AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
l
XXII CAMPEONATO GALLEGO BILLAR POOL
XXII CTO GALLEGO PAREJAS MIXTAS 1ª
PARTIDA SIN JUGAR
PARTIDA JUGANDO
PARTIDA TERMINADA
Ronda 0
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  1     0   W.O.   0   0   MARIAN CARRERA / JOSE LUIS MERELLES   17   25
  2   18:00   36   Mª LUZ SUAREZ / JUAN BECERRA   1   2   MONICA CASTRO / ALVARO GARCIA   17   25
  3     0     0   0     18   26
  4   18:00   37   ROSA SALAMO / ANTONIO PEREZ   1   2   ANDREA LOPEZ / JACOBO DAVIÑA   18   26
  5     0     0   0     19   27
  6   18:00   38   MARIA / GREGORIO VIDAL   0   2   MONSERRAT RIVAS / IVAN MARTINEZ   19   27
  7   18:00   39   FABIOLA FONTENLA / ISAAC GIL   -1   0   CAROLINA ZABALA / JAVIER BARBEIRA   20   28
  8   18:30   34   MARI CRUZ RGUEZ / BRAIS PINO   0   2   FATIMA PEREZ / AGUSTIN LOPEZ   20   28
  9   18:30   35   IVANA VINHAIS / LINO IGLESIAS   1   2   Mª CARMEN GUIANCE / OSCAR SEÑORANS   21   29
  10   18:30   36     1   2     21   29
  11   18:30   37   SONIA ALONSO / VICENTE PEREZ   1   2   MARTA GUZMAN / MIGUEL A. BOEDO   22   30
  12     0   PILAR PEREZ / RAMON HERMO   0   0   W.O.   22   30
  13   18:30   38     1   2     23   31
  14     0     0   0     23   31
  15   18:30   39     0   -1     24   32
  16     0     0   0     24   32
Ronda 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  17   19:00   34   MARIAN CARRERA / JOSE LUIS MERELLES   2   0   MONICA CASTRO / ALVARO GARCIA   41   40
  18   19:00   35     0   2     42   39
  19   19:00   36     0   2     43   38
  20   19:00   37   CAROLINA ZABALA / JAVIER BARBEIRA   1   2   FATIMA PEREZ / AGUSTIN LOPEZ   44   37
  21   19:00   38   Mª CARMEN GUIANCE / OSCAR SEÑORANS   2   0   LETICIA MONTERO / RAMON FERNANDEZ   45   36
  22   19:00   39   MARTA GUZMAN / MIGUEL A. BOEDO   1   2   PILAR PEREZ / RAMON HERMO   46   35
  23   19:30   34     0   2     47   34
  24   19:30   35     2   0     48   33
Ronda Perdedores 1
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  25     0   W.O.   0   0   Mª LUZ SUAREZ / JUAN BECERRA   33   0
  26     0   W.O.   0   0   ROSA SALAMO / ANTONIO PEREZ   34   0
  27     0   W.O.   0   0   MARIA / GREGORIO VIDAL   35   0
  28   19:30   36   FABIOLA FONTENLA / ISAAC GIL   -1   0   MARI CRUZ RGUEZ / BRAIS PINO   36   0
  29   19:30   37     2   1     37   0
  30     0   SONIA ALONSO / VICENTE PEREZ   0   0   W.O.   38   0
  31     0   MARIA CABALEIRO / JAVIER LORENZO   0   0   W.O.   39   0
  32     0     0   0     40   0
Ronda Perdedores 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  33   20:00   32     0   2     44   0
  34   20:00   33     2   0     43   0
  35   20:00   34   MARIA / GREGORIO VIDAL   1   2   MARTA GUZMAN / MIGUEL A. BOEDO   42   0
  36   20:00   35   MARI CRUZ RGUEZ / BRAIS PINO   2   1   LETICIA MONTERO / RAMON FERNANDEZ   41   0
  37   20:00   36   IVANA VINHAIS / LINO IGLESIAS   1   2   CAROLINA ZABALA / JAVIER BARBEIRA   48   0
  38   20:00   37     2   0     47   0
  39   20:00   38     0   2     46   0
  40   20:00   39     -1   0     45   0
Ronda 2
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  41   20:30   33   MARIAN CARRERA / JOSE LUIS MERELLES   0   2   ANDREA LOPEZ / JACOBO DAVIÑA   49   0
  42   20:30   35   MONSERRAT RIVAS / IVAN MARTINEZ   2   0   FATIMA PEREZ / AGUSTIN LOPEZ   49   0
  43   20:30   37   Mª CARMEN GUIANCE / OSCAR SEÑORANS   2   1   PILAR PEREZ / RAMON HERMO   50   0
  44   20:30   39     2   1     50   0
  45   20:30   32     0   2     51   0
  46   20:30   34   MARTA GUZMAN / MIGUEL A. BOEDO   1   2   MARI CRUZ RGUEZ / BRAIS PINO   51   0
  47   20:30   36   CAROLINA ZABALA / JAVIER BARBEIRA   0   2   SONIA ALONSO / VICENTE PEREZ   52   0
  48   20:30   38     2   1     52   0
Ronda 3
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  49   21:00   32   ROSA SALAMO / ANTONIO PEREZ   1   2   FATIMA PEREZ / AGUSTIN LOPEZ   53   0
  50   21:00   34   MARI CRUZ RGUEZ / BRAIS PINO   2   1   MARIAN CARRERA / JOSE LUIS MERELLES   53   0
  51   21:00   36     0   2     54   0
  52   21:00   38     0   2     54   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  53   21:30   33   ANDREA LOPEZ / JACOBO DAVIÑA   2   1   MONSERRAT RIVAS / IVAN MARTINEZ   55   0
  54   21:30   35     2   1     55   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  55   21:30   32   FATIMA PEREZ / AGUSTIN LOPEZ   1   2   MARI CRUZ RGUEZ / BRAIS PINO   0   0
Ronda Perdedores 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  56   21:30   36     0   2     58   0
Ronda Perdedores 6
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  57     0     2   1     60   0
  58     0   PILAR PEREZ / RAMON HERMO   1   2   MONSERRAT RIVAS / IVAN MARTINEZ   60   0
Ronda 4
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  59     0   ANDREA LOPEZ / JACOBO DAVIÑA   2   3   Mª CARMEN GUIANCE / OSCAR SEÑORANS   62   61
Ronda Perdedores 7
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  60     0   MARI CRUZ RGUEZ / BRAIS PINO   2   1   MONSERRAT RIVAS / IVAN MARTINEZ   61   0
Ronda Perdedores 8
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  61     0   MARI CRUZ RGUEZ / BRAIS PINO   3   0   ANDREA LOPEZ / JACOBO DAVIÑA   62   0
Ronda 5
Partida Hora Mesa Jugador Resul Resul Jugador Win Loser
  62     0   Mª CARMEN GUIANCE / OSCAR SEÑORANS   3   2   MARI CRUZ RGUEZ / BRAIS PINO   0   0