AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXII CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXII CTO GALLEGO FINAL INDIVIDUAL 2ªA
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1   11:00   17   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   2   0   CALVO GARCIA IVAN   17   25
  2   11:00   18   AMADO PICO EMILIO   2   0   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   17   25
  3   11:00   19   VILARIN PICADO CESAR   2   0   RODRIGUEZ VILAS MOISES   18   26
  4   11:00   20   RODRIGUEZ SERRANO DIEGO   0   -1   ARIAS CEIDE JESUS   18   26
  5   11:00   21   SEGADE SERANTES ENRIQUE   1   2   BARREIRO BASTOS JOSE MANUEL   19   27
  6   11:00   22   PEREZ ARIAS ANTONIO   0   2   OTERO COSTA DAVID   19   27
  7   11:00   23   ESMORIS LOPEZ RAUL   1   2   RODRIGUEZ MONDELO PABLO   20   28
  8   11:00   24   VAZQUEZ RODRIGUEZ FRANCISCO RICARDO   2   0   CANDAL LEA JOSE ANTONIO   20   28
  9   11:00   25   ABADIN GOMEZ JORGE   0   2   GONZALEZ GONZALEZ CLEMENTE   21   29
  10   11:00   26   BARROS LORENZO DIEGO JOSE   1   2   LOPEZ ABADIN JULIO   21   29
  11   11:00   27   RODRIGUEZ MARTINEZ DANIEL   1   2   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   22   30
  12   11:00   28   REGO ARAUJO EMILIO   2   0   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   22   30
  13   11:30   17   BISPO FONTENLA JACOBO   0   -1   RODIÑO PORTELA MARCOS   23   31
  14   11:30   18   FERNANDEZ BERMEJO JESUS   2   0   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   23   31
  15   11:30   19   PENA GOMEZ HUGO   -1   0   RIVEIRO FERNANDEZ MANUEL   24   32
  16   11:30   20   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   0   2   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   11:30   21   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   2   0   AMADO PICO EMILIO   41   40
  18   11:30   22   VILARIN PICADO CESAR   2   0   RODRIGUEZ SERRANO DIEGO   42   39
  19   11:30   23   BARREIRO BASTOS JOSE MANUEL   1   2   OTERO COSTA DAVID   43   38
  20   11:30   24   RODRIGUEZ MONDELO PABLO   2   0   VAZQUEZ RODRIGUEZ FRANCISCO RICARDO   44   37
  21   11:30   25   GONZALEZ GONZALEZ CLEMENTE   2   0   LOPEZ ABADIN JULIO   45   36
  22   11:30   26   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   2   1   REGO ARAUJO EMILIO   46   35
  23   12:00   23   BISPO FONTENLA JACOBO   2   0   FERNANDEZ BERMEJO JESUS   47   34
  24   12:00   24   RIVEIRO FERNANDEZ MANUEL   0   2   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25   11:30   27   CALVO GARCIA IVAN   0   2   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   33   0
  26   11:30   28   RODRIGUEZ VILAS MOISES   0   -1   ARIAS CEIDE JESUS   34   0
  27   12:00   17   SEGADE SERANTES ENRIQUE   2   0   PEREZ ARIAS ANTONIO   35   0
  28   12:00   18   ESMORIS LOPEZ RAUL   0   2   CANDAL LEA JOSE ANTONIO   36   0
  29   12:00   19   ABADIN GOMEZ JORGE   2   1   BARROS LORENZO DIEGO JOSE   37   0
  30   12:00   20   RODRIGUEZ MARTINEZ DANIEL   1   2   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   38   0
  31   12:00   21   RODIÑO PORTELA MARCOS   -1   0   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   39   0
  32   12:00   22   PENA GOMEZ HUGO   -1   0   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   12:30   17   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   2   1   RIVEIRO FERNANDEZ MANUEL   44   0
  34   12:30   18   RODRIGUEZ VILAS MOISES   2   1   FERNANDEZ BERMEJO JESUS   43   0
  35   12:30   19   SEGADE SERANTES ENRIQUE   2   0   REGO ARAUJO EMILIO   42   0
  36   12:30   20   CANDAL LEA JOSE ANTONIO   0   2   LOPEZ ABADIN JULIO   41   0
  37   12:30   21   ABADIN GOMEZ JORGE   0   2   VAZQUEZ RODRIGUEZ FRANCISCO RICARDO   48   0
  38   12:30   22   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   2   1   BARREIRO BASTOS JOSE MANUEL   47   0
  39   12:30   23   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   0   2   RODRIGUEZ SERRANO DIEGO   46   0
  40   12:30   24   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   0   2   AMADO PICO EMILIO   45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41   12:30   25   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   0   2   VILARIN PICADO CESAR   49   0
  42   12:30   26   OTERO COSTA DAVID   0   2   RODRIGUEZ MONDELO PABLO   49   0
  43   12:30   27   GONZALEZ GONZALEZ CLEMENTE   2   0   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   50   0
  44   12:30   28   BISPO FONTENLA JACOBO   2   0   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   50   0
  45   13:00   17   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   0   2   RODRIGUEZ VILAS MOISES   51   0
  46   13:00   19   SEGADE SERANTES ENRIQUE   1   2   LOPEZ ABADIN JULIO   51   0
  47   13:00   21   VAZQUEZ RODRIGUEZ FRANCISCO RICARDO   0   2   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   52   0
  48   13:00   23   RODRIGUEZ SERRANO DIEGO   0   2   AMADO PICO EMILIO   52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   13:25   17   RODRIGUEZ VILAS MOISES   0   2   OTERO COSTA DAVID   53   0
  50   13:25   19   LOPEZ ABADIN JULIO   0   2   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   53   0
  51   13:25   21   SEÑORANS LAGO JOAQUIN   0   2   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   54   0
  52   13:25   23   AMADO PICO EMILIO   1   2   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53   13:50   21   VILARIN PICADO CESAR   1   2   RODRIGUEZ MONDELO PABLO   55   0
  54   13:50   23   GONZALEZ GONZALEZ CLEMENTE   1   2   BISPO FONTENLA JACOBO   55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55   13:50   17   OTERO COSTA DAVID   2   1   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   0   0
Ronda Perdedores 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  56   13:50   19   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   2   0   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   58   0
Ronda Perdedores 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  57   14:20   17   OTERO COSTA DAVID   0   2   GONZALEZ GONZALEZ CLEMENTE   60   0
  58   14:20   19   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   0   2   VILARIN PICADO CESAR   60   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  59   14:20   21   RODRIGUEZ MONDELO PABLO   1   2   BISPO FONTENLA JACOBO   62   61
Ronda Perdedores 7
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  60   13:00   0   GONZALEZ GONZALEZ CLEMENTE   1   2   VILARIN PICADO CESAR   61   0
Ronda Perdedores 8
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  61     0   VILARIN PICADO CESAR   2   1   RODRIGUEZ MONDELO PABLO   62   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  62   13:00   0   BISPO FONTENLA JACOBO   2   1   VILARIN PICADO CESAR   0   0