AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXII CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXII CTO GALLEGO PREVIA INDIVIDUAL 2ªA
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1   11:00   9   VARELA DOMARCO IVAN   1   2   LOPEZ ABADIN JULIO   33   49
  2   11:00   10   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   1   2   DIAZ PEREZ JOSE MANUEL   33   49
  3   11:00   11   LOPEZ BEN AGUSTIN   1   2   CAPON DOVAL JOSE   34   50
  4   11:00   12   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   2   0   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   34   50
  5   11:00   13   FUENTES GONZALEZ JAVIER   0   2   PEREIRA LOPEZ DAVID   35   51
  6   11:00   14   FERNANDEZ BERMEJO JESUS   0   2   VARELA GOMEZ ANDRES   35   51
  7   11:00   15   RODRIGUEZ MONDELO PABLO   1   2   ARIAS CEIDE JESUS   36   52
  8   11:00   16   TORRES MOURIZ JAVIER   2   1   PEREZ SAMPAYO MANUEL   36   52
  9   11:30   9   RIVERA DOMONTE JULIO   2   1   GONZALEZ RUA JOSE   37   53
  10   11:30   10   VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER   1   2   REGO ARAUJO EMILIO   37   53
  11   11:30   11   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   2   1   RON MIRAS RUBEN   38   54
  12   11:30   12   PENA GOMEZ HUGO   1   2   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   38   54
  13   11:30   13   ALVAREZ RIO ROBERTO   0   -1   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   39   55
  14   11:30   14   CANDAL LEA JOSE ANTONIO   -1   0   CALVO GARCIA IVAN   39   55
  15   11:30   15   PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL   0   2   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   40   56
  16   11:30   16   LAMAS EIRIS JOSE MANUEL   0   2   NOVAS PITA GUTIER   40   56
  17   11:50   9   LOPEZ ABADIN JULIO   1   2   DIAZ PEREZ JOSE MANUEL   41   57
  18   11:50   10   CAPON DOVAL JOSE   0   2   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   41   57
  19   11:50   11   PEREIRA LOPEZ DAVID   2   0   VARELA GOMEZ ANDRES   42   58
  20   11:50   12   ARIAS CEIDE JESUS   2   1   TORRES MOURIZ JAVIER   42   58
  21   11:50   13   RIVERA DOMONTE JULIO   0   2   REGO ARAUJO EMILIO   43   59
  22   11:50   14   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   2   0   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   43   59
  23   11:50   15   ALVAREZ RIO ROBERTO   2   0   CALVO GARCIA IVAN   44   60
  24   11:50   16   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   2   0   NOVAS PITA GUTIER   44   60
  25   12:20   9   VARELA DOMARCO IVAN   2   0   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   45   61
  26   12:20   10   LOPEZ BEN AGUSTIN   2   1   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   45   61
  27   12:20   11   FUENTES GONZALEZ JAVIER   2   0   FERNANDEZ BERMEJO JESUS   46   62
  28   12:20   12   RODRIGUEZ MONDELO PABLO   0   2   PEREZ SAMPAYO MANUEL   46   62
  29   12:20   13   GONZALEZ RUA JOSE   1   2   VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER   47   63
  30   12:20   14   RON MIRAS RUBEN   0   2   PENA GOMEZ HUGO   47   63
  31   12:20   15   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   -1   0   CANDAL LEA JOSE ANTONIO   48   64
  32   12:20   16   PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL   2   1   LAMAS EIRIS JOSE MANUEL   48   64
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   12:40   9   VARELA DOMARCO IVAN   0   2   NOVAS PITA GUTIER   81   80
  34   12:40   10   LOPEZ BEN AGUSTIN   2   1   CALVO GARCIA IVAN   82   79
  35   12:40   11   FUENTES GONZALEZ JAVIER   2   0   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   83   78
  36   12:40   12   PEREZ SAMPAYO MANUEL   2   0   RIVERA DOMONTE JULIO   84   77
  37   12:40   13   VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER   2   0   TORRES MOURIZ JAVIER   85   76
  38   12:40   14   PENA GOMEZ HUGO   1   2   VARELA GOMEZ ANDRES   86   75
  39   12:40   15   CANDAL LEA JOSE ANTONIO   1   2   CAPON DOVAL JOSE   87   74
  40   12:40   16   PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL   1   2   LOPEZ ABADIN JULIO   88   73
  41   13:10   9   DIAZ PEREZ JOSE MANUEL   1   2   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   89   72
  42   13:10   10   PEREIRA LOPEZ DAVID   2   0   ARIAS CEIDE JESUS   90   71
  43   13:10   11   REGO ARAUJO EMILIO   2   1   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   91   70
  44   13:10   12   ALVAREZ RIO ROBERTO   1   2   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   92   69
  45   13:10   13   NOVAS PITA GUTIER   1   2   LOPEZ BEN AGUSTIN   93   68
  46   13:10   14   FUENTES GONZALEZ JAVIER   2   1   PEREZ SAMPAYO MANUEL   94   67
  47   13:10   15   VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER   2   0   VARELA GOMEZ ANDRES   95   66
  48   13:10   16   CAPON DOVAL JOSE   2   1   LOPEZ ABADIN JULIO   96   65
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   13:30   9   LOPEZ BEN AGUSTIN   1   2   ARIAS CEIDE JESUS   65   0
  50   13:30   11   FUENTES GONZALEZ JAVIER   2   1   DIAZ PEREZ JOSE MANUEL   66   0
  51   13:30   13   VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER   2   1   ALVAREZ RIO ROBERTO   67   0
  52   13:30   15   CAPON DOVAL JOSE   2   0   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   68   0
  53   14:00   9   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   1   2   PEREIRA LOPEZ DAVID   69   0
  54   14:00   11   REGO ARAUJO EMILIO   0   2   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   70   0
  55   14:00   13   ARIAS CEIDE JESUS   2   0   FUENTES GONZALEZ JAVIER   71   0
  56   14:00   15   VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER   2   1   CAPON DOVAL JOSE   72   0
  57   14:20   9   ARIAS CEIDE JESUS   1   2   REGO ARAUJO EMILIO   73   0
  58   14:20   11   VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER   2   1   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   74   0
  59   14:20   13   PEREIRA LOPEZ DAVID   1   2   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   75   0
  60   13:00   0   REGO ARAUJO EMILIO   1   2   VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER   76   0
  61   13:00   0   VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER   0   2   PEREIRA LOPEZ DAVID   77   0
  62     0   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   0   2   PEREIRA LOPEZ DAVID   78   0
  63     0   ARIAS CEIDE JESUS   0   0   W.O.   79   0
  64     0   LOPEZ BEN AGUSTIN   0   0   W.O.   80   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  65   13:00   36   VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER   5   4   GONZALEZ RUA JOSE   88   0
  66   13:00   35   PARADELA SUAREZ JOSE MANUEL   3   5   VARELA DOMARCO IVAN   87   0
  67   13:00   34   RIVERA DOMONTE JULIO   5   4   TORRES MOURIZ JAVIER   86   0
  68   13:00   33   DOVAL FERNANDEZ ALEJANDRO   3   5   MEJUTO MELLA PABLO   85   0
  69   13:00   28   MOREIRA GONZALEZ DARIO   5   2   VAZQUEZ FERRO DANIEL   84   0
  70   13:00   27   NOVAS PITA GUTIER   3   5   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   83   0
  71   13:00   26   RODRIGUEZ VILAS MOISES   0   -1   ALVAREZ RIO ROBERTO   82   0
  72   13:00   25   CAMPOS GESTIDO JOSE MIGUEL   5   2   GARCIA REY ENRIQUE   81   0
  73   13:00   24   FERREIRA FOLLA DAVID JOSE   3   5   DIAZ PEREZ JOSE MANUEL   96   0
  74   13:00   23   BARROS PRESAS JOSE   2   5   RON MIRAS RUBEN   95   0
  75   13:00   22   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   5   3   REY GONZALEZ MANUEL   94   0
  76   13:00   21   VARELA GOMEZ ANDRES   3   5   CALVO GARCIA IVAN   93   0
  77   13:00   20   FUENTES GONZALEZ JAVIER   -1   0   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   92   0
  78   13:00   19   MENDEZ CORES RAYMON   3   5   PEREIRA LOPEZ DAVID   91   0
  79   13:00   18   ARIAS CEIDE JESUS   5   1   LAMAS EIRIS JOSE MANUEL   90   0
  80   13:00   17   LOPEZ BEN AGUSTIN   5   1   SOAGE GONZALEZ ADRIAN   89   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  81   14:30   25   FERNANDEZ BERMEJO JESUS   5   1   CAMPOS GESTIDO JOSE MIGUEL   97   0
  82   14:30   26   GONZALEZ PEREZ MANUEL ANGEL   3   5   RODRIGUEZ VILAS MOISES   97   0
  83   14:30   27   PEREZ SAMPAYO MANUEL   4   5   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   98   0
  84   14:30   28   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   5   4   MOREIRA GONZALEZ DARIO   98   0
  85   14:30   29   REGO ARAUJO EMILIO   5   3   MEJUTO MELLA PABLO   99   0
  86   14:30   30   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   5   3   RIVERA DOMONTE JULIO   99   0
  87   14:30   31   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   5   2   VARELA DOMARCO IVAN   100   0
  88   14:30   32   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   5   0   VAZQUEZ VAZQUEZ JAVIER   100   0
  89   14:30   17   CANDAL LEA JOSE ANTONIO   5   2   LOPEZ BEN AGUSTIN   101   0
  90   14:30   18   GONZALEZ CHOREN DAVID   2   5   ARIAS CEIDE JESUS   101   0
  91   14:30   19   RODRIGUEZ MONDELO PABLO   5   1   PEREIRA LOPEZ DAVID   102   0
  92   14:30   20   RIVEIRO FERNANDEZ MANUEL   5   4   RODRIGUEZ RIVAS JOSE EUGENIO   102   0
  93   14:30   21   BUENO COSTA FRANCISCO JOSE   0   5   CALVO GARCIA IVAN   103   0
  94   14:30   22   CAPON DOVAL JOSE   2   5   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   103   0
  95   14:30   23   LOPEZ ABADIN JULIO   5   2   RON MIRAS RUBEN   104   0
  96   14:30   24   PENA GOMEZ HUGO   5   4   DIAZ PEREZ JOSE MANUEL   104   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  97     0   FERNANDEZ BERMEJO JESUS   0   0   RODRIGUEZ VILAS MOISES   105   0
  98     0   CERDEIRA CASTRO JUAN MANUEL   0   0   GONZALEZ RODRIGUEZ BENJAMIN   105   0
  99     0   REGO ARAUJO EMILIO   0   0   LEYENDA MARCOTE ARTEMIO   106   0
  100     0   JUIZ FERRO JOSE CARLOS   0   0   IGLESIAS GARCIA MIGUEL ANGEL   106   0
  101     0   CANDAL LEA JOSE ANTONIO   0   0   ARIAS CEIDE JESUS   107   0
  102     0   RODRIGUEZ MONDELO PABLO   0   0   RIVEIRO FERNANDEZ MANUEL   107   0
  103     0   CALVO GARCIA IVAN   0   0   SUAREZ AMBROA ALEJANDRO   108   0
  104     0   LOPEZ ABADIN JULIO   0   0   PENA GOMEZ HUGO   108   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  105     0     0   0     109   0
  106     0     0   0     109   0
  107     0     0   0     110   0
  108     0     0   0     110   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  109     0     0   0     111   0
  110     0     0   0     111   0
Ronda 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  111     0     0   0     0   0