAN   1   5   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   102   0
  93   20:45   21   GARCIA BLANCO FELIPE   5   2   PEREIRA MOLDES DIEGO   103   0
  94   20:45   22   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   5   4   DASILVA MACHADO TIAGO   103   0
  95   20:45   23   ALVAREZ GARCIA PABLO   5   1   MONTENEGRO DIAZ-FLORES YAGO   104   0
  96   20:45   24   IGLESIAS ALLONES JOSE LUIS   4   5   CORBACHO LAGO DAVID   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97     0   GONZALEZ BETANZOS CARLOS   0   0   PRIETO CAL RAUL   105   0
  98     0   COLINAS MATILLA ALFREDO   0   0   SERANTES GRELA FRANCISCO JAVIER   105   0
  99     0   FIDALGO BUASI CLAUDIO OMAR   0   0   BOQUETE SUAREZ PABLO   106   0
  100     0   SOUTULLO BASTOS ROBERTO CARLOS   0   0   CASALDERREY OTERO FRANCISCO   106   0
  101     0   VAZQUEZ RODRIGUEZ MARCOS   0   0   REY PALMEIRO IVAN   107   0
  102     0   AIRA RODRIGUEZ ESTEBAN   0   0   RODRIGUEZ LEMA ENRIQUE   107   0
  103     0   GARCIA BLANCO FELIPE   0   0   HERMO SANTAMARIA RAMON MARIA   108   0
  104     0   ALVAREZ GARCIA PABLO   0   0   CORBACHO LAGO DAVID   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0     0   0     109   0
  106     0     0   0     109   0
  107     0     0   0     110   0
  108     0     0   0     110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0     0   0     111   0
  110     0     0   0     111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0     0   0     0   0